Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Intensive Care' (2005)

Сообщений 571 страница 600 из 759

571

Уважайте мнения других -отличное выражение  :vo: ,MTS-(Забавно как сотовый оператор связи  :lol: ) действительно отличная композиция, если кто-то считает наоборот это тоже правильно...так что уважайте мнеия других , Леха в этом случае прав ...

572

а я добавлю...что MTS не имеет отношения к этой теме.

573

так.
Тут Аня скачивала части making of'а и сказала, что первая часть недействительна.
вот перегрузил первую часть ещё раз:

http://www.megaupload.com/?d=A8DIUJJ5

574

Пипец, я сойду с ума! У меня еще нет альбома!!! :(

Отредактировано Better Man (10.11.2005 09:46)

575

Так я туплю: что такое Bad full of silly? Hidden-track? А почему у меня его нету тогда? :(((

576

Так я туплю: что такое Bad full of silly? Hidden-track?

BaG Full of Silly.
это не альбомный трэк.
это би-сайд к синглу Tripping. Если не ошибаюсь, на dvd-версии Tripping он.

Отредактировано Better Man (10.11.2005 20:11)

577

что такое Bad full of silly? Hidden-track? А почему у меня его нету тогда?


это би-сайд на Триппинге

578

Ох, спасибо))
Ну и как он? Совсем плохо или как Meet the stars? А то я не очень уяснила из ваших споров?:)))

579

могу скинуть, сама решишь))

580

Все!Я подсела на этот альбом. :music: Теперь люблю на нем абсолютно все песни.Зацепила меня-таки Your Gay Friend.Офигенная песня.Я ее уже обожаю. :wub: Вот ее и напеваю весь день,хотя конечно,лучше не стоит этого делать в общественных местах.Роб очень,ну просто очень сильно,не знаю как это сказать,выразительно что ли...спел So jump into my bed и You are my friend again .My gay friend...И вообще он здорово спел все песни.Очень по-разному,но одинаково превосходно звучит его голос в Sin Sin Sin.Tripping,Please don't die...
Place to crash мне нравится слушать в берлиновском концерте,как раз такая песня,которая отлично подходит для всяких лайвов.

Отредактировано De-lovely (11.11.2005 12:43)

581

Удивительно что на одну и ту же вещь люди могут смотреть настолько по разному...Мда... :rolleyes:  -_- .

582

Удивительно что на одну и ту же вещь люди могут смотреть настолько по разному...Мда....

Вы будете смеяться, но я просто обожаю песню "Your gay friend" :D ! Да, сколько людей - столько и мнений, это несомненно, но мне кажется, что песня получилась пусть и провокационной, но очень смешной и зажигательной :D . Такое только Роб мог спеть :laugh: ! Просто поклонники, зная его шутки по поводу голубой темы, всерьез, конечно, текст не воспринимают,  ну а все остальные пусть считают эту композицию неким эпатажем со стороны Роба. Тем более, что не привыкать :D . Музыка и исполнение на высшем уровне :) . Классная вещица, одним словом, мне очень нравится :vo: !

Отредактировано Atlantida (11.11.2005 17:31)

583

Не знала куда написать, вот подумала что стоит сюда. В общем у меня очередной шок! У кого нибуть есть DVD Radio? Я возила диск в общагу, показать подруге клип, в общем она захотела посмотреть  как клип снимали... и пока мы смотрели был момент когда Роб напевал какую то песню... в общем он напевал второй куплет Trouble With Me! Оказывается я слышала отрывок этой песни ещё тогда, когда куила диск! Это также как на диске Альберт Хола он напевает Handsome Man.  :D

584

Привет, народ! Вы не могли бы подсказать, где можно найти би-сайды Робби, его ДВД и пр. А то почитала я ваш форум и поняла, что ничего о нём, кроме самих альбомов не знаю:(.
Буду очень благодарна, если  поможете!

585

Лена, с удовольствием! Только не в этой теме! Давай во флейме!  ;)

586

ОК!

