Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Intensive Care' (2005)

Сообщений 331 страница 360 из 759

331

А вы слышали 59 сек с еще одной его новой песни?
Качайте отсюда.Очень необычно,но неплохо.Мне нравится)))

332

Вика спасибо!!!За ссылку...

Привет,Женя)Физически не успевала на форум заходить,поздно учеба заканчивается,а еще учить все надо  Буду надеяться,что на следующй неделе смогу вечерком хоть ненадолго заходить...

Давай не пропадай... ;)

ротив самого фейса я ничего притив не имею, но обложка Escapology нравится мне гораааааздо больше, чем на IVBEY. Просто такой буравящий взгляд крупным планом кажется мне немного навязчивым, лучше что-то нейтральное, отвлеченное.

Ну это как посмотреть...мне почему то нравится...

А вы слышали 59 сек с еще одной его новой песни?

Только сейчас послушал боже МОЙ ... :o::' /][!--endemo--] ,как это похоже на Регги...Ой ё ёй... :o ...но мне нравится ...но это ооочень похоже на Регги.

Отредактировано Robbie54 (12.09.2005 00:14)

333

А вы слышали 59 сек с еще одной его новой песни?

ЭЙ!! ВИК!! это НЕ новая песня!!!
она появилась в апреле.
Это промо-песня от Робби.

Очень необычно,но неплохо.Мне нравится)))
Только сейчас послушал боже МОЙ ... :' /> ,как это похоже на Регги...Ой ё ёй...  ...но мне нравится ...но это ооочень похоже на Регги.

народ, песня дурацкая. И слава Богу, что её НЕ будет на альбоме.

оффтоп разводить не будем.

334

Блин!! Ну, блии-и-и-ин!!... Люди, вы как в танке :( Про эти 59 секунд говорили уже черт знает когда. Это ваще промо-трюк, не больше, и в статьях уже писали...

З.Ы. Ну, вот, Алекс о том же...

335

Понятно...а сколько шуму наделали эти 59 секунд...

336

такие изображения мы уже видели, но теперь точно уже известно, что они будут в буклете к диску:
http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/edp1972-002-lt.jpghttp://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/edp1972-003-lt.jpg

ещё выйдет dvd Intensive Care

Intensive Care will be released as a standard CD, a limited edition including a bonus DVD and on double vinyl.
The bonus DVD will consist of 20 mins of a ‘making of' video, the videos for Tripping & Make Me Pure as well as a photo gallery.

http://www.rw-world.com/

Отредактировано Better Man (15.09.2005 10:53)

337

ещё выйдет dvd Intensive Care

Вот круто было бы если он выпустил, такой диск как Роб Томас, или Найтвиш, - с одной стороны альбом музыкальный, с другой - двд : ))

338

Хорошо! Только интересно, появится ли он у нас...

339

Маза фака!!! Мне нравится :vo: Обложка супер-супер, картинки из буклета еще хлеще :wub: Обожаю подобный стиль, просто тащусь. Так что куплю альбом хотя бы только из-за буклета, хотя я уже сомневаюсь, что мне может что-то не понравится в альбоме. Этот чертенок что-то накаляет ситуацию и мне кажется, что это должно быть что-то грандиозное ;)

340

Это я была ;)

341

бежим на официальник!!
слушаем Make Me Pure. Песня так себе. Мелодия симпатичная, пение хорошая.
Но очень короткая какая-то.

342

Make Me Pure... срочно mp 3...у кого есть а ? :unsure:

343

СТОП! я уже записал mp3.
но!! это не полная версия похоже!! 1:40 - слишком маленький объём

344

У меня полная но еще не вырезаная из интервью...

345

отлично, Ань.
а вот пока неполная:
natalie8.nm.ru

346

Алекс спасибо! : )))) Песня супер! Мне очень понравилась! Хочу полную версию!!!! :D

347

не знаю даже... песня какая-то невзрачная совсем, но мне оч. нравится как он поёт мэйк ми пьё..: ))

348

У вас уже крутят на радио новые песни??

349

Make Me Pure - хорошая песня.Красивая-как музыка,так и исполнение,так и слова,вообщем все на уровне.Роб снова поет свои, так любимые нами баллады. :music:

мне оч. нравится как он поёт мэйк ми пьё..: ))

Мне вся песня нравится,но этот момент особенно,только чуть раньше))),со слов Oh no...

Отредактировано De-lovely (17.09.2005 23:35)

350

Мне вся песня нравится,но этот момент особенно,только чуть раньше))),со слов Oh no...

а разве там не "...Oh Lord make me pure..." в любом случае это и мой любимый момент :wub:

351

Мне песня очень нравится... :music:  :inlove: ...

352

Make Me Pure - хорошая песня.Красивая-как музыка,так и исполнение,так и слова,вообщем все на уровне.Роб снова поет свои, так любимые нами баллады.

Ну, я бы не назвала эту песней балладой. Это не баллада. Вообще что-то крайне маленькое. Назову ласково "Урезок на альбоме" : )) Да, у меня не самое сейчас хорошее настроение. Но уже улышала две песни, и еще не была полностью довольна ни одной! Про Триппин молчу, но эту хоть послушать можно. Правда мало совсем.
Что поет хорошо, я согласна. В своем стиле..

Отредактировано Jana (18.09.2005 13:32)

353

Я скачала акустическую версию Make Me Pure. И она почти на 4 минуты.

354

Ы? где? Я тоже хочу послушать!!

355

Я скачала акустическую версию Make Me Pure. И она почти на 4 минуты.

а выложить ее реально? :rolleyes:

356

Ну это лайв-версия с шоу, но звучит неплохо. Тут:
http://users.pandora.be/pookie/mp3/Robbie%...ans%20Show).mp3

357

Мням..Фион, то есть он в живую поет, да? Если да, то даже как-то хорошо спел, прям голос совсем хороший.

358

Ага. В живую. Конечно тут не исключена небольшая обработка, но мне тоже понравилось как он спел. Бодренько так, приятный голос.

359

Ну по крайней мере эта версия ровно в два раза больше той, что на оф. сайте. Тогда уже не Урезок : )

360

текст
Make Me Pure

So I sing a song
To reel 'em in
It's a song I sung before
And the song I'm gonna sing again
I mean every word
I don't mean a single one of them
Oh Lord
Make me pure
But not yet

Don't have to try
I just dial it in
I've never found a job
That for me was worth bothering
I've got a ton of selfish genes
and lazy bones beneath this skin
Oh Lord
Make me pure
But not yet

Smoking kills
Sex sells
I've got one hand in my pocket
But the other one looks cool as hell
I know I'm gonna die
So my revenge is living well
Oh Lord
Make me pure
But not yet

I stopped praying
So I hope this song will do
I wrote it all for you
I'm not perfect
But you don't mind that, do you
I know you're there to pull me through
Aren't you?

So I look for love
I like the search
And I'll be standing for election
All across the known Universe
Every president
get the country
she deserves
Oh Lord
Make me pure
but not yet

And I've been seeing
Somebody's wife
She said she'd leave him for me
And I said that wasn't wise
You can't lie to a liar
Because of all the lies
Oh Lord, please make me pure
But not yet

Фион, спасибо ОГРОМНОЕ. Качаю.
Вообще, знаете, я изменил своё мнение. КЛАССНАЯ песенка, в стиле группы Beautiful South.

Отредактировано Better Man (18.09.2005 17:10)