Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбомы Робби

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

Hej!
Вот мой лист:

1) Escapology 8,5
2) I've Been Expecting You 7,0
3) Sing When You're Winning 6,5
4) Swing When You're Winning 6,0
5) Intensive Care 5,5
6) Life Thru a Lens 5,0

З.Ы. Есссь к чему стремицца зато!!!!

32

Оценить альбомы Роба очень сложно,но всё же:
1.Life Thru a Lens 10,0
2.I've Been Expecting You 9,5
3.Sing When You're Winning 9,5
4.Swing When You're Winning 10,0
5.Escapology 9,5
6.Intensive Care 7,0 (к этому альбому я ещё не привыкла)

33

привычка - дело плохое ;)

а вообще молодец, что LTAL так высоко оценила ;)

34

прослушав ic много раз -убеждаюсь что список надо сделать таким:
1)ic-все :inlove:
2)escapology-кроме how peculiar
3)swing-нравятся то все ,но эт не совсем тот Роберт...
4)sing when you winning-не так уж часто слушаю supreme
5)LTAL-Роб там еще недозрел(чисто мое впечатление)
6)Ive been expecting for you-просто поднадоел уже малость
а в принципе обожаю все! :music:

35

Только заметила...Я тут не отмечалась...Позволите?.. :blush:

1) Escapology B) *Сссамая самая - How Peculiar... :music:
2) Intensive Care  *Самая-The Trouble With Me
3) Sing when you winning  *Самая- Forever Texas
4) Life Thru A Lens *Самая- One Of Gods Better People
5) I've Been Expecting you *Самая- Karma Killer
6) Swing *Самая- Have You Met Miss Jones?

Песни самые самые на сегодня и вообще...

36

4)sing when you winning-не так уж часто слушаю supreme

Нефига себе  :o: ,реально удивил...

37

Пожалуй, я определилась с любимыми песнями с каждого альбома. Почти с каждого:)
1.LTAL -1.One of God better people, 
2.I've Been Expecting You - 1.Karma Killer, 2.Phoenix grom the flames, 3.Stalker's day off(не уверена, что она с альбома)
3.Sing When You're Winning -1.Supreme, 2.The road to mandalay, 3.Let Love Be your energy
4.Swing When You're Winning 1.I will talk and hollywood will listen, а дальше как с Escapology:)
5.Escapology 1.Love Somebody, 1.01 Come Undone, дальше с отрывом в одну сотую места идут все остальные песни:)
6.Intensive Care Tripping:)

38

поскольку тут выделяют любимые песни с альбомов,то я тож решила коечто добавить к моему списку:
1-LTAL:LTAL,Angels.
2-I’ve Been Expecting You:Grace,Karma Killer
3-Sing when you’re winning:Better Man,Supreme
4-Swing When You're Winning:Me And My Shadow(обажаю Джони),Mr. Bojangles (вообще люблю ВЕСЬ этот альбом)
5-Escapology:Feel,Nan's Song
6-Intensive Care:Advertising Space,King Of Bloke And Bird

39

QUOTE 
4)sing when you winning-не так уж часто слушаю supreme

Нефига себе  ,реально удивил...

Вот и я про тоже... :huh:  :)

40

а реально вы  считаете что supreme лутше come undone?
Объясню чем мне суприм не нравится-  она спи ..... ная вопервых а во вторых когда она тока появились клип очень часто крутили !вот мне и надоело...

41

Понятненько... Я вот How Peculiar просто обожаюhttp://i32.photobucket.com/albums/d2/willi-am-t/boast.gif, а многим она не особо нравится...  :unsure:

42

1. Мне очень нравится How Peculiar! :inlove:
2. Забаньте, пожалуйста, садиста. Я не могу спокойно смотреть на пост о моей любимой песне, в котором присутствуют матерные выражения :cry:  :cry:  :cry:

Отредактировано Sleeppie (20.04.2006 14:50)

43

Я более менее определилась ))) :

Escapology ( :inlove: навечно)
Sing When You're Winning
I've Been Expecting You
Intensive Care
Life Thru a Lens
Swing When You're Winning

З.Ы.Садист,остынь,а?И ,правда,ведь забанят..

44

Я более менее определилась ))) :

Хе-хе. Думаю, что не до конца: осенью твой список выглядел несколько иначе ;)

А у меня, вот такое ощущуние, что я уже полностью переварил всё творчество РВ. Выжал для себя из каждой песни максимум и вряд ли теперь мои приоритеты как-то изменятся. Хотя возможно на Эскаполоджи осталась таки парочка вещей, еще не до конца распечатанных в моём сознании, ну и среди бисайдов возможно что-то найдется.

Мда, со временем думаю изменится отношение к Свингу, но это дело не сегодняшних дней.

З.Ы.Садист,остынь,а?И ,правда,ведь забанят..

Да, пожалуй никто особо сожалеть не будет...

Отредактировано Dantist (20.04.2006 17:32)

45

А я не знаю...все от настроения зависит=)

46

а реально вы ВсЕ!!! считаете что supreme лутше come undone?
помоему я предельно корректен ! я говорю лишь правду! я сказал что \РОб малость тырнул песню и что она мне надоела и что с того???? я поставил .... вместо мата !!! чтож творится товариши???

47

имхо, я лююлю Supreme и Come Undone одинаково.
но может чуть-чуть больше Supreme. во-первых, песня с любимого альбома.
во-вторых, мой любимый клип. в-третьих, если не брать It's Only Us, эта первая песня Робби, которую я услышал..кстати и первый клип..
такое не забывается...
к тому же...я считаю, эти 2 песни визитными карточками Робби. и делить их не стоит.
ну а...про "стыривание" песни...ноу комментс

я поставил .... вместо мата !!! чтож творится товариши???


