Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Если кто хочет высказаться по поводу спортивных трансляций, своих пристрастий, занимается каким-то видом спорта, пишите.

Вот, например, сейчас Уимблдон идёт. Теннисный турнир, кто не знает.
Из наших осталась только Маша Шарапова. Сёдня 1/2. По НТВ будут показывать в 1:20. Буду смотреть!! болеть за Машку!! вперёд, Россия!

2

Спорт очень люблю в особенности футбол до 18 лет даже играл за школу, ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ теннис, сегодня посмотреть не смогу... иду гулять...но разумеется буду болеть за Машку :inlove: !!!

3

Обожаю футбол!Болею правда,за Англию :blush: .И за немцев...правда они (немцы)как то "сдулись"...Сама люблю погонять мяч :D .А ещё люблю смотреть хоккей! Как они друг друга "мочат" :lol: ...Да,смотрю бокс!Болею за Костю Тзю :inlove: !!!Записываю даже и док.фильмы тож...Вот.А ещё...люблю смотреть теннис,плаванье,гольф в посл.вркмя :o::' /][!--endemo--] ...Ну и регби...жёстко :devil: !..

4

О!!!!!какая распрекрасная темочка...))))))Я обажаю английский футбол.Болею за Ливерпуль и Челси.Иногда не прочь и поддержать Фулхэм!А так все мое внимание сконцентрировано на двух первых комманд...Особенно до потери сознания .....финал в Стамбуле vs milan ....помните?это не забываемое зрелище!!!!просто потрясающе!!!!...так..теннис!я очень люблю этот великолепный вид спорта.Я и играла 8 лет професионально.но бросила и сейчас лишь только для себя.А теперь о Уимблдоне..В финале мужском встречались Энди Роддик :P  и Федерер..этот настырныйшвейцариц выиграл с минимальным счетом-3:0 по сэтам...зато в женском финале Венус Уильямс показала всем что не лыком сшита и провела очень красивую и запоминающуюся игру против своей соотечественницы-Линдсей Девенпорт.А поддерживаю я Энди Роддика,Рафаэля Надаля(помните того именниника на полуфинале 3 июня на Роллан Гарос с веселым Роджером??вот это испанское чудо...)))сестр уильямсну и конечно же своих друзей!!! :D .......Ф1....Джейсон Баттон....вот...

5

ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ теннис, сегодня посмотреть не смогу... иду гулять...но разумеется буду болеть за Машку  !!!

а я не особо интересуюсь спортом, но люблю смотреть футбол..и теннис. А болею за СИРЕНУ ВИЛЬЯМС  :P

6

О!!!!!какая распрекрасная темочка...))))))Я обажаю английский футбол.Болею за Ливерпуль и Челси.

Спасибо : )) рад, что народ пребывает в эту тему ;)

Я тоже обожаю английский футбол. Болею за МЮ. Ливерпуль - СТИВЕН ДЖЕРРАРД - мой самый любимый в Мире игрок!!! :D
Челси...эх, уважал всегда этот клуб, но не люблю Абрамовича...
кстати, Ленни, знаешь игрока у аристократов Джо Коула? Очень талантливый парень. Мне он нравится с пелёнок, когда ещё в другом клубе играл.
Так вот...мне он Робби напоминает : )

так..теннис!я очень люблю этот великолепный вид спорта.

:vo:
полностью согласен. Я в секции никогда не занимался, но летом...с прошлого лета, как купил ракетку, играю время от времени! такой адреналин! класс!! :laugh:

А теперь о Уимблдоне..В финале мужском встречались Энди Роддик  и Федерер..этот настырныйшвейцариц выиграл с минимальным счетом-3:0 по сэтам

