Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выступления в 2017

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

1.01.2017 - Westminster Central Hall, London

1. Heavy Entertainment Show
2. Let Me Entertain You
3. Come Undone
4. Party Like a Russian
5. Better Man
6. Feel
7. Auld Lang Syne (Robert Burns cover)
8. Angels
9. New York, New York
10. Freedom 90 (George Michael cover)
11. Rock DJ
12. Kids
13. Millennium
14. Love My Life
15. Sensational
16. My Way

http://i86.fastpic.ru/big/2017/0102/c7/_d3ae08d976bd00e66722b8b8eeb202c7.png?noht=1

2

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5335303

3

Честно-сказать концерт был подан под чем-то наркотическим. Такой быстрый говор и рассказы для аудитории между песнями... Не то чтобы я хочу портить впечатление, но действительно сейчас он берёт за собой толпу чисто эпатажностью своих подтансовщиц, а потом после первых пару песен они уходят и он просто поёт "старые песни о главном" которые естественно убаюкают его старых поклонников. Молодёжи ведь совсем не стало видно на его концертах! Заметьте.
Всё что он делает - это просто старание войти в историю, возможно переплюнуть Элвиса. Но работать и писать песни, записывать альбомы чисто ради этой навязчивой идеи я лично не вижу смысла. Потому-что последние альбомы выезжают чисто на покупках его тех же старых фанатов, таких же как и на этом форуме кстати. Которые едва могут собрать миллион копий продаж дисков даже в его родной Англии!

Может быть кто-то будет нарекать мне за то что я углублён в старые эпохи десятилетней давности, но они ведь действительно были лучшими! И даже те "миниконцертики" в клубах выглядели более приятнее чем все эти напыщенные шоу!
Кажется Александр который Беттер Мэн говорил, что сейчас замечательная эпоха, а "...во времена Реалити не всё было так гладко" - я вообще не соглашусь! Совсем.

Кстати я не рассказывал вам историю про концерт Таллине - тогда я после шоу встретился в самолёте со Скрябин и он сказал, что на его слух "банда у Роберта совсем не сыгранная". Думаю можно поверить парню которому исполнилось бы 48 лет.
И в этом концерте не сыгранность тоже кстати слышна, даже такому любителю как я :)

Отредактировано LEWAND (04.01.2017 00:18)

4

Ему можно поверить потому, что ему 48 лет? кто он такой вообще? твои навязчивые идеи о наркоте - это даже уже не смешно, вечно всё обсираешь и талдычишь о 2006 ( весь вк этим 2006 засрал одно время), как и концертом в таллине. это какие-то там твои воспоминания и тд, но кому они на хер нужны, кроме тебя самого?

все крутейшие рок-банды 60-70х имеют армию фанов, которые со временем стареют, так же и с Робби. но на московсом концерте были люди от мала до велика, родители с детьми и тд. так что ты опять городишь какую-то х.йню! он записывает альбомы , тк это дело его жизни, тк этого хотят фаны. при чем тут элвис и ещё кто-ТО? а несыгранность ты услышал на своем панасонике? или опять скрябин подкинул идейку?

по поводу продаж дисков - можешь посмотреть общие продажи исполнителей вообще. всё станет на свои места.

5

На сколько я старый фанат, то помню хорошо его древние интервью в которых он говорил что смысл его жизни - "это записать самый лучший альбом в истории" и в другом интервью добавил - "Ещё я хочу получить хотя бы одну статуэтку Грэмми"! Но последние альбомы как-то совсем мимо кассы, в прямом и переносном значении. Та и никакими Грэмми уже не будет даже пахнуть судя по всему... И я не обсираю, опять во второй раз это пишу! А ты налетаешь текстом будто только что наслушался хардкора, и ляпнул 200 грамм. К тому же совсем ведь не красиво так высказываться о покойнике - Скрябин был артистом с большой буквы! Не сыгранность можно услышать даже в наушниках и хоть на старых колонках, здесь нет важности динамиков, потому-что ты если опытный на слух, то можешь слышать как в коллективности играет барабанщик, гитарист, басс-гитара и т.д. Это элементарно и не надо даже никаких навороченных колонок. Они нужны только в студии, когда человек сводит звук для альбома так, чтобы всё звучало органично и чётко "попадало" в каждом "квадрате".

