Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Факты из жизни

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Сань...а вопрос то был... какие у вас вредные привычки...? :lol:

*у меня завтра экзамен по философии, поэтому вы понимаете, откуда такой поток мыслей.

А... ну тогда всё понятно...Экзамен ты сдашь 100%... :D .

122

За мной вредных привычек вроде не наблюдается..

123

А... ну тогда всё понятно...Экзамен ты сдашь 100%...


надеюсь ) спасибо.

Сань...а вопрос то был... какие у вас вредные привычки...?

ну на него я ответил. их нет у меня.

124

Вредные привычки, хм... ща посмотрю... не, не нашлось:))
Зато насчет плохих поступков - они у меня были. В первом классе я хитроумно обманула свою учительницу. Был просто кошмар, и мне было ужасно стыдно:)

125

вредные привычки:
грызу ногти, курю (иногда), ругаюсь... стандартный набор,словом :rolleyes:
а самый плохой поступок - в 3 года наступила (нечаянно) на соседского хомячка, в результате чего он безвременно скончасля   :cry:  до сих пор жалею

126

Бедная лепёшечка!!! :cry:  :cry:  :laugh:  :laugh:

127

Pooh,Аллоха! :)
А вот ещё вопрос назрел...любопытно мне... :blush: Какой нелепый случай с вами происходил,в детстве,или др.?

128

Вредных привычек,таких как курение,пьянство и любовь к ругательствам,за собой не наблюдала...

И самый ужасный ваш поступок?

Какой нелепый случай с вами происходил,в детстве,или др.?

Так вот вам все расскажи да покажи :P
З.Ы.В нелепые ситуации попадаю регулярно :wacko:

129

Так вот вам все расскажи да покажи 

Ну простите...простой интерес...больфэ не буду... :huh:

130

Ладненько...очередной вопрос с моей стороны...А у Вас много линий на руке?..И что вы знаете об ентом?..Если много,то что,если мало...

131

Если честно,считаю хиромантию большой фигней...

Отредактировано De-lovely (08.01.2006 17:14)

132

А у Вас много линий на руке?..И что вы знаете об ентом?

Лично у меня их, как я щетаю, нормальное кол-во... А что это хначит... Я как то раньше задумовалась, а сейчас... нафиг!
Мне уже сказали что меня гдето лет в 30 ждёт несчастный случай или что то типо этого, но что-то мне не особо хочется в это верит...
Хотя по руке мне правильно опредилили какие именно у меня проблемы со здоровьем, поэтому фигнёй я хиромантию не щитаю, но нужно просто знать к кому нужно обращаться...

133

по руке мне правильно опредилили какие именно у меня проблемы со здоровьем

Не проще ли и надежнее пойти к врачу? ;)

134

Не проще ли и надежнее пойти к врачу?

Уж поверь, не проще....
Я с медициной связана теснее некудо и знаю какие у нас сейчас специалисты.
Я уже вылечила сердце нетрадиционным способом, знаю людей и если что обращаться буду именно к ним (хотя надеюсь больше не придётся).

135

Не проще ли и надежнее пойти к врачу?

Я с медициной связана теснее некудо и знаю какие у нас сейчас специалисты.

Да уж...Если просто пойти поликлинику, то тебе скажут, что ты здоров как бык и нефиг тебе тут делать. А если заняться этим серьёзно начать бегать по всяким диагнозтическим центрам, то там даже вроде бы здорового человека обставят такими диагнозами и пропишут такое лечение, что потом вообще жить не захочется :(

136

Да уж...Если просто пойти поликлинику, то тебе скажут, что ты здоров как бык и нефиг тебе тут делать. А если заняться этим серьёзно начать бегать по всяким диагнозтическим центрам, то там даже вроде бы здорового человека обставят такими диагнозами и пропишут такое лечение, что потом вообще жить не захочется

По каким врачам ты ходишь? :wacko: Наверное,просто не к тем.Уж если эдак обобщать,то куда больше плохого можно сказать о хиромантах. -_-

137

"Факты из жизни" медленно, но верно превращается во Флейм-2, но я совершенно не знаю, что с этим сделать и надо ли = ))

Я вопроса как-то не поняла. Что значит "сколько у вас линий на руке"? Всегда считала, что суть не в их количестве, а в направлении, глубине, длине, прерывистости/непрерывистости и ваще наличии/отсутствии... А еще по какой ладони смотреть? = )))

Хотя по руке мне правильно опредилили какие именно у меня проблемы со здоровьем

Не совсем, может, в тему, но вообще хороший врач может определить болезнь по таким проявлениям, о которых никто никогда не задумывается - по рукам, ногтям, волосам, глазам. Хотя к нетрадиционной медицине это в общем-то и не относится...

куда больше плохого можно сказать о хиромантах

Только потому что среди представителей нетрадиционной медицины, всяких гадалок и прочей вот такой вот фигляндии очччччччень много шарлатанов. И часто люди потому к таким вещам скептически и относятся, что с настоящими "качественными" представителями не в стречались, да и не столь много этих "качественных" представителей, боюсь.

138

Я вопроса как-то не поняла. Что значит "сколько у вас линий на руке"? Всегда считала, что суть не в их количестве, а в направлении, глубине, длине, прерывистости/непрерывистости и ваще наличии/отсутствии... А еще по какой ладони смотреть? = )))

Да,возможно...а вопрос такой и есть -много ли линий?..У меня их много...очень...Вот и интересно стало,как у Вас?..
Мне вообще никогда не гадали по руке,и другими способами...я в это как то осбо не верю...но верю в другое...

Я с медициной связана теснее некудо и знаю какие у нас сейчас специалисты.

