Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Р.Федерер вчера выиграл очередной турнир!!

Везет этому парню...

Мария Шарапова в понедельник возглавила мировой рейтинг теннисисток-профессионалок. Победительница Уимблдона-2004 стала первой россиянкой, возглавившей мировой рейтинг и 15-й первой ракеткой мира в истории женского тенниса.

А вот эта потресающая новость !!!! :D  :vo:  :vo:  :vo:

32

Везет этому парню...

не согласен с тобой, что везёт :)
он заслужил, чтобы выигрывать всё подряд.

33

ну что же!!!
наши девчонки 2ой год подряд завоевали Кубок Федерации по теннису и доказали, что им нет равным в Мире!!!!
Ленка Дементьева - это просто супээээр!!!!!! :inlove: Люблю!
http://sport.gazeta.ru/sport/2005/09/a_403685.shtml

34

Виталька ушел :cry:  :cry:  :cry:

35

Снукер никто не смотрит?:)
Мне просто все равно, что смотреть, если по телевизору спорт показывают. Во всех видах спорта профессионалы увлекают своим мастерством. Ну, в большинстве.
Вот, этим летом на снукер подсела. Любопытная разновидность бильярда.
Сейчас в Англии турнир какой-то крутой проходит, по Евроспортам показывают.
Я за Стивена Хендри болела, а он проиграл сегодня :cry:  Теперь даже не знаю, кому отдать свои симпатии:)

36

Мне вспомнилось как мы в бильярд играли :laugh: Просто сборище профессионалов :laugh:

37

Я смотрю снукер...время от времени,но сейчас последние 4-месяца активно увлекаюсь покером,отличная карточная игра  :vo: ...по телеку очень интересно наблюдать поединки...

38

Я смотрел снукер пару раз, так и не понял, в чём там смысл :wacko: . Еще пул часто показывают, сначала думал примитивизм, а на самом деле не всё так просто ^_^

39

Ну, в снукере надо закатывать шары в лузу, но думаю, это и без моего комментария понятно:)
Есть определенные правила. Бить можно только по битку - белому шару. Шары бывают разных цветов.
Белый - биток.
Красные-обчные шары(по 1 очку за каждый)
Цветные:черный(7 очков), розовый(6очков), синий(5очков),коричневый, желтый, зеленый(2,3,4 очка, за какой сколько, точно не помню).
Задача следующая:закатывать в лузу шары в последовательности красный, цветной, красный,цветной и т.д. Ну и набрать как можно больше очков. Когда забивается цветной шар, он достается из лузы и ставится на специально отведенное для него на столде место. Красные не достаются из луз. Когда все красные со стола уходят, нужно забить цветные в порядке возрастания их стоимости. Кто наберет больше очков, тот выиграл партию.
Это так, в общих словах, правила и смысл игры:)

40

Спасибо, что объяснила :)

41

А биатлоном никто не увлекается??

42

Я! Очень люблю смотреть!!! Уже давно!. Ну, собственно, я уже писала, что практически весь спорт люблю:)
Из биатлонистов мне больше всех нравится семейная парочка Рафаэль Пуарэ и Лив Грет Пуарэ:) Обычно за них болею. Ну и за наших(Россия, Украина, Беларусь). Вот:)
Кстати, сегодня в Италии девчонки наши неплохо откатались и отстрелялись, как, собственно, и ребята. :vo:
2Dantist: да не за что! ;)

43

ДА!!!!
биатлон - мой любимый вид спорта после Формулы-1!!!
Более только за наших+Рафаэля Пуаре ;) *поэтому и в аси у меня ник такой :D *

Чудов наш паренёк сегодня 3ий прибежал. Далеко пойдёт.

44

Я его на Олимпийских играх люблю смотреть, а так как-то не очень... Хотя на них я много чего смотрю, в частности хоккей, который не особо жалую. А за тенденциями особо не слежу, поэтому вышеперечисленные имена мне ни очем не говорят :blush: . А вообще мне в последнее время даже футбол лениво смотреть, что уж там говорить о всём остальном :why:

45

Альбина Ахатова сегодня третьей была в Антхольце(кажется:)). Жаль, что Лив Грет два промаха в конце допустила:( Вообще, я бы хотела, чтобы она олимпиаду выиграла, потому что мне, если честно, Катя Вильгельм не очень нравится.
А еще наши молодцы на чемпионате Европы по фигурному катанию - во всех видах взяли золото - Ирина Слуцкая, Евгений Плющенко, Тотьмянина и Маринин, Навка и Костомаров :vo:  :vo:  :vo:
Кстати, это уже 6 чемпионат Европы, с которого наши увозят все золото:)

46

Альбина Ахатова сегодня третьей была в Антхольце


Антерсельва. в Италии.

47

Я кстати болела сегодня за швейцарца(2-е место) на ф.катании.
Хотя Плющенка уважаю:)

48

Да, швейцарец симпатичный:) И француз тоже. Но лучше всех катается все же Плющенко:)

49

Плющенко - лучший :D
хотя я всегда болел за Лёшу Ягудина...когда он ещё выступал :why:

50

Как сегодня классно выступил этот Стэфан с Швейцарии :kiss: ! Еще под J-sa Blanta :inlove: .
Что не говорите, но вертится он лучше всех!
У Плющенка тоже здоровская программа Sex Bomb была! :vo:

51

У Плющенка тоже здоровская программа Sex Bomb была!