587

Друзья, вы хотите спеть песни с альбома?
но только, чтобы мистер Робби Вам не мешал? ;)

в общем, закачал инструментальную версию альбома:
http://www.megaupload.com/?d=5NHKYKUV

588

А её можна купить?

589

Алекс, скажи, это точно инструментал, или просто Кары, Миди переведены в мп3. А то не хочется зря качать.

590

это просто треки с приглушенным голосом и отсутствием некоторых инструментов <_<

591

Мда, так и знала, что что-то не то.

592

ну народ....а когда было лучше?????!!!! :argh:
ладно, дело ваше.

593

Умные все стали на вас не угодишь* :lol: ...

594

У кого нибуть есть DVD Radio? <...> в общем он напевал второй куплет Trouble With Me! Оказывается я слышала отрывок этой песни ещё тогда, когда куила диск!

Есть, пересмотрю.

а когда было лучше??

Когда были более-менее приличные инструменталы, а не демонстрация возможностей звуковухи (полагаю, енто оно, ибо мы сами с друзьями таким некогда маялись).

595

*немного запоздало*
Рецензия на IC
http://www.rol.ru/news/art/music/05/11/02_001.htm
Совсем не лестно, цинично, но вполне объективно(как это не грустно), ИМХО, разумеется.

Отредактировано Dantist (15.11.2005 00:35)

596

спасибо за рецензию

бугагагага :laugh:
про Misunderstood они, конечно сказали....для меня она, наоборот одна из самых любимых за последние лет 5.

Про Sin Sin Sin всё верно. Всё-таки она классная.

а другое обсуждать не хочу. имхо - есть имхо.
9 из 10 всё равно моя оценка :D

597

Ну какой гад написал эту статью???!!! :angry: Прям сделал из Робби непонятно,что..как будто без Гая он просто посмешище :angry: Да нафиг вообще этого Чемберса...И Даффи - отличный соавтор...И совсем AS не похожа на ангелов...Бррр...Как же меня взбесила эта статья

Над Робби вдоволь поиздевались, когда его наиболее бесцветная за много лет песня «Misunderstood» угодила на саундтрек к сиквелу «Дневника Бриджет Джонс»

А я люблю  Misunderstood!И кто,простите,над ней издевался?Почему я такого не помню...

598

не доверяю я все-таки рецензентам, их больше заботит не объект рецензии, а собственное лицо. Помнится после московского концерта в одной довольно уважаемой газете написали, что Роб халтурщик и  его самая(!) приличная за всю карьеру песня это Me and my monkey...

599

В этой стетейке есть доля правды. Но Робби действительно может один разок и лагануть. А вот союз Даффи и РВ очень спорный. С одной стороны они делают такие Вещи как Mis,Radio(к остальным ,b-sid-ам очень хорошие тексты(ИМХО)) Advertising space,Trippin, Please don’t die, King of bloke and bird... Но с другой, мне кажется Робби сделал скачок на 6 лет…назад :( Альбом получился однообразный. Возможно некоторые песни ещё следует раскрутить, возможно. Но если взять в пример тех же непонятно откуда взявшихся Maroon5, так там каждая песня яркая, запоминающаяся, пробирающая насквозь.
Мне кажется Робби захотел сделать такой меланхолический простенький альбомчик, типа нет у него никого. Да, альбом для многоразового прослушивания. Признаюсь честно, с первого не впечатлил вообще.  Раза с 6-ого уже начали вставлять многие песни. Но ведь не фанаты РВ не будут его слушать больше 1-ого раза без желания. Очень интересно будет увидеть приблизительный список песен, с которыми он поедет в турне. Думаю там будет не более 3-4 песен с IC.

Да нафиг вообще этого Чемберса...И Даффи - отличный соавтор

Да нет уж нафиг Дафии! Уж лучше пускай Роб сам чего нить пишет чем с таким старым пердуном. 

600

А мне понравился альбом...
А если честно, ито с Даффи песни получились хорошие, даже очень, но такие же, как и все, что у же есть. С Гаем у Роббиных песен было что-то особенное...но его при этом не все слушали...может,на это ставки и сделаны? Чтобы привлечь как можно большую аудиторию...