Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрный список

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Укупник критикующий Робби это нонсенс!! Просто нет слов от такой наглости!!!

По принципу "зелен виноград" или у нас концерт не  для Бомжей только Киркоро :fu: со своими метелками в голове и партьерой в качестве плаща дает

32

из темы "плагиат":
сюда попадает Кушенашвили..! (понятия не имею, как это правильно пишется, но думаю все меня поняли...) :D

33

Ну думаю сюда попадет мой брательник. Гыыы : ))

34

Пачка моих приятелей... Они говорят, что Роб не умеет петь, а сами под гитару так подвывают-тошно))))))

Укупник мой враг личный теперь-поймаю, убью!
Причем здесь сцена и полотно сзади? Ядрена вошь! Главное-музыка, драйв, угар, веселье, Роб на сцене в конце-то концов!
Посмотрите на другие концерты Роба-много там оформлений для сцены? Да по пальцам мона пересчитать! Я не был на концерте, но считаю, что мы туда ходим не на сцену глазеть! А Укупнику ЗАВИДНО! вот и все...

Кстати, когда Роб в Москву приедет? ХОЧУУУ!!!

ЗЫ: Fea!!! Аватара классс!

Отредактировано Teoc (23.02.2006 12:25)

35

Кстати, когда Роб в Москву приедет? ХОЧУУУ

Рассчитывать (и тихо надеяться) приходится  только на второе полугодие текущего года.  И то - это еще бабушка надвое сказала :( .

Отредактировано Atlantida (23.02.2006 15:01)

36

Говорю пока шепотом...офф-топ,имейте совесть...

37

Простите .... виноват! исправлюсь!

38

KATE NASH  она недавно сказала, что никогда не будет делать каверы на Робкины песни, мол "Робби- жутчайшая попса и т.п. ":argh:
NOEL GALACHER сказал что последний альбом Робби "собачье дерьмо" и вообще много гадостей наговорил. Ноэль с братцем Лайамом враги №1

39

Ну думаю сюда попадет мой брательник. Гыыы : ))

Ага-га, и моя сестpа :argh:
Галлахеpы пpосто уpоды ...бppp  :fu:

40

но при этом у Галлахеров отличная группа =))

41

Но сами они вpедные и пpотивные -_-

42

Да,терпеть их не могу,но песни отличные)

43

но при этом у Галлахеров отличная группа =))

А вот с этим могла бы поспорить! Но не буду. Оффффтоп

44

Да,терпеть их не могу,но песни отличные)

+1 да, есть хорошие вещи)) но их заносчивость меня раздражает...

45

Nicole

Украинские люди - не слушают в достаточном объеме Робби, а то бы уже давно смотрел концерт вживую

46

Nicole

Украинские люди - не слушают в достаточном объеме Робби, а то бы уже давно смотрел концерт вживую

Все украинцы в черном списке?

47

)))))) ток те которые игнорирут РВ ;) сам украинец

48

Nicole


эм?

49

)))))) ток те которые игнорирут РВ ;) сам украинец

Если не секрет с какого города?

50

не секрет ) с полтавы

что бы не флудить ;)  - вспомнились ещё враги Дэниэл Крэйг - отобрал роль 007 ) уже была в руках можно сказать

51

что бы не флудить ;)  - вспомнились ещё враги Дэниэл Крэйг - отобрал роль 007 ) уже была в руках можно сказать

ээээ...простите мою несообразительность...у кого в руках?

52

У Crazy Max-а думаю :D