Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MTV EMA 2005

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Все наверное уже знают, что 3 ноября в Лиссабоне пройдёт церемнония награждений музыкальных наград MTV.
К сожалению Роб не заявлен ни в одной из номинаций (будем надеятся, что в следующем году всё будет по другому). Но зато уже точно известно, что он там выступит с новой песней.
Ну что ж, будемс ждать. :D

2

сожалению Роб не заявлен ни в одной из номинаций

здрасте!!!!! Роб наминирован в двух категориях!!! BEST MALE & BEST POP!!!!
http://ema.mtv.co.uk
P.S: Всем голосовать(хотя страничка долго грузится)

Отредактировано Anna1823 (02.10.2005 19:04)

3

Я вчера голосовала.А жаль,что только один раз можно голосовать : (

4

Не беспокойтесь Роб выиграет Европа очень любит его! :D ...

5

здрасте!!!!! Роб наминирован в двух категориях!!! BEST MALE & BEST POP!!!!

Ой, прошу прощения за ошибку, просто в рассылке было чёрным по белому написанно, что Роб будет в числе исполнителей, а не в числе номинантов. Я ещё так удивилась. :huh:

Не беспокойтесь Роб выиграет Европа очень любит его!

Будем надеятся, в прошлом году его BEP обошли... А я так надеялась. Так что дружненько голосуем и друзей заставляем. :D

6

Не беспокойтесь Роб выиграет Европа очень любит его!


Меня терзают смутные сомнения..: )) сингл новый что-то не ахти катится....

7

Фани Роббі Вільямса затамували подих в очікуванні нового альбому від улюбленого співака. Річ у тім, що красунчик Роббі, який вже досить довго тримає своїх шанувальників на духовній дієті, знайшов собі партнера для написання пісень. Ним став молодий британець Девід Вільямс, з яким музикант вже деякий час товаришує. 

Ходять чутки, що в нової творчої пари вже було кілька спроб попрацювати. Роббі був настільки задоволеним результатами цієї співпраці, що вирішив неодмінно включити пісні, написані разом з Девідом, до свого нового альбому. 

Щоправда, диск ще нескоро з’явиться на полицях музичних крамниць, оскільки Роббі нещодавно поскаржився, що в нього немає особистого щастя і через це музикант довго депресує. Але Вільямс запевнив, що коли вже нарешті його новий CD вийде у світ, усі побачать і нового Роббі Вільямса. 

Robbie's new songwriting partner...

Robbie Williams has a new song-writing partner - Little Britain's David Walliams.

The Sun says Robbie and David have written a number of songs and some may appear on Robbie's next album.

In his early days, David appeared in a number of musicals with the National Youth Theatre where he met comedy partner Matt Lucas.

The Sun's source said: "Robbie and David have been friends for a number of years and have started making music together.

"It began as nothing serious but it has turned out that they work well together. They make each other laugh, set each other off.

"From that, the songs have started flowing. Nothing official has happened yet but if the songs are good enough, Robbie has said he'll use them on the next album."
Robbie's Batman moment

Robbie Williams says it gives him 'Batman moments' when American girls don't know who he is.

The singer told the Mirror: "It happened with this girl a few months ago. It was in America and not everyone there knows my face.

"The first time she came to my house, she was like 'Who are you?'

"I sat down and said: "I'm a singer" and put on the DVD of my Knebworth show, telling her: "Well, have a look at this".

"It blew her mind, it was brilliant. I was like Bruce Wayne when he says to his lady: "I'm Batman".

"Then I said to her: "Now you know my secret, I must kill you"."
У меня новости не открываются,пришлось сюда выложить,сорри :unsure:

8

Не беспокойтесь Роб выиграет Европа очень любит его!

Меня терзают смутные сомнения..: )) сингл новый что-то не ахти катится....

Я тоже так не думаю, если уж он в 2003 ничего не взял... И вообще, если верить MTV, лучшей песней Роба является Rock DJ... Нафига такая любовь;)

только один раз можно голосовать

Это - единственно правильный и возможный вариант;)

9

тоже так не думаю, если уж он в 2003 ничего не взял... И вообще, если верить MTV, лучшей песней Роба является Rock DJ... Нафига такая любовь;)

Хм...Rock DJ не такая уж и плохая композиция, для того времени своей необычностью ,забавно-позитивного настроя,суперского видео,за счет этих слагаемых успеха, люди и выбрали её... :D ...так что всё довольно обьеснимо...

Меня терзают смутные сомнения..: )) сингл новый что-то не ахти катится....

А Роб и не претендует на номинацию лучший сингл,он претендует на лучший поп,а эта номинация ему вполне по плечу, Я говорил образно про то что Европа его любит...любит поэтому и будет голосовать не за синглы а за Робби. До церемонии ещё есть Берлинский концерт может он в какой-то мере может чуть-чуть растопить холодные сердца европейцев  :lol:  ;)...И выход альбома уже не за горами...  :rolleyes:

10

сингл новый что-то не ахти катится....


