Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 151 страница 180 из 363

151

и как песня,Алекс?

152

песня нормал, в их стиле. но имхо многие песни на Метеоре были получше
не понравился голос Шиноды..как-то помолодел..))
но в целом с этой песней можно возвращаться

153

шиноду ваще слушать не хочется.

154

DE PHAZZ "Days of Twang" (p) 2007

Повторенье - не только мать ученья, но и бабушка скуки. Германскому продюсеру Питу Баумгартнеру (Pit Baumgartner) такие родственники не нужны. В этом смысле он предпочитает оставаться сиротой и ходить по людям, то бишь по музыкантам, каждый раз собирая почти полностью новую "семью" для очередного релиза De Phazz.

На седьмом альбоме "Days of Twang" этот принцип возводится в квадрат: не только ни в одном из 15 треков список исполнителей не повторяется, но и практически каждый номер раскрывает отдельную, отличную от других сторону лаунжа, изящно приправленного акустическими инструментами (флейта, арфа, саксофон, банджо и т.д.). При всей условности такой классификации, на альбоме можно найти африканскую ("Better World") и ямайскую разновидность лаунжа ("Le Petit Bastard"), соул-лаунж ("It Will Turn Out Right"), фанк-лаунж ("Boogie Philosophy"), эйсид-джаз-лаунж ("Dancing With My Hands"), джаз-кабаре-лаунж ("Shadow оf а Lie") и даже экспериментальный - но тот же лаунж ("105 Fm Jam"). В общем, неудивительно, почему De Phazz называют королями этого стиля.

Из трека в трек повторяется только фамилия Баумгартнера, автора/соавтора всех композиций, и стильная, обаятельная, приподнятая атмосфера, традиционо присущая работам этих немцев.

замечательная группа, отличный альбом.
для любителей современного джаза - слушать однозначно :)

Отредактировано Better Man (18.07.2007 21:04)

155

http://justjared.buzznet.com/2007/09/09/br...nce/#more-20683

это называется - тихий ужас.
Бритни Спирс. первое выступление после запоев и прочих "очаровательных" делишек. Думаю, детишки её как следует проедутся по матушке, как только подрастут.

Выступление - бездарное. Мало того, что сама не в форме абсолютно, так ещё и на сцене кажется какой-то потерянной. Очень некомфортно ей.

Поезд ушёл.

156

http://ema.mtv.tv/voteNow#/undefined/

157

а про саму песню gimmie more ты многозначительно молчишь?))

158

песня тоже никакая)
понравился только закос под Робби на RW Show

159

Из группы Placebo ушел барабанщик,Стив Хьюитт-неотъемлемая часть команды,человек,который 11 лет играл в этой группе.Траур.

Отредактировано De-lovely (01.10.2007 23:29)

160

Вы уже послушали новый альбом Radiohead?Если что,скачать можно здесь: http://www.rapidshare.ru/426158
По-моему,просто ужасно.И это они записывали 4 года...

161

мне тоже не понравился альбом.

Журнал Blender провел среди своих читателей опрос с целью выяснить, кого из рок-музыкантов они считают худшим поэтом-песенником. В результате совершенно непочетное в данном случае первое место занял Стинг. Также в список вошли Дидди, участник группы The Black Eyed Peas Will.i.am, Тимбалэнд, бывший муж Бритни Спирс горе-рэппер Кевин Федерлайн, фронтмен Smashing Pumpkins Билли Корган, лидер Limp Bizkit Фред Дерст, фронтмен Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис, автор большинства песен и гитарист их с братом Лайемом группы Oasis Ноэль Гэллахер и другие.

Группа The Verve воссоединилась, и тысячи ее поклонников во всем мире ждут-не дождутся новых творений коллектива. Чтобы не обмануть ожиданий своих почитателей, участники The Verve уже провели несколько недель в своей студии в Ричмонде и записали кое-какой свежий материал. Результаты их трудов, в частности 14-минутный трек “Urban Hymns”, начиная c сегодняшнего дня, можно послушать на сайте NME.com. Причем стоит поспешить: первую песню, написанную группой после десятилетнего перерыва, можно будет скачать только в течение ближайшей недели.

Отредактировано Better Man (28.10.2007 16:20)

162

Председатель совета директоров кинокомпании Metro Goldwyn Meyer — Гарри Слоан — на прошедшей в Беверли Хиллз конференции Forbes MEET II рассказал, что MGM подписала контракт с Дэниэлом Крэйгом на еще четыре фильма об агенте 007.