хочется хоть на форуме не слышать мата. а то, "что ж творится в жизни, товарищи"?? без мата как будто нельзя обойтись в общении.
это не оффтоп. думаю, лишний разок об этом не грех будет написать. ;)

Отредактировано Better Man (21.04.2006 00:42)

48

Ой меня прогючило на эту тему. ЧИТАЮ: АЛЬБОМЫ РОББИ.
Думаю какие альбомы? Альбомы для рисования что ли или фото альбомы? Псих.

И вообще Эскаполоджи все равно лучше и точка. Конечно ИМхо ))

49

И вообще Эскаполоджи все равно лучше и точка. Конечно ИМхо ))

имхо дважды)))

50

ИМХО, трижды:))

51

Ну как сказать то?..имхо четырежды?!. B)

52

Ескаполоджи-мой самый любимый альбом на все времена...(ИМХО)под номером 5... :D [list]Садист-начинает утомлять,у нас еще ни кто под бан не попадал.Но первое предупреждение у него уже есть...[/li][/list]

53

SingWYW - лучший.  :D  имхо 1 :)

54

Прибавляю свое имхо в пользу Escapology.Это просто гениальный альбом,шедевр,я в восторге от него,и неважно,что он уже служенный-переслушанный миллионы раз...

а реально вы считаете что supreme лутше come undone?
Объясню чем мне суприм не нравится- она спи ..... ная вопервых а во вторых когда она тока появились клип очень часто крутили !вот мне и надоело...

Причем тут какая песня нам нравится больше?Речь о том,что мало того,что мат у нас не приветствуется,ты должен понимать,что все-таки пишешь на фанатском форуме, и так ли иначе здесь есть люди,которые любят эту песню, и это было очень некорректно с твоей стороны.Мне,как и Соне,и,я уверена,всем на этом форуме,вообще неприятно видеть высказывания о Робби или его песнях в такой форме.

Отредактировано De-lovely (21.04.2006 22:55)

55

Я вот How Peculiar просто обожаю[img]

я обажаю эту песню,особенно когда он её на концертах поёт :wub:

56

LTAL-the best(ИМХО))))))

57

я обажаю эту песню,особенно когда он её на концертах поёт 

Эт точно!..Мне вообще сразу она не понравилась...А вот апосля просмотра Show и исполнения ее там... :wub: Обожжжжжжжжжжжжаю эту песню... Кстати, кто нить может помочь - где взять инструментал её??? :(

58

Willi13
По поводу How Peculiar:согласен ,что на концерте он ее отлично исполнил,но! слушать оригинал,со всем этим скрипежом :bluh:

59

According to my own informations, 4 Robbie albums would be reissued on May 29th ! Yes, the albums Life Thru A Lens, I've Been Expecting You, Sing When You're Winning and Escapology will be reissued on May 29th. And, the interesting thing is the new editions could include some bonus material (bonus tracks or DVD). Stay tuned !

опаньки! неплохо было бы эти доп.материалы заиметь :devil:

60

скоро выйдет новый альбом. и уже целый год прошёл для Intensive Care.
помню, как тогда мне очень понравился он и я про себя подумал - надолго ли он будет у меня крутиться в голове?..
знаю и помню, что не многие лестно о нём отзывались тогда. да и сейчас.
но мне повезло - тогда я правда был рад именно ТАКОМУ диску от Робби.
а что же сейчас?
первая песня в плеере у меня всегда - Ghosts. люблю. включаю и в путь.
Tripping. для меня она стала одним из главных хитов от Робби. постоянно звучит в голове, постоянно её напеваю.
Sin Sin Sin - наравне с Mandalay в тот момент, когда мне хорошо, когда у меня хорошее настроение. обалденная песня. так релаксирует :vo:
Advertising Space. она у меня заменила She's the one. когда грустно, когда мыслей много в голове разных - значит звучит Спэйс.
Spread Your Wings - придаёт уверенности, когда слушаю. поэтому слушаю=)
Trouble With Me - классная песня, но для объективности - раньше слушал больше.
Place to Crash - весело от неё.
King of bloke and bird - слушаю не так часто, хотя считаю любимой на альбоме.
грустная она, но помогает.

что я понял. я очень люблю Интенсив Кэа. для меня это очень близкий и какой-то родной альбом что ли. в нём приятная мне лирика, позитив от многих песен. и они долгоиграющие. такие же как мои фавориты: No regrets, Mandalay, Supreme, CU, Sexed Up, Better Man, She's the One, Etrenity.

и я не знаю, стоит ли теперь выделять какой-то один любимый альбом.
скажем так, Синг для меня самый классный и хитовый. Свинг - самый красивый. Интенсив Кэа - самый близкий. Эскаполоджи - самый интересный. Лайф фру э ленс - самый молодой, Айв Бин экспектинг ю - самый трогательный. Лайф Самер - самый живой.

но тройка всё же самых-самых: Синг, ИК, Свинг без порядка в местах.

ещё отмечу одну песню с ГХ - Мисандерстуд. вообще потрясающая. если я её начинаю слушать, то могу прослушать и 10 раз подряд. вот так :)

ну и вообще, я люблю Робби. люблю его музыку, его творчество. благодарен ему, что он привил мне интерес к музыке вообще.
и я хочу пожелать ему, чтобы Рудбокс тоже получился удачным и нашёл свою категорию слушателей как среди фанов нынешних, так и новых.

Отредактировано Better Man (19.09.2006 00:02)