Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'The Heavy Entertainment Show' (2016)

Сообщений 91 страница 120 из 480

91

шах и мат рудбоксу))

у него особенно не было похожих же...

92

Оль, да, там среди череды инструментов был хаммонд орган (та же Light My Fire), который Джим и Ко любили, так что если это даже будет фрагмент на полминуты, не откажусь )
На целый альбом Робби и не хватит, он слишком чист сейчас ))))

93

Better Man ну посмотрим   ;)

94

Better Man написал(а):

Кстати, мне тоже вторая половина больше по душе, но плюс Bodies.

Мне вот Elasticity нравится, хороший такой Боуи. Песня, конечно, не вписывается в альбом

Если слушать вначале Бадиз, то лучше уже слушать её после Морнинг Сан, а если так - тогда лучше уже слушать весь альбом подряд!
Я не верю что альбом будет похож на Эскаполаджи, судя по тем фото с толстыми рэперами с касяками во рту и ещё другими "слухами" которые ходят вокруг разношёрстности альбома. Ну какой там Эскаполаджи?!

95

Какой там Рудбокс? =)

Инструменты

96

Буклет, вероятно, будет похож на Sing )

97

Друзья, покидаю вас до 12.09

Так что желаю супер-песни и хороших новостей от Робби за этот период!

98

Офигел? Интернет везде есть))

99

Better Man а что так внезапно ?

100

https://pp.vk.me/c626225/v626225216/29392/y587JbyV_DI.jpg

101

Микшируется?

102

Смотрите-ка, Саша аккурат до выхода альбома смылся  :)

103

а что дату объявили?)

Саша может, он такой.

104

Slightly Mad да Роб в чате сказал что 12 начинается промо- скорее всего это дата выхода сингла

Отредактировано Pooh Wiliams (29.08.2016 19:37)

105

что ж тянет то... уже все кого жду осенью - по синглу выпустили...

106

Slightly Mad отдыхает с семьёй

107

Да то и дело отдыхает) пора работать и не только на корпорах)

108

Slightly Mad пусть отдохнет) Потом ему несколько месяцев промоутировать)

109

Робби сказал, что видео сняты для двух разных песен.
Дату пока не озвучил. Но я бы тоже 12 считал отправной точкой. Сейчас Тедди запустят в школу...

110

кстати, 12го так же сингл выпускают Kings Of Leon...

111

Задолбала эта тягомотина если честно  :disappointed:
Уже бы взял да выпустил этот первый сингл хотя бы, чтобы "сбить" у людей осеннюю меланхолию и депресс. У меня тут уже это началось, поэтому хочется побыстрее услышать свежие песни. И ещё надеюсь что сам альбом выльют в массу чуть раньше релиза, как было с историей первого Рудбокса. Было бы просто здорово!

А кстати между прочим ведь время для релиза такого альбома как раз подходящее! Я имею ввиду "время" в общем понятии, сейчас такой период в музыке, когда я например, вообще не вижу для него конкурентов в чартах и для массы людей в целом. Нету какого-нибудь Тимберлейка или Тимбаленда.
Главное теперь чтобы сам альбом не подкачал!

112

А у нас ещё солнечно и депры нет)) но песенка всё равно нужна...

п.с. моего любимого Bon Iver слили за месяц до релиза. В итоге во второй половине альбома слышен звук каких-то сообщений из вотс апа или ещё откуда и качество ужасное... Так что сомнительно.

Вот ещё что - почти все мои индюки-фолкеры в своих новых альбомах заменяют живую акустическую гитару на электронику, это пугает, но таково время, видимо... Уверен, что у РВ будет нечто подобное тоже)

Отредактировано Slightly Mad (03.09.2016 11:38)

113

Привет Миха! Спасибо что обращаешь внимание на мои сообщения. Я уже давно на тебя не в обиде! Мне приятно общение, особенно сейчас когда месяц назад уехал отсюда мой реально последний френд и ещё пару пацанов давних друзей приезжали, побухали тут недельку, поняли что ловить нечего и свалили обратно в Киев и Харьков.

Вообще, мне не очень понятна суть ответов Робби - он говорит что альбом будет экспериментальным, но при этом он потом говорил уже что он будет ближе к Эскаполаджи. Понятия не имею, как это понимать... Может нас ждёт вовсе не новый "Рудбокс 2", а "Реалити 2"?! Но всё-таки при этом нельзя забывать его фотки с толстым рэпером-планокуром и другими.

114

Привет! Да он назаписывал этих дуэтов и неизвестно выпустит ли их... Мутно в это раз очень и все скрытно довольно. Может , из-за контракта с Сони...

115

Робби сказал, что они вернуться в Англию через 9 дней

116

какого черта он про сингл ничего не сказал?))

117

а вот этот парень играет на гармошке на новом альбоме
http://willpound.com/

Он играл на He Ain’t Heavy, He’s My Brother.

https://pbs.twimg.com/media/Ci56TSFWkAAjA26.jpg

118

Ну вернётся в Ингланд потому-что традиционно промоушен начинается с родины, разве вы забыли?!

119

Ну да, верно. Но почему бы не объявить точную дату ?

Хотя.. времена нынче другие))) выше обсуждалось уже.

120

По радио объявят! Вспомните как он продвигал последние альбомы - приходил на британские радио.