Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 30 из 363

1

думаю, стоит завести такую темку. Потому что темы с определёнными исполнителями не особо разрастаются...а так скидываем всякие интересные вам новости сюда.

http://www.russianamerica.com/archive/j … p?id=23051
ДА!!!!!!!!! наконец-то!!! :)  :vo:
Я их альбома ещё осенью 2004 года ждал, как и Робби.
Обожаю их последний альбом и жду с нетерпением нового.

Отредактировано Better Man (06.07.2005 18:31)

2

Тур U2, посвященный альбому “How To Dismantle An Atomic Bomb” собрал уже 45,3  миллиона долларов (музыканты отработали 26 концертов) – это первое место в негласном соревновании кассовых сборов. На втором месте расположилась Селин Дион – ее 72 концерта в Лас-Вегасе принесли 38,4 миллиона долларов. На третьем месте Элтон Джон с 31,2 миллионами долларов. Далее по списку: Кенни Чесни (по совместительству муж Рене Зеллвегер) -  25,1 миллионов, The Eagles – 23,3, Джош Гробан – 16,5, Motley Crue – 15,9, Шер -  13.7, Джодж Страйт заработал 13,5 миллионов, а тур Янни принес 10,4 миллионов долларов.

хм....а сколько, интересно, принесли Робу концерты в 2003 году?? никто не знает?

3

Да, насколько я помню, U2 и Madonna считаются самыми дорогими исполнителями.. И, видимо, поэтому к нам их не везут :( без второй я уж как-нибудь обойдусь, а вот отсутствие первых на афишах Москвы уже который год не перестает меня возмущать.

4

Я их альбома ещё осенью 2004 года ждал, как и Робби.

Я их альбома уже просто давно жду и жду, жду и жду.. ну когда же.. И если они только начали работать( это конечно хорошо) но так долго-о-о-о-о..

Читала где-то я, что вроде бы в 2006 году к нам собираются привезти Ю2.. где читала хоть убей не помню. Но было это в инете, и возможно на грани слухов. Но все же есть маленькая надежда. Мадонна мне как-то все равно, а Ю2...: ))

5

Но все же есть маленькая надежда. Мадонна мне как-то все равно, а Ю2...: ))

эта маленькая надежда теплится уже лет пять, не меньше :( по-моему, легче к ним наведаться

6

по-моему, легче к ним наведаться

Уже не легче.. потому что тур заканчивается. Но до августа они еще много, где выступят. А после тура не известно сколько еще ждать. Пока новый альбом-пусть два года. Пока начнется раскрутка, потом уже тур.

7

В Британии фриков становится меньше – Лиэм Галлахер из Oasis решил жениться. Супругой станет давняя подружка Лиэма Николь Эпплтон. У фронтмена одной из лучших британских рок-групп и бывшей участницы All Saints уже есть четырехлетний отпрыск, поэтому свадьба будет скромной, состоится она в Шотландии. Праздник будет устроен в багрово-золотых тонах, взрослую публику будут развлекать глотатели огня, а детям на растерзание достанется надувной замок-батут. Ставший совсем взрослым солист Oasis не хочет привлекать внимание общественности к своей женитьбе. Из этого следует, что на этот раз должно обойтись без скандалов.

Приграсил бы Роба на свадьбу - уж точно бы не обошлось без скандала ; ))))

8

Да ладна. Насколько я знаю, с Лиэмом они все устаканили давным-давно. А совсем недавно - судя по слухам, правда - и с Ноэлем тоже.

Отредактировано Veldt (29.07.2005 12:42)

9

02 августа 2005

Британская группа Franz Ferdinand объявила, что переименовала свой новый, еще не вышедший диск. По сообщению NME, первоначально планировалось, что альбом будет называться просто “Franz Ferdinand”, как и первый альбом группы (см. “Цветомузыка”). Однако сейчас музыканты шотландского коллектива решили сменить название на более длинное “You Could Have It So Much Better With Franz Ferdinand”. Дата релиза диска остается прежней - 3 октября. Его выпуску будет предшествовать появление сингла “Do You Want To” 19 сентября.

10

Дурацкое название, ИМХО )))

11

С лету и не произнесёш  :laugh: !!!! Лучше оставили бы старое...

