Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Brit Awards 2013

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

я смотрел только Роберта. на остальной хлам не собираюсь тратить время.

просто не понимаю, за что такая куча недовольств валится на него.

62

Где?

Какое недовольство?

Его кто-то ругал в этой теме?

я смотрел только Роберта. на остальной хлам не собираюсь тратить время.

Ну, так вот, если кто нос и воротит, то относительно Церемонии.
Миш, будь последователен, а не подгоняй под одну гребенку

Отредактировано Better Man (21.02.2013 16:43)

63

Саня, посмотри Brits 2001 и потом задай себе вопрос "Церемония 2013 была чёс?" Да чистой воды )))

ой, а фигли её смотреть??
Прошло 12 лет, и эти цифры сами по себе дают понять, что "они" уже никак не влияют на сегодняшние умы людей! Мы живём уже в другое время - и выступление Роби, также как и сама церемония, были полностью адекватны духу нашей эпохи.
Всё со вкусом, народ ОЧЕНЬ ликовал и это - главное!!

И с такими вот настроями, честно скажу, вы похожи на те тысячи "фуфуфу-Робби" насытивших славянское пространство сети, из-за которых дядя Вильямс больше никогда и не приедет в нашу глушь.
Чего вы ещё хотели от церемионии?? А точнее - ЧЕГО ЕЩЁ можно хотеть от этого "хорошего корпоратива", прошедшего вчера со всеми ему присущими чертами пафосной забегаловки с кучей звёзд?!

АУ, народ... вы вчера что-то не то скушали ,))))

Отсутствие статуетки меня не расторило, но ТО как вы неадекватно отреагировали на выступление, та и вообще - на саму церемонию. Меня это удивило граждане и гражданочки .))

З.Ы.
Миха, сегодня 2й день уже пью, фактически с утреца. Вчерашнее сообщение Оли на своей стене меня поставило перед фактом - "Саня, пей! и только попробуй не послушать меня - твою вторую половину души, склонную к каматозу".

Отредактировано LEWAND (21.02.2013 16:52)

64

мне срать на церемнию изначально. так понятней? вот например-

QUOTE (AZARTA @ February 20 2013, 23:47)

Картинка приятная глазу была, уху меньше.

+1
это непосредственно о РВ или обо всей церемонии в целом? если второе - мои извинения.

65

ой, а фигли её смотреть??
Прошло 12 лет, и эти цифры сами по себе дают понять, что "они" уже никак не влияют на сегодняшние умы людей! Мы живём уже в другое время - и выступление Роби, также как и сама церемония, были полностью адекватны духу нашей эпохи.

Я смотрел в прошлом году ее, в другом "духе времени", но это не помешало насладиться )

Чего вы ещё хотели от церемионии?? А точнее - ЧЕГО ЕЩЁ можно хотеть от этого "хорошего корпоратива", прошедшего вчера со всеми ему присущими чертами пафосной забегаловки с кучей звёзд?!

Например того, чтобы было меньше этого пафоса. Ты скажешь такое невозможно? А я скажу, что раньше это была изюминка Brits - вместо столиков по центру был танцпартер.

66

мне срать на церемнию изначально. так понятней? вот например-

QUOTE (AZARTA @ February 20 2013, 23:47)

Картинка приятная глазу была, уху меньше.

+1
это непосредственно о РВ или обо всей церемонии в целом? если второе - мои извинения.

Кстати я на этом моменте тоже подумал что яблочко полетело в Робби! .))

67

QUOTE (AZARTA @ February 20 2013, 23:47)
Картинка приятная глазу была, уху меньше.
+1

И что?
Ты прекрасно знаешь, что Леша не любит Candy. А ты вот не любишь Supreme, допустим. И что?

Леха пролил весь гнев на перформанс? По-моему нет. Похвалил продакшн, например.

Так что не надо бросаться в этой теме смачными выражениями, додумывая.

68

ой, а фигли её смотреть??
Прошло 12 лет, и эти цифры сами по себе дают понять, что "они" уже никак не влияют на сегодняшние умы людей! Мы живём уже в другое время - и выступление Роби, также как и сама церемония, были полностью адекватны духу нашей эпохи.

Я смотрел в прошлом году ее, в другом "духе времени", но это не помешало насладиться )

Чего вы ещё хотели от церемионии?? А точнее - ЧЕГО ЕЩЁ можно хотеть от этого "хорошего корпоратива", прошедшего вчера со всеми ему присущими чертами пафосной забегаловки с кучей звёзд?!

Например того, чтобы было меньше этого пафоса. Ты скажешь такое невозможно? А я скажу, что раньше это была изюминка Brits - вместо столиков по центру был танцпартер.

Саньчез, а вот я скажу наоборот!!
эти столики очень даже к лицу этой забегаловке. Это Британия, и ей такое как никакой дургой стране идёт: аристократизм, и кучи денег вместо лиц за столами...
Вот эта вся туфта извечно и привлекала простой народ и нищебродов вроде нас - смотреть подобные вещи и восхищаться.

