Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'The Heavy Entertainment Show' (2016)

Сообщений 31 страница 60 из 480

31

Песни на иностранных языках (а слух был и про итальянскую) остаются интригой.

Лично мое мнение - это все будет одна и та же песня, но спетая на разных языках, в зависимости от страны, где будет продаваться альбом, будут выступления.
Например, Last Song Ever.

А вот еще интересная вещь, согласно французским фанам.

Похоже для альбома перезаписана H.E.S.
Называться она в этот раз будет Heavy Entertainment Show и в музыкальном плане это будет совсем другая версия.
В качестве сэмпла использована песня Сержа Генсбура (неизвестно какая), а в качестве соавторов выступили Руфус Уэйнрайт, Крис Хит и Гай Чемберс (большой поклонник Сержа), а не Тим Меткалф и Флинн Фрэнсис, как для оригинальной версии.

Интересно, что из этого получится!
Скажу лишь, что я очень люблю оригинал и не думаю, что вообще требует изменения хоть в чем-то: по-моему, это одна из лучших песен Робби.

32

Все-таки будет песня с Кайли?
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sh … again.html

33

Про огурец очень смешно )))

34

Робби обещает, что первый сингл будет очень крутой.

Что синглов в этот раз будет больше и что он готов уделить большое внимание к промо в этот раз.

А тема песни The Last Song Ever - смерть

35

На следующей неделе съемки нового клипа. Низкий старт!!

36

Вчера Роб снимал первый видеоклип к новому альбому)
Ждем-ждем!

37

Немного о новом альбоме Роба. На нем будет дуэт с Example.
http://www.digitalspy.com/music/news/a8 … new-album/

38

Спасибо что форум до сих пор жив! Очень порадовался свежим новостям об альбоме и о том, что он выйдет хоть немного раньше чем были остальные.
Я помню так рано у него издавался только Рудбокс.

39

вроде как точно на альбоме 2016 будут
BASEMENT JAXX
SHIRLEY BASSEY
BIG NARSTIE
Example
альбом будет в стиле Rudebox
https://www.thesun.co.uk/tvandshowbiz/1 … -515098340

40

это пиздец, друзья. самая плохая новость за последнее время. искренне надеюсь, что это дерьмо провалится, как и рудбокс...

41

Оля, спасибо за новости.

Саня, с возвращением =)

Мих, не торопись, уверен, запись приятно может удивить. Мне понравилось, что Робби назвал ее самой экспериментальной. Или тебе еще не надоело слушать Take The Crown?
Пусть пробует, пытается, иначе превратится в Гари Барлоу )

https://pbs.twimg.com/media/CnMFvhSW8AAkM-g.jpg

42

Саня, самый ранний релиз был со SWYW - август

43

То же самое, но подробнее

1. Вчера в Лондоне снимался новый клип. А, значит, сингл можно ожидать в течение месяца.

2. Робби назвал новый альбом самым экспериментальным. Надеюсь, что публика его примет радужнее, чем Rudebox в свое время =) Впрочем, я рад его словам - значит, скучно не будет.

3. Одна из песен на альбоме исполнена совместно с Ширли Бэсси ("Адель 60-х годов), с электронщиками Basement Jaxx (их можно назвать его приятелями - они выступали на разогреве у Робби в 2006) и рэпером Big Narstie.
Предполагаю, что песня будет синглом...
С последним они также записали еще песню для альбома этого BN

4. Также там будет (а, может, и нет) песня вместе с Example и  Джонни МакДэйдом из Snow Patrol.
Вот, что сказал Example:

"Мне хотелось записаться с ним однажды. Он - один из тех людей, с которым ты просто не знаешь, какой стиль песни получится на выходе. Я пришел в студию, а у них уже был набросок песни с гитарами, ударными. Джонни просто потрясающе играет в песне. Мы с Робби начали выдавать фристайлинг и по-моему получилось круто. Я отвечаю за рэп-часть, а Роб звучит как в песне Underworld - Born Slippy.

Я не знаю, когда эта песня появится, и появится ли вообще. Но это событие - одна из тех памятных вещей в жизни, ведь ты записывался в студии вместе с Робби Уильямсом, а он - икона поп-музыки.

Когда я взрослел, то не покупал его диски, но я всегда считал его одним из самых лучших интертейнеров".

44

Саш, корону не слушаю вообще...

Ладно, надо подождать, я всегда воспринимаю всё слишком буквально и раздуваю)))

вот по дороге домой слушал ин энд аут - трэки из Рудбокс там выпирают как ненужный нарост какой-то. но слушать мне их приятно... 10 лет прошло уже!!

и очень надеюсь , что Джон Грант так же будет!) кстати, как тебе его последний альбом?

45

Вот-вот, проверку временем еще надо пройти)

Последний альбом Гранта слушал мало, 2-3 раза, отложил на потом и забыл.
Мне показался он сложнее предыдущего, менее мелодичным, более электронным что ли.
Но да, я тоже надеюсь, что песня с ним будет хотя бы в бонусах. После последних новостей именно песня с Джоном была бы разумна на пластинке )

Я думаю, что на альбоме точно будет песня с рэпером и Ширли.
Песня с Грантом - в бонусах.
А песня с Example - в ре-релизе через некоторое время.

46

Ну и какие фиты в сухом остатке, если всё в бонусах и ре-релизах?))

47

Услышим )) Все равно все качается )

48

Как-то даже не знаю... Смущают имена неведомых рэперов.
Example в своем жанре неплох, с ним может получиться что-то интересное. В любом случае ждать недолго уже ))

49

Не факт о Ширли

https://pbs.twimg.com/media/CnUHm7gWEAE2oMx.jpg

50

Да Робу нет веры в последнее время. Перед фанами всё отрицает , а потом бац и правда оказывается. так что хрен разберёшь)

51

А когда ему была вера ?))

52

Как вариант для названия - Heavy Entertainment?

53

В этот раз продажи будут смехотворными.
Дело не в Робби, а в тренде. На этой неделе, например, альбом №1 не продаст и 10.000 дисков...

Так что можно теперь смело экспериментировать с альбомами, главное выпускать сильные синглы и кататься в туры... Такая вот реальность.

54

Ни названия альбома или сингла, ни кусочка песни , ничего. Что за нах то??) пора промотировать.

Отредактировано Slightly Mad (21.07.2016 11:21)

55

А на фига?

Никому не нужны нынче эти приготовления.

Бейонсе сидела на пятой точке, а на завтра выпустила диск в Сети. И за день продала 1 млн копий.

56

Это тебе не бейонсе. так сделали и радиохэд в этом году. на мой взгляд, идиотская тенденция.

57

Почему?

Мне вот, например, нравится альбом слушать целиком, а не начинать с ним знакомиться по отрывкам, отдельным песням.
Потому так понравился Under The Radar, кстати, воспринимается цельно.

58

Ну и да, собственно, с каким альбомом Робби мы узнавали что-то конкретное о нем ранее? Ответ: Rudebox. Сингл. Конец июня

С тех пор прошло лет 10 и ничего раньше Candy (середина августа) не было.

Так что Роберт в своем графике, может, даже, чуть раньше в этот раз все будет.

Не ругайся на пустом месте )

59

А мне не нравится, я люблю затравки и тд.

60

А, ну, собственно, тогда это не "идиотская тенденция", а тебе "не нравится". Тогда все нормально :)