12

Помоему что-то похожее на это название было в одной из новых песен...
Я очень поддерживаю называние первого альбома именем исполнителя, это очень удобно... но второй альбом называть также... они бы ещё тогда оформление точно такое же бы сделали, чтобы фанаты совсем путались : ))

13

но второй альбом называть также... они бы ещё тогда оформление точно такое же бы сделали, чтобы фанаты совсем путались : ))

фанаты-то не запутаются : )
а вот для рядовых слушателей - это будет жесть :D

14

29 августа в Майами будет жарко: знаменитости мирового шоу-бизнеса съедутся сюда для того, чтобы поучаствовать в очередной церемонии MTV Video Music Awards. Кто-то приедет просто себя показать да других посмотреть. А кое-кто – с надеждой унести с собой статуэтку MTV за лучшее видео. Список претендующих на произнесение благодарственной речи с экранов наших телевизоров был обнародован на днях.

Безусловными лидерами в этом году стали Green Day: их клип “Boulevard Of Broken Dreams” вполне может быть признан не только «Лучшим видео года», но и «Лучшим видео группы», «Лучшим рок-видео», при этом одновременно «Лучшим поп-видео» (вот такие Green Day разносторонние :-)). Кроме того, творение группы номинировано на призы за «Лучшую режиссуру» и «Лучшую операторскую работу». Клип Green Day “American Idiot” тоже не остался без внимания: он выдвинут в номинации «Лучшая работа художника».

Честь Европы в этом году защищают три группы – Coldplay, U2 и Gorillaz. Видео на песню Coldplay “Speed Of Sound” претендует на призы в номинациях «Лучшее видео года», «Лучшие спецэффекты», «Лучший монтаж» и «Лучшая операторская работа». Клип Gorillaz “Feel Good Inc” номинирован только на две награды, в категориях «Лучшие спецэффекты» и «Прорыв года».
Так что среди европейских команд лидерами по числу номинаций стали U2. Их клип “Vertigo” удостоился пяти ( «Лучшее видео группы», «Прорыв года», «Лучшая режиссура», «Лучшие спецэффекты» и «Лучшая операторская работа»).

Также следует отметить наличие в списке номинантов The White Stripes, The Killers, My Chemical Romance, The Bravery и даже The Mars Volta (последние, правда, только в одной категории - за «Лучшие спецэффекты»).

Хозяином церемонии на этот раз станет P Diddy, а выступят на ней Green Day (которые наверняка не останутся без наград, к тому же), Kanye West и Kelly Clarkson.

Вот более полный список номинантов по некоторым основным (и наиболее интересным) категориям:
«Лучшее видео»
Coldplay "Speed of Sound" ("X&Y", Director: Mark Romanek)
Kanye West "Jesus Walks" ("College Dropout", Director: Chris Milk)
Green Day "Boulevard of Broken Dreams"("American Idiot", Director: Samuel Bayer)
Snoop Dogg f/ Pharrell "Drop It Like It's Hot"("R&G (Rhythm & Gangsta): The Masterpiece", Director: Paul Hunter)
Gwen Stefani “Hollaback Girl"("Love.Angel.Music.Baby", Director: Paul Hunter)

«Лучшее мужское видео»
50 Cent "Candy Shop"("The Massacre", Director: Jessy Terrero)
Kanye West "Jesus Walks"("College Dropout", Director: Chris Milk)
Beck "E-Pro"("Guero", Director: Shynola)
Usher "Caught Up"("Confessions (Special Edition)", Director: X)
John Legend "Ordinary People"("Get Lifted", Director: Kanye West)

«Лучшее женское видео»
Amerie "1 Thing"("Touch", Director: Chris Robinson/Amerie)
Mariah Carey "We Belong Together"("The Emancipation of Mimi", Director: Brett Ratner)
Gwen Stefani “Hollaback Girl"
("Love.Angel.Music.Baby", Director: Paul Hunter)
Shakira f/ Alejandro Sanz "La Tortura"("Fijaci?n Oral 1", Director: Michael Haussman)
Kelly Clarkson "Since U Been Gone"("Breakaway", Director: Alex De Rakoff)

