Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Intensive Care' (2005)

Сообщений 421 страница 450 из 759

421

Да Винчи в гробу перевернулся.... :lol:

канал М1,тебе это ничего не скажет

Да не скажет, почему спросил просто на итальянском канале RTL 102.5...Уже день 5 гоняют Трипин, раз в день я его точно вижу, думал где ещё можно увидеть, могу сказать одно итальянцам он очень нравиться виджеи просто визжат от восторга ... :D .

422

могу сказать одно итальянцам он очень нравиться виджеи просто визжат от восторга ..

che bella sorpresa :D а мне нравятся итальянцы.
а в британском чарте Hit 40 UK песенка на 37 месте. Но я думаю, это связано с тем, что сингл ещё не появился к моменту попадания в чарт. А вот сейчас он появился и ждём продвижения :D

423

качество плохое, тяжело судить, но новинки не ахти... хотя... даже не знаю, вот появятся нормальные версии, тогда и скажу, что да как : )

424

Следующим синглом будет Advertising Space.
Это он сказал фанам 1 октября на концерте в Лондоне.
http://www.fans-supreme.de/modules.php?op=...iewtopic&t=7574

425

из новенького приятненько звучит Sin Sin Sin... :D  а вот Spread your wings не оправдала моих надежд :(

426

Я нашёл себе новый аватар! : )))

а ешё мне понравилось как он сказал про эту грёбаную или лучше, цитирую:"Fuckin'", лягушку : )

427

а я держусь : ) и больше новых песен не качаю :D

428

из новенького приятненько звучит Sin Sin Sin...  а вот Spread your wings не оправдала моих надежд

  :o::' /][!--endemo--] ...где можно это взять а?

429

В хабе.Там можно взять практически все.

430

Не...я с хабом не работаю, я там чайник полный... :lol: ...

431

Выложите, а??

432

http://veldt.newmail.ru/mus/
Стремного качества бутлеговые записи... Если Аня о них... Других мне сразу не попалось, а морочиться и разыскивать было лениво.

433

нет!! я держусь!! :no:
ваш шонтаж должен выдержать ;)

434

нет!! ну это уже беспредел!!! :angry:
теперь моему плану хочет помешать даже ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ!!! :D
С понедельника, 17 октября, в медиаплэйер сайта будут добавляться по 2 песни с альбома.
Даже не знаю теперь...всё-таки если это официально, то можно слушать...но мой план рушится, почти не успев принять нормальный внешний вид:laugh:

435

Veldt, спасибо за ссылочки.

436

Скоро, очень скоро в магазинах появятся замечательные пиратские диски с отличной полиграфией, может даже с буклетиком :devil:  :devil:  :devil:

437

Скоро, очень скоро в магазинах появятся замечательные пиратские диски с отличной полиграфией, может даже с буклетиком :devil:  :devil:  :devil:

Вопрос в том, как скоро. Мне говорили, что в Царицино, можно достать диски за 2 дня до их премьеры. Буду смотреть.

438

Скоро, очень скоро в магазинах появятся замечательные пиратские диски с отличной полиграфией, может даже с буклетиком

"Не смей стрелять по Багдаду!!" (с)
Нет!! Робби покупаем только в лицензии! я проверю :D

Отредактировано Better Man (14.10.2005 23:32)

439

Скоро, очень скоро в магазинах появятся замечательные пиратские диски с отличной полиграфией, может даже с буклетиком

"Не смей стрелять по Багдаду!!" (с)
Нет!! Робби покупаем только в лицензии! я проверю :D

Sorry!!!
А у кого денег на лицензию не хватит? Я два месяца на GH копила. Так долго я не смогу ждать IC.

440

мои финансы тож поют романсы:) кроме того Роб сам за пиратов, так что... :P

441

Не ну я бы купил галовскую версию рублей за 200-250, вот только выйдет она этак на месяц позже палёной, а такого ожидания я не выдержу.А покупать оригинал за 600...не уж извиняйте ^_^ . А если у меня будет пиратка, нафиг мне потом покупать лицензию? :devil: Цинично?...Да..но такова жизнь.