Вообще-то...это не минимальный...а наоборот максимальный  :)
ну не важно.
Я болел за Роджа в финале, потому что это мой любимый теннесист..ТАК!!! не думайте, что он мне стал нравится с тех пор, как стал всех громить!!!!
нет!!! года 4 назад я его запреметил, как наследника Пита Сампраса - моего кумира в теннисе...кстати, Роджер выиграл 3ий Уимблдон. Больше него выигрывали только Борг и опять Сампрас(8 вроде). Федерер даже заплакал после финала...приближается к легендам...
Молодец, в общем он!!!
вот...а еще мне ОЧЕНЬ нравятся Густаво Куэртен, Х.-К. Ферреро, ну и Рафаэль Надаль...хотя, он меньше 2ух первых, т.к.ему стоит доказать свою победу на Роллан Гаррос. А потенциал у него огромен.
Но! я всегда болею за наших. Сафин...этот человек способен испортить ВСЕ нервы!!!!! :angry:  :D но я его люблю. Это САМЫЙ честный игрок в Туре. а это качество я очень ценю.

поддерживаю я Энди Роддика

знаешь...вот он мне не очень как-то...я его уважаю, потому что одному человеку он очень нравится : ) но...как-то игра его мне не импонирует...

Рафаэля Надаля(помните того именниника на полуфинале 3 июня на Роллан Гарос с веселым Роджером??

уже высказался по нему, но добавлю.
Он, кстати, в прошлом году выиграл в составе Испании Кубок Дэвиса. Самый молодой его обладатель в его истории. А ещё он Роддика в 1/2 этого турнира обыграл : ) я тогда обратил на него внимание...а ещё у меня в аси ник Рафаэль :vo:
Дело в том, что мне очень нравится биатлонист Рафаэль Пуаре. Футболист(из Аякса) - Рафаэль Ван Дер Ваарт, Надаль, ну и конечно картины блестящего художника!! вот..
А в женском финале я ждал, конечно, Шарапову...но ладно...хотя моя любимая теннеситстка - Лена Дементьева. А не из русских люблю Даниэллу Хантукову.
ах да!!!! ну и скажу о легенде. кумире в женской части! Мартина Хингис!!! ох, ну почему???!!! почему ты так и не ввернулась??!!! :cry:  :cry:  :why:
кстати...она ведь как Родж из Швейцарии.

.......Ф1....Джейсон Баттон....вот...

у Робби есть фота с ним : )
классно!! не все ребята любят ф-1, а девчонки - тем более!
ну, супер!!! поздравляю с 1ыми очками Дженсона вчера!
я за Феррари болею.

Обожаю футбол!Болею правда,за Англию

Англия - моя звезда, мечта и всё в этом роде!!! :laugh:
мне стыдно об этом говорить...но я...плачу всегда, когда сб.Англии вылетает с мировых и европейских футбольных форумов :cry:  :cry: честно! я не могу понять почему не получается спокойнее относится к этому...но ОЧЕНЬ за них обидно всегда!! такие игроки у них!!!! :vo:

Отредактировано Better Man (04.07.2005 22:18)

7

Не могу сказать, что я в курсе всех спортивных событий, но иногда находит.

Люблю посмотреть теннис, но не женский. Мне на нем просто так смешно становится, что отвлекаюсь от самой игры : ))

Англия - моя звезда, мечта и всё в этом роде!!!

Уж если я смотрю футбол, что бывает достаточно редко. Ну например, когда большие турниры. Как Чемпионат Европы, Мира. То уж точно болею за наших.

А иногда мне просто нравится посмотреть на красивую интересную игру. Иногда- раз в полгода : )))

Я люблю смотреть баскет. Но не наш, а НБА. : )) Хотя наш иногда тоже..

8

оо..

