Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тур 'The Heavy Entertainment Show Live 2017-2018'

Сообщений 91 страница 120 из 384

91

Atlantida написал(а):

Не представляю, как люди с утра даже стоят.. Подруга ездила Таллин в 2013-м: в 9.30 уже была на месте.

Да в этом ожидание есть свой кайф - да Саш? Особенно для общительных людей))
Меня это ожидает в Тампере)
Москва левая фанка , Питер фанка ну и Тампере ( в которой оказался бонус приятный - иннер пит ну и подруга ещё эти турные бейджи купила нам в Финке) В Финке и билеты у меня будут не электронные для коллекции)

92

О, супер!!

Да, конечно есть свой кайф, как и в дожде, кстати. Но только уже в момент концерта

93

Мочится в бутылочку на концерте тоже кайфно?))

94

Приезжай, попробуешь))

95

Вы меня пугаете)))) чего ещё я не знаю?? Очень хочется поймать Роба за рукав! Отсутствие суприма и так бодрит)))))

96

Да у нас ажиотаж не тот ))

97

Это радует! Но все же) я к Олимпийскому в апреле приехала около 17.00. Бродили около часа вокруг. Видели две приличные очереди за браслетами. Где-то там и вы были) Потом очень долго заполнялся зал. В том числе фанка с супримом. Во сколько вы были на месте, чтобы быть первыми?

98

Я в 17:50 приехал )))

99

Я примерно также, а может и позже. Стояла в первом ряду фанки, у ограждения)

100

Я в своем "С секторе посередине" тоже была первая)))) когда все пришли, в принципе ничего не изменилось... Просто раскрасило кресла и стало ужасно тесно)))). Так что я лучше под дождь!

101

Ну мы то в 3 приехали) Около Олимпийского тогда точно Женя была с подругой , а потом стали остальные подтягиваться) Я всем про Урганта рассказывала  :D

Отредактировано Pooh Wiliams (06.12.2016 13:19)

102

Кстати. В голове мысль пробежала.
Не исключено, что Робби продолжит традицию Джастина и выступит гостем на Евровидении в 2017. Как раз разминка перед туром.
Напомню, что в Киеве оно состоится.

103

Концерт в Варшаве отменили...

104

почему??

105

вам что дело до поляков есть?

106

На месте Польши могла быть Россия, тот же Питер.

Робби сказал, что промоутеры слишком переоценили Восточную Европу - слишком много концертов поставили и это отразилось на продажах.
Спасибо, что в этот раз официальная причина отмены - честная.

107

ну могут же теоретически отменить,если определенный процент от общего числа билетов не реализуют?

108

Конечно могут

109

Прошлые концерты у нас вроде не аншлаг, но и неплохо собрали, разве не ?

110

95% точно было

111

Тогда я не волнуюсь насчёт отмены :)

112

Вероятно добавят Израиль 16 сентября, т.е. после Москвы
http://www.mako.co.il/music-news/world/ … 1943416319

113

http://www.iq-mag.net/2017/01/2017-stad … HSTkdKLS70

Примерно посчитал, что будет в 2017 на турах по аудитории:

~2.9M - GunsNRoses
~2.3M - Justin B.
~2.2M - Coldplay

~1.4M - Robbie
~1.2M - Depeche Mode
~1.2M - U2
~0.9 - Adele

114

У Ганзов вернулся Слэш ( типа оригинальный состав) и , наверное, больше концертов, хотя бы те же штаты.

115

Да, у них порядка 60 концертов (у Робби 30), и да, Штаты, а там громадные стадионы, конечно )
Ну и просто они крутые. Кстати, ты рад воссоединению?)

116

Прошло как новость и всё, основного автора в этом составе всё равно нет) выступления не смотрю уже давно, но новости о новье мелькали, может и разродятся, тогда будет поинтереснее) Что , прям огромные стадионы собирают?

117

Традиционно без понятия.
Знаю вот, что ac/dc всегда много собирают, спрингстин, бон джови. Ну и конечно ю2 с роллингами.

Ганзы как-то давно не мелькали в топах, но вот второй год подряд среди лидеров

118

А на деле Эксл чешет уже несколько лет неустанно, поистратился с 90х, видимо)

119

А он с АЦ/ДЦ разве не куралесит сейчас?

120

Было дело, но я не в курсе на данный момент, тк не слежу вообще и ац/дц не жалую))