Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Swings Both Ways' (2013)

Сообщений 61 страница 90 из 364

61

и да, мне ответили:

Feelfine Stranger @rwilliams_ru
@TButts26 Capitol Records, no?

Tori Butts@TButts26
@rwilliams_ru right, at Capitol records!

Ну, что ж, если Capitol, то оркестр. Если оркестр, то домысливайте сами.

p.s. Ксюш, да, девушка очень милая ) А как Киев поживает после заснеженного урожая?

62

В случае, если Свинг, давайте вспомним релиз 2001.

Было 15 песен:
1 - оригинальная песня
6 дуэтов (2 - жен, 4 - муж, включая Фрэнки)

Кол-во оптимально, т.к. песни короткие в этом стиле.
Если помечтать и подумать, кого можно было бы позвать, то в этот раз бы я оставил 6 дуэтов, но хотел бы по 3 как с парнями, так и девушками.

Мой бы дрим-выбор был бы таким:
1. Адель
2. Нора Джонс
3. М. Котийар (хотя старушка Кайли вновь была бы не хуже)

1. Бубле
2. Дэй-Льюис (ну, а что, тема "Гвидо" была хороша в "Девять")
3. Джон Траволта и все, круг замкнулся ))) Хью Лори )) В общем, без разницы ))

Слишком круто? Ну так. Но Swing 01 сам по себе был крутым, а если и делать вновь, то нужны козыри, чтобы было не ниже уровнем.

Но без новой оригинальной песни и без открытия (личного, по-крайней мере) наподобие Mr Bojangles все равно будет чувствоваться определенная неполноценность, ибо для меня именно эти две песни и "сделали" альбом Swing 01 столь памятным.

Отредактировано Better Man (28.03.2013 03:23)

63

Французы донесли новость из уст Робби.

Он будет записывать новый Свинг в ближайшие дни перед началом репетиций.

Что ж, ребята, кто бы как ни относился к этому стилю, это означает, что на 99% альбом новый будет именно в 2013.

И, на мой взгляд, это очень круто. 2 альбома за 2 года.

64

эх.. я бы альбому с ТТ больше обрадовался все же.. а тут.. надеюсь оригинальных песен будет хотя бы 2-3..

65

Новый альбом это хорошо.
Но будут ли там одни каверы или будут песни Робби - для меня главный вопрос.

66

песнь дочери уже есть ведь? было бы глупо выпускать только каверы...

67

Просто так на Capitol Records не записываются. Так что как минимум одна песня там будет.

68

Отличная новость)))

69

Робби в сегодняшнем ирландском интервью подтвердил, что Бубле будет на альбоме. Это новая песня, которую написал Роб.

А вот Адель не будет, ибо он дорожит их дружбой между семьями и было бы неправильно пользоваться ситуацией и "петь с человеком, с которым хочет спеть весь мир".

http://www.rte.ie/ten/2013/0409/williamsr.html

Отредактировано Better Man (09.04.2013 21:57)

70

Вот и закрепили бы дружбу дуэтом!

Отредактировано Kseniya (09.04.2013 23:14)

71

порой кажется,что он дебильноват...

72

Он просто поклонник поп-музыки, не забывай

73

при чём здесь это? вместо действительно крутого дуэта с адель( хоть я к ней и безразличен), записывает дуэт с каким-то бубликом. при чём здесь поп-музыка?

74

порой кажется,что он дебильноват...

пхахахаха xDD

Миха выразился!
Меня лично греет только одна мысль - что на осень намечена запись ЕЩЁ какого-то альбома!

75

Во-первых, Адель относят к инди музыке)
Во-вторых, я респектую Уильямсу за нежелание петь с Адель. Он совершенно правильно высказался на этот счет. Не нужно пользоваться дружбой, чтобы ему потом вслед не доносились обидные "за счет Take That он еще на плаву", "за счет Adele выезжает".

Я бы тоже не стал петь с Адель. Как не пошел бы в TT, хотя ему это на пользу пошло: 2 альбома за 2 года он готов выпустить. Когда такое было последний раз?

Леша уже высказывался на тему совместимости голосов. С кем-кем, но с Бубле у них удачнее получится дуэт.

В-третьих, я прошу не забывать о нежелании Уильямса выделяться в Америке. Дуэт с Адель наверняка бы стал синглом, а раз так, получил бы широкое освещение в СМИ. Оно ему надо? Уж после рождения дочки точно нет.

