Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Факты из жизни

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Дополнение:

Вобщем зовут меня Саша, некоторые называют Сандра


А некоторые Санек : ))

Вчера пошла на огромный шаг и подстриглась
Теперь чуть ниже плеча


Это чтоб я на наших встречах не дергала ; ))

Про клинарные пристрастия расказывать не буду, не поймёте...!


Об этом очень долго рассказывать  :D

P.S. Жень, классная фотка


Соглашусь : ))

32

Про кулинарные пристрастия расказывать не буду, не поймёте...!  ;)

что же это? :huh:  :D
я вот люблю шоколад из морозилки и макароны (но по отдельности :laugh:  :P

Это чтоб я на наших встречах не дергала ; ))


и сколько вы уже раз встречались? :D

33

А некоторые Санек : ))

Как я могла забыть?! ;)  :D

Это чтоб я на наших встречах не дергала ; ))

Точно, точно! :laugh:

Об этом очень долго рассказывать

Даже скорее не рассказывать, а объяснять!  :D

я вот люблю шоколад из морозилки

Ну, шоколад, это отдельный разговор!  :D Эх...

34

а Veldt молчит...

Меня аж любопытство разобрало, с чего такое повышенное внимание к моей персоне : )))

Ок... 20 лет. Живу в Новгороде, который Великий. Учусь на 4 курсе в Институте Экономики и Управления. Любимые книжки - явно "Мастер и Маргарита" Булгакова. Еще "Джонатан Ливингстон Чайка" Баха, "Поющие в терновнике" Маккалоу, "Дверь в Лето" Хайнлайна. Любимых авторов пока не выяснилось. Претендовал на это место Ремарк, но что-то как-то все-таки нет... Любимые фильмы... Могу навскидку пока назвать только "Горец" и "Осторожно, двери закрываются". Вполне возможно, что таковыми станут Crazy/Beautiful и Breakfast Club, когда *если* я их все же найду, пересмотрю и окажется, что мои впечатления не изменились. Впрочем, если покопаться, то я много фильмов попереназываю. Музыка... Да, люблю. Последее время (лето) слушаю чуть ли не все подряд. Из особых и постоянных любимчиков - Вильямс, Олег Митяев, Queen, Ночные Снайперы и Scorpions. Вот такой вот винегрет. А, да. Люблю инструментал, но больше современный, вроде Клэйдермана или Морриконе там, и люблю советскую классику (это как раз всякие там "не кочегары мы, не плотники" : )) )

Касательно других увлечений. Восточные единоборства - старое-старое увлечение, но на данный момент замороженное. До того момента, пока не найду устраивающую меня по всем параметрам секцию. Ролики - наоборот, увлечение, долго бывшее "в теории", в последнее время стало наиболее активным и на практике. Еще пара "увлечений в теории", пока еще в практику не перешедших - английский и психология.

Ах да... Еда : ))) Очень не люблю семечки, обожаю (просто жить без них не могу) яблоки, не люблю шоколадное мороженое. Хватит пока :P

и сколько вы уже раз встречались?

Два с половиной : )) Яна с Сандрой три, вроде.

Отредактировано Veldt (25.08.2005 16:01)

35

Яна с Сандрой три, вроде.

Малость побольше! : )))

Восточные единоборства - старое-старое увлечение, но на данный момент замороженное.

Вот это здорово! Я бы тоже на что нибуть типа этого пошла!  : ))))

36

Малость побольше! : )))

А, ну пардоньте. : )) Я просто про личные встречи забыла, только более-менее общественные сосчитала...

37

Очень не люблю семечки


Теперь я поняла твой взгляд, когда я покупала семечки и предлагала их тебе : ))

38

Очень не люблю семечки

я тоже не люблю :)

ещё не люблю сыр, макароны : )
не люблю ЕСТЬ грибы, но люблю их СОБИРАТЬ  :D
не люблю томатный сок.
НЕ люблю спиртные напитки.
клубнику не очень люблю.
много вообще чего я не люблю : )))

но зато всё остальное люблю  : ) логично, не правда ли? ;)
рыба мне гораздо больше нравится, чем мясо.
из фруктов люблю больше всего...ммм...персики, наверное.
Из овощей - огурцы : )
а если выбирать из дыни или арбуза, выберу первое. Хотя и красную ягоду тоже с удовольствием съем :laugh:

ну, чё, устроит так?

Отредактировано Better Man (25.08.2005 17:10)

39

и люблю советскую классику (это как раз всякие там "не кочегары мы, не плотники" : )) )

знак судьбы :P

40

не люблю томатный сок.
клубнику не очень люблю.

оть кто-то кроме меня не любит клубнику и томатный сок!! А то вся семья и друзья считают, что у меня что-то не то со вкусовыми ощущениями, раз я их не пью и не ем.

А люблю я шоколад с изюмом, чизбургеры, яблочную шарлотку и сыр

41

*я тихо промолчу по поводу постов :) *

хоть кто-то кроме меня не любит клубнику и томатный сок!!

я рад ;)

42

Ну, раз вы так и я скажу!
Обожаю томатный сок! *только не бейте*
Сыр, разный, обсолютно разный, но только хорошего качества, настоящий!  -_-
Шоколад только настоящий!
Семечки тож не люблю, причём только год, раньше обожала, а сейчас :fu:
Обожаю хорошее французское красное вино! ммм...
Просто терпеть не могу картошку во всех её видах и фаст-фуды во всех проявлениях! :close:
Вот! :D

43

Вау, как народ проперло на еду-то : ))

Люблю сыр, но предпочитаю твердые сорта, чем тверже - тем лучше.
Обожаю томатный сок и люблю клубнику :P
Тоже сильно не люблю фаст-фуды всяческие, впрочем, иногда приходится-таки мириться. Стараюсь делать это пореже, ибо гадость : ))
Не люблю рыбу за кости, но люблю за вкус.
Долгое время не любила грибы, теперь втянулась и просто обожаю, особенно маринованные.
Из овощей - любимые тоже огурцы. Хотя нет, вру. Перец люблю больше. Который сладкий : )
А если выбирать из дыни и арбуза, потребую и то, и другое : ))))

44

Обожаю томатный сок

У...томатный сок это моя слабость... :P

Не люблю рыбу за кости, но люблю за вкус.

