Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Intensive Care' (2005)

Сообщений 541 страница 570 из 759

541

если вам не трудно и надёте время, когда освободитесь, не могли бы вы его куда-нить выложить?... пускай даже не очень скоро. Заранее, спасибо.

Я быс удовольствием выложила. Только бы знать как и куда... :unsure:

К тому же значительный фактор (по крайней мере для меня) это сам диск, его оформление, буклет и т.п.

У Роба всегда классные, необычные, притягивающие обложки. И это как составляющая его творений.

Полностью согласна! Я когда купила как только в метро зашла сразу диск открыла и достала буклет! : ))) Сидела всю дорогу рассматривала и песни читала!
Я кстате Escapology на CD и только лицензию покупала именно из-за буклета! У меня была возможность просто переписать касету, CD плеера у меня ещё небыло! : )) Отсюда у меня и пошла какая то принципиальная тяга к лицензиям! Всё таки буклет немаловажен. :rolleyes:

542

Я подведу итог: если музыка нравится, то красивая обложка  только усилит впечатление, а если нет - никакое оформление не поможет....

543

Я подведу итог: если музыка нравится, то красивая обложка только усилит впечатление, а если нет - никакое оформление не поможет....

Леха  :vo: ,точно сказал...подписываюсь под выше сказанным!

544

Поздравляю всех!!! и в первую очередь, самого Роба!
Intesive Care на первом месте по продажам за прошедшую неделю!!!!!
http://www.hit40uk.com/top5albums.asp

продано 373,832 копий.
Как я и говорил, абсолютный рекорд этого года, принадлежащий Колдплэй, Роб побить не смог. По этому показателю он на 2ом месте.
Но зато Робби может побить рекорд по продажам вообще в этом году.
Чтож, подождём.

545

Поздравляю всех!!! и в первую очередь, самого Роба!

ПРРРисоединяюсь к поздравлениям :rose: !!!Поистине отличная новость! :vo:  :D

546

наконец-то я посмотрел making of IC.
Очень интересное зрелище. Мне понравилось.
Теперь альбому, кстати, могу поставить ещё выше оценку - 8,5. ;)
посмотрев, КАК записывались песни и всё такое, начинаешь ещё больше восхищаться проделанной работой.

так вот, в серединке мэкинга звучит песня кусками в несколько заходов.
НОВАЯ. Ну, было нетрудно понять какая. Don't Stop Talking.
Завтра постараюсь куски эти в mp3 выложить, если хотите.
Напомню, эта песня будет подарком для тех, кто купит новый телефон Сони Эрикссон. Но это для немцев только...
Конечно, в любом случае, мы её достанем : )))
но у меня предчувствие, что эта песня будет би-сайдом на Adv Space.

547

Он мне попался. Я стояла и высматривала последний DVD Грегоров, начала рассматривать стеллаж снизу вверх, и когда подняла глаза... Ну, конечно, обложка синяя, обложка красная... В общем, я, наверное, оголтелый фанат все же - покупать альбом, на котором лично для меня более-менее выжила за неделю одна песня (The Trouble With Me), да еще и тот вариант, который с двд. Но я люблю делать Большие Глупости (кто знает, тот знает ; ) ).

Что до превьюх, буклетов и проч... Решающую роль у меня это играть не будет, как там ни выкручивайся ) Однако буклет мне, между прочим, очень понравился. Что удивило - имя Вильямса рядом с инструментами... Он что, еще и в записи играть пытается?? На гитаре???... Ууууууу... Тогда мы действительно лайнер, которому суждено завалиться, получим.По поводу мейкинга... Посмотрела по диагонали, но поразило сходство по стилю с Escapology.

edit: Мне вот в голову все приходит и приходит, а сказать забываю... Объясните мне, какая связь между мистикой и содержанием альбома/его названием? Ладно, название еще куда ни шло - "излечение" от предыдущего соавтора зашибись получилось (в смысле не похоже, по-другому и т. п.), но мистика?

Отредактировано Veldt (01.11.2005 02:02)

548

Объясните мне, какая связь между мистикой и содержанием альбома/его названием?