76

как бы он не обкакался от страха в этой америке. это изначально было лицемерием - не далась слава там легко, так можно сказать - она мне в сша и не нужна. не так ли? билеты,вроде как, неплохо продаются. так при чём здесь выезд за счёт адель? и пусть её считают хоть прогрессив роком, мне до этого нет дела. и я вообще не пойму,к чему ты про инди тут написал. просто он в очередной раз ссыканул сделать что-то достойное действительно. а своё бубнение с бубликом псам своим пусть ставит.

77

не так ли?

Нет, не так

Миш, ты вообще смотрел хоть одно интервью Уильямса на территории США или даже Канады? Посмотри и ты все поймешь ))

"так при чём здесь выезд за счёт адель?"
При том, что его заслуги давно принижают и называют просто везунчиком, который сам за счет других питается славой:
- песни сам не сочиняет и ему нужен соавтор, которого уже нет 10 лет
- сольная карьера катилась под откос и если бы не Take That...
- про Адель уже сказал.

Такое отношение к Уильямсу в СМИ последние 4 года

"и я вообще не пойму,к чему ты про инди тут написал"
к тому что, он любит поп, потому и выбрал Бубле. все логично для него, так что не понимаю, чем он удивил

просто он в очередной раз ссыканул сделать что-то достойное действительно.

Это все так относительно.
4 концерта на Уэмбли, чего не было со времен Майкла Джексона для сольников - вот уже немалый вызов, например

Для меня достойное - написать мюзикл или написать подноценный саундтрек (музыку) к фильму. Но с этим не все тут согласятся.
А дуэт с кем-то - это всего одна песня среди прочих.

Отредактировано Better Man (10.04.2013 14:27)

78

Ну и самое главное.

Ребята, не спешите делать выводы заранее. Робби еще не разучился удивлять, так что я уверен, что мы получим улыбки от альбома и связанного вокруг.

Меня правда огорчает, что эта тема почти превратилась в тема скепсиса со стороны многих.

Елки-палки, я так рад факту нового альбома, что все остальное комментирую уже по инерции ))
Но у нас тут многие так буднично восприняли сам факт о работе над альбомом, что я ощущаю себя вообще на чужом форуме.

К слову, вот добавка от Бубле
http://www.news.com.au/entertainment/music...9-1226617662700

Переведу :

Короли свинга Майкл Бубле и Робби Уильямс объединились для дуэта.

Песня была записана в прошлом месяце и выйдет на новом свинговом альбоме Уильямса.
"Песня действительно хорошая. Цепляющая и веселая", - сказал Бубле.
"Вообще-то это нео-свинг. А песню написал Робби. Я не думаю, что в настоящий момент есть кто-то в моей жизни, к кому я мог бы относиться как к Робби Уильямсу. Мы почти одногодки и мы обсудили много вещей, схожих для нас обоих, например, боязнь сцены, отцовство... Он действительно настоящий, добрый, ранимый и прекрасный чувак."
"Я не могу сказать, кто еще будет на альбоме, но его альбом сведет людей с ума. Он делает свинг запись не потому, что такие записи хорошо продаются, он делает его, потому что он со страстью относится к стилю. Он был похож на ребенка перед оркестром. Это было потрясающе.

Отредактировано Better Man (10.04.2013 15:09)

79

Он делает свинг запись не потому, что такие записи хорошо продаются, он делает его, потому что он со страстью относится к стилю. Он был похож на ребенка перед оркестром. Это было потрясающе.[/i]

очень радуют такие слова.Очень!!! Альбом этот невероятно жду,потому как стиль этот тоже очень близок (может это возрастное?)).Да еще бы и концертную программу такую посетить-вот было бы счастье-мечта, да Леш?)

80

Робби:

"Посмотрим, как пойдут дела у нового Свинг альбома, а потом подумаю, как бы выпустить и Рудбокс. Но без рэпа на первом сингле" )))

"Я написал кучу новых песен для свинг-альбома, но кавер-версии там тоже будут".

81

Миш, ты вообще смотрел хоть одно интервью Уильямса на территории США или даже Канады?

что именно я должен понять? что он ожидал,что его там в задницу все кинутся целовать,как в юк, да обломался? это я и без интервью знаю. ещё не один сознательный музыкант не отказывался от популярности в usa по собственному желанию. либо же он конченный псих.

бабки на лавке тоже много чего говорят. тебе есть до этого дело?
уэмбли он ещё не собрал и не отыграл.
а все мьюзиклы для меня - шлак от начала и до конца. в том числе и wwry ,чтоб сразу снять вопрос.