«Лучшее видео группы»
Black Eyed Peas "Don't Phunk With My Heart"("Monkey Business", Director: The Malloys)
The Killers "Mr. Brightside"("Hot Fuss", Director: Sophie Muller)
Destiny's Child f/ T.I. & Lil' Wayne "Soldier"("Destiny Fulfilled", Director: Ray Kay)
U2 "Vertigo"("How To Dismantle An Atomic Bomb", Director: Alex & Martin)
Green Day "Boulevard of Broken Dreams"("American Idiot", Director: Samuel Bayer)

«Лучшее рок-видео»
Foo Fighters "Best of You"("In Your Honor", Director: Mark Pellington)
My Chemical Romance "Helena"("Three Cheers for Sweet Revenge", Director: Marc Webb)
Green Day "Boulevard of Broken Dreams"("American Idiot", Director: Samuel Bayer)
Weezer "Beverly Hills"("Make Believe", Director: Marcos Siega)
The Killers "Mr. Brightside"("Hot Fuss", Director: Sophie Muller)

«Лучший дебют в видео»
Ciara "1,2 Step"("Goodies", Director: Benny Boom)
The Killers "Mr. Brightside"("Hot Fuss", Director: Sophie Muller)
The Game "Dreams"("The Documentary", Director: Philip Atwell)
My Chemical Romance "Helena"("Three Cheers for Sweet Revenge", Director: Marc Webb)
John Legend "Ordinary People"("Get Lifted", Director: Kanye West)

«Премия MTV2»
Akon f/ Styles P. "Locked Up"("Trouble", Director: Flyy Kai)
Fall Out Boy "Sugar, We're Going Down"("From Under The Cork Tree", Director: Matt Lenski)
The Bravery "An Honest Mistake"("The Bravery", Director: Mike Palmieri)
Mike Jones f/ Slim Thug & Paul Wall "Still Tippin"("Who Is Mike Jones?", Director: Dr. Teeth)
Daddy Yankee "Gasolina"("Barrio Fino", Director: Carlos Perez/Kacho Lopez)
My Chemical Romance "Helena"("Three Cheers for Sweet Revenge", Director: Marc Webb)

«Прорыв года»
Eminem "Mosh"("Encore", Director: Ian Inaba)
Sarah McLachlan "World On Fire"("Afterglow", Director: Sophie Muller)
Gorillaz "Feel Good INC."("Demon Days", Director: Jamie Hewlett/ Pete Candeland)
U2 "Vertigo"("How To Dismantle An Atomic Bomb", Director: Alex & Martin)
Missy Elliott f/ Ciara & Fat Man Scoop "Lose Control"("The Cookbook", Director: Dave Meyers/Missy Elliott)

«Лучшая режиссура»
Green Day "Boulevard of Broken Dreams" (Director: Samuel Bayer)
White Stripes "Blue Orchid" (Director: Floria Sigismondi)
Jennifer Lopez "Get Right" (Director: Francis Lawrence/Diane Martel)
U2 "Vertigo" (Director: Alex & Martin)
Missy Elliott f/ Ciara & Fat Man Scoop "Lose Control" (Director: Dave Meyers/Missy Elliott)

«Лучшие спецэффекты»
Coldplay "Speed of Sound" (Special Effects: A52)
The Mars Volta "The Widow" (Special Effects: Artificial Army)
Gorillaz "Feel Good INC." (Special Effects: Passion Pictures)
Missy Elliott f/ Ciara & Fat Man Scoop "Lose Control" (Special Effects: Radium)
Ludacris "Number One Spot" (Special Effects: 20Twenty)
U2 "Vertigo" (Special Effects: Jam Abelenet)

«Лучшая работа художника»
Green Day "American Idiot" (Art Director: Jan Roelfs)
System Of A Down "B.Y.O.B." (Art Director: Jeremy Reed)
Gwen Stefani "What You Waiting For?" (Art Director: Zach Matthewes)
White Stripes "Blue Orchid" (Art Director: Sue Tebbutt)
The Killers "Mr. Brightside" (Art Director: Laura Fox)

«Лучший монтаж»
Coldplay "Speed of Sound" (Editor: Adam Pertofsky)
Gwen Stefani "What You Waiting For?" (Editor: Dustin Robertson)
Foo Fighters "Best of You" (Editor: Nathan Cox)
Jennifer Lopez "Get Right" (Editor: Dustin Robertson)
Green Day "Boulevard of Broken Dreams" (Editor: Tim Royes)
Simple Plan "Untitled" (Editor: Richard Alarcron)