тоже все время задаюсь этим вопросом, но убедительного ничего в голову не приходит:)

549

Объясните мне, какая связь между мистикой и содержанием альбома/его названием?

Найди хоть одну связь  :lol: ? По мне так забей на это, может там вобще нет не какой связи.... ;)

550

мистика???
да без проблем!!
я ещё по би-сайдам и многим песням уже на альбоме сравнивал песни с какой-то загадочностью. Разве загадочность не составляющая мистики?

поздравляю с покупкой, Оль :vo:

551

постараюсь куски эти в mp3 выложить

Нечего немогу написать,кроме как -пжааалста,выложи... :unsure:

552

итак, обещанная мною don't stop talking кусками лежит тут:
monte-shummi.nm.ru

ну ладно всё, побежал в инст :)

553

наконец-то я посмотрел making of IC.

А это то же, что на двд?...

Разве загадочность не составляющая мистики?

Вот только я никакой загадочности в музыке и текстах не вижу... Максимум - Ghosts : )

554

А это то же, что на двд?...

ээээ...Оль, не могу сказать точно.
у меня ведь просто CD, а не двд. Я читал описание к бонусу-двд. там написано, что making of 20 минут длится. Это так?
если да, то у меня making of другой. около 60 мин!!

кстати, в нём более полно показывают, как снимали Tripping.
Просто потрясно!!! я бы, например, никогда не догадался, что кадр, когда он лежит на кровати, в реале выглядит совсем по-другому!!! он стоит!!! кровать расположена вертикально.

Вот только я никакой загадочности в музыке и текстах не вижу... Максимум - Ghosts : )

про тексты я не говорил, поэтому обсуждать их не буду.
а вот музыка, на мой взгляд, загадочна...имхо, конечно, но:
1) Ghosts
2) Advertising Space
3) Random Acts of Kindness
4) King of Bloke And Bird
5) Sin Sin Sin в меньшей степени.

и плюс не надо сбрасывать со счетов клип Tripping.

Отредактировано Better Man (01.11.2005 22:42)

555

http://www.utro.ru/articles/2005/11/02/491467.shtml

556

если да, то у меня making of другой. около 60 мин!!

Скока весит в граммах? : ))

Загадочность оставим тогда в покое, ибо тут кроме как разностью восприятия ничем не объяснишь.

А теперь по следам вот этого:
http://www.utro.ru/articles/2005/11/02/491467.shtml
Роковая?! Тогда Escapology что, выходит, прямо-таки брутальный металл?.. Вообще рецензия удивила. В корне с ней не согласна,  не вижу шедевров там, где они их нашли. Но при этом музыкант, или по крайней мере меломан и музыковед из меня никакой. Поэтому остается шанс, что альбом получился просто "очень не мой".

Отредактировано Veldt (02.11.2005 21:33)

557

Загадочность оставим тогда в покое, ибо тут кроме как разностью восприятия ничем не объяснишь.

Вот и я тоже так считаю, например что для кого то может быть загадочно для меня евляется простым и понятным, а что для кого-то евляется простым для меня евляется сложным и неизвестным, так-то ...А насчет IC...то в нем лично я не чего не вижу*... :D

А теперь по следам вот этого:
http://www.utro.ru/articles/2005/11/02/491467.shtml

Да эта чушь, и кто писал рецензию просто послушал диск в быстром режиме, Tripping похож на стиль исполнения Стинга .... :laugh:  :laugh:  :laugh: ....да для меня это смешно!Рецензия сплошная ерунда ...

Отредактировано Veldt (02.11.2005 21:34)

558

что крайне положительно сказалось на качестве музыки.

неплохо написали :vo:
музыка мне и правда очень нравится.