Поначалу в договоре Крэйга значилось три фильма, включая «Казино Рояль», грядущий «Бонд 22», которого в январе начнет снимать Марк Форстер и 23-й фильм бондианы, запланированный на 2010 год. А согласно новой сделке, английскому актеру предстоит стать воплощением Джеймса Бонда вплоть до 25-й серии — примерно до 2014 года.

Сам Крэйг сейчас снимается в драме «Неповиновение» Эдварда Цвика с участием Лива Шрайбера и Джэми Белла. Актеры играют братьев, сбежавших из оккупированной нацистами Польши в леса Белоруссии и примкнувших к советским партизанам.

163

это хорошо!Он мне нравится))

164

kerrang 2007

http://readerspoll2007.kerrang.com/list.shtml

165

ААА,этот чертов Тимбалэнд добрался до Duran Duran( Вместе с Тимберлейком.Какой кошмар.Они уже добрались до моих любимых групп.Хотела купить новый альбом,но мне страшно.
Кто следующий?Может,они с A-ha поработают? :fu:

Отредактировано De-lovely (30.11.2007 20:05)

166

Бендер летом рассказывал про это :)

Вик, но до Placebo не доберется, можешь быть уверена

Они уже добрались до моих любимых групп.Хотела купить новый альбом,но мне страшно

знаешь, что я тебе скажу. да, я не очень люблю вот эти тимбалэндовские проекты, но разве это должно останавливать от покупки альбома одной из твоих любимых групп?
даже пускай вдруг альбом будет провальным, но это здорово, что пробуют новое. хотя не думаю, что будет провал, они не мальчики.
к тому же, насколько я знаю, там не весь альбом у них продюсирован им.

между прочим вышел новый альбом Челентано!! Вот это вещь ::

Отредактировано Better Man (30.11.2007 22:25)

167

Вик, но до Placebo не доберется, можешь быть уверена

За Пласибо я не беспокоюсь,я верю в Брайана,он не может делать плохую музыку и уж точно не будет сотрудничать с такими личностями)

Отредактировано De-lovely (30.11.2007 23:59)

168

О Челентано! А ты уже слушал?

169

да, конечно :D

тебе выложить?

170

ага)

171

Джордж Майкл прекращает гастрольную деятельность
Певец Джордж Майкл анонсировал два прощальных концерта в Лондоне, после которых он завершит гастрольную деятельность.

Как сообщает BBC News, выступления под заголовком "The Final Two" состоятся в зале Earl's Court 24 и 25 августа.
Концерты также станут завершением большого тура музыканта "25 Live", начавшегося еще в 2006 году в Барселоне. В рамках этого тура Майкл в прошлом году посещал c концертами Москву, а до финальных выступлений в Лондоне еще успеет сыграть в Северной Америке.
К прощальным концертам будет подготовлена специальная программа и сценическое шоу. Оба выступления будут сниматься на видео и, вероятно, впоследствии изданы на DVD.
Менеджмент певца отмечает, что, несмотря на завершение гастрольной деятельности, в будущем Джордж Майкл вполне возможно еще будет давать единичные концерты по тому или иному поводу.

///

эх, жалко..

172

все, концерты Майкла отыграны.
черт, как же я рад, что успел побывать на его выступлениях, ибо больше возможности не представится похоже никогда.

но есть новость получше!

Джордж Майкл запишет кавер-версию песни "Feeling Good", сообщает New Musical Express. Композиция была написана в 1965 году для мюзикла "Рев грима, запах толпы", но получила известность в исполнении Нины Симон. Позднее ее перепевали группы Muse, Eels и The Pussycat Dolls.
Версия Джорджа Майкла выйдет к Рождеству и будет доступна для бесплатного скачивания с сайта музыканта.
О намерении выпустить рождественский сингл с песней "Feeling Good" певец объявил поклонникам на концертах в лондонском зале Earl's Court 24 и 25 августа, заявленных как финальные шоу музыканта. Джордж Майкл более не планирует заниматься гастрольной деятельностью, но, очевидно, продолжит записывать музыку.

