Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрный список

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Те, кому не нравится Роберт Питер Виллиамс или те, кто похищает его идеи -  попадут в этот злополучный список.. :devil:

Пока сюда попали:

Дима Билан
Авраам Руссо
Филипп Киркоров

кто-нибудь добавит?

2

Смотришь на имена ....этих ....и  :laugh: !!!!!!Неудивительно что они не любят Робби...а насчет Билана мне кажется напротив он поклонник (Аж клипы подделывает!!!!)... <_<  :laugh: ...

3

а насчет Билана мне кажется напротив он поклонник (Аж клипы подделывает!!!!)... <_<  :laugh: ...

так сюда входят две группы, посмотри на тему :laugh:  :laugh:  :laugh:

4

А Киркоров как сюда попал...какие обвинения ему выдвинули?.... :lol:

5

А Киркоров как сюда попал...какие обвинения ему выдвинули?.... :lol:

песня со вступлением как у Supreme :argh:

6

:o::' /][!--endemo--] Что это за песня?И вообще то вступление то не Робово...

7

ну киркоров ладно, а руссо что сделал-то??

...а в этот список только звезды входят или простые смертные тоже могут попасть?

8

Наташ,проматай темку "Случайность" ,там пост Жени.Аврам Руссо единогласно обвинен в смертном грехе,он назвал своим нелюбимым клипом Rock DJ

Отредактировано De-lovely (04.09.2005 22:16)

9

ну киркоров ладно, а руссо что сделал-то??

...а в этот список только звезды входят или простые смертные тоже могут попасть?

Про Руссо в другой теме указано

А добавлять сюда можно кого хотите ^_^

А я добавлю ещё Дж. Симпсон :devil:

10

Дж. Симпсон? Пожалуйста не надо...мне она даже очень не чего...и песня прикольно звучит!!!!! :blush:

11

Дж. Симпсон? Пожалуйста не надо...мне она даже очень не чего...и песня прикольно звучит!!!!! :blush:

жаль, но не разделяю твоего мнения :bluh:

12

ну извеняйте, мне сейчас некогда все темы перечитывать)) и вообще я в последнее время редко на форум заглядываю.... сама не знаю почему

А я добавлю ещё Дж. Симпсон

ДА, ДА!!! Так эту тварь!!! Ух как я её ненавижу!!!!  :devil:  :devil:  :devil:

назвал своим нелюбимым клипом Rock DJ

...а мой не любимый клип и песня Misunderstod (название писала от балды, могла сделать ошибки)

13

QUOTE 
А я добавлю ещё Дж. Симпсон

ДА, ДА!!! Так эту тварь!!! Ух как я её ненавижу!!!!   

Девчонки я с вами)))

а мой не любимый клип и песня Misunderstod

И тебя в черный список :D (шучу,я тебя поняла,но Аврам Руссо не так имел ввиду)

14

...а мой не любимый клип и песня Misunderstod (название писала от балды, могла сделать ошибки)

Misunderstood -_-
Смотри, а то попадешь в этот список :argh:
хотя в соавторстве с Даффи мня тожа не впечатляет :blush:

15

Дж. Симпсон? Пожалуйста не надо...мне она даже очень не чего...и песня прикольно звучит!!!!! :blush:

ты чё!!! ты хоть раз смотрел "молодожены"??? она тупая как бревно!! и муж её тоже особым умом не отличается!
а песню она ужасно спела! и вообще эта песня не для женского вокала

16

Смотри, а то попадешь в этот список

а вы думаете я просто так спрашивала "кто может попасть в этот список")))
у меня вообще сейчас критика ко всем и вся... и похоже еще не скоро пройдет, гы
так что не удивляйтесь к моим негативным оценкам :rolleyes:

17

Fea...примите мои поздравления вы в чёрном списке!!!! :laugh:  :laugh:  :laugh: (Шутка...)А Misunderstood я  :inlove: и даже очень...

а песню она ужасно спела! и вообще эта песня не для женского вокала

Девчонки я с вами))

ДА, ДА!!! Так эту тварь!!! Ух как я её ненавижу!!!!

жаль, но не разделяю твоего мнения

Бедная бедная Джессика... :why:  :laugh: ....

18

Fea...примите мои поздравления вы в чёрном списке!!!! :laugh:  :laugh:  :laugh: (Шутка...)

