Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Факты из жизни

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Тэкс, народ. Коль скоро тема приветствия Рубиновой плавно переросла в просто "расскажите о себе", причем народ вроде как и поддержал, то и быть ей отдельной темой, за что Фионке спасибо : ))

Собственно, мое первое сообщение на эту тему было таким (чтобы не запутались):
"Рубиновая, а можно узнать, откуда ты? Из какого города?"

Отредактировано Veldt (21.08.2005 17:08)

2

Да...и раскажи о себе!!!! :)  ;)

3

кхм...попрошу минуточку внимания :P по просьбам достопочтенной публики - несколько слов о себе :D (чур потом вы мне про себя тоже расскажете :P
итак,начнем - мне 20 лет и живу я в Москве,учусь на 5 курсе истфака в одном из московских универов...книжки люблю(Булгакова,Твена,Лескова...),кино смотрю,кроме RW еще советские песни слушаю ("не кочегары,мы не плотники,а мы монтажники высотники" :laugh:  :laugh:
будут вопросы - готова ответить :devil:

4

я, между прочим, довольно любопытна,и,если вы не расскажете мне немного о себе...то...то, я не знаю что сделаю :P  :laugh:  :P   :why:

5

А что именно ты хочешь услышать? : )

Отредактировано Veldt (19.08.2005 13:58)

6

о'к, мне 23, живу и работаю в Москве, люблю современную английскую литературу, кроме Роба слушаю массу брит-попа, рисую ( в основном портреты), люблю кофе и кино ( звучит как-то странно), вроде так :D

7

специально для тебя ;)

мне без пяти минут 18. Живу, учусь на 2ом курсе технического ВУЗа в Москве. Было бы удивительно, если было по-другому - всё-таки я тут родился :D
Моё главное хобби - это спорт. Как занятие непосредственно им, так и интерес к всевозможным результатам по разным видам спорта.
Особенно - Ф-1, теннис и футбол.
Музыку обожаю. Без неё не могу представить свой день. Какую музыку слушаю? любую. Кроме: транса, Dance, 90% российской музыки.
А любимые исполнители, группы: Робби, Bon Jovi, Coldplay, Matchbox 20, Kylie Minogue, Bryan Adams, RHCP, The Calling, U2, Oasis....
Ладно, ещё долго могу продолжать : ))
как я сказал, люблю почти всю музыку, в том числе и классику. Любимый композитор - Штраусс.
Джаз/блюз - Ф.Синатра и Стэн Гесс.

Кино. Увлекаюсь им. Хотя это не то слово. Люблю.
Что по нему могу сказать? да много чего. Поэтому не буду забивать пост всем, чем попало и скажу, что любимый мой фильм - Форрест Гамп.
Актёр - Т.Хэнкс. Актриса...актрисы, потому что у меня две любимые - Николь Кидман и Натали Портман.

Чтение. Чем-то выраженным не увлекаюсь. Могу прочесть какую-нить серьёзную(Бах, например), а потом сесть и прочесть Парсонса, например.

что ещё? думаю, пока и этого хватит ;)
ещё раз рад знакомству, Катька. :rose:

Отредактировано Better Man (19.08.2005 15:59)

8

Мне 21 год учится закончил (Хотя думаю поступить куда нибудь ещё ...но наверное на следующий год)!!!! Люблю ходить в кино но только с друзьями,один не пойду даже если фильм хороший !!!!Музыку слушаю разную но на первом месте RW...Люблю гулять на улице с вечера до утра...!!! Люблю спорт в особенности футбол ...но не играл наверное 1,5 года...а так хочется :rolleyes: но нет не времени не возможности... :D !!!Вот ...будут вопросы отвечу  ;)  :D

9

А что именно ты хочешь услышать? : )

все ваши самые потаенные тайны и секретные секреты :P

Kylie Minogue,Форрест Гамп.


тож мои любимцы :D  я кстати вспомнила,что еще люблю фильм "Римские каникулы"  :)
ОЧЕНЬ приятно со всеми познакомиться!! :P  :D  :P :blush: 
надеюсь,нас с вами ждет много незабываемых минут :P  :laugh:

10

"Римские каникулы"

Одри Хепберн...люблю её отличная актриса :vo: !!!

