Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Официальный сайт

Сообщений 1 страница 30 из 347

1

Я просто в шоке, в хорошем. Видели???? ТАк рада, честно : )) Наконец-то выдали зарплату веб-дизайнерам : ))
http://www.whatsyourfuture.com/ : )))))))))))))))))))))))

2

Пардон, народ, техническими методами не получится, пришлось извратиться : // Посты не перенесу, так что просто перепечатаю : ))

Piro: Хех, круто...: )
Better Man: ух ты!! клёво! нигде не видел рекламку..

Мои впечатления такие же. Я в офигении ))

3

Слушайте а у меня что-то не идет.До половины грузится и на этом процесс останавливается...

4

то есть картинка вообще не появляется? а ты долго ждала? а комп перезагрузить пробовала? (знаю что это тупо, но вдруг поможет)

5

отрясно !!!!!Чуствуется преближения долгожданного альбома,давненько я так чего-то не ждал... :D !!

6

давненько я так чего-то не ждал

не говори : )

7

Любопытненько...: там два значка...глаз - это мы знаем откуда - его татуха...а второй значок?

Отредактировано Anna1823 (04.09.2005 01:17)

8

*давясь слезами*Что ж это такое :why: ...Этот сайт вместо офицальника?А у меня не...не..не откры-ва-ет-ся :cry: Скачала кажется все что можно для того чтоб его открыть... :why: Ну что за несправедливость!!!Помогите! :cry:

Отредактировано De-lovely (04.09.2005 23:03)

9

Может у тебя запрещено что-то в настрйках IE? попробьуй там полазать, или уже пробовала?

10

Не пробовала.Спасибо,Пиро.Попробую)

11

есть там параметр такой, конфидециальность, может она у тебя оч. высокая, возможно это мешает... а ещё у XP есть свой фаер вол.. у кого-то ещё были проблеммы с включением осла из за этого... не знаю как его настраивать, никогда не интересовался, но может это и он мешает...

12

Вика, это не новый официальник, это "переходный период" между старым и новым ))

13

Черт, этот сайт в коммьюнити обсуждали, а я на адрес посмотрела и что-то не стала заходить. Что там только две ссылки? И что-то... хм... я не разделяю общих восторгов : ( Меня не впечатлило.

Отредактировано Fiona (05.09.2005 10:15)

14

А помоему клёвенькая задумка. Вот только грузиться с модема ооооочень долго. Но зато красиво. Интересно, альбом будет оформлен в той же цветовой гамме, что и диз?

15

http://www.robbiewilliams.com/

немного изменён дизайн

16

Мне очень нравится!!!

17

полностью изменён дизайн, а главное содержимое!!
бегом смотреть! :vo:

18

А меня Робби не признал! :(

Sorry!
We have detected that your browser window is too small. You require a browser with 800x600 viewable area to display the RobbieWilliams.com site correctly.

The link below will open the site in a new window, without browser navigation buttons, toolbar and address bar. This will give you more space in which to view our site. Please not that this popup may be blocked by your popup blocker, so please refer to it's documentation for instructions on how to unblock the popup.

Open RobbieWilliams.com in a popup

If you just want to view the site as normal, even though it may look strange in your browser, please click here:

Open the RobbieWilliams.com site in this window as normal

19

Тьфу ты, господи. А развернуть на весь экран окно браузера не пробовал? Поможет.

20

Как развернуть? Может, поможешь... :P

21

Дрон, ну наверху справа каждого окна windows есть три кнопки:
1) свернуть
2)во весь экран - то, что тебе надо.
3)закрыть.
я думаю, ты это знаешь  ;)

22

Сань, спасибо! Не поверишь, все 7 лет, что у меня есть компьютер, все время не давал мне покой один вопрос - что это за три кнопки там и с чем их едят! :P У меня оно, т.е. окно развернуто, но толку никакого :(

23

IE 6.0 должен быть+flash

24

Ой, да просто нажми на одну из двух ссылок

Open RobbieWilliams.com in a popup
Open the RobbieWilliams.com site in this window as normal

и будет тебе счастье :)

25

Классный у Робби сайт. Вот теперь это настоящий оффициальник :vo: Огорчает только то,что теперь все самое интересное стало платным :why: .А мне безумно хочется почитать его блог :cry: .Народ,у меня есть к вам дельное предложение,я понимаю,что 25 долларов не так уж дорого,тем более за год,но у меня сейчас мало времени и все равно читать/смотреть все это я смогу не так уж часто,так что деньги будут,можно сказать, отданы просто так и второе- у меня нет карточки,чтоб с нее отдать им деньги.Ну так вот(что-то я заговорилась :rolleyes: ), суть предложения в том,что может мы вместе создадим один общий аккаунт,скинемся  и оплатим Inner Sanctum,цена в таком случае выйдет смехотворная(если нас будем хотя бы человек 5)и всем будет счастье :inlove: .Ну и ,естественно,у одного из нас должна быть карточка.Что думаете?

Отредактировано De-lovely (18.12.2005 15:09)

26

Кстати, а вообще есть кто-нибудь, кто на сайте там платил и регистрировался? Оля, если я правильно, поняла, то ты вроде проделывала данную операцию?
Там просто в новостях написали, что Роб новое сообщение оставил, но только для зарегестрированных пользователей. Не мог бы кто-нибудь прочитать и вкратце пересказать, о чем он там разглагольствовал?

27

Я проделывала данную операцию, ага. Вот только... не для себя = ))
Ладно, завтра попробую, но обещать не берусь.

28

Там ничего особенного... о том, что сам Роб не оставляет сообщения в чате оф. сайта и ни на каких других сайтах тоже не оставляет, а все сообщения оставленые от его имени были оставлены другими пользователями.
Настоящие сообщения находятся только в Blog'e... надеюсь вам это понравится... бла-бла-бла... :fu:

29

А-а-а, поняла. Надо было читать внимательнее:)

30

Еще неделю назад, когда заходил на сайт, на главной странице поменялась фотка: там Робби сидит за ноутбуком и что-то "шрайбает". Однако одна деталь меня заинтересовала больше всего - его татуировки. На сколько я знаю, на левом плече у него тату в виде узора, а на провом - голова льва с надписью посвященной Элвису ниже. Так вот теперь наоборот, на левой - "Лев", а на правой - "узор". Как это понять?  :huh: Может фотка была сделана с зеркального отображения, или это компьютерный монтаж?  :unsure: