Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбомы Робби

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

у нас есть любимые песни, клипы...
а какие у вас любимые альбомы?
тем более, всвязи с выходом IC сейчас эта тема актульнаб т.к.мы постоянно ссылаемся на его предыдущие работы.
Итак, быстро сейчас набросал.
Поэтому без комментариев пока обойдусь.

1) Sing When You're Winning 9,5
2) Swing When You're Winning 9,5
3) I've Been Expecting You 9,0
4) Intensive Care 8,0
5) Escapology 8,0
6) Life Thru a Lens 8,0

Отредактировано Better Man (26.10.2005 19:40)

2

[list]1)Sing When You're Winning  8.9.
2)Escapology 8.0
3)I've Been Expecting You 8.0
4)Swing 7.6
5)Intensive Care 7.5
6) Life Thru a Lens 7.5[/li][/list]Очень трудно выбирать...трудно недоотценить,и переотценить... :D .

Отредактировано Robbie54 (26.10.2005 19:46)

3

Из темы Шестой альбом*...[list]А вот мои песни менее  любимые с альбома Escapology...
1)How Peculiar
2)Cursed
3)Song 3
4)Nan s Song
5)Увы нет...остальные люблю...хотя можно сюда поставить  Handsome Man...[/li][/list]

4

Сначала то, что полезло в теме про IC.

их 3 на Escapology имеенно "туфта" для меня.

Вот честно признаться, не думаю, что на Escapology вообще есть "туфта". Не для меня - а в целом, с претензией на объективность.

А вот мои песни не любимые с альбома Escapology...
1)How Peculiar
2)Cursed
3)Song 3
4)Nan s Song

Мне Cursed жуть как нравится и нравилась. Nan's Song тоже люблю, хотя и не самая любимая, однако. How Peculiar - да, не нравится. Но она просто безбожно рулит на The RW Show :devil:  Song 3 тоже не из самых любимых, но что-то в ней лично для меня есть.

Теперь про альбомы. Мне сложно выделить любимый и нелюбимый - так уж вышло, что пять альбомов свалились на меня за короткий промежуток времени в рандомном порядке, поэтому четких впечатлений от альбомов как от отдельных творений долго не было. Свинг - исключение, он вообще сам по себе. Правда сейчас я уже более-менее могу лично для себя определить характер Escapology и Sing, зато первые два для меня по-прежнему не различимы (note: это не синоним "однообразны").

Знаю только, что по значимости Свинг поставлю на последнее место. Песни с него не переслушиваю фактически никогда. И вообще я посчитала, сколько у меня по альбомам песен, "любимых на все времена" - на Синге их три, на Escapology и I've Been Expecting You по две, на Свинге и на Life Thru A Lens их нету, зато на Лайфе есть Angels, которая для меня несколько особняком и от "любимых на все времена" и от всех остальных любимых.

Ах да-а-а... IC. Поставлю со временем куда-нибудь. Думаю, что вклинится на предпоследнее место - Свинг с последней ступени вряд ли что сдвинет.

5

Теперь про альбомы. Мне сложно выделить любимый и нелюбимый - так уж вышло, что пять альбомов свалились на меня за короткий промежуток времени в рандомном порядке, поэтому четких впечатлений от альбомов как от отдельных творений долго не было. Свинг - исключение, он вообще сам по себе. Правда сейчас я уже более-менее могу лично для себя определить характер Escapology и Sing, зато первые два для меня по-прежнему не различимы (note: это не синоним "однообразны").

Подписываюсь под каждым словом так как пребываю в той же ситуации.
Но порядок любимых альбомов всё же выделить могу (примерно)

1)  Sing When You're Winning 9,5
2)  Escapology9,0
3)  Intensive Care (на данный момент)9.0
4)  Life Thru a Lens8,5
5)  I've Been Expecting You 8,5
6)  Swing When You're Winning (существует отдельно, не могу оценивать на равне с остальныме, это альбом совсем другой!)

По поводу песе с Escapology. С первого раза мне понравилась How Peculiar своей необычностью, очень понравилась! : ))) Очень понравилась и нравится до сих пор Love Somebody и Sexed Up! Так, проще перечислить что не понравилось....
А не понравились мне Monsoon (любимая песня моей мамы  :D ),  Revolution, Me and My Monkey, Song 3, Cursed но это только после первого прослушивания! После второго прослушивания я очень полюбила эти песни и они мне очень нравятся до сих пор! : )))

6

Эх...что ж вы так Свинг то не любите, мне очень нравится этот альбом, я честенько слушаю его.