«Лучшая работа оператора»
Coldplay "Speed of Sound" (Cinematographer: Harris Savides)
Simple Plan "Untitled" (Cinematographer: Michael Bernard)
Green Day "Boulevard of Broken Dreams" (Cinematographer: Samuel Bayer)
U2 "Vertigo" (Cinematographer: Omer Ganai)
Modest Mouse "Ocean Breathes Salty" (Cinematographer: Danny Hiele)
White Stripes "Blue Orchid" (Cinematographer: Chris Soos)

Отредактировано Better Man (11.08.2005 16:54)

15

как всегда, у нас и половины не показывали... хотя в последнее время я так редко смотрю, а точнее вижу музыку на нашем МТВ, что может просто не заметил... эх, вот жалко у нас нету МТВ2...

Да, и не понятно, почему The Killers только "следует отметить наличие в списке номинантов", они ведь всё-таки в 4ёх номинациях... А вот клипаки Грин дай надо бы скачать... а то я только Холидэй видел...

16

А вот клипаки Грин дай надо бы скачать... а то я только Холидэй видел...

да лана, не видел "Boulevard of Broken Dreams"???

Да, и не понятно, почему The Killers только "следует отметить наличие в списке номинантов", они ведь всё-таки в 4ёх номинациях...

СУПЕР группа!!!!!

17

да лана, не видел "Boulevard of Broken Dreams"???


неужели его у нас крутили?

СУПЕР группа!!!!!


вот только клипы мне ихние не очень... совсем протые какие-то, слушать приятнее : ))

18

неужели его у нас крутили?

КОНЕЧНО!! я каждый день перед инстом утром его видел.

вот только клипы мне ихние не очень... совсем протые какие-то, слушать приятнее

а сколько у них клипов?

Отредактировано Better Man (11.08.2005 22:32)

19

КОНЕЧНО!! я каждый день перед инстом утром его видел.


Да? Просто я если и поподал на МТВ, то только вечером, а там уже музыки нет особо...

а сколько у них клипов?


точно не скажу... помоему три, но я только два видел... а может быть они и больше наснимали...

20

неужели его у нас крутили?     КОНЕЧНО!! я каждый день перед инстом утром его видел.

Да..этот клип самый популярный!!!!

очно не скажу... помоему три, но я только два видел... а может быть они и больше наснимали...

Я у них 3 видел точно...но у них мне кажется намного больше!!!

вот только клипы мне ихние не очень... совсем протые какие-то, слушать приятнее : ))

У них клипы какие-то одинаковые...я их даже путал по началу  :D ...

21

Я у них 3 видел точно...но у них мне кажется намного больше!!!


Да не думаю.. это же вроде их первый альбом, сколько можно на один альбом синглов выписывать...

22

Да не думаю.. это же вроде их первый альбом, сколько можно на один альбом синглов выписывать...

А кто сказал что это их первый альбом... :blink: !!!Вот не полный перечень клипов.....Walking Contradiction, Basket Case,Minority, Time of your life,Brian Stew, When I Come Around,Good riddance,Holiday,American idiot,BOBD,Wake me up when september ends,Wake Me Up...И ещё и ещё!!!!!!Так piro к слову группа существует аж с 1989 года...а альбом American Idiot который вышел в 2004 году евляется 9 в их истории.... ;)  -_- ....

23

А кто сказал что это их первый альбом...  !!!Вот не полный перечень клипов.....Walking Contradiction, Basket Case,Minority, Time of your life,Brian Stew, When I Come Around,Good riddance,Holiday,American idiot,BOBD,Wake me up when september ends,Wake Me Up...И ещё и ещё!!!!!!Так piro к слову группа существует аж с 1989 года...а альбом American Idiot который вышел в 2004 году евляется 9 в их истории....

:laugh:  :laugh:  :laugh:
Женёк, мы с Пиро не про Грин Дэй :D 
Мы про The Killers : )
вот у них дей-но ОДИН альбом всего...который, впрочем получил Грэмми)

24

Женёк, мы с Пиро не про Грин Дэй    Мы про The Killers : )  вот у них дей-но ОДИН альбом всего...который, впрочем получил Грэмми)

  :laugh:  :laugh:  :laugh: ...а я то думал.... :D

25

Женёк, мы с Пиро не про Грин Дэй 
Мы про The Killers : )


Я подозревал, что что-то не так..: )))

Так piro к слову группа существует аж с 1989 года...а альбом American Idiot который вышел в 2004 году евляется 9 в их истории....   ....


