Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'The Heavy Entertainment Show' (2016)

Сообщений 151 страница 180 из 480

151

LEWAND, да у тебя новый фаворит нарисовался))

152

Уж полночь близится, а Германа всё нет  :D Ждем 25 сентября так то, но я надеюсь на пораньше)

153

Оль, а что, сегодня что-то должно было быть?))
Я уже во всю другое новье слушаю, РВ вообще что-то чудит...

154

Робби прилетел в Лондон

155

Классная новость, Саш)))

156

Slightly Mad да нет не должно - просто был понедельник - обычно они по понедельникам что-то запускают)
Ещё несколько новостей
1 Робби заявлен как гость на две французские радиостанции
2 Вчера в апфронте Роба спросили про годовой тур. Он всё отрицает, кроме того, что тур будет)

157

https://pp.vk.me/c837332/v837332216/b99/g_Z-oPLSiCk.jpg

158

Итак новости от Гая Чемберса.
1 Альбом Роба будет называться Heavy Entertainment Show.
2 На воскресном концерте с этого альбома исполнят аж 2 песни.
http://guychambers.com/blog/

159

уаааааааауууууууууу! я сегодня напьюсь)) это просто информационный прорыв!!)

160

Pooh Wiliams написал(а):

Итак новости от Гая Чемберса.
1 Альбом Роба будет называться Heavy Entertainment Show.

Хе, ну, хватку не до конца потерял :)

Better Man написал(а):

15.07.2016 18:45
Как вариант для названия - Heavy Entertainment?

Поздравляю, друзья! От души!!

161

Саш, выпускать песню, которую уже выпускал - это ли не тревожный звоночек?... Но надо дождаться остального материала!

162

Как ни крути, UTR считается фанатским альбомом.
Пусть теперь песню услышат и все остальные. Да и другая она должна быть. Ждем

163

Но, я надеюсь, что синглом она не будет всё же)

164

Better ManГай удалил название :D

165

Робби вломил по ребрам?)

166

хахахахахахахахахахахахаха

167

Чувствую, что Apple очень много заплатили Робби за такую секретность ))
Все эксклюзивы оставил на воскресение

168

Добро пожаловать на мой обновленный сайт!

На этой неделе мы с командой Робби Уильямса готовимся к нашему шоу в рамках Apple Music Festival. Оно будет особенным по нескольким причинам: во-первых, мы уже давно не выступали в Лондоне, во-вторых, для меня лично это будет первое шоу в Roundhouse (хотя я посол этой площадки и живу совсем неподалеку, в Камдене). Я ходил туда на концерт Christine and the Queens в минувший понедельник, и это был один из самых лучших концертов, что я видел за последнее время!

Быть музыкальным директором Робби Уильямса - это, конечно, гордость и большая ответственность. Иногда мне кажется, что я являюсь, что называется, "хранителем пламени", который позволяет песням, некоторым из которых уже почти 20 лет, быть по-прежнему актуальными. Мы собираемся сыграть две новые песни из нового альбома и частью моей работы является задача найти им правильное место в сетлисте рядом с классическими хитами. Большое удовольствие писать новые песни и приветствовать их в дискографии Робби.

Также я рад, что запущен мой новый сайт. Я думаю, что он отражает мой музыкальный характер: сочетание винтажности и современности с мантрой Будь Проще! (Keep It Simple!)

Следите за обновлениями.

G X

http://robbiewilliamsmusic.ru/2016/09/g … zyvaetsya/

169

Гай верит в новый альбом
“I truly believe it’s as good as our Imperial phase from back in the noughties,” he tells me.

170

Slightly Mad :D

171

Слушайте, пошел за Гаем и послушал эту девушку Christine and The Queens.
Француженка.

Реально супер! Не слушал о ней.

Например

172

Есть в ней нерв настоящего артиста. Кстати, эту песню, и не только, они с Элтоном исполняли на Айтюнз фесте 18 числа.
А где то с годик назад Мадонна попросила запихать банан 🍌 в ширинку Кристине во время концерта в Париже   ))

173

ребят , завтрашнее выступление можно будет как-то посмотреть? может оплатить?

174

Вроде как бесплатно на iTunes, но у меня почему-то не работает эти дни с другими выступлениями... Не умею пользоваться этим ресурсом..

175

Да, я поставил на смарт. посмотрим, что получится) в любом случае - завтра он будет в сети уже.

176

Кусок новой H.e.s. в твиттере...

177

4 ноября альбом. Ничего нового))

178

Песня и трэк-лист в itunes. Песню уже купил!

179

мне понраилось промо-видосик (в инсте) для альбома :rolleyes:  4 ноября,прям как подарочек на д.р. :)

Отредактировано leezsa (25.09.2016 22:23)

180

Party первый сингл в пятницу!!)))