7

итак, попросили меня назвать нелюбимые песни на Escapology, да?
хехехехе : )))
а Женёк их уже перечислил!! :laugh:
совпадают у нас с ним вкусы очень часто.
вот эти песни.
1)How Peculiar
2)Cursed
3)Song 3

в Love Somebody, кстати так и не влюбился. Ну она сильная песня, это чувствуется в каждом аккорде, но для меня есть что-то в ней отталкивающее.
Хотя песня всё-таки нравится, в отличие от тех 3ёх ,что выше...

Вот честно признаться, не думаю, что на Escapology вообще есть "туфта". Не для меня - а в целом, с претензией на объективность.

а я когда их слушаю, про себя говорю: "ну что за фигня?!"
Просто я считаю, что Робу не нужно становиться рок-исполнителем.

За Свинг мне как и Женьку тоже очень обидно. Хотя я понимаю, что этот сам стиль "свинг" не все любят в наше время.. ну и всё-таки и правда из другой оперы.
Но тем не менее его мне приятней слушать, чем Escapology тот же, пускай и покажется это для вас странным.

так...я тоже подсчитаю любимые песни на все времена, ок?  ;)
на Life их 2. *нет, вторая НЕ LMEY. а One Of God's Better People*
на IBEY их 5...даже 6
на Синге 6 СТОП!!! если ещё и Eternity, то 7
на Свинге 5
на Эскаполоджи 4

8

Хотя я понимаю, что этот сам стиль "свинг" не все любят в наше время

В наше время пошла в массы альтернатива. В наше время не на последнем месте рэп. И... И фиг с ним, я это все равно не слушаю. Так что "наше время" тут ни при чем ; ) Я Свинг не слишком люблю за откровенную поверхностность и легкость текстов - не мое это, и за несколько непрямое отношение к Робби.

9

1.Escapology (и его ничто с первого места не сдвинет)
2.I've been expecting you
3.Sing when you're winning
4.Intensive Care
5.Life thru a lens
6.Swing when you're winning
P.S.Еще пара прослушиваний IC,и я чувствую он перекочует на второе место. :music:

Отредактировано De-lovely (27.10.2005 11:45)

10

Ну вот-это произошло :inlove:
2. Intensive Care
P/S.Господи,я даже не ожидала ТАКОГО альбома.Не зря Робби сстолько трудился-не зря мы ждали.

Отредактировано De-lovely (27.10.2005 12:09)

11

Ну вот-это произошло 
2. Intensive Care

У Вики и 20 минут не прошло как мнение изменилось,интересно что так повлияло на тебя  :laugh: , скажи может и я воткну его на первое место и дам ему 10/10  :lol: ...

За Свинг мне как и Женьку тоже очень обидно. Хотя я понимаю, что этот сам стиль "свинг" не все любят в наше время.. ну и всё-таки и правда из другой оперы.
Но тем не менее его мне приятней слушать, чем Escapology тот же, пускай и покажется это для вас странным.

Свинг очень хороший альбом,парой бывает такое чуство когда без его прослушивания не обойтись,несомненно лучший экспиримент Робби над стилями... :vo: !

совпадают у нас с ним вкусы очень часто.
вот эти песни.
1)How Peculiar
2)Cursed
3)Song 3

Да... :laugh: .[list][li]так...я тоже подсчитаю любимые песни на всех альбомах
Life thru a lens-3
I've been expecting you-5 или 6
Sing when you're winning-7
Swing-6
Escapology-8
Intensive Care-4[/li][/list]

12

У Вики и 20 минут не прошло как мнение изменилось,интересно что так повлияло на тебя  , скажи может и я воткну его на первое место и дам ему 10/10  ...

Оно не то что бы изменилось,оно как раз формировалось.И вот во втором посте конечный результат.  Ну я и говорила,что повлияло :P :

P.S.Еще пара прослушиваний IC...

Отредактировано De-lovely (27.10.2005 13:19)

13

Эх...что ж вы так Свинг то не любите, мне очень нравится этот альбом, я честенько слушаю его.

Ну а кто не любит Свинг? Лично мне очень нравится, только совершенно по другому, по своему! Я его и не оценила поэтому. : )))

Ну я и говорила,что повлияло  :

QUOTE 
P.S.Еще пара прослушиваний IC...