раз уж к слову пришлось, скажу, что Грин Дэй до Американ Идиот это, ИМХО, совсем не тот Грин Дэй, что мы видим сейчас...

26

Я подозревал, что что-то не так..: )))

Да...ладно извиняюсь я... :)

раз уж к слову пришлось, скажу, что Грин Дэй до Американ Идиот это, ИМХО, совсем не тот Грин Дэй, что мы видим сейчас...

По твоему стал хуже или лучше...по моему он наоборот значительно прибавил...А ты как считаеш?

27

По твоему стал хуже или лучше...по моему он наоборот значительно прибавил...А ты как считаеш?


Я не думаю, что они стали лучше играть... не так резко, да и раньше они играли неплохо... но играли раньше по другому... более по "панковски" чтоли... Их было ни с кем не спутать. Не помню толи передачу видел, толи по радио говорили, что их друзья или "коллеги" ни раз им говорили "Ребят, ну ведь можете, может хватит дурака валять, пора и повзрослому играть...". Смогли, сыграли. И да, мне больше нравится то, что они делают сейчас, но я далеко не в восторге от того, что они "опопсели", именно это слово...

28

Я их раньше слышал,но когда они опопсели они стали более востребованы,о них серьёзно заговорили,они окупировали каналы...может это и плохо стой стороны что они отошли от панка ...но в тоже время они продолжают делать качественную музыку пусть и более попсовую  :blush:  :why: !!!!

29

знаете...мне раньше нравился панк-рок...
Нравился Блинк 182, Сам 41...Грин Дэй в меньшей степени. Ну по несколько песен мог послушать с каждого их альбомов.
Когда вышел Американ Идиот мне тоже понравились только несколько - ну, штуки 4. Да, я конечно заметил, что стиль немножко поменялся, но тем не менее особо на меня это не подействовало.
А вот тот же Блинк. Когда они выпустили свой последний альбом мне он вначале абсолютно не понравился. А теперь я понимаю, что он самый зрелы, взрослый. I Miss You это вообще не панк. Но если песня классная, то какая разница каким исполнителям её исполнять? вышло замечательно"
Сам 41. Меня они вообще приятно удивили. Их прошлогодний альбом Chuck стал для меня наряду с альбом Брайана Адамса любимым в 2004.
Pieces - напоминает Coldplay, да и вообще одним словом - супер песня!
There's No Solution - вылитый Numb от Линкин Парк!
We're All To Blame - Лимп Бизкит.
Angels With Dirty Faces - что-то от Эвенсенс и от Крэйзи Таун.
Slipping Away - лёгкий поп. Мог и Роб спеть : )
Some Say - хорошая песня. Вроде бы и панк-рок, но голоса уже выросли из этого стиля.
"голоса выросли"...хм, забавно, а ведь они самые молодые из этих трёх групп. Но я считаю, что именно у Сам 41 есть будущее. Ребята относительно резко сменили курс на рок/поп и меня это очень порадовало.
А панк-рок...помню, года 3 назад я часами слушал альбомы Блинка : ))
сейчас я с улыбкой вспоминаю то время :rolleyes:  вырос, наверное B)

30

Depeche Mode никогда не делали громогласных заявлений о готовящихся релизах. Вот и на этот раз они хранили молчание в течение двух месяцев после объявления дат всемирного турне и названия нового альбома "Playing the Angel". Вчера на официальном сайте группы появился трек-лист будущего альбома и его оформление. Итак, в новый альбом войдут следующие композиции:

1. A Pain That I'm Used To
2. John the Revelator
3. Suffer Well
4. The Sinner in Me
5. Precious
6. Macrovision
7. I Want it All
8. Nothing's Impossible
9. Instrospectre
10. Damaged People
11. Lillian
12. The Darkest Star

"I Want It All", "Suffer Well" и "Nothing's Impossible" написаны не штатным автором группы Мартином Гором, а вокалистом Дейвом Гэханом - это впервые случается на альбомах DM. Ранее Дейв говорил, что хотел бы играть большую роль в написании репертуара для группы. И добился своего.