Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'Go Gentle' (2013)

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Get Lucky и клипа как такового не имеет, а хитом стала в один момент.

You Know Me - успешный сингл, к примеру, в Британии продажи лучше, чем у Bodies. И крепкое 6 место в Рождественский чарт, что непросто всегда.

Lovelight и She's Madonna - отличные клипы (особенно второй), но этим песням банально не хватило промо. Собственно, его и не было вовсе.

Morning Sun - согласен.

Different - мне-то видео понравилось, но с этой песней что-то совсем не сложилось. Если честно, я так и не понял почему. При таком качественном EP, достаточном кол-ве выступлений с ней, сингл по-настоящему провалился.
Да и сама песня неплохая (имхо). Уж явно не на то место, на которое забралась.

Хитом ей поможет стать клип!

Саня, я надеюсь!
Хотя повторюсь, мне нравится, что этой песней Роб идет вне моды и ставить текст на первое место.

Отредактировано Better Man (11.10.2013 16:07)

32

В чём провальность видео Шиз Мадонна? Или Ю ноу Ми?

33

С первого прослушивания!

34

Вы опять накладываете на свои вкусы - вот вам нравится, а молодёжи оказалось что - нет! И то что там Ю ноу ми взобралась на 6е место - это всего-лишь благодаря фанатам, их поддержке. А вот Кенди удалось запасть во все тела и души, даже в безразличные к предыдущему творчеству Роберта. И я хочу сказать, что если даже задрыпанный Юкрейн эта песня покорила, где совсем нет поддержки для Вильямса, то значит песня удалась реально крутой!! - Я долго себя спрашивал "почему в Раша нет такого пристрастия к Кенди?" - а потом я побывал на Казантипе, увидел ещё много русских на концерте и понял, что в России совсем другой менталитет - вашему народу и молодёжи ничго не надо, кроме Киркорова и металюг, каких-нибудь андерграундных рок-групп, а мажористой молодёжи подавай дип-хаус и даб-техно...

Как-то у нас по-лучше с несовершеннолетними! - На них сейчас и строится шоу-бизнесс, хоть мы их и не видим почти на концертах и ТВшоу, потому-что бабла не хватает, как и нам 7-10 лет назад. Но это и есть "серые кардиналы", по которым идут эти струи и кучи музла. На них и строится современная "рубка денег", а не на тётях и дядях, которые внедрились в семьи и работу.

Ну а кому нужны были эти четыре би-сайда на Дифферент?? Разве-что Соул трансмиссия выглядела порядочно. И если Лавлайт просто монотонная песня, которую сделать бы по-быстрее ритмом и она была бы конфеткой, то Шиз мадонне УЖ ТОЧНО не повезло с клипом!

Ну а чего???! - Давайте ещё себе представим что-то в таком духе как в ней, только чтобы Роберт обкурился и решил снять подобное для Кенди... и кто бы этот видос воспринял кроме его фанатской базы, на которую и был сделан упор в Щис Мадонне?? = Никто, кроме нас.

А как бы эта песня боролась за №1???? = никак.

Вот с новым синглом вроде всё ровно пока-что!!

35

какая прекрасная молодёжь в хохляндии. прям диву даёшбся, пока читаешь. а что ты скажешь на то, что пресловутый Фил и Суприм были мегахитами в россии?а в последние ,уж не помню точно скока лет, Уильямса у нас не раскручивают, да даже тупо не крутят новые клипы и песни. если сравнивать с тем ,что было 7-10 лет назад. это тоже много значит.

хотелось бы побольще услышать про металюг и андеграундынх рокеров.

ты подобный вывод сделав, пообщавшись с некоторыми обдолбанными наркотами на казантипе? да, нация в лице молодого поколения спивается ягуарами и деградирует. и всё же! ответь.

36

какая прекрасная молодёжь в хохляндии. прям диву даёшбся, пока читаешь. а что ты скажешь на то, что пресловутый Фил и Суприм были мегахитами в россии?а в последние ,уж не помню точно скока лет, Уильямса у нас не раскручивают, да даже тупо не крутят новые клипы и песни. если сравнивать с тем ,что было 7-10 лет назад. это тоже много значит.

хотелось бы побольще услышать про металюг и андеграундынх рокеров.

ты подобный вывод сделав, пообщавшись с некоторыми обдолбанными наркотами на казантипе? да, нация в лице молодого поколения спивается ягуарами и деградирует. и всё же! ответь.