442

Скоро, очень скоро в магазинах появятся замечательные пиратские диски с отличной полиграфией, может даже с буклетиком 

Нет!! Робби покупаем только в лицензии! я проверю

Свистать всех наверх!!! :D Флаг весёлого Роджера всегда развивался над моим кораблём ,так что как всегда мне придется в очередной раз связываться с бандой пиратов, в моем городе их тьма...уверен у них и сейчас уже альбомы  IC и с буклетами и без... :laugh:

С понедельника, 17 октября, в медиаплэйер сайта будут добавляться по 2 песни с альбома.  Даже не знаю теперь...всё-таки если это официально, то можно слушать...но мой план рушится, почти не успев принять нормальный внешний вид

Здорово  :rolleyes: ... :D.

443

кроме того Роб сам за пиратов, так что

Типа Робби очень радует,что его денежки идут в карманы пиратов??? :huh:
З.Ы.Ну я живу в Царицыно и часто бывала на этом радио-рынке,и ни фига там нет,качество омерзительное,а Робиных дисков почти нет,только ГХ и парочка неизвестных сборников,созданных пиратами.Хотя возможно я просто плохо смотрела <_<

444

Типа Робби очень радует,что его денежки идут в карманы пиратов???

Не, он вроде как-то сказал, что не имеент ничего против скачивания музыки по интернету, и сам этим частенько занимается.

качество омерзительное

Хм...Что ты понимаешь под свом "омерзительное"?. Мне как-то попался диск с небольшими дефектами в записи. В крайнем случае можно попасть на компашку, записанную с mp3, (это как раз сборники так делают), но чтоб ваще что-то ужасное...не видел...в крайнем случае можно обменять ;)

445

вот понакупите вы пираток и Робби к нам больше не приедет : )))))

не, народ, ну конечно, я не собираюсь вас ругать, если финансы не позволят купить. Во-первых, кто я такой?! а во-вторых, это будет некрасиво с моей стороны.
Я и сам считаю это ОЧЕНЬ дорого. но сейчас у меня картина ясная - после ДР ещё остались запасы, поэтому потрачу их на дело - на IC :)

446

В крайнем случае можно попасть на компашку, записанную с mp3

Это не крайний случай, этого, я боюсь, все больше и больше. Особенно если на официальнике будут треки выкладывать... Тогда уж гораздо осмысленнее слить самому с сети, чем платить за  левый диск.

А вообще так по сабжу, я тоже вряд ли сейчас буду покупать лицензный диск. Не то, чтобы с финансами напряг, но они, что называется, "есть, да не про эту честь". Но и пиратский покупать не буду.

Я и сам считаю это ОЧЕНЬ дорого.

А я не считаю :P  Все дело в системе приоритетов. : ))

447

вот понакупите вы пираток и Робби к нам больше не приедет : )))))

приедет! есть ведь на свете высшая справедливость :laugh:

а мне может и вообще тратиться не придется - мой кавалер галантно предложил достать альбом при первой возможности :blush:

448

Я не собираюсь ничего покупать, у меня есть интернет за который я плачу 20 убитых, и считаю, что с помошью него надо экономить на остальном : )) и я знаю способы потратить 600 рубликов мягко говоря по лучше этого..: ))

449

В принципе тоже правильная позиция. Нефиг платить деньги пиратам, нефиг засранцам-капиталистам, лучше отдать их интернет-провайдеру:))) Я возможно тоже так сделаю, в зависимости от того, что увижу раньше - ссылки в сети или диск в магазине.

450

я в последнее время вообще бесстыдно задрала нос и собираюсь приобритать лицензию))) подумаешь недельку на дешевых сигаретах посижу :P