а вот кто такую ересь сказал??!! :D
он только появился в продаже!
и к тому же...в общем, по этому поводу перехожу в тему Триппин : )

а по поводу церемонии, думаю, best male возьмёт Moby. Хотя конкуренты у Робби вообще слабенькие для этого года.
а вот Best Pop...думаю, что шансов у Роба в этом году нет НИКАКИХ. Думаю, дадут Гориллаз или Гвен Стэфани.

11

вот Best Pop...думаю, что шансов у Роба в этом году нет НИКАКИХ.

Да вы пессимист молодой человек  :lol: , Сань не надо так сразу с плеча рубить, кто его знает как всё сложиться ,хотя соперники очень серьезные... B)

Отредактировано Robbie54 (06.10.2005 17:49)

12

Да вы песимист молодой человек  , Сань не надо так сразу с плеча рубить, кто его знает как всё сложиться

нет, Жень. Пессимистом я никогда не был. Просто я реалист. А Робби просто не заслуживает этого звания из-за одной песни!!!! :no:

13

нет, Жень. Пессимистом я никогда не был. Просто я реалист. А Робби просто не заслуживает этого звания из-за одной песни!!!!

Позволь спросить ...э... :unsure: ...а что за песня? :blush: ...[list]P.S. Я если что тоже реалист, но помечтать люблю ! Увы этого у меня... не отнять...:rolleyes:  :lol:  ;) ...[/li][/list]

14

Позволь спросить...э......а что за песня?

Tripping.
Ну ещё вроде Misunderstood.

15

Tripping.   Ну ещё вроде Misunderstood.

Ну... надо подождать выхода альбома...ведь церемония еще не так близко, в ноябре...

16

Ну... надо подождать выхода альбома...ведь церемония еще не так близко, в ноябре...

ну...церемония, грубо говоря через неделю после выхода альбома будет.
Его ещё не успеют заслушать : ))
ладно, не буду спорить. Конечно, хочу победы Роба. Но..ладно.

17

Роб не сделал ничего грандизного в этом году и я не буду за него голосовать. Не вижу причин, почему это должны делать другие люди, более нейтрально воспринимающие его творчество.

18

Роб не сделал ничего грандизного в этом году и я не буду за него голосовать. Не вижу причин, почему это должны делать другие люди, более нейтрально воспринимающие его творчество.

А если только так...ну да ладно...

Его ещё не успеют заслушать : ))  ладно, не буду спорить. Конечно, хочу победы Роба. Но..ладно.

Если обьективно то конечно ты прав, но очень хочется,встречный вопрос что сделали BEP для победы в России, я молчу за Робби но тот же Рамштайн должен по любому их победить...

19

Вообще все эти церемонии стали настолько предсказуемы. Мне в прошлом году EMA вообще не понравился Какая это европейская церемония, где из европейцев были только Franc ferdinand. Я не против хип-хопа, но когда он в таких количествах, меня начинает подташнивать.

20

Увы хип-хоп повсюду, и если говорить на чистоту это очень раздражает  <_< ...

21

А я все ранво буду! Чтобы еще раз порадоваться, увидев его с наградой на сцене...

22

Мда...награждения и вправду стали оч уж предсказуемы...Даже смотреть праативна... :no:

23

Я буду смотреть с удовольствием толь из-за того, что он выступать будет :inlove:  а наград у него и так вагон и три десятка маленьких тележек))
а так отдала бы ему все номинации, даже Best Female :laugh:  :laugh:

Q: "You've got a lot of nominations for today's Mtv Europe Awards. Which category would you like best to win?"
Rob: "Best Female!" (radio 105, 12.11.1998)

Отредактировано Anna1823 (15.10.2005 17:28)

24

У-у-у!..Смотреть надо!Ведь там будет Роберт!!! :laugh: Это радует.
Когда кто нибудь узнает когда по мтв будут показывать,сообщите,плиииз.Конечно ещё рановато... :blush:

25

Не волнуйтесь раньше времени , мы такое не пропускаем  :D ...

26

Скорей всего 5-6...я надеюсь :))

27

Недавно по мтиви сказали что показывать будут 4 вечером...интересно,а у нас это когда...надо подсчитать,отсчитать... :bluh:

28

Итак, Робби определяется какую песню будет исполнять.
Tripping или Advertising Space. Больше склоняется ко 2ому варианту.
А вы какую хотели бы услышать песню?
я бы, пожалуй, AS. Просто, пересмотрев 100 раз выступления с T., хочется и разнообразить свой просмотр : ))
хотя, с другой стороны, под неё легче завести публику.

29

Безусловно нужно петь именно Advertising Space  :vo:  :inlove: ,но согласен с тобой Сань что под  Tripping гораздо легче зажечь публику и устроить мини-шоу ...что ж завтра мы всё увидим...  :D ...

30

А может кто-то записать выступление Робби?Пожалуйста :( У меня МТВ не показывает...