кстати, Ленни, знаешь игрока у аристократов Джо Коула? Очень талантливый парень. Мне он нравится с пелёнок, когда ещё в другом клубе играл.
Так вот...мне он Робби напоминает : )

чуви,ты читаешь мои мысли!!!!!я обожаю джо коула!!каждый раз когда его сменяют на другого игрока я немного расстраиваюсь..а еще мне симпатичен Матея Кежман..ну,и безусловно 2 любимца- Джон Терри и супэр-Фрэнк супэр-Фрэнк супэр Фрэнки Лэмпэрд!!!!! :D потом..Дидье дрогба..ну,и конечно чехи..сам чех и ярошек.Я ваще-обожаю чехию!мои любимые две сборные-это ангы и чехи..Барош!недвед а ты был на  сайтеДжо Коула??зашибись!!там такой ...ну такой..шарж на коула..ну такой ходящий..ну...претакой..ах..ох...ну,слов не хватает описать дапже,но зайди,хотя бы зыркнуть..очень стильно сделано :P  :vo:

Вообще-то...это не минимальный...а наоборот максимальный

нет,всё-таки минимальный(по очкам)..сэтов ведь всего 5!!!

Х.-К. Ферреро

хуан карлос ферейра..карлос мойа..рафаэль надан..эх,испания!!!!!испания!лучшая школа тенниса в Европе.. :rolleyes: там все наши тренируется и этот придурошный наш...маратка

Сафин...этот человек способен испортить ВСЕ нервы!!!!!   но я его люблю. Это САМЫЙ честный игрок в Туре.

а ты уверен в этом?ты о-о-очень сильно заблуждаешься!с ним мало кто общается...он хренов чистоплюй и высокамерный!и друг,между прочим никакой...с ним вобще мало кто любит играть..его бояться..он психованный!а еще он вместо того,чтобы тренироваться в Испании и работать над собой,как Андреев прогуливается по всем ночным клубам..а днём есс-но,спит.Зачем ему утруждать себя игрой в теннис?он же Сафин!!!! <_<

как-то игра его мне не импонирует...

да,его стиль игры на любителя.стремительный,взбалмошный,рискованный,нервный.....азартный Энди  обожает поккер!!! :D и не плохо кстати играет...

Шарапову

о машуля..сафин в юбке! <_<

Лена Дементьева

о!другое дело!это такой прекрасный добрый человечек!солнышко!золотце!и как и я -Алёна :) особенно хорошо заиграла она,когда у нее появился бойфриенд..вот что любовь делает! :D

Мартина Хингис

хе-хе...мартиночка)))

кстати...она ведь как Родж из Швейцарии.

а кто бы и сомневался!на лицо-швейцарская рассчетливость,продуманность каждого шага...вспоминается альянс с Анькой! :lol: ...

такие игроки у них!!!! 

о да..что правда то правда...Дэвид Бэкхем,Стиви Джи,Лэмпард & Терри ,джо и Ашли коул,Карагер,Дэвид Джеймс,Пиндгелей,Оуэн,Уэн Руни...и многие-многие другие ...:)

9

чуви,ты читаешь мои мысли!!!!!я обожаю джо коула!!
а ты был на сайтеДжо Коула??зашибись!!

круто! рад, что нравится!
Скажи сайт!!!! a не был на нём!

нет,всё-таки минимальный(по очкам)..сэтов ведь всего 5!!!

это верно : ) я имел ввиду максимальный разрыв выигрыша.

хуан карлос ферейра..карлос мойа..рафаэль надан..эх,испания!!!!!испания!

Томми Робредо ещё ; )

а ты уверен в этом?ты о-о-очень сильно заблуждаешься!с ним мало кто общается

хм...Алён...не хочу с тобой спорить, но считаю, что ты не права...
Он один из самых любимых теннесистов в Мире. Посмотри, как за него болеют везде!
Помнишь Ролан Гаррос? когда он сломал ракетку - все стали свистеть.
Потом он ещё сломал две - все стали смеяться, но искренне, понимаю, что мара дурачится. А когда сломал миниограждения под судьёй? Судья тоже посмеялся, а не скрочил злую рожу.
А честность - да!! спорить с этим бессмыленно. Извини, но кто кроме него исправляет ошибки судей в пользу соперников, а не свою??!!
Да, он псих, да он клоун, да он несерьёзен. За это я его ненавижу : )
Но он талантлив и способен обыграть любого. Он - Сафин :D

особенно хорошо заиграла она,когда у нее появился бойфриенд..вот что любовь делает!

