Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD 'Nobody Someday'

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Давайте поговорим об этом фильме.Просто я его недавно посмотрела и меня   переполняют эмоции.Я в отпаде,почти 2 часа-Робби,Робби и еще раз Робби,и ничего лишнего.Я смотрела,не отрываясь,ничего вокруг не слыша.Весь фильм-его эмоции,его  мимика,его непередаваемые интонации,вырезки с концертов.Мы видели настоящего Робби.Нашего любимого Робби.Меня особенно тронула та часть,где Робби плачет.Я держалась,держалась,но тоже заплакала.Его было так жалко,такой беззащитный,такой грустный.Если бы мне попался тот подонок,который столкнул Робби со сцены,я бы его просто растерзала.Меня добивает,куда смотрела охрана.Не могу спокойно вспоминать этот момент.Я не могу описать насколько мне понравился фильм...

2

давай поговорим : )
не смотрел его :D к сожалению :(

3

Я тоже не смотрела! :( А его можно достать где-нибудь, если не заказыватьв сети?

4

А ты где живешь?В Москве продают.

5

А его можно достать где-нибудь, если не заказыватьв сети?

Да нет, продается в лицензионных магазинах. В том же Союзе, да и в Легионе тоже наверное. Стоит около 800 рэ. Вот.

6

В Питерском легионе я лично не видела. Но... Блин, Фион, вспоминай, ведь на него мы напоролись во "Все для фаната"?... Я, тогда, помнится, сказала что-то типа "ну вот, то раритет, то на каждом углу и никому не нужен". Было такое?

З.Ы. А чем тебя заказ по сети смущает?

7

Но... Блин, Фион, вспоминай, ведь на него мы напоролись во "Все для фаната"?... Я, тогда, помнится, сказала что-то типа "ну вот, то раритет, то на каждом углу и никому не нужен". Было такое?

Да, там до сих пор лежит. Причем это не единственное место, где я в Питере видела этот диск. Сейчас припомнить не могу, но я где-то еще наталкивалась. Но в "Все для фаната" точно есть.

8

давай поговорим : )
не смотрел его  к сожалению

Ну я тоже присоединяюсь ...Даавайте поговорим ...но я тоже не смотрел :(  :blink: ...

9

Фиона, я человек неопытный...Где этот магазин?

10

А в Питере можно купить этот ДВД?

11

Ну Фиона же несколько постов выше как раз об этом говорила

12

Я посмотрела сайт, цены кусаются, я покупала пиратский Angel что-то за 100 рублей, а здесь такие цены!!!

13

Я посмотрела сайт, цены кусаются, я покупала пиратский Angel что-то за 100 рублей, а здесь такие цены!!!

И ничего они не кусаются ;) Для лиц. диска это абсолютно нормально. Ух... если б я просчитала все свои диски, которые я покупала, то это была бы такая сумма....

Может пиратский тоже продают,ты на каком-нибудь радио-рынке поищи.

Пиратского Nobody НЕТ! Я лично узнавала.

Этот диск стоит таких денег?

Глупый вопрос :P

я видел пиратские Angels, Rock DJ, Albert, Knebworth, Where Egos Dare...d принципе, все самые известные и основные двд Роба. 150 рублей стоят.

У нас в Питере все тоже самое на Юноне по 70 руб :P

я покупала в "Союзе",а там он стоит 800...Немного обидно.

Я тоже.

14

Так народ. Опять обсуждаете не то что нужно, вернее не там. Переходите тогда в тему Помогите найти.

По поводу Фильма. Мне он жутко понравился. Там есть конечно моменты искренности, но все же это только маленькие отрывки из жизни. И если ты не фанат, то могут показаться странными слезы и т.д.
Но больше всего мне понравилась игрушка : ) Ну и момент с забыванием слов.

Большое ЗЫ: последующий оффтоп будет удаляться

Отредактировано Jana (01.08.2005 17:47)

15

И если ты не фанат, то могут показаться странными слезы и т.д.

Ага...Например,моему папе,который смотрел вместе со мной  :laugh: На самом деле,я не думаю,что НЕ фанат будет покупать этот диск.

Но больше всего мне понравилась игрушка : )

Ты на все вопросы ответила в первый раз?Я на вопросе о стоимости кормежки Robbie's band проиграла...

Ну и момент с забыванием слов.

Солидарна.Это была кажется Road to Mandalay.Так мило и забавно получилось. :inlove:

16

На самом деле,я не думаю,что НЕ фанат будет покупать этот диск.

Может и не будет. Но фанат может заставить посмотреть нефаната : )))) ;)

Ты на все вопросы ответила в первый раз?