Отредактировано Better Man (31.08.2008 13:51)

173

Timberlake Upcoming album

According to an article from the CQ Great Britain Timberlake's next album is already in production. Justin Timberlake conformed that the new album will be completely different from his previous album. The following quote was taken when he talked about the writers and producers:

"I’m writing and producing with a 19-year-old pop singer, a 29-year-old folk singer, a rap/rock band from my hometown and a 23-year-old R&B hip-hop girl from Staten Island. I can go wherever the hell I want. Each thing you experiment with, the more you try, the more it improves your own work and the more it allows you to make progress doing your next album."

Timberlake is planning a autumn 2008 or a early 2009 release.

Я так понял нас ждёт шоу "Робби vs Джастин" часть 2

Отредактировано LEWAND (23.09.2008 10:27)

174

я думаю, что все же сравнений уже будет меньше, ибо танцевальных хитов от Робби не обещается.

ну и плюс, при всем уважении к Джастину (скорее к его успехам), лучше пусть Робби выигрывает битвы у других персонажей. уж больно хочется мне, чтобы Робби не заморачивался с борбой с ним.

***
Одна из крупнейших социальных сетей - MySpace - запускает с 25 сентября бесплатный музыкальный сервис. Отныне на сайте будут доступны миллионы музыкальных произведений, начиная с творчества Эми Макдональд и заканчивая U2.

Таким образом MySpace попытается оспорить практически безраздельное доминирование Apple на рынке цифровой музыки.
Ранее MySpace ограничили количество композиций, доступных для бесплатного скачивания, однако теперь владелец сети, компания News Corporation (которой также принадлежит издание The Times), намерена открыть доступ во все музыкальные каталоги.

Этим шагом компания де-факто признает, что заставить людей покупать музыку практически нереально, учитывая то количество пиратских записей, которые лежат в Интернете в открытом доступе. MySpace надеется окупить свои затраты за счет продажи рекламы.

У сайта уже существует договоренность с крупнейшими звукозаписывающими лейблами: EMI, Universal, Sony и Warner.

Для начала новый сервис MySpace будет доступен для интернет-пользователей США. Следующая на очереди - Великобритания.

В настоящее время технология iTunes от Apple продолжает доминировать на рынке цифровых музыкальных продаж: на ее долю приходится примерно четыре из каждых пяти песен, проданных через Интернет. Однако политика фиксированных отчислений авторам и исполнителям музыки, практикуемая Apple, в последнее время все чаще и чаще вызывает недовольство последних: музыкантов больше привлекает идея получать проценты от продажи своих творений.

p.s. я за MySpace буду болеть :)

Отредактировано Better Man (28.09.2008 00:37)

175

группа Travis записала свой новый альбом "Ode to J.Smith".
на первом сингле с этого альбома среди би-сайдов есть перепевка Lola
http://sideoftheblog.blogspot.com/2008/09/b-sides.html

***
а чуть ранее свой альбом выпустили и Oasis - Dig Out Your Soul, хотя, полагаю, эта новость более известная для этого форума.
я в общем-то никогда не заслушивался ими, хотя песен 10 способен назвать, которые очень нравятся.

сейчас же слушаю с удовольствием новую пластинку.
Одна песня просто невероятная - I'm Outta Time. Я полюбил ее еще больше, узнав, что она своего рода трибьют Леннона (небольшое родство с Jealous Guy имеется в клавишных в заходе на припев), плюс целый сэмпл имеется с его речью накануне убийства.
Молодец Лаэм!
Неземной до безобразия трек, поэтому искренне верю, что песня возьмет первое место, если-таки синглом ее пустят

176

группа Travis записала свой новый альбом "Ode to J.Smith"

постоянно в моем плеере, он восхитителен
Something Anything - любимая

их Лола хороша, но в исполнении Робби поэмоциональнее и поэтому нравится больше)

Отредактировано daredaze (11.10.2008 22:02)

177

У Dido уже очень скоро выходит новый альбом - в середине ноября.
Safe Trip Home называется, а вот такой треклист у него:

   1. "Don't Believe in Love" (Dido Armstrong, Rollo Armstrong, Jon Brion) – 3:53
   2. "Quiet Times" (Dido Armstrong) – 3:17
   3. "Never Want To Say It's Love" (Dido Armstrong, Rollo Armstrong, Jon Brion) – 3:35
   4. "Grafton Street" (Dido Armstrong, Rollo Armstrong, Brian Eno) – 5:57
   5. "It Comes and It Goes" (Dido Armstrong, Rollo Armstrong, Jon Brion) – 3:28
   6. "Look No Further" (Dido Armstrong, Rollo Armstrong, Jon Brion) – 3:14
   7. "Us 2 Little Gods" (Dido Armstrong, Rollo Armstrong, Rick Nowels, Daisy Gough) – 4:49
   8. "The Day Before The Day" (Dido Armstrong, Rollo Armstrong) – 4:13
   9. "Let's Do The Things We Normally Do" (Dido Armstrong, Jon Brion) – 4:10
  10. "Burnin' Love" (featuring Citizen Cope) (Dido Armstrong, Citizen Cope) – 4:12
  11. "Northern Skies" (Dido Armstrong, Rollo Armstrong) – 8:57

