Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



These Dreams

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что за затишье у нас в "Трудностях перевода"?Непорядок...Давайте для разминки переведем These Dreams.Потом и на что-нибудь потяжелее перейдем.Переводим покуплетно.Текст как обычно с офицальника.

         These Dreams
She lies on the bed
With her hands in her head
And she screams
He gets a kick out of losing the plot so
It seems
He makes you all laugh so she's the one
Doing harm
But how can you fight when she's not
The one under his arm
            ***
Эти мечты

Она лежит на кровати
Обхватив руками голову
И кричит
Он обожает валять дурака
Или так кажется
Он всех смешит а значит
Вред исходит от нее
Но как ты можешь бороться
Когда она не единственная кто плох для него
***
Насчет последней фразы неуверена.

Отредактировано De-lovely (26.07.2005 19:29)

2

Ешкин кот... Ну, я же не заставляю читать всю старую тему "Трудности перевода", но хотя бы посмотреть пояснения для архива можно, наверное. Не?  :D

Ноябрь - I Tried Love, Misunderstood, Berliner Star, These Dreams, Kids
Декабрь - These Dreams, Big Beef

Нет, конечно, если кто желает возобновить - пожалуйста... Мы до конца, до мелочей, помнится, так и не довозились... Конечно, со временем старые мысли пересматриваются, находятся ответы на забытые вопросы... Но я пас. Мне тогда хватило, и продолжать именно эту песню терзать не слишком горю желанием )

З.Ы. Но за решительность хвалю. А то обычно у нас неделя уходит только на то, чтобы песню выбрать.

3

Ну, я же не заставляю читать всю старую тему "Трудности перевода", но хотя бы посмотреть пояснения для архива можно, наверное. Не?

Блин...Я читала тему ;) ...И как только не заметила!Ну ладно.Сейчас другую тему заведу :D .Что-то мне сегодня переводить хочется.Сейчас только гляну,че еще перевести можно...

4

Убрала процесс выбора песен туда, где ему место быть : )

Ну, что... Тему по These Dreams оставляю? На случай, если кому вдруг что прийдет в голову по теме...