Все мы помним ТТС - который вытянулся только лишь за счёт одного сингла, а потом был обвал продаж ещё хуже чем у Рудбокса. Потом ещё был свинг который мне понравился одним лишь хитом - "Го джентыл". Да и то эта песня вообще чистый Поп, а не свинг. Теперь вот "THES" вышел, который послушал недельку две, а потом отставил на долгое время и принялся слушать что-то старое, если уж совсем захотелось послушать творчество Роберта.

Если он продал более 70 млн копий, но сейчас еле-еле дотягивает до 400 тыс. продаж, то это очевидный спад в карьере! И никакими пышными и пафосными (дутыми) шоу этого не компенсируешь. Я уверен, что если у него ещё сохранилась большая армия фанатов, то она бы обязательно покупала диски дабы поддержать своего кумира! Но этого что-то мало видно совсем.
Посмотри же на Адель и Кулдплэй из темы "Исторические продажи". У них вообще нет и близко 70 млн продаж, но последние годы она и другие персонажи гораздо выше Робби по продажам и аудитории, и согребают миллионы в первых местах чарта.
Я вообще иногда думаю, что может быть Роберту впихнули тот "Бритс Айкон" просто как намёк - "Эй парень, может тебе пора уйти и угомониться?!".

В любом случае, мне конечно же оооочень хочется посмотреть концерт в той церкви! И да, хотя бы ради той же старой Адвертайзен Спэйс и всего другого в целом, саму атмосферу... Там уж точно не будет этой напудренной пафосщины с полуголыми тёлками  :playful:

Отредактировано LEWAND (07.01.2017 14:09)

6

Coldplay продали почти столько же, сколько Робби за свою деятельность. Они очень похожи по своим цифрам.
Большое подспорье им дает слава в Штатах, что поддерживает их продажи на уровне выше, чем у остальных.

Но предыдущий их альбом (Ghost Stories) продался хуже, чем у Робби Свинг.

Адель продала порядка 50 млн своими 3 альбомами. С Адель сейчас сравнить просто некого. Есть она и ее продажи и все остальные.

Интересно сравнить с Рианной и Бруго Марсом. Робби с THES продается лучше, чем они в Европе. На одном уровне с Бубле и Бейонсе.
На мой взгляд, это очень хороший уровень и твердая четверка в пропорции успех/неуспех.

Еще.
Вот тут Эд Ширан должен был выпустить новый сингл.
И люди дают прогнозы, сколько песня проведет времени на первой строчке. И делают это так уверенно, даже не услышав песню.
Кажется, что качество песен вообще перестало иметь значение. Главное, какая у тебя популярность в настоящий момент и как ты себя можешь продать.
У Робби такой этап пройден, когда, чтобы он ни выпустил, все становилось золотым. Но это называется возраст.
Качество он этим альбомом вернул уж точно. А золото - пусть достается другим, более молодым, это нормально.

7

LEWAND
а ты опять словил дисфорийку и принялся ностальгировать по былым временам? Ты уже забыл как Робби падал тогда на сцене как тюлень без остатка сил? Ты безнадёжно застрял в одном моменте и упорно отрицаешь, что бы там ни было вокруг. Хотя сам писал, что альбом понравился и РВ всё же "исправился". но опять всё не то... ты точно уверен, что Робби виноват? Саша правильно всё написал, это говорил и я. Саня, да даже альбомы титанов типа Пинк Флойд уже не продаются горами! ПО поводу Адель - где-то читал и соглашусь, что она попала в очень хорошее время и в то самое место, попросту была пуста ниша БЕЛОЙ голосистой певицы. И она ее благополучно заняла. До нее стреляла Вайнхаус так же не хило. Но ничего особенного в них абсолютно нет, на мой взгляд. Дутые шоу? Это шоу для тв и оно должно было таким быть, не брынчать же ему под гитару, а девчули были с ним всегда! Теперь надо посомтреть, что будет на больших концертах... Касаемо Короны - да, мы с тобой сошлись во мнениях, всё так и есть. Проходной альбом, такие у всех есть, при наличии обширной дискографии.