вот ещё
http://music.km.ru/article.asp?id=38c4cf2f...0290f894d45261b

Отредактировано Better Man (02.11.2005 19:46)

559

ну если на то пошло, то и новости о положении в хит-параде тоже надо говорить в этой теме, поэтому хочу сказать, что в данный момент Intensive Care сейчас находится на первом месте в 14 странах!!! :vo:
вот список хороших гос-тв ;) :

Сауд.Аравия
Аргентина
Австралия
Австрия
Дания
Германия
Голландия
Гонг-Конг
Исландия (2)*
Ирландия
Италия
Новая Зеландия
Норвегия (2)
Португалия (2)
Швейцария
Тайвань
Великобритания

2* - на 2ом месте

Отредактировано Better Man (02.11.2005 20:53)

560

итак, я обещал выложить making of. Он из трёх частей состоит, каждая из которых продолжает предыдущую.
1) http://www.megaupload.com/?d=L6107CHE
2) http://www.megaupload.com/?d=YUTKIANZ
3) http://www.megaupload.com/?d=2XUO3DI8

в сумме все файлы весят 140 метров. Конечно, многим тут хочется, чтоб файл на 60 мин весил больше ;)
но больше я вам предложить ничего не могу.
Меня вот лично утраивает.

561

что крайне положительно сказалось на качестве музыки.

Хотел бы я посмотреть в глаза этому "критику".....

562

Мне кажется ещё будут отличные песни в стиле этого альбома. Может Роб их просто прибёрег на песни к синглам. Ведь на AS раскрутка альбома не закончится? И если подумать одни из моих любимых песен Роба как раз неальбомные песни. 2000 год так там вообще что не (блин забыл как они называются b- side вроде) песня то хит.2002ой (Appliance of Science, Berliner Star, Coffee, Tea and Sympathy, Get A Little High, One Fine Day)Просто супер! Очень жаль что нефанаты Робби просто не знают о существовании этих песен.-  Bag Full of Silly и  Meet the stars конечно оставляют желать лучшего , но вот don't stop talking (спасибо Better Man) понравилась. Ждём  AS.

563

Первый сингл "Tripping" очень похож на позднее творчество Clash – холодный поп-рэгги с вокалом, по манере немного напоминающим Стинга.

:o::' /][!--endemo--]: :o::' /][!--endemo--]: :o::' /][!--endemo--]: они вообще слышали The Clash??

Bag Full of Silly и Meet the stars конечно оставляют желать лучшего

ничего не оставляют, meet the stars крутая!  :angry:

Отредактировано piro (03.11.2005 23:31)

564

meet the stars- суперская песня , должен признатся она очень мне симпатична, очень...В особенности припев. Хочу так же за неё заступится... <_< .

565

ничего не оставляют, meet the stars крутая! 

meet the stars- суперская песня , должен признатся она очень мне симпатична, очень...В особенности припев. Хочу так же за неё заступится... 

Полностью согласна! Мне эта песня тоже очень нравится!!!!

566

Что за наезд на meet the stars :no: Обожаю эту песню.И кстати Bag Full of Silly мне тоже очень нравится.Особенно как он поет England-Siatle :music:

567

Блин, да чё вы на CrazyMax'a накинулись :angry: , у каждого свои предпочтения, если не разделяете, то хотя бы уважайте мнения других...
P.S. Мда, мне тоже MTS понравилась....единственная из всего нового.

568

Блин, да чё вы на CrazyMax'a накинулись  , у каждого свои предпочтения, если не разделяете, то хотя бы уважайте мнения других...

Не накинулись,а просто высказали свое мнение.

569

Блин, да чё вы на CrazyMax'a накинулись  , у каждого свои предпочтения, если не разделяете, то хотя бы уважайте мнения других...


ну как бы, Макс сам не уважил мнение других в таком случае : ) да и как было сказано "Не накинулись,а просто высказали свое мнение".

570

Добавлю свои пять копеек. Мне Meet The Stars резко не нравится за ее насквозь-электронность : )) Про электронную музыку и мое к ней отношение было сказано достаточно.
Но вот моему другу, тоже в некотором духе фанату Робби, мы с ним на концерте были, из пяти песен действительно понравилась только одна. Meet The Stars. Правда тогда мы еще превьюхами слушали, не знаю, мож, сейчас чего изменилось...