Это как же ты успела 2 раза альбом послушать за 20 минут?  ;)

И мне что ли подсчитать любимые песни с альбомов... : )))
Значит так:

1)  Life Thru a Lens - 6 : )))
2)  I've Been Expecting You - 8
3)  Sing When You're Winning - усё! : ))) Если как Алекс приплюсовать Eternity то усё +1 : )))
4)  Swing When You're Winning - 6
5)  Escapology - 9
6)  Intensive Care - пока не знаю, но есть одна, в которую я просто влюбилась! Слушала 15 раз подряд, давно такого небыло! : )) Это Advertising Spase!!! Обожаю эту песню!  :inlove:

14

Поиграться хочу :P
Я сказала, что на Escapology у меня две "любимых на все времена" песни. Есть такие, кто знает меня достаточно хорошо и сможет сказать, какие это песни? : ))

15

Я сказала, что на Escapology у меня две "любимых на все времена" песни. Есть такие, кто знает меня достаточно хорошо и сможет сказать, какие это песни? : ))

Ну я тебя знаю не так хорошо но попробую угадать ,пусть это будет ...Come Undone а вот вторая наверное это Monsoon или Feel (Просто насчет Feel не уверен...)  :D  ;) ...

16

Я сказала, что на Escapology у меня две "любимых на все времена" песни. Есть такие, кто знает меня достаточно хорошо и сможет сказать, какие это песни? : ))

СU и SB? Или Кест? : ))

17

я высказываю версию, как и Яна.
CU и Cursed. Да?  ;)

18

Думаю, CU и Feel:)

Когда я первый раз слушала Эскаполоджи. то мне он не понравился вообще кроме этих двух песен и еще Me and my monkey. Потом распробовала остальное и осталась довольна:)) Очень люблю Sexed up.
Что касается других альбомов, то IC целиком так еще и не послушала; очень,очень люблю свинговый альбом (там отличные дуэты - Things, Somethin'stupid и с Рупертом Эверетом :P  :vo: ) и слушаю часто и весь :music:
А с остальных альбомов набрала по несколько любимых песен :P
По большей части с Sing when...:)

19

Вот и я думаю почти как Яна, только сомневаюсь между Feel и CU.  :)

20

А мне кажется что Come Undone точно...а вот 2 песня под вопросом  :argh: ? Оль ну скажи же наконец  :D ...

21

Я удивлена, что вы так к Come Undone привязались. Да, она одна из любимых, но - на альбоме. В "любимые на все времена" не входит. Ну, а песни - это Monsoon и Love Somebody. : ) Вообще вы, ребята, как-то мои слова про "любимые на все времена" восприняли не так, как я ввиду имела... Либо... Либо я и правда тут наименее робоцентрик из всех :D Просто то, что на все времена - это вообще из творчества всех исполнителей. А там у меня, скажем, Лунная Соната Бетховена есть... Или The Show Must Go On, к примеру... У меня не было такого, чтобы пол-альбома или даже больше - автоматом уходило в те, которые "на все времена". Ни у одного исполнителя не было... Придирчиво я к этому отношусь : ))) А если просто из альбома выбирать, дык и у меня числа порядка 5-8 будут вылезать.

У меня с Escapology тоже отношения не сразу сложились. Я не помню, в каком порядке все менялось, но сначала абсолютное большинство треков не нравилось, потом я начала на них потихоньку "западать" - какое-то время слушала только один-два, потом другие один-два... Так потихоньку весь альбом и разошелся. Помню, что долго не любила Something Beautiful, и приняла только после того, как текст прочитала. Revolution долго не хотела мне нравится, зато потом тоже пробило по самое некуда. Handsome Man не особо жаловала. Впрочем, ее я и сейчас не сильно люблю. Me And My Monkey гораздо сильнее нравилась поначалу, чем потом, да и сейчас. А вот I Tried Love (бонус, но тем не менее) сначала забавляла, а потом начала бесить : )))

22

вообще, Оль, классный выбор.
если по такому принципу...то всё равно лично мне тяжело выкинуть какие-то песни из моих категорий "на все времена"...

пожалуй, к ним относятся 5 песен. Мои самых любимые из любимейших у Роба и вообще.
No Regrets, Road to Mandalay, She's the One, Better Man, Mr.Bojangles(пусть и не его). Если её не считать, то Sexed Up.

23

Оу! Ну если ТАК "на все времена", то у меня из всех песен Роба только Eternity, Love Somebody, Sexed Up, Rock DJ.  :D

edit: Feel, как я могла забыть про Feel? Жень спасибо! : ))))

Отредактировано Sandra (27.10.2005 23:56)

24

Ну, а песни - это Monsoon и Love Somebody.

Monsoon я угадал, а вот Love Somebody не за что бы не подумал...хотя мне она безумно нравится у меня всего 5 песен на все времена это [list]
Feel
No Regrets
Angels
Eternity
She s The One
Ну и конечно приплюсую сюда The Road To Mandalay
[/li][/list]

Если её не считать, то Sexed Up.

и её туда, без неё не обойтись  :music: ...