Угу...!!!Я из овощей наверное люблю опять таки помидоры...

Просто терпеть не могу картошку во всех её видах и фаст-фуды во всех проявлениях!

В фаст-фудах не ем из принципа...А кортошечку люблю... (Прям сказал как в фильме Джентельмены удачи... :laugh: )...

но люблю их СОБИРАТЬ

Да по грибы ходить это здорово... :D

45

сыыыр :P объеденье :D 
я еще варенье люблю :rolleyes:  :devil:
а не люблю вареную морковку и завариваемую лапшу :fu:

46

а картошка - моя любимая еда :P

47

а не люблю вареную морковку и завариваемую лапшу

Скажите а кто нибудь это любит а? :o::' /][!--endemo--]  :laugh: ... ;)

48

Может завести тему типа "Наши кулинарные предпочтения"или что-то вроде того? ; )

49

Может завести тему типа "Наши кулинарные предпочтения"или что-то вроде того? ; )


Мне кажется не надо. Итак название темы все это вмещает. Хотя как хотите : ))

50

Мне кажется не надо. Итак название темы все это вмещает. Хотя как хотите : ))

Согласен...врядли она будет популярна... :bluh: ,думаю не стоит... -_-

51

Хотел отделаться только мороженным, но потом передумал : )
Ну, я терпеть не могу томатный сок : )) и макороны, рис, пельмени покупные, фаршированные перцы, что там ещё... дыню не люблю... хотя вру, я терпеть не могу дынные жвачки запах дынных духов, а саму дыню иногда ем, хотя не особо жалую : )
люблю больше всего наверное мороженное : )) ванильное особенно... мороженное ем даже зимой, даже с пивом могу его есть, чем повергаю в шок абсолютно всех : )))
яблоки и груши люблю... что бы ещё сказать.. ну, раз уж упоминули алкаголь, скажу, что не пью крепче 20 градусов, хоть и бывают исключения типа виски с колой или абсента, если дорогое на халяву, то можно : )) Из пива любимое - Lowenbrau...
Ну, всё вроде...А, насчёт фастфудов, отнашусь спокойно, разьве что не ем чебуреки и т.п.

52

Lowenbrau...

У...знаю чешское с голубой этикеткой? Хорошее пиво  :vo: ,очень вкусное.

53

Это было любимое пиво Роба... Мне оно почему-то кажется похожим на СИбирскуб Корону

54

а не люблю вареную морковку и завариваемую лапшу

Скажите а кто нибудь это любит а? :o::' /][!--endemo--]:' /><!--endemo-->  :laugh: ... ;)

  один мой знакомый,между прочим,специально вылавливает морковку из супа...всегда...поэтому я стараюсь с ним не обедать :laugh:

а картошка - моя любимая еда 

всем едам еда :P а помните как в "Девчатах":"Картофель вареный,жареный,картофель-пай...кортофельные пирожки с грибами ..." и далее по списку :laugh:

фаршированные перцы


я их совершенно офигительно готовлю :D и ем с удовольствием :P

не ем чебуреки и т.п.


гадость! :fu: "ваша шаурма раньше мяукала или гавкала? наша шаурма раньше всякие глупые вопросы задавала!" :laugh:  :laugh:

55

А еще я очень люблю пиццу, когда сама готовлю.

56

Мне оно почему-то кажется похожим на СИбирскуб Корону

Сибирская корона покрепче будет...а вот Сибирская корона Белое тоже хорошее пиво!!!

А еще я очень люблю пиццу, когда сама готовлю.

Да... пицца это вещь :P !!!

Отредактировано Robbie54 (26.08.2005 11:07)

57

всем едам еда

Картошка, вообше чуть ли не самый вредный продукт питания. Она относится к паслёновым, а все паслёновые ядовиты! Она очень сильно сожает печетьи поджелудочную. Раньше её использовали только для откорма свиней и никогда не принимали в пищу! Могу, ещё много чего сказать по этому поводу, но не потому что хочу переубедить, а просто что бы знали и может не злоупотребряли... Вобщем, не хочется мне чтобы вы свое здоровье гробили!!!

Так, вот ещё добавить хотела!
Люблю настоящую итальянскую пасту и терпеть не могу разваренные макороны и все макароны из муки высшего сорта, про "бомжей" вообще молчу!
Из овощей просто обожаю помидоры!!!!
А из фруктов, ммм, даже не знаю, нектарины или персики, а на втором месте яблоки!
:D

58

Картошка, вообше чуть ли не самый вредный продукт питания.


Началось.... ; ))

59

Это было любимое пиво Роба... Мне оно почему-то кажется похожим на СИбирскуб Корону

бугага
Если Роб приедет ещё раз в Россию, надо его угостить Сибирской короной...немножко можно : )

Картошка, вообше чуть ли не самый вредный продукт питания.

В больших кол-вах ВСЁ вредно.
Поэтому, Саш, спасибо за предупреждение, но всё равно буду продолжать её есть : ))

60

А еще я очень люблю пиццу

да!! я тоже

Отредактировано Better Man (26.08.2005 17:41)