А что он до сих пор крутит этот номер?Неужели за столько лет не может придумать что-то новое...,да соглашусь я тоже всегда из Российской сборной еще в те времена выделял Алексея Ягудина...

Отредактировано Robbie54 (23.01.2006 07:23)

52

здорово : )
Не, Женьк, он всегда на показательных выступлениях что-то новое показывает.
НО! зрители просят, чтоб он и Sex Bomb исполнил. Т.е. как минимум 2 раза он катается. Бывает и 3 : ) уверен, если на Олимпиаде он выиграет(тьфу-тьфу-тьфу), то раза 3 выйдет точно :) пусть знают наших! ведь наша школа фигурного катания самая сильная в Мире. и сэтим даже спорить бесполезно ::

ВО! чё сегодня произошло. ВАЩЕ - ОФИГЕТЬ можно!!

Минувшей ночью в регулярном чемпионате НБА игрок «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант набрал 81 очко в матче против «Торонто».
81
ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!!!
это то же самое, если б играли Милан и Ювентус и Дель Пьеро бы в этом матче забил 10 голов!!

вот, что про это пишут:

Матч в Лос-Анджелесе между местными «Лейкерс» и «Торонто» не предвещал такой сверхрезультативности в исполнении одного из самых талантливых игроков НБА Коби Боайанта. В первой половине встречи на площадке доминировали гости, которые к большому перерыву вели в счете – 63:49. На счету Коби в тот момент было «всего» 26 очков.

Во второй половине встречи игра хозяев преобразилась. А что творил на площадке Коби – уму непостижимо. В третьей четверти он набрал 27 очков, а в заключительной добавил еще 28, таким образом, принеся «Лейкерс» победу – 122:104. В итоге, на счету Брайанта оказалось 81 очко, шесть подборов и две передачи. За 41 минуту он реализовал 28 из 46 бросков с игры, 7 из 13 трехочковых и 18 из 20 штрафных. Таким образом, Брайант довел свою среднюю результативность в сезоне до 35,9 очка.

«Честно говоря, даже не думал, что смогу столько забить, – сказал после матча счастливый и уставший Коби. – Я просто делал свое дело, и я доволен. Приятно, что моя игра принесла помощь команде»

81 очко за матч – второй в истории НБА результат. Рекорд здесь принадлежит легендарному Уилту Чемберлену, который, выступая за «Филадельфию», 2 марта 1962 года в матче против «Нью-Йорка» набрал 100 очков, при этом проведя на площадке 48 минут.

Еще одна легенда ассоциациии, Карим Абдул-Джабар так прокомментировал игру Брайанта: «Коби был фантастичен. Я получил от его игры настоящее удовольствие. Он способен поражать кольцо с дальней дистанции, а также уникально атакует из-под щита».

Отредактировано Better Man (23.01.2006 16:37)

53

Да, швейцарец симпатичный И француз тоже. Но лучше всех катается все же Плющенко

:D  Я особо ф.катание не смотрю,не увлекаюсь,но Плющенко ессенно нравится.Молодец!.. :vo:
А прсветите пожалуйста,где Ягудин?

54

А прсветите пожалуйста,где Ягудин?


он завершил карьеру из-за травмы 2 года назад. и это при том, что он всего на один год старше Плющенко.. :why:

КСТА! тут у нас есть любители Брайана Жубера? Ягудин в прошлом году был его тренером.

55

он завершил карьеру из-за травмы 2 года назад. и это при том, что он всего на один год старше Плющенко..

Оу...Я слышала о травме,и что он собирался завершать карьеру...Но что он уже как два года не выступает...Гм...Обидно. :why:

56

Минувшей ночью в регулярном чемпионате НБА игрок «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант набрал 81 очко в матче против «Торонто».
81
ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!!!

Это и вправду очень и очень удивительно и любопытно,что Коби подписал контракт с дьяволом... B)  :D ...

57

а кто-нибудь прыжки на лыжах с трамплина смотрел :huh:  может кто знает Яннэ Ахонена ,если Робби для меня всё в музыке,то Яник в спорте :wub: , очень нравятся прыжки это так красиво :P ,а что насчёт других видов спорта то ничем особо не увлекаюсь,изредка могу посмотреть как играет Энди Роддик

58

А Оксана Баюл, фигуристка?

59

Народ! Кто увлекается ну или хотя бы любит погонять на картах? предлагаю вместе   порулить где-нить. Просто мои друзья не очень любят это, а одному - неинтересно  :cry:

60

Народ! Кто увлекается ну или хотя бы любит погонять на картах? предлагаю вместе   порулить где-нить. Просто мои друзья не очень любят это, а одному - неинтересно  :cry:

я бы и рад погонять, да дорогое это удовольствие...да, лучше на лыжах! оно и полезней, и дешевле!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»