Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логотипы Робби

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Robbie unveiled his new R.W logo this morning at the BBC. This new logo can also be found on Berlin poster, and on the Berlin tickets. The logo is made with a R which forms a "?" and a eye, the Eye of Horus, the same featured on his tattoo. Here is a little preview of the new R.W logo :
http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/05rwlogo1.jpg

Знаете, любопытный, конечно, но мне не нравится.
Раньше был простой. Но в простоте и кроется гениальность  :D

а теперь...ну, зачем именно Знак Гора отражать? Зачем нужен знак вопроса? Робби уже не загадка для всех.
Никак не отражается "W".
Конечно, лого ща в плохом качестве и мы к нему не привыкли, но первое впечатление мне не понравилось.

2

Смена Лого, очень странный стиль песни trippin, такое ощущение, что за него схватились какие-то продюсеры, и теперь нам будут продвигать его как товар, и станет Роби обычным звездным исполнителем, как все американские поп исполнители  !?

3

Этого бы абсолютно не хотелось! Меня лично и брит-поп устраивал... А логотип не нравится, раньше лучше был :(

4

Он на нечто подобное ответил в интервью. И я тоже думаю - ерунда. Никто за него не взялся, он сам извращается.

5

Мне тоже не понравилось. Как-то несоразмерно выглядит

6

И я тоже думаю - ерунда. Никто за него не взялся, он сам извращается.

согласна :P думаю,пока он сам продвигаться не согласится,фиг его кто с места сдвинет :laugh: а логотип странный  :huh:  но интересный :D

7

Дерьмо а не логотип...типичный новозделанный товар он будет штамповаться на всё что можно продать,я люблю конечно всё новое но если новое намного хуже чем старое то...Какой -то детский он, в детских садиках такие на шкафчиках рисуют вместе со всякими ягодками и мишутками...

8

И мне не понравился :bluh: как-будто ему больше заняться было нечем и он со всей дури начал извращаться над своим  логотипом. Теперь фанатское сердце не дрогнет при взгляде на болванку :cry: (а как приятно было). Вообще вся эта мистика-ерундистика ни к селу не к городу. Понятно, что хотелось кк лучше, да только получилось как всегда....

9

Так, хорошо, что он русский не знает, а то почитал бы нас тут.. И вообще бросил петь.
Мне все равно на самом деле, что за логотип. Просто мы уже привыкли к старому, ну и к новому тоже привыкнем, если альбом удовлетворит фанатские ожидания. А вот написано на логотипе рв, не написано, мне по большому счету наплевать : )

10

Мне все равно на самом деле, что за логотип. Просто мы уже привыкли к старому, ну и к новому тоже привыкнем, если альбом удовлетворит фанатские ожидания. А вот написано на логотипе рв, не написано, мне по большому счету наплевать : )

для меня это проблема... у меня же треть гардероба с логотипом <_<
и на новом тожа РВ есть... :mellow:

11

Кому что а *Вшивый о бане*... :laugh: ,не такая это уж проблема...

12

лого профанское, напоминает даже не знаю что... анимешные кэпсы : ))

13

у меня же треть гардероба с логотипом

Ань, и часто тебе прохожие на улицах улыбаются заговорческой улыбкой, подмигивают и показывают :vo:
PS Уж извините за офф-топ, но больно знать хочется ;)

14

Ань, и часто тебе прохожие на улицах улыбаются заговорческой улыбкой, подмигивают и показывают :vo:
PS Уж извините за офф-топ, но больно знать хочется ;)

на это - ни разу  :why:
зато на мои джинсы... с маааленьким флажком :laugh:  :laugh:
реакции хоть отбавляй :laugh:  (кое кто их уже видел)))))
оффтоп - здох :rolleyes:

15

Мне все равно на самом деле, что за логотип. 

Мне тоже.

Теперь фанатское сердце не дрогнет при взгляде на болванку  (а как приятно было).

Почему :blink: ?Инициалы то у него остались те же.И это все равно его логотип,просто старый ; )

с маааленьким флажком

  Да-да.Таким просто "малюсеньким"))))

Отредактировано De-lovely (10.09.2005 18:36)

16

А каму нилень и "старый" лого сюда пульнуть?  :blush:
P.S.

у меня же треть гардероба с логотипом

И у менья тозе  :blush: ...

17

Мне тож не понравился. Отражает какой-то зна вопроса. Может, думает об уходе?

18

Мне тож не понравился. Отражает какой-то зна вопроса. Может, думает об уходе?

А мнее нравится! : )))
И он скорее отражает то что Робби - человек - загадка! : )))

19

кстати, я самый первый выразил недовольство новым лого, насколько помню : )
но! теперь мне он ОЧЕНЬ понравился :)
иначе как вы объясните, что я в инсте на партах его рисую?! ;)
*знаю,это нехорошо*

20

И он скорее отражает то что Робби - человек - загадка! : )))

Я тоже об этом подумала :D

21

иначе как вы объясните, что я в инсте на партах его рисую?! 
*знаю,это нехорошо* 


ты такой не один... я его уже успела на джинсах намалевать маркером)))

22

иначе как вы объясните, что я в инсте на партах его рисую?!


на партах?! Алекс, я от тебя ТАКОГО не ожидал... но маркером я и сам иногда рисую, терпеть не могу когда рисуют карандашом или ручкой... в это потом черевато вляпаться..: ))
а что ты овечаешь когда у тебя спрашивают что за знак ты рисуешь? надеюсь ты придумал какую-нить легенду про новую секту?

23

Мда, карандашом или ручкой - это не эстетично, а штрихом самое то :vo:  :lol: , особенно эффектно смотрится на черных партах :devil: .

24

а что ты овечаешь когда у тебя спрашивают что за знак ты рисуешь? надеюсь ты придумал какую-нить легенду про новую секту?

легенда провалилась, т.к. кто-то из ребят уже видел этот логотип и он раскрыл мою тайну :laugh:

Мда, карандашом или ручкой - это не эстетично

если нарисовать качественно, то это естетично :P
к тому же парты сами желто-бежевые. И цвет грифеля хорошо смотрится :D

25

терпеть не могу когда рисуют карандашом или ручкой... в это потом черевато вляпаться..: ))

Это точно! Особенно когда карандашом! Я регулярно рукова на халатах отстироваю!
У меня был заскок тоже рисовала, только на старых, уже зарисованных до меня партах, новые жалко! : ))) Вот подкинули мне идейку, я все думала чем таким заняться на микре, лекции уж очень нудные, а на этих партах я уже не знала что писать! : ))) Теперь все увидят новый лого Робби! : )))

если нарисовать качественно, то это естетично

Мда, только испачкаться можно и об качественно нарисованный! : ))

26

В девятом классе носила с собой нож для бумаги и все мои мысли там запечатлились навсегда (и не испачкаться) :rolleyes:

27

В девятом классе носила с собой нож для бумаги и все мои мысли там запечатлились навсегда (и не испачкаться)

Оу! Ну это уже жестоко. И точно ужо оффтоп! Давайте мож во флейм перейдём?

28

А я если рисую то только на бумаге, а после чего нанашу на парту тонким фломастером что б было все идеально , но этим я не занимался давно ещё когда учился но за то такие рисунки выходили загледенье но рисовать я давно научился просто я когда-то в художественой школе учился  :lol: , но сразу на партах не рисую...только в блокноте ,а то парты нас мыть заставляли... <_<

Оу! Ну это уже жестоко. И точно ужо оффтоп! Давайте мож во флейм перейдём?

Можно во флейм,но мы говорим о рисовании логотипа, хорошо все последующие посты не по теме пожалуйста во флейм!

Отредактировано Robbie54 (30.10.2005 13:11)

29

Я попробовала нарисовать это лого серебряным маркером, так классно вышло! Это сам Роб его придумал? Вообще интересно, знак вопроса плавно переходящий в букву R..и всевидящий глаз :D

30

А что за значок у Роба на пальце, с обложки нового альбома??