по поводу адель- я может не так выразился. она наиболее крутая партия для дуэта. и точка. кто такой бубле и кому он нужен? чем он славен? чем он лучше димы билана и эдиты пьехи?

по поводу того,что любит поп и выбрал бубле - это вообще для меня нечто запредельное и из пальца высосанное.

я не против свинга. но я против свинга со всякими мелкими личностями.

Отредактировано Slightly Mad (10.04.2013 17:15)

82

Нет, Миш, именно в интервью ответ, а не в песнях.
Зачем пробиваться через Штаты, когда они не понимают твоего чувства юмора? Меняться ради них и подстраиваться? А там подстраивать и музыку? Смеешься? Это был бы совсем не Уильямс, а Крис Мартин. Которого ты очень любишь )

"а все мьюзиклы для - шлак от начала и до конца. в том числе и wwry ,чтоб сразу снять вопрос."
Вот видишь. А для меня это творчество. Все относительно. Тут каждый ждет от Робби какого-то своего вызова.
Но за очередную смену стиля от меня, например, респект.

Ну, Бубле круче хотя бы тем, что для Свинг альбома тяжело в настоящий момент найти человека грамотнее. Я бы вот еще Джекмана назвал, но ты вот его не любишь.
Я даже и не знаю, как угодить Робби тут всем )))
А Адель, поющая свинг? Мы это еще не видели. Может, ей и не дано? У нее другой диапазон.

Не сомневаюсь, что из их дуэта реально сделать конфетку. Но человечески Уильямс для меня все объяснил. Я это принял, пошел дальше. Жду альбом, например )

83

Саш, ну и кого можно ещё собрать на дуэты? почему Робби всегда так мелко плавает? ничего круче кайли так и не было? что за песни осталось ещё перепевать? да куча вопросов!

84

Миш, я думаю, что он не хочет у Бога просить больше, чем уже имел, имеет.
Да и он уже однажды взлетел высоко и потом падать было больно. Может, потому и не зарывается, чтоб всем носы утереть?
Но в рамках бренда все равно держит марку и я бы не сказал, что мелко плавает (хотя, что касается Мерза, One Direction - да, согласен), выбирая в своих нишах лучших.

Ну, вот давай пройдемся с 2009, не только по дуэтам. Тревор Хорн. В своем деле он мастер и перенять опыт было полезно.

Take That. В поп-музыке хотя бы британской они на отличном счету с момента возвращения, да и Progress хоть и не был по душе, все-таки был экспериментальным для всех них, так что получилось многое объединить в этой работе: получить успех, возможность потворить, толчок к сольному творчеству.

Брэд Пэйсли. Последние года 4 он является одним из самых уважаемых и успешных кантри-исполнителей. Ну, да, Тим Макгро круче. Кенни Чесни. Но Брэд следом за ними.

Бубле. В свинге сейчас нет человека успешнее. Я считаю, что Уильямс свинг представляет лучше, но, объединив усилия, уверен, что будет весело.
Но опять же это всего одна песня.

Я уверен, что на дуэты в свинг-альбом он способен собрать интересных личностей. Актеров много, тем более под боком всегда.
Мог перечислить имена, да и ты мог бы, просто все равно это будет гаданием.

Отредактировано Better Man (10.04.2013 18:02)

85

ладно. будем ждать. точно на этот год заявлен альбом?

а я тем временем порыл ebay  в поисках альберта на блюрике(как никак единственный его релиз в этом формате и надо бы заиметь). и оказалось,что не так много в наличии и примерно от 40 баксов цена)) думаю.

86

99% в этом году, иначе бы не записывался уже на студии )

Кстати, вспоминая, что Universal подписывал контракт на 1 альбом, полагаю переподписание состоялось/предстоит.

87

"Посмотрим, как пойдут дела у нового Свинг альбома, а потом подумаю, как бы выпустить и Рудбокс. Но без рэпа на первом сингле"

Интересно)
По срокам еще ничего не известно. Неужели будет три альбома за полтора года?

88

вот я в шоке с вас))
я все высеры свои оставил на курсач по Достоевскому, если честно)

но я скорее согласен с Михой. Роберто уже просто бесит с этими штатами. мне хочется быть поклонником культового артиста, а он не делает ничего, чтобы стать таковым. мне насрать что про него писали б в случае с Адель. не хер с чемберсом тогда вновь общаться. логика отсутствует, Саш..

89

Логика простая, практически философская: каждый человек ищет место, где ему будет спокойно.

90

как же другие то живут? артисты, с мировой славой. в постоянном беспокойстве? а Уильямсу целая америка в качестве места спокойствия понадобилась...