25

ну, так как я пришёл к Робу слушая до этого достаточно тяжёлую музыку, Эскополоджи мне понравился больше всех и сразу. И How peculiar мне нравилась и нравится, нравится бьющая в ней уверенность в себе : )

Свинг я тоже люблю, после Роба даже начал этой музыкой интересоватся, наверное это из за того, что я очень люблю кино, всё-таки свинг чертовски киношная музыка : ))

26

Мне странно, что Life Thru A Lens все так низко оценивают, это,пожалуй мой любимый альбом. Возможно он кажется несколько инфантильным, но на нем есть какая-то особенная энергетика, драйв. Из него так и хлещет позитив и поток творческой энергии. Голос Роба  великолепен - он свеж и задорен. Этот задор еще виден на IVBEY, но на Синге вокал приобретает некоторую степенность, а на Эскаполоджи чувствуется уже небольшая усталость. Про IC вообще молчу....пока.
Касаемо звука LTAL тоже вне конкуренции, первые три песни, вообще, эталоны в своем жанре.
Возможно где-то чувствуется некоторая поверхностность, но для меня это не недостаток, часто хочется послушать именно такую музыку.
Если поконкретнее - то здесь есть Old Before I Die, конечно это не лучшая ЕГО песня, для некоторых, возможно, она вообще не представляет интереса, но мне она очень близка по духу, она на 100% МОЯ *my pleasure :devil: *
Angels.....без комментариев.
Единственным минусом альбома, ИМХО, является не очень удачная компановка...

А Синг...ну он просто глубже, он кажется более личным и лирическим - это единая цельная конструкция, его надо слушать от начала и до конца....

Оценки раставлять не хочу, по значимости альбомы поставлю так:
1) Life thru a lens
2) Sing when you're winning
3) I've been expecting you
4) Escapology
5) Intensive Care

Да, я поставил Escapology на предпоследнее место, но я ни в коем случае не считаю его неудачным, я очень рад, что он получился  именно таким, как он есть и очень уважаю Роба за эту работу. Сначала, как и многим, он мне не понравился, после прослушивания оставалось чувство депресняка и дикой загруженности, но время всё расставляет на свои места, я оценил каждую песню, но сейчас почему-то нет желания переслушивать большинство из них....Возможно еще не пришло время...

нравится бьющая в ней уверенность в себе : )

Хорошо подметил :vo: How Peculiar действительно классная песня, хотя вокал скажем прямо - на любителя, а для нелюбителей - RW Show ;)

Свинг люблю, но пересллушивать, опять же, особого желания нет, поэтому он для меня стоит особняком

По поводу IC определенного мнения еще нет, но вряд ли, что сдвинет его с последнего места...

27

что хотите, говорите, но я теперь уже 9 из 10 ставлю Intensive Care.
с каждым днём усиливается моя любовь к альбому.
и приятно, что моё мнение поддерживают те, от которых я особо этого ждал..
ладно, ща не об этом : ))
пожалуй, только Make Me Pure дослушиваю не до конца обычно, а так у меня даже не возникает желания прокрутить песни, которые я слушаю.
такое есть только на двух альбомах: Sing и Swing.
на Синге тоже есть только одна песенка, которую часто прокручиваю - LLBEY.
ну, не полюбилась она мне : )
а на Свинге не дослушиваю дуэт с Синатрой.
зато всё остальное слушаю подряд без проблем.
вот и с IC также.

Отредактировано Better Man (03.11.2005 23:46)

28

а на Свинге не дослушиваю дуэт с Синатрой.


:o::' /][!--endemo--]

29

Что я хотела сказать...А! Вспомнила...На самом деле мой так называнмый "чарт" альбомов Робби очень условный.Я их все люблю приблизительно одинаково...до безумия то есть.))) А свинг...свинг нравится,только его реже слушаю. А сейчас слушаю I've Been Expecting You...и плачу...Нахлынуло что-то такое непонятное и успокоиться не могу...

30

1) Sing When You're Winning 10
1) Swing When You're Winning 10+
1) I've Been Expecting You 10
1) Intensive Care 10
1) Escapology 10+
1,5) Life Thru a Lens 8,0
Это, пожалуй, мой список:)
А по любимым песням:
Sing When You're Winning все, кроме парочки
Swing When You're Winning все
I've Been Expecting You все
Intensive Care пока не все, но скоро будет))
Escapology все
Life Thru a Lens штук 5-6
Вот так вот :laugh:

А сейчас слушаю I've Been Expecting You...и плачу...Нахлынуло что-то такое непонятное и успокоиться не могу...

Со мной такое тоже бывает. На этом альбоме и, как ни странно, на Escapology

Отредактировано Better Man (13.12.2005 12:08)