Акустические лайвы из этой эры меня от части перенесли в то камерное выступление, когда экран стал цветным на Фениксе и это я ценю.

Про Скрябина я не знаю и не знал, но рассинхрона особого не замечал, я тоже придирчив к этому, может на новогоднем шоу и проскочило.

И да, ты прав, пост был написан с бадунца, от того и резковато, сорри))

8

Заварушка - это круто!! В одной из групп вк закрыли комментарии 😂 Новый год 🎅 Свежие головы)))

9

В наркотики я не верю. Эмоции на уровне обычного волнения. А вот тексты надо повторить))))) так и хочется убрать экраны с текстами. Караоке расстраивает...

10

ЕленаН написал(а):

Заварушка - это круто!! В одной из групп вк закрыли комментарии 😂 Новый год 🎅 Свежие головы)))

Пхахаха, я вообще не вкуриваю в эти группы ВК. - Подписчиков и участников по 10 тыс. и даже в одной более 100 тыс., а дискуссий и комментариев совсем убого мало! Поэтому "отключение комментариев" - это тупо СМЕХ!!!!  :D  :D  :D  Не говоря уже про соотношение "количество людей + лайк-репосты". И вообще в комментариях фактически одни и те же люди. Мне даже туда соваться не охота, потому-что там не о чем общаться.
А вот в форуме есть какая-то душа! Вот бы ещё чуть больше народу сюда заходило поболтать  :writing:
_____________________________
Миха, всё нормально, я понимаю ;)
К сожалению не пью ровно с 00:00 Новогодней ночи. Скучновато конечно на 8й день, но жить можно!

Извините, я просто не сильно слежу за общими продажами в карьерах других артистов. Но даже если Адель и Кулдплей выхватили уже по 50 и 70 млн проданных копий, и при этом до сих пор продаются в разы больше чем Робби - тогда мои слова по делу! Мне кажется Роберту просто нужно поменять продюсеров, попробовать даже записать что-то с "ПШБ". Почему нет?!
Сколько уже можно мусолить этого Гая Чемберса... Не обязательно петь с кем-то в дуэте из модных артистов или рэперов, а просто использовать их успешных продюсеров например.
К тому же я вообще не переношу современных новых артистов! Иногда познакомлюсь с какой-нибудь юной леди в ВК, посмотрю что она слушает и какие клипы смотрит - и диву даюсь, какой же бред. А если ещё включить нынешнее музыкальное ТВ - так то вообще йокнуться можно... Какие-то зализанные или шикарно разодетые прикиды, полуголые девушки будто из порнороликов, кросовочки за 50 тыс $, навороченные тачки и шикарные дома, а музыки - ноль! Но малолетки это хавают и несут успех этим "вспышечным артистам". Зато другие (немногие) новые артисты, которые пытаются сделать что-то качественное - оказываются без такого внимания, либо вообще валяются там где-то на дне хит-парадов.

Дауж, чего душою воротить если у меня действительно есть большая ностальгия по прошлым альбомам - Эскаполаджи, Терапии, Рудбоксу и Реалити. Все остальные последующие альбомы в принципе не плохие, и некоторые даже кажутся классными (первые две-три недели), а потом обнаруживаешь, что в них нету чего-то "такого", как было раньше. Даже не знаю чего, но это чувствуется наверное не только мне. И кстати фактически об этом он сам говорил в недавнем интервью, про творческие идеи - "К своим 40 лет я начал чувствовать что выдыхаюсь. Да что там говорить, я уже выдохся".
А после концерта в Таллине я зарёкся что больше не поеду на концерт Роберта и ты сам Миша писал в 2о13 году, что - "Шоу классное, но мне кажется он начала поддавать".