да : ) кстати, любовь эта - из хоккейного "Динамо"!! а я именно за этот клуб болею в России.

Пиндгелей

хм...чё-то даже я не соображу...Это кто?? :wacko:

10

Lenny Pidgeley- голкипер Челси.!984 г.рождения.Талантливый юнец.

11

Lenny Pidgeley- голкипер Челси.!984 г.рождения.Талантливый юнец

а, спасибо. Ну за Чехом ему себя трудно проявить.
а имя как у тебя ник : )

чёрт!!!! Москва пролетела с Олимпиадой :cry:  :cry:  :why:
Но, всё же, если не мы, то Лондон для меня был лучшей кандидатурой...

а пока на очереди Олипиада 2008 в Пекине...

Мэтр Голливуда Стивен Спилберг, который сейчас будоражит Европу своим последним творением «Война миров», и знаменитый китайский режиссер, создатель «Красного гаоляна» и «Героя» Чжан Имоу оспаривают право стать главными постановщиками церемонии открытия Олимпийских игр 2008 года в Пекине.

Заявки подали еще несколько известных деятелей шоу-бизнеса, театра и кино. Их имена пока не раскрываются, однако среди них есть и авторы церемонии открытия Игр в Афинах. Претендуют на роль постановщиков несколько китайских фирм.

Китай обещает сделать Олимпийские игры 2008 года «самыми грандиозными, самыми народными и самыми зелеными», то есть экологически чистыми.

Кстати, Китай обнародовал планы выпустить лотерею в поддержку Олимпиады-2008, чтобы пополнить бюджет за счет ее реализации. Впервые подобное предложение, прибыль от которой ожидается в размере 37 млрд долларов США, появилось еще в 2001 году, когда Пекин получил право стать городом-организатором Игр-2008. И хотя правительство страны пообещало не использовать в качестве спонсора кошельки граждан, выпуск лотереи все же состоится.
Спортивные лотереи весьма популярны в Китае. Так, только в нынешнем году их реализация принесла доход в размере 6,5 млрд юаней (785 млн долларов).

12

чёрт!!!! Москва пролетела с Олимпиадой

А ты надеялся? Я вот не сомневалась совсем, что Москва пролетит. Может слишком пессимистически, но не было у нас шансов.

13

Я тоже не особо надеялся, что Москва получит олимпиаду 2012... но вот на 2016 я думаю у нас есть все шансы...

14

а вы слышали,как это передали по радио..Итак,свершилось!!!!!!Москва вылетила из гонки.... :lol:  мои поздравления туманному альбиону!!!!! :D

а, спасибо. Ну за Чехом ему себя трудно проявить.
а имя как у тебя ник : )

хе-хе-хе..не поверишь,ток щаз обратила внимание!!!!с этого дня я еще больше буду за него болеть :laugh:  ураа!!!!!
ну...до 2012 года еще далеко.И до Англии от Москвы тоже далеко... :lol: Может заведу жениха англичанина к 24 годам и перееду туда жить,и как раз на шару на Олимпиаду схожу!Может еще и на евро-2012 попаду)) и на вручение какого-нить 10-го кубка Ливерпули или..награды Робби на Брит.Авардс!! :lol: Пусть они пока готовятся!

15

Лондон хозяин олимпиады 2012 года ...да Москве не повезло...!!! Я слышал что Стивен Джерард всё таки перешел в Челси ....да Роман вновь набирает команду супер состава.... :argh:

16

Не знаю, Алекс, правильно ли было открывать тему СПОРТ и говорить обо всем в одной теме. Все перемешается, запутаемся потом.
Я вот обожаю из спортивных тем, которые смотрю по телеку и не только - футбол, Ф-1, МОТО и ряд других.