За последний год я увидел очень много людей. У нас тоже дофига таких "ягуар-мэн" и желателей долбить каждый день по несколько раз))))))))

Ладно.
Меня очень порадовало просто что я был удивлён в Новогоднюю ночь увидев Кенди НА ПЕРВОМ МАТЬ ВАШУ месте в списке 30ти лучших клипов года 2о12. И это всё в ЮКРЕЙН, в которой даже Би э бой был на 8 месте по STAR TV

Отредактировано LEWAND (11.10.2013 21:34)

37

Саня, так было раньше и у нас)) ну почти так! я помню дикую любовь ваших к мандалаю. помню что клип был в 5ке несеолько месяцев))

38

Офигенная песня и так как я девушка и давно люблю Роба и вообще - полночи рыдала в подушку какой классный Робби и как хорошо что он у меня есть)))
Давно у меня не было от песен Роба такой реакции)

39

Оль, круто!!!

Песня с таким текстом однозначно удалась. Фиг с этими чартами. Не в них дело.

Понравилось:
"A treasure chest full of Life: this song is to music what "The Little Prince" is for literature."

40

Вот и я думаю в жопу чарты)
Настоящие чувства они дороже всего)

41

К слову, про М.Принца.

У песни есть налет французского шансона на самом деле

42

Схалтурили на обложке?

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/1379377_10151943651124935_194876293_n.jpg

43

ну если только немного))

44

С первого прослушивания влюбилась в песню!
А текст - добрый, пронизан отцовской любовью. У меня не хватает слов для описания. :inlove:

Отредактировано Sfandra (15.10.2013 21:28)

45

Клип сегодня вечером увидим

http://www.robbiewilliams.com/news-blogs/g...premieres-today

46

и пить под него не будем!!!
я завязал. Если только Миха как всегда не взбудоражит))))))))

47

Что-то видео разочаровало.... :(  сократили мой любимый проигрыш в песне...заставили умилиться только последнии несколько секунд 'i luv u Teddy'))))а так...как-то не о чем,хотя я и не думала что будет что-то такое шикарное :angry:  но песня от этого не страдает  ;)  ^_^

48

http://www.youtube.com/watch?v=o3OWZaIpEDk

Отлично) Песня милая, в некоторых местах Роб классно выглядит  B)
Лицензионного качества альбомчик бы)  :vo:   ^_^

49

Отличный клип!!)) и в конце так мило-- i love you Teddy ^___^

50

Лучшее видео со времен You Know Me

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/artic...o=feeds-newsxml
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/10/17/article-2463831-18C8C78C00000578-135_634x354.jpg

И да, кстати

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/q83/s720x720/1378331_10202056471235760_756561214_n.jpg

Отредактировано Better Man (17.10.2013 11:16)

51

Забавно.

На 3-01 проезжает автобус с рекламой нового альбома Бритни.
Все ее форумы теперь говорят о видео, при этом много позитивного.

Явно автобус проехал случайно, но эффект может быть неожиданно удачный )

52

И в коментах под видео все о Бритни пишут

53

кстати на том моменте у Роберта скорчена забавная морда и лыба до ушей, прям в момент когда проезжает автобус. Это был бы не плохой скриншот, но я их делать не умею .]

я думаю это не случайность! Потому-что наш мистер уже давно отзывался о Бритни, что он бы запотрошил всех папарацци которые тасовались возле её дома в 2оо7/о8 годах.

Отредактировано LEWAND (17.10.2013 13:10)

54

Он что влюблён в неё?

55

Это же старая гвардия - и Роберт её часть.
мне кажется он поклонник её творчества. Но автобус там был НЕ случайно, оператор прям в две камеры захватил этот момент!

56

Да, Сань, то, что две камеры - факт. Определенно - не случайно.
Не, ну, работает фишка ;)

Режиссер клипа снимал и для Бритни ранее в этом году
http://en.wikipedia.org/wiki/Marc_Klasfeld

Marc Klasfeld, director

Farrell Music, label
Nicole Acacio, producer
Rockhard, production company
TOMMY LABUDA Director Representation, independent representative
Yon Thomas, director of photography

57

Понравилось видео.
Эти замедленные кадры очень подходят песне)

Автобус с рекламой Бритни - не случаен - пиарщик режиссер :)

58

Мне тоже замедленность нравится

http://25.media.tumblr.com/93ca65759f7d76c76fe4a705ae2eb63d/tumblr_muruyrqMSA1qft3dpo1_500.gif

59

песня конечно милая,спору нет,я даже рассмотрела бы её в качестве колыбельной.Но!убейте меня, видеоряд у меня с песней не вяжется,как-то всё слишком помпезно и масштабно,а мне кажется тут больше бы подошло что-то уютное и спокойное

Отредактировано SK8ER ANGEL (18.10.2013 20:49)

60

Это чудесно! Песня очаровательна сама по себе, а от видео была просто лыба до ушей и бессловесное умиление :inlove: Последний раз такой восторг у меня вызвал клип Bodies)