Отредактировано LEWAND (08.01.2017 10:07)

11

Поддавать в плане бухлишка или подсдавать?)) По поводу продюсера - может и надо, да. На этом альбом их же несколько вроде, плюс он поэкспериментировал на Короне, чем закончилось - ты сам знаешь... Надеюсь, что концерты будут на уровне, рано списывать в утиль, рано.

12

Робби выступит в Санремо (один и дней 7-11.02)

13

почему-то когда я слышу Санремо, я сразу представляю Челентано)))

14

Вот бы Pay Pay Pay спел )))

15

На закрытом концерте в Австрии исполнил:

The Heavy Entertainment Show
Let Me Entertain You
Party Like A Russian
My Way
Feel
Rock DJ
Better Man
Come Undone
Minnie The Moocher
Angels

http://robbiewilliamsdaily.org/wp-content/uploads/2017/02/002-768x768.jpg

16

Вроде месяц его не было, а я соскучился по этому человеку ))

Love My Life (Sanremo)
http://www.raiplay.it/video/2017/02/Rob … 78d19.html

17

18

Не зря Роб так долго отдыхал.

Как вы помните, сегодня уже концерт в Манчестере для фанатов (репетиционный), завтра и послезавтра - полноценные.

А в воскресение он выступит на благотворительном концерте из-за взрыва. 4 подряд концерта... Нехилый такой старт.

One Love Manchester is an upcoming benefit concert special and British television special by American singer Ariana Grande. The event will be held on June 4, 2017, at the Old Trafford Cricket Ground in Manchester,[1] and will air live on BBC One. Scheduled guest stars include Justin Bieber, The Black Eyed Peas,[2] Coldplay,[1] Miley Cyrus, Niall Horan, Little Mix,[3] Katy Perry, Take That, Usher, Pharrell Williams, and Robbie Williams.[3][4][5] It is rumored that Selena Gomez and Lady Gaga have been contacted to perform, but nothing has been confirmed thus far.[6]

Proceeds from the event will benefit the We Love Manchester Emergency Fund, which was established by the Manchester City Council with the British Red Cross, following the 2017 Manchester Arena bombing.[5] The concert will also be broadcast live on BBC Radio and Capital Radio networks,[4] and stream online.[7]

https://en.wikipedia.org/wiki/One_Love_Manchester

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/4/45/One-Love-Manchester-poster.png

19

Возможно с ТТ что-то споют также
https://www.thesun.co.uk/tvandshowbiz/3 … t-_-FBPAGE

20

вроде концерт в 16:00 по Москве завтра стартует
https://pbs.twimg.com/media/DBbjekJVYAISmxF.jpg

21

А нет, извините, начало в 21:00

http://www.bbc.co.uk/programmes/b08vb4dd

22

https://pbs.twimg.com/media/DBee0MfWsAANLkm.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DBf35xuUAAA5vkX.jpg

23

Strong и Angels были

https://pbs.twimg.com/media/DBf0z4IUQAA1DfQ.jpg

24

В кофте Джастина Бибера ))

https://pbs.twimg.com/media/DBf0t2eWAAAFeiJ.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DBf0jGJXgAEhKdj.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DBgDQHmXYAEEl55.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DBf46q6XgAEZK2u.jpg

25

Что с голосом?? Почти не поёт... И лицо выглядит опухшим.

26

Да, согласен.

Но непросто выдать 4 эмоциональных концерта за 4 дня в городе, в котором все на ушах стоят. Профи, но и он не железный.

27

Почти все СМИ говорят о концерте через призму "эмоционального перфоманса Робби Уильямса".
Работа сделана

28

Точно! Он  может сделать шоу!!! Умница! Душа необъятная! Сколько у него дней на передых? Надеюсь восстановится!

29

Называется, представьте, если он был в лучше форме, чтобы тогда было...

Вон народ как пробило после концерта

https://twitter.com/PopCrave/status/871491251576721412

https://twitter.com/Amy_China20/status/ … 5997689857

30

В какой лучшей форме?