Недавно прошла гонка ГПВеликобритании Ф-1. ЧТо ж наконец-то Монт сделал это - приехал на подиуме. И не просто на подиуме, а победил!!! Полсезона провалив, он все-таки взялся за дело.
Вот кого жаль за эти два последних ГП так это К.Райкконена. Это два ГП, которые финн мог с легкостью (или почти таковой) победить, но вот не повезло - мотор сгорел.
Не люблю Алонсо. Рад, что победа досталась не ему. М вообще не представляю Алонсо ЧМ Ф-1!!! :(
Но болею я в Ф-1 за Мишу Шумахера и Феррари. Но в этом году им не везет из-за чертовых японских шин!!! НЕ успевают они прогреться на одном быстром круге и тем самым лишают Красных лучшей стартовой позиции, а там и больших очков. Да и в гонке не лучшим образом себя ведут...
Надеюсь, что у себя дома Миша будет выглядеть куда более сильным, чем на прошлых ГП!
FORZA Ferrari!!!

А в футболе российском болею за московское Динамо! Дай Бог, чтоб последние приобретения себя оправдали и Динамо стало выигрывать почти каждый матч и бороться за медали чемпионата

17

Не знаю, Алекс, правильно ли было открывать тему СПОРТ и говорить обо всем в одной теме. Все перемешается, запутаемся потом

Андрюх, я бы с радостью сделал для каждого вида спорта свою тему.
Но так подумал...о спорте тут не так часто говорят.
Хотя...о Ф-1 я бы с удовольствием завёл прямо бы сейчас темку  :)))

Ферры...эх...грустно мне за нынешний год...эти Бриджи... :why:
А Кими и впрямь жаль. Он сильнейший в этом году.

Про Динамо. Хоть я это уже и знал ; ) но всё равно очень-очень приятно, что ты тоже за него болеешь!!!! :vo:  :vo:  :vo:
Ухх!!! как тебе матч с Крыльями? ; ) впечатлили португалы!!
хотя...сегодня на Кубок 0:0 сыграли с одноклубниками из Барнаула.
Правда Манише, Коштинья и многие другие не играли.

МОТО

слушай! все предыдущие годы смотрел, а в этом не получается.
У меня вопрос к тебе. Кто там ща лидирует? Росси?
я вообще за М.Бьяджи болею. Но и к Валентино нормально отношусь.

18

Но болею я в Ф-1 за Мишу Шумахера и Феррари. Но в этом году им не везет из-за чертовых японских шин!!! НЕ успевают они прогреться на одном быстром круге и тем самым лишают Красных лучшей стартовой позиции, а там и больших очков. Да и в гонке не лучшим образом себя ведут...


Я далеко не спец в этом вопросе... но... насколько я всё понимаю проблемма Феррари в этом году в том, что их машина НЕ лучше чем у остальных, как это было раньше... Вот и пошло поехало... Шумахер же вообще обгоняет очень редко, если он не вёл гонку сразу, то как-то с помошью питстопов выходил вперёд, а дальше уже просто ехал себе... за это я его и не люблю  :P

19

Шумахер же вообще обгоняет очень редко, если он не вёл гонку сразу, то как-то с помошью питстопов выходил вперёд, а дальше уже просто ехал себе... за это я его и не люблю

я что хочу сказать...Миша в Ф-1 уже 12 лет.
И последние...ну года 2 он действительно почти не обгоняет.
Но! если 2 прошлых года это было и не нужно. Он человек опытный, как и его команда. И они понимали, что на голову сильнее. Поэтому могли спокойно рассчитывать и на пит-стопы.
А в этом году. Машина и впрямь не сильней, чем у гл.соперников. Но из-за Бриджев она становится слабее их. Так что...и всё же меня удивляет, почему Миха перестал идти на обгоны...ведь раньше - эх...такое врмея было!! когда он с последнего места выигрывал...да уж...
а ещё...блин...почему дождь перестал идти??? ; ))) ведь он - Король Дождя  : )

20

И последние...ну года 2 он действительно почти не обгоняет.
Но! если 2 прошлых года это было и не нужно. Он человек опытный, как и его команда. И они понимали, что на голову сильнее. Поэтому могли спокойно рассчитывать и на пит-стопы.
А в этом году. Машина и впрямь не сильней, чем у гл.соперников. Но из-за Бриджев она становится слабее их. Так что...и всё же меня удивляет, почему Миха перестал идти на обгоны...ведь раньше - эх...такое врмея было!! когда он с последнего места выигрывал...да уж...


