Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'Tripping' (2005)

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

Народ, чё я думаю..
Всё-таки альбом и синглы надо обсуждать в разных темах.
А так как на следующей неделе мы вполне уже сможем услышать новую песню*у меня мурашки, если честно бегут при этой фразе:)*, то нужно и темку подходящую уже создавать.

в придачу к этому - новость.

Robbie Williams is going to be on the Chris Moyles Show on BBC Radio 1 next Monday.
An exclusive play of the new single is planned at 7.45am.
The Chris Moyles Show starts at 7. am. You can listen to the radio live here: BBC Radio 1

Отредактировано Better Man (30.08.2005 17:43)

2

у меня мурашки, если честно бегут при этой фразе

Да это что-то...ты всё правильно зделал!!!Если мы в очень ближайшее время всё таки услышим  Trippin' то будем обсуждать его именно здесь... :vo: ...

3

действительно волнующие новости. Как дожить до понедельника?! А у меня еще вопрос, как убедить коллегу скачать Trippin и дать мне послушать?! ( у меня нет колонок на рабочем месте!!!)

4

Так хочу уже услышать :rolleyes: !Надеюсь у нас он тоже на следуйщей неделе будет!

5

что-то я не поняла... :huh:  где скачать? и как это радио найти..?

6

Не переживайте раньше времени...Всё будет хорошо...сегодня же не 5 сентября.. -_-  ;)  :D ...

7

сегодня же не 5 сентября.. -_-  ;)  :D ...

А жаль!

8

какая разница..! нервы то на пределе...

9

что-то я не поняла...  где скачать? и как это радио найти..?

та-да!!
BBC Radio

радио хорошее. Раньше слушал.

как назло в инсте буду в это время!! :why:

10

Сидите, караульте, если есть желание. У нас с Лондоном разница три часа, их 7.45 - наше 10.45 Можете даже записать - ибо проги для таких затей имеются. Пятое - это понедельник. Посмотрим, может, я и запишу, если дома буду в это время.

11

вот ещё:
Ö3 Radio Ö3 Wecker between 5:00 am and 9:00 am German time
немецкое радио

12

Если получится скачать, выложите тут, ладно?..

13

ухх!!
в студии 5 сентября вместе с Робби должна быть и Кайра Найтли  :inlove:
рекламу нового сингла продолжают делать на радио..

14

Ну хоть кто-нибудь  слышал  песню  хотя  бы краем уха? Сколько  можно  ждать,блин? :fu:  :argh:

15

нет, Дэкс, пока нет. Ну, из нашего окружения - никто.
Ну, всего 3 дня осталось подождать : )
кстати, народ! у меня расписание такое сделали, что я по субботам учусь, а понедельник - свободный день!!
так что буду караулить песню! запишу - потом выложу.

16

кстати, народ! у меня расписание такое сделали, что я по субботам учусь, а понедельник - свободный день!!

Аналогично. За исключением того, что в понедельник военка. Ясен пень, меня оно не волнует : )) Так что, Алекс, бум в четыре руки записывать, если я до дома к этому времни доберусь : )

17

Блин! Ну вас всех: я как тему увидел, подумал наконец-то, скачали где- нибудь, уже обсуждаете полным ходом, а вы только воду мутите раньше времени :bluh: .

18

А чем это плохо а?

19

А чем это плохо а?

  Да пожалуйста, я же не против.
Просто написал, что испытал небольшой облом, когда зашел сюда :wacko:
  Кстати если говорите, что Trippin' уже крутят в Европе, то может кто-нибудь уже и оцифровал...

20

Кстати если говорите, что Trippin' уже крутят в Европе, то может кто-нибудь уже и оцифровал...

Кто нибудь из вас слышал? Я нет хотя целыми днями слушаю....Но если после 24 часов прослушивания кому-то померещится Trippin'...то ... :P  :laugh:

21

На сайте t-mobile можно отрывок послушать :music: http://www.t-zones.de/web/Downloads/de/Dow...vel=&mediatype=
Какой-то у него голос... странный :huh:

22

Спасибо тебе огромное!!!! :P Хоть так... :D ...Супер!!!Чуствуется что Trippin' будет  из любимых песен...прикольно он поет...голос вроде как голос...

Отредактировано Robbie54 (04.09.2005 16:56)

23

Оленёнок спасибо!
хотел удивить, а оказалось, вы уже тоже нашли ;)  :vo:
Голос необычен, но потом он его возвращает в нормальное русло :vo:
Женёк!! я с тобой согласен! крутая должна быть песня!!! :vo:  :vo:  :vo:  :vo:
Супер!! мне и 20 сек уже достаточно!!!! :vo:

24

Да не говори столько впечатлений :rolleyes:  :music: !!!!Я её раз 10 слушал...!!!!Пол царства за полную версию... :laugh: !!!!!!!!Да песня будет ещё та... :vo:  :vo:  :vo: ...

Отредактировано Robbie54 (04.09.2005 17:31)

25

Я её раз 10 слушал

10?? : )))
уже 30 как минимум :laugh:  :laugh:

народ, если у кого не проигрывает по ссылке(а это вполне возможно, если каких-то кодеков не хватает), то тут mp3 лежит:
natalie8.nm.ru

столько впечатлений


даже дело не в самих впечатлениях...а то что эти впечатления ПРИЯТНЫЕ! :)

Отредактировано Better Man (04.09.2005 17:55)

26

Ура!Мы услышали хоть немного! :music: Прекрасные 20 секунд  :inlove: И голос супер! :wub: И не регги!Не регги!Урррааа!!! :inlove:

27

у меня нет слов...
почему он так пищит..? :cry:  :cry:  :cry:

28

почему он так пищит..?

Да лааадно...Не пищит он вовсе.Просто немного необычно голос звучит.Слегка мне это напоминает Nobody Someday.К тому же,как сказал Алекс,в конце он поет своим обычным голосом. :wub:

29

Да поёт он вобще здорово вот увидите когда будет полная версия это будет 100% хит!!!! :D  :vo: ...

30

нормальным голосом ... всеравно не нравится ...  :(
а НС одна из моих любимых и с Этим не сравнишь ...  :close: