Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что по телеку?

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

завтра по Мтв концерт "направление-юг" в 17:00...
...интересно...я мелькну кденьть...? :unsure:

152

Вчера по телеку ночью смотрел классный фильм "Принадлежавший дьяволу" где снимается Бред Питт и Харисон Форд.уважуха Бреду сыграл роль на 5,зауважал этого актера еще больше.Фильм по ИРА (Ирландская Республиканская Армия).

153

Завтра по RenTV в 20:00 будет "Зеленая миля".

154

Завтра покажут Нашествие!!!!!!!!!!!!

155

я выбираю первый ответ: Зелёная миля :D

156

А я не буду смотреть ни то,ни другое  : P

157

опаньки! с сегодняшнего дня по Первому каналу в 21:30 Лост:Остаться в живых. 2ой сезон.
я первый вообще пропустил, но отсмотрел на двд. долго же они тянули со 2ым, обещали ещё в мае.
лан, пойду смотреть

158

Саш, а разве это второй сезон? ощущение такое, будто опять заново показывают.

159

Скоро будет конкурс "5 звезд"!!! моих мальчиков будут показывать!! они уже в Сочи уехали))))

160

Саш, а разве это второй сезон? ощущение такое, будто опять заново показывают

да, ты права. я когда увидел вдруг по ТВ, подумал сразу, что 2ой сезон.
ну как-то глупо повторять опять первый..оказалось, так и есть. но теперь я не считаю это глупостью :D с удовольствием отсмотрю ещё раз.
а второй сезон покажут сразу после этого повтора.
только мне кажется, что уже будут показывать не каждый будний день, а раз в неделю.
поживём-увидим

161

Я в первый раз не все смотрела, так что теперь упиваюсь)) Даже режим подстроила, чтоб не пропускать)) Хорошая вещь))

162

Сегодня по ТВ-ц в 10.00 будет фильм ДОГМА.
Конечно миллион раз смотрела, и дома лежит диск, и все равно будет приятно пересмотреть : )

163

В пятницу  по первому каналу в 23:20 будет "Скорость" с Киану Ривзом.Ура,ура!  :inlove:

164

В это воскресенье по РТР в 20:15 будет "Остров"! Замечательный рождественский подарок:)

165

Согласен мегашедевр...

166

Сегодня по ТВ 3 в 21.00 будет очень хороший ганстерский фильм с участием Дастина Хофмана называется "Билли Батгейт" интересный фильм для того кому близка атмосфера Америки времен сухого закона (Аля "Однажды в Америке" ) я лично из таких =)

167

здорово, спасибо!

168

Сегодня по рен тв будут показывать первую Пилу. = ) У меня нет желания в 3 раз ее смотреть, но может кому захочется. По-моему в первый раз ее по тв крутят, да?
Но кстати первая конечно же круче последующих.

169

ни одну из частей Пилы не смотрел.

сегодня ещё фильм Помни. Кр.Нолан режиссёр. правда уже идёт..)

Отредактировано Better Man (04.02.2007 00:25)

170

ни одну из частей не смотрел.

Чем первая хорошо, что там все-таки сюжет не совсем похож на остальные резалки. Персонажи хорошо раскрыты. Поэтому второй и третий фильмы уступают.

171

ок. ясно. спасибо за пояснения.  :)
но смотреть всё равно не буду правда..

172

Янк спасибище...,да действительно Пила первая очень хороший триллер,грамотный и характерный.

173

по Первому в 1-20 фильм Спилберга Close Encounters of the Third Kind/ Близкие контакты третьей степени.

по России в 23-40 фильм Иствуда - Таинственная река

ещё 2 фильма с Х.Джекманом:
по Рен-тв в 17-10 0 Ван Хельсинг
по ТВ Центру в 18-50 - Кейт и Лео

174

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня по ОРт показывали "300 спартанцев". Как так? они ж только в прокат кинотеатров вышли. Как так быстро тв могло купить фильм? Может это не те?

edit: Вопрос снят. Это конечно не те  : )

edit2: хотя нет, я запуталась. Рамблер что картинку от новых 300 запихнул в другой фильм?

Отредактировано Multik (31.03.2007 19:37)

175

старьё.

176

Сегодня по ТНТ в 22:00 "Плакса" с Деппом  :wub:

177

Сегодня...,вернее уже сейчас по Питерскому 5-каналу в 19.55 фильм Скорсезе "Отступники" кто смотрел можете и не смотреть, а кто не видел посмотрите,получите удовольствие и от сюжета и от игры актеров.

178

Сегодня по СТС в 00:30 фильм "Париж, я люблю тебя!"
Еще по каналу "ТНВ" фильм "Наука сна" не знаю что и посмотреть... :rolleyes:

179

"Париж" завтра, а не сегодня))

так что смотри оба, они того стоят

180

Ну... уже сегодня =)).