Есть такая вешь, как синдром Аллы Борисовны... Это когда человек забывает вовремя уйти..: )) Ушёл бы в прошлом году королём, первым в истории 6ти кратным чемпионом... жадность фраера сгубила : )))

21

Ушёл бы в прошлом году королём, первым в истории 6ти кратным чемпионом... жадность фраера сгубила : )))

секунду  : ))
он уже Семикратный  : ))))))))

Есть такая вешь, как синдром Аллы Борисовны... Это когда человек забывает вовремя уйти..: ))

а вот это...согласен...

Кстати, сейчас идёт Тур де Франс. Там выступает велогонщик Лэнс Армсронг. А-ля Шумахер только в это виде спорта.
но...он в 1999 году чуть не умер от рака...
Но когда поборол страшную болезнь, стал самым титулованным велогонщиком!!
он до сих пор не проиграл этого старта во Франции. Самого престижного, кто не знает.
Так вот...многие говорили, что в этом его съедят более молодые, ан-нет!! он лидер многодневки сейчас!
так что палка о двух концах...

22

Хотя...о Ф-1 я бы с удовольствием завёл прямо бы сейчас темку

Надо же а я и незнал что увлекаетесь F1, я как то спокойно к этому отношусь  :bluh: ....

Лэнс Армсронг. А-ля Шумахер только в это виде спорта.

Человек легенда , нет слов  :vo:  :vo:  :vo: ....хотя я очень болею за казахстанца Александра Винокурова :vo: , если я не ощибаюсь он 3-ий в общем зачете!!!!

23

секунду : ))
он уже Семикратный : ))))))))


тфу ты, да. шестикратным он был когда поворил успех какого-то мужика со смешной фамилией...

так что палка о двух концах...


ну, я думаю он знал, что болиды других участников будут усовершенствованы, а Феррари позволило себе второй год ездить на старой машине...

24

хотя я очень болею за казахстанца Александра Винокурова  , если я не ощибаюсь он 3-ий в общем зачете

да, вчера был 3ьим по крайней мере : )
а я за Меньшова, Карпеца...в общем, за наших : )
но хочу, чтоб всё-таки именно Лэнс выиграл.

Феррари позволило себе второй год ездить на старой машине...

сейчас-то новая. Иначе бы они попросту по регламенту не прошли.

25

Известный спортивный спонсор Роман Абрамович предложил мэру Москвы построить в городе современный футбольный стадион для нужд национальной сборной. Футбольное поле стоимостью более 100 миллионов евро должно появиться на северо-востоке столицы в районе станции метро "Ботанический сад" уже через несколько лет. Впрочем, проектов строительства футбольных полей в Москве было уже много, реализовался же пока всего один.

Новый футбольный стадион планируют разместить на пересечении Сельскохозяйственной улицы и Березовой аллеи. Как рассказали "Известиям" в фонде Романа Абрамовича "Национальная академия футбола", Москва получит арену международного класса.

Зрительские трибуны, рассчитанные на 55 тысяч мест, поле из натурального покрытия, прошитое искусственной ниткой. Трибуны, для удобства болельщиков разделенные на сектора со специальными боксами для инвалидов и посетителей с детьми.

Проектировкой и строительством нового стадиона доверят заниматься только иностранцам - это, подчеркнули в фонде, принципиально, Абрамович умеет считать деньги. Заказ, скорее всего, уйдет либо в Англию, либо в Голландию. Предварительная смета проекта - 100 миллионов евро.