надеюсь,нас с вами ждет много незабываемых минут

Ещё бы... :P  :laugh:

11

я кстати вспомнила,что еще люблю фильм "Римские каникулы"
Одри Хепберн...люблю её отличная актриса

ага! согласен!
сейчас готовится автобиографический фильм Одри Хепберн к выходу.
Главной претенденткой является Натали...ну, это так, реклама ;)

12

не знаю почему,но вот фильм "завтрак у Тиффани" мне не оч.нравится ;)

А что именно ты хочешь услышать? : )


а вы чем в жизни занимаетесь? :)

13

а вы чем в жизни занимаетесь?

Не чего себе вопросик...на него можно дать много ответов... -_- , :D

14

QUOTE 
а вы чем в жизни занимаетесь?

Не чего себе вопросик...на него можно дать много ответов...  , 

Ну не знаю,Женя...Ты можешь назвать несколько мест в которых работаешь?Или парочку интститутов в которых учишься? ; )

15

Ну не знаю,Женя...Ты можешь назвать несколько мест в которых работаешь?Или парочку интститутов в которых учишься? ; )

Ну я уже в этом году закончил учится...а работаю я технологом на огромном предприятии ОАО КаМаз...

16

Хых : )
Ну если Алексу без пяти минут 18, то мне наверное без 6-7 : ))
Учусь на втором курсе московского энергитического, там же паралельно получаю доп. высшее, но уже как переводчик.
Оч. люблю кино, любимые режиссёры - М. Найт Шьямалан и Кевин Смит, фильмы соответственно - Шестое чувство и Догма.
Ещё музыку люблю, совершенно разную, от Нэнси Синатры и до Clawfinger, любимая группа - Muse.
Катаюсь на скейте, но достаточно недавно...

17

знаете...а вы все мне нравитесь :P  :blush:  :laugh:  :devil:
честное пионерское :P
а Veldt молчит...

18

а Veldt молчит...

Ну, наверное занята.

19

А я наверное в свой профиль сегодня фотку забью,чтоб знали как выгляжу... :laugh: ...

20

Жень,зашла в твой профиль...Видимо,рано зашла))Там еще Спанч Боб красуется)))

21

Женя, Губка Боб, приветствую :laugh:
а я думал, ты, как ёжик выглядишь :D
*без обид. мы все тут шутим*

Отредактировано Better Man (24.08.2005 21:06)

22

а я думал, ты, как ёжик выглядишь

Вот увидешь...что как ежик  ;)  :laugh: ...ладно подождёте ищу подходящую все слишком огромные...

23

...ладно подождёте ищу подходящую все слишком огромные...

Так для огромных у нас есть отдельная тема:"Наши морды".Можешь там выложить...

24

Вот увидешь...что как ежик


о ужасть! :o  заинтриговал : ))

25

Вот  наконец выложил своё фото хоть и огромное..смотрите :lol: !!!Щелкните по профилю...!!!

о ужасть!  заинтриговал : ))

:laugh:...да!!!

Так для огромных у нас есть отдельная тема:"Наши морды".Можешь там выложить...

Нет я просто в профиль засунул..что-то у меня так не получилось выложить!!!!Ну вот теперь знаете меня в лицо...(Кто-то даже голос знает...  ;)  :D )  :laugh: Вам решать похож я на ежика...

26

Чувсвуется фотка с выпускного альбома ; )))
И нифига на Ежика не похож. : )

Отредактировано Jana (25.08.2005 11:21)

27

Чувсвуется фотка с выпускного альбома ; )))

Нет не с выпускного... ^_^

И нифига на Ежика не похож. : )

Что и требовалось доказать... :lol:

28

красавЕц :vo:  :devil:

29

вот хочется окончательно выяснить все ваши пристрастия:) в то числе и вкусовые :P
кто что поесть любит? :D (кулинарные симпатии говорят о многом... :laugh:

30

Так, и мне чтоли о себе немного рассказать...
Вобщем зовут меня Саша, некоторые называют Сандра, это по желанию : ))
Учусь на 3ем курсе Московской Ветеринарной Академии имени КИ Скрябина (МГАВМ и Б Скрябина) : ))) Вчера пошла на огромный шаг и подстриглась : )) А волосы у меня с детства были длинные, кто меня видел, те знают какой длинны. Теперь чуть ниже плеча, вечером может фотку выложу! : ))
Просто обожаю музыку, причём обсолютно разную. Когда слушаю, обсалютно не забумываюсь, кто это поёт и как называется песня, ели песня хорошая, то какая разница? : ))) Вот!
Про клинарные пристрастия расказывать не буду, не поймёте...!  ;)
P.S. Жень, классная фотка!  :vo:  :)

Отредактировано Sandra (25.08.2005 13:44)