Ура!!!!  :D  Всегда об этом мечтала!!!)))))

19

Наташ,проматай темку "Случайность" ,там пост Жени.Аврам Руссо единогласно обвинен в смертном грехе,он назвал своим нелюбимым клипом Rock DJ

Я кстати вторую часть этого клипа не люблю смотреть :fu: .Кстати, там случаино не та модель играет,которая в Eternity?(Она еще наушник возле уха держит).
Не,наверно не та,меня немного премкнуло :blush:

20

помните певца, который пел:
"я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед свадьбой свой паспорт"...вроде так.
Как его зовут?
вот его - в ЧЁРНЫЙ список!!!!
потом поясню, почему

21

Кстати, там случаино не та модель играет,которая в Eternity?(Она еще наушник возле уха держит).Не,наверно не та

да, это разные.

22

Аркадий Укупник вроде....А теперь объясняй! : )))

23

...а в этот список только звезды входят или простые смертные тоже могут попасть?


угар!!  :laugh:  :vo:  представляю как через неделю этот список заполнят всякие Васи Пупкины и прочие..: )))

P.S. ничего не имею против Васи Пупкина, все совпадения случайны. : )

24

Аркадий Укупник вроде....А теперь объясняй! : )))


спасибо.
Итак, почему он?
Просто когда его спросили насчёт концерта Робби, на который он наведывался, он его полностью раскритиковал.
"Концерт для бомжей".
Нормально, да? Мне тоже не понравилось, что сцена плохо была обставлена, несуразное полотно сзади висело...
Но "тряпкой" я его не назвал бы никогда...
А костюм Робби "балахоном" не назвал бы также.
И если товарищ Укупник считает, что лучше выходить на сцену в костюме за миллион долларов и петь под фонограмму гораздо приятнее, интереснее и красочнее, то пусть примит мои искренние сожаления по поводу его несуразной карьеры!!!
Укупника - в первые номера чёрного списка!!! :angry:  :angry:

25

ИМХО, смешно когда наша попса критикует их... У укупника и голос то хуже на много... да и виноват не Робби а скорее организаторы... И ещё я думаю, что эта вот неаристократичность Робовых концертов скорее идёт ему в плюс, создавая тёплую обстановку,.. сцена и отсутствие танцовщиц конечно не есть хорошо, но если Укупник пришёл туда на девок посмотреть, то он явно не туда попал : )))

26

но если Укупник пришёл туда на девок посмотреть, то он явно не туда попал : )))

кстати, девочек он должен был видеть, если совсем ещё не свихнулся : )))
потому что они всё-таки были.

а вообще полностью с тобой согласен.
Ща пойду спать, вспомню ещё кого-нить для чёрного списка ^ ))

Отредактировано Better Man (05.09.2005 00:54)

27

Просто когда его спросили насчёт концерта Робби, на который он наведывался, он его полностью раскритиковал. "Концерт для бомжей".

интересно, а чего он хотел??? там же были русские организаторы <_<

И ещё я думаю, что эта вот неаристократичность Робовых концертов скорее идёт ему в плюс, создавая тёплую обстановку,.. сцена и отсутствие танцовщиц конечно не есть хорошо, но если Укупник пришёл туда на девок посмотреть, то он явно не туда попал : )))


ну да...строгий костюм с кроссовками или френч с летней понамой ^_^
вообще девушки и Робби понятия не разделимые, так что они там должны были быть...

а вообще полностью с тобой согласен. Ща пойду спать, вспомню ещё кого-нить для чёрного списка ^ ))


а я могу сегодня добавить в этот список мою маму :blush:  она чуть не удалила все мои обложки для винампа с Робби
Вывод: она против него :argh:

28

петь под фонограмму

"За песни под фонограмму надо платить ксерокопиями денег"©

З.Ы. Сорри, конечно, за оффтоп, но вы все равно тут дурью маетесь по большей части ; )

Отредактировано Veldt (05.09.2005 09:37)

29

но вы все равно тут дурью маетесь по большей части

ну, да, это точно :)

'За песни под фонограмму надо платить ксерокопиями денег"©

Оль, чья это цитата? мне очень нравится.

30

Оль, чья это цитата? мне очень нравится.

Без понятия. На местном форуме в теме "Афоризмы" появилась. Авторство не указано, вероятно, автор - тот, кто ее там и написал.