- Москва за это платить ничего не будет, - заверили "Известия" в фонде. - Мы хотим подарить городу настоящий европейский стадион, который не будет принадлежать ни одному из клубов. На новом поле будет играть только национальная сборная, а в свободное время там смогут тренироваться детские спортивные школы.

В российской федерации футбола инициатива Абрамовича вызвала бурю восторга.

- "Национальная академия футбола" уже сейчас строит 14 футбольных полей по всей стране, а в следующем году планирует построить еще 30, - рассказал "Известиям" руководитель РФС Виталий Мутко. - На новом стадионе около Ботанического сада Россия сможет, наконец, принимать финальные игры таких чемпионатов, как Лига чемпионов и Кубок УЕФА. Но мы не собираемся ограничиваться только футбольным полем. Там нужно построить настоящий футбольный город и открыть музей отечественного футбола.

Между тем, начало строительства, по сведениям "Известий", может затянуться.

- Проектное обоснование этого участка мы делали еще в конце 90-х годов, - рассказал "Известиям" архитектор Дмитрий Буш. - Тогда на этом месте планировалось построить стадион для футбольного клуба "Спартак". Но прежде чем начинать строительство, было необходимо урегулировать вопрос с ВВЦ, руководство которого требовало компенсации за снос и перенос всех складских и хозяйственных помещений, там расположенных. ФК "Спартак" тогда так и не смог договориться с ними по деньгам. Сейчас на это место нацелился Абрамович. По этому поводу состоялось несколько заседаний у мэра, но дальше дело так и не пошло. Пока не выйдет соответствующего постановления мэрии, столичные проектные организации за этот заказ не возьмутся, а без их участия строительство невозможно. Во-первых, необходимо будет учитывать наши климатические условия, получать массу согласовании и даже менять маршрут Сельскохозяйственной улицы. Ни одна инофирма с этим не справится.

26

Forbes составил рейтинг российских знаменитостей, чей годовой доход превышает миллион долларов. Список опубликован в августовском номере журнала.

Был подсчитан общий объем гонорарных выплат с 1 июля 2004 года по 30 июня 2005 года. При этом не учитывались дальнейшие вычеты. Принимались во внимание доходы, полученные только за эксплуатацию своего таланта - без учета занятий бизнесом, пишет

50 российских миллионеров

1. Мария Шарапова (теннис) - $18 200 000
2. Костя Цзю (бокс) - $8 000 000
3. Марат Сафин (теннис) - $4 700 000
4. Вячеслав Полунин (клоун) - $4 200 000
5. Валерий Гергиев (классическая музыка) - $3 500 000

6. Наталья Водянова (модельный бизнес) - $3 200 000
7. Алла Пугачева (поп-музыка) - $3 100 000
8. Группа «Мумий Тролль» (поп-музыка) - $3 000 000
9. Илья Ковальчук (хоккей) - $2 800 000
10. Светлана Кузнецова (теннис) - $2 600 000

11. Группа «Звери» (поп-музыка) - $2 500 000
12. Валерия (поп-музыка) - $2 500 000
13. Мстислав Ростропович (классическая музыка) - $2 300 000
14. Филипп Киркоров (поп-музыка) - $2 200 000
15. Николай Басков (поп-музыка) - $2 200 000

16. Алексей Ковалев (хоккей) - $2 200 000
17. Дарья Донцова (писатель) - $2 100 000
18. Евгений Петросян (комик) - $2 100 000
19. Борис Акунин (писатель) - $2 000 000
20. Елена Дементьева (теннис) - $1 900 000

21 Дмитрий Хворостовский (классическая музыка) - $1 900 000
22. Группа «Любэ» (поп-музыка) - $1 800 000
23. Николай Давыденко (теннис) - $1 800 000
24. Николай Хабибулин (хоккей) - $1 800 000
25. Алексей Смертин (футбол) - $1 700 000