Bonus tracks
  12. "For One Day" (Dido Armstrong) (Bonus iTunes/CD Deluxe Version)
  13. "Summer" (Dido Armstrong) (Bonus iTunes/CD Deluxe Version)
  14. "Northern Skies" (Rollo Version) (Dido Armstong, Rollo Armstong) (Bonus iTunes/CD Deluxe Version)
  15. "The Day Before The Day (5/4)" (Early Mix) (Dido Armstong, Rollo Armstong) (Bonus iTunes Pre-Order Only Version)

ждем килограммы платины

Отредактировано Better Man (22.10.2008 19:07)

178

Британская рок-группа Coldplay стала обладателем двух премий на церемонии World Music Awards, которая состоялась в минувшие выходные в Монако.

Рокеры, которые в этом году порадовали поклонников новым студийным альбомом «Viva La Vida or Death and All His Friends», были названы самой успешной группой этого года по количеству продаж и стали победителями в номинации «Лучшая рок-группа года». Напомним, что их последняя пластинка возглавила рейтинги продаж в США, Великобритании, Японии, Германии, Франции и других странах.

Известная британская певица Леона Льюис (Leona Lewis) также получила две премии – как «Лучшая поп-исполнительница» и как «Лучшая новая артистка». Скандальная поп-дива Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) стала победительницей в женской категории «Поп-рок» - в мужской номинации той же категории премию получил американец Кид Рок (Kid Rock).

Популярная поп-звезда Бейонс (Beyonce) получила отдельную премию за свой «вклад в развитие искусства и музыки», в то время как не менее известная певица Мэрайя Кери (Mariah Carey) была отмечена «специальной музыкальной» наградой. Отметим, что обе певицы выступили на торжественной церемонии.

179

Поклонники американской поп-исполнительницы Бритни Спирс посоветовали ей завершить карьеру певицы, сообщает Gigwise. Фанаты остались недовольны выступлением Спирс на съемках британского реалити-шоу "X Factor" (российски аналог – "Фабрика Звезд") в Лондоне. Многие из тех, кто был свидетелем выступления певицы, назвали его неудачным.

Один из посетителей ресурса Gigwise, некий Билл, отметил, что если бы Бритни была участницей конкурса талантов, судьям следовало бы проголосовать за исключение певицы из шоу. "Она была абсолютно индифферентной во время исполнения песни и плохо двигалась. В общем, Бритни, пора уходить", - заявил Билл.

)))))))))))))))

180

Журнал Rolling Stone опубликовал список лучших песен 2008 года, составленный читателями. Первое место в списке заняла композиция «Human» лас-вегасской группы The Killers.

Таким образом, The Killers победили во всех трех читательских хит-парадах Rolling Stone – «Лучшая песня 2008 года», «Лучший альбом 2008 года» (диск «Day & Age») и «Лучшая обложка диска 2008 года».

Второе место в читательском списке лучших песен заняли Coldplay со своей теперь уже скандальной «Viva La Vida», а третье – Kings of Leon и «Sex On Fire». Стоит отметить, что альбом The Killers вообще не вошел в топ-50 релизов, составленный редакторами Rolling Stone.

Читательский топ-10 лучших песен 2008 года от Rolling Stone:

1. The Killers – «Human»;
2. Coldplay – «Viva La Vida»;
3. Kings of Leon – «Sex On Fire»;
4. Vampire Weekend – «A Punk»;
5. MGMT – «Time To Pretend»;
6. Santogold – «L.E.S. Artistes»;
7. Fleet Foxes – «White Winter Hymnal»;
8. TV on the Radio – «Golden Age»;
9. Metallica – «All Nightmare Long»;
10. Lil Wayne – «A Milli».

журнал не читаю, но мнение совпало =) только местами б поменял первые две песни

Отредактировано Better Man (24.12.2008 23:48)