Я вообще сразу полезла играть, несмотря фильм. Поэтому каждый раз заваливалась. Но про вопрос о еде я с первого раза ответила правильно

Зы. Жень, второй раз удалила твое сообщение, потому что раньше предупреждала, что оффтоп буду удалять.

17

Может и не будет. Но фанат может заставить посмотреть нефаната : )))) 

:laugh:  :laugh:  :laugh: Ага,заставила ж я папу,а потом и маму...Единственное,они мне мешали периодически спрашивая перевод,ну да я на них внимания не обращала :D

Жень, второй раз удалила твое сообщение, потому что раньше предупреждала, что оффтоп буду удалять

Забавно,а ведь он писал именно о том,что мы тут оффтоп развели  :lol:

18

Для тех,кто не смотрел этот фильм Вот фотография того момента о котором мы говорили,где наш любимый Роб плачет :cry:  :( Не могу я смотреть на эту фотографию...Слезы на глаза наворачиваются :cry:

19

Для тех,кто не смотрел этот фильм  фотография того момента о котором мы говорили,где наш любимый Роб плачет :cry:  :( Не могу я смотреть на эту фотографию...Слезы на глаза наворачиваются :cry:

Только седня посмотрела етот фильм, у него и правда там глаза на мокром месте :cry:

20

Интересно, а кого бы глаза не были на мокром месте, если бы посреди концерта какой-то псих вылетел на сцену и сброси его вниз? Роб очень мужественно себя повел продолжив концерт! :vo:

21

Ребята, а никто не подскажет, в каких  еще интернет-магазинах кроме известных всем ОЗОНа, Болеро и Пурпурного легиона можно найти "Nobody Someday"?. В Союзе нет :( . В Болеро вроде стоил 669 руб., но временно отсутствует :( . Ya fanat  тоже ничем не порадовал (нет в продаже). А на ОЗОНе цена вообще нереальная :close: ...

Отредактировано Atlantida (05.11.2005 23:42)

22

А можно узнать, где ты живешь? Собственноглазно видела в Питере НС на Юноне.

23

К сожалению, до Питера мне очень далеко: живу в Махачкале :(.   В Пурпурном легионе цена 788р.. Интересно, инет-цены сильно отличаются от цен в обычных магазинах?

24

Можете меня "поздравить": пока я думала, стоит ли заказывать "NS" в "Пурпурном легионе", магазин  за какую-то неделю взял да взвинтил цену с 788 руб. до 1244 :close:  :o:  :blink: !!! В "Болеро" фильм тоже появился, но если раньше он стоил 669 р., то сейчас уже 1302р.  :( !!! Не видать мне, чувствую, этого фильма((((......

Отредактировано Atlantida (20.11.2005 01:05)

25

Понимаю и сочуствую. Мне тоже очень хочется этот фильм глянуть, но как-то грустно отдавать 1200-1500 рублей за один несчастный диск.  :(

26

Я так давно мечтала об этом диске, и уже решилась его заказать - и надо же было так обломаться(((! Сейчас заглянула на сайт "Союза", там возможен только заказ диска по каталогу. Стоимость - 25.50$. Грубо говоря обойдется рублей в 750-800. Если даже сюда  прибавить еще расходы на пересылку, то все равно будет дешевле, чем заказывать в этих же Озоне, Болеро и ПЛ. Думаю, может, все-таки рискнуть, пока и в "Союзе" цену не взвинтили? Эххх, была - не была, пойду попробую.

Отредактировано Atlantida (20.11.2005 01:19)

27

Sleeppie, думаю, с Союзом можно "договориться": получается гораздо дешевле, главное - чтоб заказанный диск оказался в наличии у поставщика:).  Вносишь полную предоплату через Сбербанк. Стоимость определяется по курсу $ на день оплаты+стоимость пересылки; в моем случае она составила 90руб. Допустим, сегодня курс $ 28.84+90руб.=826руб.! Разница в ценах говорит сама за себя:).

28

А чего в Озоне так дорого?? :o:  я покупала этот диск в конце лета за семьсот с копейками...

29

Atlantida, а где ты нашла его в союзе так дешево?! Просто я вроде его там за 1200 видела. Можешь скинуть ссылку на сайт?

30

WILLIAMS, ROBBIE "NOBODY SOMEDAY(PAL)"
что значит РАL? И почему на сайте союза есть два диска с одинаковым названием, но разной стоимостью? Союз
И объясните, плз, по поводу пункта вероятность выполнения заказа. То есть, с вероятностью 0, 16 я потрачу деньги ни на что? Или мне их вернут, если др\о меня в течение 1,5 месяцев ничего не дойдет?