Я тебя понимаю...я тож очень связана с медициной,по врачам частенько хожу...А специалисты и хорошие есть,даж у нас!.Что уж о столице говорить...Хотя мне там не помогут...Моё не лечится...

"Факты из жизни" медленно, но верно превращается во Флейм-2, но я совершенно не знаю, что с этим сделать и надо ли = ))

А в последнее время (по моему!) разговорились все мы?!. Не такли?..И что за причина?..

139

"Факты из жизни" медленно, но верно превращается во Флейм-2, но я совершенно не знаю, что с этим сделать и надо ли = ))

Я тоже незнаю - к лучшему эта тенденция или нет, но все же постараюсь хотябы частично вернуть эту тему в нужное русло.

За последние два дня я почти полностью изучил этот сайт и форум в частности. Сегодня меня заинтересовала эта "тема" и я решил поделиться со всеми фактом из своей жизни:

Я начал слушать Робби в 2003-м году. Как сейчас помню тот день, когда впервые увидел его видео на песню "Feel". Это было то, что мне нужно! Перемены в жизни, тем более в лучшую сторону, никогда не помешают и мне сразу же захотелось поближе познакомиться с его творчеством. Так и пошло-поехало... По иронии судьбы, будучи еще ребенком мне понравилась одна группа название которой мне никак не удавалось узнать - слышал всего два раза и смутно помню видео клип, но понравилось ОЧЕНЬ. Не успел я заинтересоваться как почти сразу по непонятной мне причине этих парней перестали крутить  :(
И вот я вырос, стал слушать Робби Уильямса и много времени уделять музыке. На ряду со спортивными смотел еще и музыкальные каналы. По одному из них мне однажды посчастливилось услышать знакомые с детства мелодии и я бросился к TV смотреть "кто же там их напевает?". Группа называлась "Take That", а первым кого я узнал из этих ребят был Робби. Вот так встреча подумал я!  :rolleyes:
Причиной же их загадочного исчезновения с радио и телевидения оказался распад группы в 95-м году. Хотя кто его знает? Популярность в различных случаях штука переменчивая, а если группа действительно знаменитая то ее распад (мне кажется) существенно не повлияет на популярность, по крайней мере пока их труды окончательно не устареют.

140

А в последнее время (по моему!) разговорились все мы?!. Не такли?..И что за причина?..

Я думаю, что все это из-за погоды!
Зимой, когда на улице холодно, люди чаще сидят дома => повышется регулярность общения на различных чартах, форумах...  :rolleyes:

Отредактировано Bender (24.01.2006 14:26)

141

Я думаю, что все это из-за погоды!
Зимой, когда на улице холодно, люди чаще сидят дома => повышется регулярность общения на различных чартах, форумах... 

Возможно и так...Хотя и летом поговорить охота... ;) Тут. :D

142

Я думаю, что все это из-за погоды!
Зимой, когда на улице холодно, люди чаще сидят дома => повышется регулярность общения на различных чартах, форумах...

Возможно и так...Хотя и летом поговорить охота...

В данном случае это не про нас,мы тут всегда разговариваем...

143

Балтуныыы... ;)

144

Тоже про себя решила рассказать  :rolleyes:  Я Виктория, из Москвы. Мне 22 года. Учусь в универе, а до этого в медицинском училище ботала B)   Следовательно и по работать успела в сфере здравоохранения (чего там тока не бывает в этой сфере  :o:  ), а щас работаю в староховой компании.   :D
Есть у меня и хобби- конный спорт.
Все читаю и все слушаю (Robbie лучший) по настроению и вообще не парюсь по жизни, а просто ею наслаждаюсь  :rolleyes:  :vo: 
Мечта: хочу с вами со всеми встретиться.......  :D

145

Ой, только щас наткнулась на столь занятный топик!
Столько всего про вас узнала, особенно улыбнул разговор "о кулинарных пристрастиях" :D

146

Всем привет!Роскажу ка я и про себя :laugh: Меня зовут Виталик,мне 15 лет....в это году поступил в коледж! :D ....в жизни люблю не многое,ну не все мне нравитса!Гулять на улецы я обожаю,только с хорошыми друзьями!Друзей у меня много,но не все отличные!Слушаю музыку,почти всю,бес неё мне сложно жить....из певцов мне нравлятса : Robbie williams(это самый любимый певец,слушаю его уже 7 лет),Bryan Adams,нравлятса некоторые песни из Nickelback и Nighwish......слушал был Linkin Par,но чего-то надоел ;) ...читать не очень люблю,читаю только одну книгу- это Макс Фрай!Сильно обожаю спорт....особено люблю играть в футбол,но и баскетбол тоже не плохо..))))...сильно люблю смотреть фильмы....самый любимые фильмы это : Перевозчик 1,2; Эквилибриум; все фильмы с Джеки Чанном ; тоже не плохой фильм Mortal Kombot; Мистер и миссис Смит,но там еще есть много разных!Вот не давно мне понравилса актер - Джет Ли!Щас часто смотрю с ним фильмы....не знаю что еще росказать :) ...ну если у вас будут вопроси,то с удовольствием отвечу!Так что не стесняйтесь,а задавайте :ph34r:

147

Рад знакомству, новые люди это всегда гут...

148

я тоже очень рад быть вместе с вами....и следить за жизню нашего певца))))

149

Ребят,а вы представляете,если б что то было не так в вашей жизни,родились б где нибудь,кем то другим...Что б сеёчас было...Вобщем что то типа мечты о др.жизни :) Бывает?расскажите?(Или мечта из детства,как представляли себя в этом уже возрасте)

150

Или мечта из детства,как представляли себя в этом уже возрасте)


скажу только одно:старше... :mellow: