Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2022 - Клип NA ZDOROVIE. Behind The Scenes. 5 лет спустя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я решил отметить 5-летний юбилей нашего видео NA ZDOROVIE и сделать его полноценным клипом на манер нарезок Behind The Scenes.
Всё-таки тогда действительно получилось коротко (хотя так и было задумано) и хотелось показать со временем больше.

Полный результат по традиции 10 сентября, а пока серия превью в течение недели :)

Первое превью клипа NA ZDOROVIE. Behind The Scenes. 5 лет спустя.

Во время съёмок эпизода Come Undone пришлось столкнуться со всеми стихиями разом: недосыпом (мы встретили на Воробьёвых горах в субботу в 6:00), дождём (исполнителю главной роли это особенно запомнилось) и туристами из Китая, которые с удовольствием по утру фотографировали сумасшедших.

Несмотря на это, получились яркие и весёлые зарисовки на образ Робби из своего хитового клипа. А уже сразу после проявилось солнце и мы приступили к съёмке эпизода Love My Life, но это уже другая история...

Спасибо пришедшим за стойкость духа и пунктуальность.

---

Better Man

Robbie Williams Feelfine Stranger

2022

2

Превью №2 :)

Второе превью клипа NA ZDOROVIE. Behind The Scenes. 5 лет спустя.

Во время съёмок эпизода Supreme в 2017 году нам повезло найти случайный автомобиль без номеров и с открытой дверью. И не где-нибудь, а рядом с телецентром "Останкино"! До сих пор не понимаешь, как она там оказалась в самый нужный момент...

Съёмка заняла около 40 минут: надевание гоночного костюма с Авито, нанесение логотипа ЯЩ, подгонка отропедического ошейника, наши личные фотосессии у машины и наклеивание специального номера - Rock DJ.

Получилось очень весело.

И, конечно, искренняя благодарность хозяину автомобиля от нашей фан-команды Робби Уильямса.

---

Better Man

Robbie Williams Feelfine Stranger

2022

3

Превью №3

Это был самый первый снятый нами эпизод для видео в 2017 году и единственный раз, когда к нам присоединился звёздный гость в лице Александра Гудкова.

Несмотря на сложность образа She's Madonna, он прекрасно с ним справился и отлично применил наши творческие идеи на себе: мы подготовили переводную татуировку, нашли парик в стиле Умы Турман, организовали мини-гримёрку, Александр принёс селёдку под шубой и т.д. Как нам кажется, получилось похоже на Робби и уж точно смешно для участников.

Благодарим Александра за доброжелательность к нашей любительской инициативе, которая стала сходу чуть профессиональнее!

---

Better Man
Robbie Williams Feelfine Stranger
2022

4

Превью #4

Сегодня, 9 сентября 2022 мы празднуем выход нового альбома Робби "XXV" - компиляции лучших хитов в оркестровых версиях.

А в августе 2022 мы впервые собрались вместе ровно 5 лет спустя после съёмок видео Na Zdorovie, Robbie Williams. Вспомнили смешные эпизоды, рассказали о своих историях, связанных с Робби и т.д. Возможно, мы поделимся этим тоже ;)

А ещё посмотрели римейк нашего видео - полноценный клип, который теперь называется Na Zdorovie. Behind The Scenes. 5 лет спустя.

10.09.2022 - премьера для всех вас!

---

Better Man
Robbie Williams Feelfine Stranger
2022

5

Поздравляем Робби Уильямса со свежей пластинкой, а его поклонников - с неофициальным Днём Робби в России!

В 2017 году мы очень ждали его приезда и подготовили своими силами специальное видео для него. Но тогда и надежда на приезд растаяла 10 сентября, и само видео было очень коротким.

Спустя 5 лет мне захотелось сделать полную версию клипа по многим причинам.

Во-первых, тот опыт был настолько ярким и весёлым, что захотелось показать всем поклонникам больше кадров, которые мы отсняли за 5 рабочих дней.
Во-вторых, очень хотелось подарить улыбку и радость всем зрителям в не самый простой период, как тогда, так и сейчас.
В-третьих, очень хотелось собрать нашу дружную команду вновь вместе, что и получилось, пока занимался основным монтажом.
В-четвёртых, как в своё время Робби был для всех примером, так летом я подсмотрел у Гарри Стайлза стиль его видео Behind The Scenes и захотелось сделать что-то похожее.

Кстати, новый монтаж был готов в июне 2022 году, но последующие недели претерпевал некоторые изменения. И, казалось, был уже окончательным 21 августа 2022, когда мы встретились вместе и посмотрели заодно клип. Эта версия была на песню Bambi с альбома Робби Under Ther Radar Vol.2.

Но вмешались некоторые обстоятельства и финальная версия появилась именно сегодня, 10 сентября 2022!

Говорят, что ни делается, всё к лучшему. По крайней мере теперь клип получил самую свежую и воздушную композицию с нового альбома Робби "XXV" - More Than This! Берите выше!

Всем хорошего настроения и Na Zdorovie!

---

Better Man
Администратор Robbie Williams Feelfine Stranger
10.09.2022

6

not working

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»