Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'The Heavy Entertainment Show' (2016)

Сообщений 121 страница 150 из 480

121

Кайли Миноуг подтвердила свой дуэт с Робби на новом альбоме последнего
http://www.news.com.au/entertainment/mu … b385faa837

122

Это хорошая новость!  :cool:
Это также своего рода промоушен-ход, потому-что много людей помнит их дуэт в Кидз. Думаю поэтому и сингл сделают с клипом!

123

Новость бомба!! Хоть что-то начинает проясняться))

124

Эксклюзивная новость c апфронта .
На альбоме будет 11 песен.
Точно на альбоме будут
He H.E.S
Pa -Party like a russian
Mi -Miami Four Four
Lo -Lone Star ******
Mu- Mutherfucker // Mushroom
Br - BRITTS 2013 ...
Se - Sensational
Da - Dance dance dance
Pr- Prepare
Ho - Honesty/ Hotel Crazy
Se - Sean Connery (Love Cats)
B-sides
Mar- Marmalade
Whe -When you see // Where Is My Saviour Now?
Bes- Best intentions
I don - I dont want to hurt you
https://pp.vk.me/c631323/v631323216/469d1/mf0nwJIAKCQ.jpg
https://pp.vk.me/c631323/v631323216/469ca/lymWhPft4E0.jpg

125

Оля, спасибо!

Все интересно, только надеюсь, что Brits - это не Brits, слишком она заезжена

126

Зачем выпускать H.E.S ?? Он же выпускал уже ее. Очень странно. Саш, ты про какую Бритс?

127

Мазафкера и Сенсейшенал пел. Что-то впервые такое... Новых не написали чтоль.

128

У меня аналогичные вопросы )

129

H.E.S. слишком хорошая песня, чтоб от нее отказываться. Тем более по его словам она переделанная. Там вплоть Генсбура дошло.

Музерфакер и Сенсэйшнл... Песни-то очень симпатичные, но да, вопрос про написание тоже всплывает.

Brits 2013. Я надеюсь, что ее не будет, что кто-то неправильно додумал.

130

Но пока меня радует больше всего слух, что первый сингл может называться Party Like A Russian ))

131

Бритс 2013 это какой-то унылый рэпчик с коленки?

Не нравится мне подход РВ в этот праз что-то... С другой стороны есть Гай - это лучший дуэт, имхо))

По поводу выступления 25.09 - нужно будет покупать доступ к трансляции или как?

132

Я вообще не пойму с чего вы взяли что он будет издавать старые песни которые мы уже все слушали?! Тем более на альбоме будет 11 песен, а не 17 как на Рудбоксе.

133

10 лет прошло, писать стало сложнее.
Про Sensational писал Гай

134

Типа про 12 число Роб пошутил да? Вот собака ((( А я так ждала этот понедельник(

135

Оль, вообще свинство какое-то с этим альбомом. Неужели будет выступать 25го , не выпустив ни одного сингла?...

136

just have a little patience

137

Оль, я тоже все выходные часы считала😂 В понедельник даже муз-тв включила утром, что не делаю никогда) там без изменений... В инете тоже ничего... В инсте у Айды лошадки😂 - вот облом! Прикольно будет, если 25-го он выйдет с той же программой, в том же костюме )) Интрига! блин

138

ЗАВТРА

Завтра снимает видео об альбоме, с комментариями о песнях.

Все будет

139

https://pp.vk.me/c626323/v626323216/28d8b/67dLv9_LKhw.jpg

140

Я даже в том, что завтра что-то будет уже сомневаюсь(
Обломщик блин!
Я не я - ничего не знаю - я в ЛА - когда буду в Англии незнаю.
Незнайка - бууу!

141

Значит тизеры песен должны быть... Вот бы сингл к выходным))

142

Я все-таки думаю, что они очень осторожно подходят к промо в этот раз.
В какой-то мере даже без 100% понимания, как будет правильно.

Видно, что менеджмент хочет продлить успех Робби, но старыми силами это сделать сложнее. Например, синглу без стрима попасть в Топ-30 будет сложно.

Так что я бы все-таки не винил Робби. В последние годы он наоборот отличается чаще фактами, чем наоборот. Ну и еще главный человек из окружения умер, который подсказывал, что говорить, а что нет.

143

Ему не найдена замена? Какой именно стрим ты имеешь в виду?

Отредактировано Slightly Mad (14.09.2016 20:08)

144

Ему не найдена замена?

Наверное, наивно будет полагать, что они не готовились к подобному. Наверняка это было известно.
Но в то же время я почему-то не сомневаюсь, что это внесло свои коррективы и немного задержало релиз.

Какой именно стрим ты имеешь в виду?

Spotify

Стримовое аудио.

Сейчас все синглы занимают места в чартах не за счет продаж, а за счет прослушек в стримовых системах.

145

ясно)) всё spotify пиаришь  ;) Ну коль так - не спорю. О времена!))

146

Обрати внимание, что на официальном сайте вовсю пиарят Spotify, начиная с подписания контракта с Sony. Так что однозначно они настроены по-боевому, но не факт, что все правила игры знакомы. Каким бы профессиональным ни был бы его менеджментом, он все-таки воспитан в другое время.

Кстати, я почему-то сейчас подумал, что Робби собирается повторить опыт U2 двухлетней давности. Что релиз сразу появится онлайн с Apple фестом. А CD будут выпущены уже в ноябре/декабре

147

Саш, нам это все равно не светит... А вот релиз на айтьюнс я бы купил. Это удобно и компактно. Хотя от диска не отказываюсь, это уже априори.

148

Об этом и речь) Про мгновенный релиз на Itunes

149

Мир стал какой-то дикий и слишком стремительный.
Я короче почитал ваши сообщения, почитал интернет, новости, посмотрел видео Инстаграм и конечно же читал группы ВК.

И захотелось послушать Реалити... Я что-то уже не совсем понимаю что там чудят в мире музыки)))) Слишком много каких-то новых слов и названий... Раньше было всё проще! Намного.

150

Better Man в последнее время ты не угадываешь относительно Роба))) Посмотрим - но песня обязана минимум за день до выступления появиться. Хотя как обязана. Какие-то песни Роб же просто взял и начал петь на концертах, когда народ ваще слов не знал  :D Ох лишь бы скорее!