Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2015. Концерты в России, Беларуси (LMEY Тур)

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Записывайтесь все, укажите, что вы фанаты со стажем)))Что принесете всякую фанатскую атрибутику! Точно должны пригласить!

32

ну в общем...у кого есть возможность, гоу на съемки☺
жаль у меня такого шанса нет😯
http://i46.photobucket.com/albums/f101/mourinhorussia/Mobile%20Uploads/2015-04-07%2021.32.18_zpsp1gfgap6.jpg

Отредактировано leezsa (07.04.2015 21:37)

33

Ну что питерцы и гости северной столицы - отлично вам провести завтрашний вечер)
Ждём впечатлений)))
Сейчас зашла в апфронт, а там Роб) Роб из Питера в чате сидит) Правда уже ушел Айде звонить)
Это прелесть что за ощущения, когда он в твоей стране)))

Отредактировано Pooh Wiliams (09.04.2015 01:25)

34

Расскажите, как прошел концерт! :))))

35

Супер!  Отлично приняли. Энджелс стоя  трибуны пели.  Его мама была на трибунах.  Мы с Фионой в фанее были - 15 лет понадобилось,  чтобы вместе посмотреть концерт !)) 13,лет)

36

Это было нечто!!))
Орал и скакал как ненормальный)))

Зы: взял билет в мск)))))

37

было очень круто!!вот только когда Роб спустился вниз к нам чтоб пощипать зад моей соседки (заодно и мой) из меня чуть лепешку не сделали..сзади стоящие неадекваты...мой баннер ему понравился,что он задрал юбку и показал труселя))поганец)))...а вообще целый Ледовый меня порадовал...особенно поющий Ледовый...правда было очень много иностранцев(я стояла в окружении финок и голандцев,ряжом где-то немцы терлись и испанцы)..понравилось как запели The road to Mandalay..даже Робб слегка опешил😊

38

по мерчу: мне интересно сд Радар с "закарючкой" Роббиной или кто-то из представителей Ледового "старался"??)))и сколько тур-бук стоит?кто-нибудь взял??)))

39

Реально ли купить мерч после концерта?по какой цене тур бук?

40

я пыталась купить футболку...своего размера (xs)...но после остались только s(которая мне по колено)и то не везде...но все остальное было..кружки,буки,сд и тд..навалом было

41

Турбук в Питере 1500 стоил.

Ребята, пока не остыл. А в пишите!

Смотрите Урганта сегодня, мы засветились очень хорошо :)

42

Я обязательно буду смотреть!!! Как прошло, Саш?

43

Ксюш, замечательно!
Пока без подробностей, не знаю, что покажут, а что вырежут.
А уже потом все расскажем )

если кратко: и мы ему подарили, и он подарил

Отредактировано Better Man (10.04.2015 16:41)

44

Искренне всех поздравляю с долгожданными концертами в РФ!! Я слежу за выступлениями и видео, которые конечно распространяются и появляются просто космической скоростью по сравнению с 2оо6 или даже 2о13.

Но также я вижу, что Робик уже давно своё отпел...

45

Да )

Как вчера сказали мои друзья-не поклонники Робби: "Он - артист от Бога. Это лучшее шоу, которое доводилось видеть"

46

Нашел Юлю, себя и Фиону :)

https://img-fotki.yandex.ru/get/4800/37340964.a9/0_ecc5a_507b459a_orig.jpg

47

Ааа, интересно!!!)) А фото с ним делали?

48

Обидно,что есть пустые места,но,я ,честно говоря,думала,что будет хуже. Жду Урганта)

49

Саша, почему ты такой грустный везде на фото? будто в себя погрузился и выхползать не хочешь))

Отредактировано Slightly Mad (10.04.2015 19:21)

50

Свет, было больше народу, чем здесь )

Не знаю, по какой причине, но народ пришел к Rock DJ, а фотографы в основном на LMEY работали.

Было 100% supreme, 99% сидячих, 75% стоячих. Лучше результат, чем я думал :)

51

Маловато людей... Наверное олигархи не досчитались пару лимонов прибыли, как говорится :))
Саня, я просто опять же не хочу никого язвить, но 2оо6 был намного энергичнее и лучше чем это.

Мне напомнило просто "большой ночной клуб"! Но может быть Москва всё компенсирует...

Отредактировано LEWAND (10.04.2015 20:18)

52

Саня, да ты давно его поливаешь. это можно понять в принципе. не твоё, не твоя музыка и тд. в этом ничего страшного нет. просто ваши дороги разошлись.

53

Мечта сбылась :D

Смотрел концерт U2 с админом U2.ru
Смотрел концерт Depeche Mode с админом DM
Ну и наконец-то с админом RW  :)

http://better-man.ru/wp-content/uploads/2015/04/XIVgrAopD1I11.jpg

54

Лиз, Теос, ребята, с кем не удалось увидеться.
В Москве - железно!

Я буду около 5 вечера у Олимпийского. Будьте тоже )

55

Супер!  Отлично приняли. Энджелс стоя  трибуны пели.  Его мама была на трибунах.  Мы с Фионой в фанее были - 15 лет понадобилось,  чтобы вместе посмотреть концерт !)) 13,лет)

Мечта сбылась

Смотрел концерт U2 с админом U2.ru
Смотрел концерт Depeche Mode с админом DM
Ну и наконец-то с админом RW

Плакат супер! :vo:  ::  Вы сами сделали?

Нашел Юлю, себя и Фиону

Фото отличное! :)  Даже как-то не похоже, что это концерт у нас.

56

Давайте обязательно в мск пересечемся ))
А кто в суприме еще будет?))

Думаю плакатик написать Робу ... Соригинальничать чего-нить :)

57

Смотрю шоу Урганта, видим вас крупным планом с этим плакатом : )))

Я тоже буду в супримфанзоне.

58

Супер,ребята,жаль,что они(с Иваном) не пообщались. А что за рисунок он вам дал?это и был подарок?а что вы ему подарили?много вырезали?

Отредактировано SK8ER ANGEL (11.04.2015 00:30)

59

Тоже смотрю урганта)) сегодня таки запись была? как вы туда попали?)

60

Класс!!!Молодцы, ребята! Думаю, Роб уже вас узнает?
А снизу сесть нереально уже было, или там рассаживают? Расскажите по-подробней как все прошло!
С ума сойти, какой он заряжающий человек, люблю его!