26. Андрей Кириленко (баскетбол) - $1 700 000
27. «Глюк’Оzа» (поп-музыка) - $1 600 000
28. Анастасия Мыскина (теннис) - $1 600 000
29. Олег Газманов (поп-музыка) - $1 600 000
30. Анна Нетребко (классическая музыка) - $1 500 000

31. Максим Галкин (шоумен) - $1 500 000
32. Группа «Уматурман» (поп-музыка) - $1 400 000
33. Группа «Фабрика» (поп-музыка) - $1 400 000
34. Надежда Петрова (теннис) - $1 400 000
35. Земфира (поп-музыка) - $1 300 000

36. Алексей Житник (хоккей) - $1 300 000
37. Дариус Каспарайтис (хоккей) - $1 300 000
38. Дмитрий Аленичев (футбол) - $1 200 000
39. Елена Лиховцева (теннис) - $1 200 000
40.Олег Твердовский (хоккей) - $1 200 000

Видно что большинство людей не пренадлежат к спорту но все же...спорт приносит свои доходы

27

Марат Сафин проиграл в 1/4 : ((
жаль, потому что хорошо турнир складывался...но, с другой стороны, это был его первый после травмы.

28

Да..в последнее время он не в форме... :(

29

Как сообщает Reuters, на послематчевой пресс-конференции Сафин заявил, что он не примет участия в турнире в Нью-Хейвене.
"Я проснулся утром и почувствовал, что у меня нет сил, - сказал Сафин. - На корте я не мог двигаться так, как надо, но это объясняется тем, что я не тренировался на протяжении полутора месяцев. Сейчас я возьму неделю передышки, не поеду на турнир в Нью-Хейвене и буду готов к открытому чемпионату США. Возможно, я провел недостаточно матчей, но могло быть и хуже. Хоть я и обыграл несколько хороших игроков, но с таким же успехом мог вылететь в первом круге и здесь, и в Нью-Хейвене".

30

класс!!!! Р.Федерер вчера выиграл очередной турнир!! :D
Всё-таки он всё больше и больше мне напоминает моего любимого теннесиста - Пита Сампраса. Та же уверенность в своих силах, та же отличная игра у сетки, та же интеллигентность!!! МОЛОДЕЦ, одним словом!!

но есть и на российской улице!!!!
Мария Шарапова в понедельник возглавила мировой рейтинг теннисисток-профессионалок. Победительница Уимблдона-2004 стала первой россиянкой, возглавившей мировой рейтинг и 15-й первой ракеткой мира в истории женского тенниса.

Шараповой стала пятой по возрасту теннисисткой, завоевавшей право называться первой ракеткой мира. До нее столь стремительно на вершину теннисного олимпа взбирались Мартина Хингис, Моники Селеш, Трэйси Остин и Штеффи Граф. Все они были моложе Шараповой на момент признания их лучшими в мире.

То, что Шарапова станет первой ракеткой мира выяснилось еще неделю назад, когда прежний лидер мирового рейтинга, Линдсей Дэвенпорт отказалась от выступлений на представительном турнире в Торонто. Не приехала из-за травмы грудной мышцы в Канаду и Шарапова. Но в новом рейтинге от 22 августа у Дэвенпорт уже не учитывались 175 очков, начисленных ей год назад за победу в Цинциннати.

Таким образом, на 22 августа на счету Марии Шараповой, последние две недели не выходившей на корт, оказалось 4452 очка. В активе ее главной преследовательницы, бывшей первой ракетки американки Линдсэй Дэвенпорт, 4300 очков. Возможность отыграть свою позицию 29-летняя американка получит на этой неделе. Дэвенпорт заявлена первым номером на турнир второй категории в Нью-Хейвене, призовой фонд которого составляет $585 000. Для того чтобы обогнать Шарапову, американке надо дойти до финала. Участвовать же Дэверпорт в соревнованиях начнет со второго круга.

Отредактировано Better Man (22.08.2005 11:57)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»