Я скучал по этим чувствам ,)))

Отредактировано LEWAND (21.02.2013 16:57)

69

что мне ещё не надо делать в этой теме? желательно по списку.

Лёша написал, я возразил. в том числе и ему. Рудбой,к примеру, суприм отстаивает с ещё большим остервенением :devil:

70

Ничего себе страсти!
Оля,спасибо, за ссылки на видео!
Мне понравилось его выступление, я всегда улыбаюсь,когда он на сцене! А костюмчик-то,как ладно был скроен и как сидел!

71

Ничего себе страсти!
Оля,спасибо, за ссылки на видео!
Мне понравилось его выступление, я всегда улыбаюсь,когда он на сцене! А костюмчик-то,как ладно был скроен и как сидел!

Пхахах, а Ксюха поспешила выразить свою "уважуху", пока и её не впрягли в весь этот "распухший плуг"))))))))

Отредактировано LEWAND (21.02.2013 16:59)

72

Возражение - это возражение, а не обвинение в преступлении. Читается, будто армию собираешь )) Ну, правда, Миш.

Саньчез, а вот я скажу наоборот!!
эти столики очень даже к лицу этой забегаловке. Это Британия, и ей такое как никакой дургой стране идёт: аристократизм, кучи денег вместо лиц за столом...
Вот эта вся туфта извечно и привлекала простой народ и нищебродов вроде нас - смотреть подобные вещи и восхищаться.

Я скучал по этим чувствам ,)))

Отчасти я сам это люблю в Британии (помните мои восторги по свадьбе Принца).
Но мы о музыке говорим. А британская музыка всегда была провокационной, нежели классмческой и эстрадной, как та же итальянская - вот там такое бы смотрелось.
И да, простой народ в 90-е полюбил именно Oasis и Ко. Обычный народ, который не мог себе позволить сидеть за столиками и который не был аристократических кровей, ну и.д.

Ты сказал, что нынешняя церемония в духе времени? Кхм, да, я соглашусь. Но я никогда не соглашусь с тем, что мне навязывают.
Я лучше буду старомодным, нежели буду идти в ногу со временем, если мне что-то не нравится. Так почему в этом случае я должен быть доволен?
Вот в 2007, кстати, хорошая была Церемония тоже. Пускай и без Робби

Ксюш, да, ты - в безопасности )))

Отредактировано Better Man (21.02.2013 17:09)

73

я эмоциональный человек,Саш!) вот и пишу порой так же эмоционально) я не хотел никого обижать и уж тем более Лёху. это ведь всё музыкальный трёп у нас. это нормально.

74

ОК ))

75

Гыы ) Какие обиды, что вы )
Атмосфера церемонии, кстати, мне тоже нравилась всегда, но в этот раз из заявленных смотреть особо ни на кого не хотелось, поэтому глаза на экран поднимал только когда слышал нам всем знакомый голос.

76

Гыы ) Какие обиды, что вы )
Атмосфера церемонии, кстати, мне тоже нравилась всегда, но в этот раз из заявленных смотреть особо ни на кого не хотелось, поэтому глаза на экран поднимал только когда слышал нам всем знакомый голос.

аж сердечко моё пригрело!
Это ж круто... Меня ещё очень впечатлила Тейлор Свифт.
ТАКАЯ БАБА НЕВЪ*БЕННАЯ!!

77

уже не знаете к чему прицепиться,как красны девицы носик свой воротите от всего уже. какого хрнеа тут забылы тогда,если вас всё не устраивает? или,наверное, ждёте когда Жорик Михайлов и таке тнат выпустят свои свежие альбомы с кучей небанальных и шедевральных песен,которые перевернут поп-мир с ног на голову? такому не бывать, кругом давно уже сплошь ущербная и ничтожная какофония,которую сложно назвать и поп-музыкой то. Робби последний из могикан. езжайте уже скорее на свои концерты и фапайте там до упаду, там ведь не будет чёса.

Мое +1 относилось к выступлению Роба, потому как переживаешь за него всегда ,как за близкого человека. И не ты один ,Миша, эмоционален.Больше всего не хотелось бы "к чему-либо цепляться", потому как всегда хочется,чтобы у него было лучше всех! И не забывай, что Кэнди мне нравится! Очень! Но что же поделать,если спел он вчера не вдохновенно, без куража,порой мне казалось,что даже фальшивил малость.Отсюда-"слух не радовал". И ни к чему вот эти камни в мой огород по поводу Джорджа. У каждого есть свои пристрастия, не прошу с ними соглашаться.Я не жду от него фееричного хита. Не напишет,так не напишет, все что мог-написал на радость себе и нам. И уж точно никому ничего не должен. И еще. Мы поедем не на СВОИ, а на ЕГО-РОБА-"последнего из могикан" концерты.И в период этого "чеса" он будет так жечь и ТАК выкладываться, что никаким выступлениям на церемониях,ТВ-шоу и т.д. и не снилось. Ведь тебе тоже хотелось бы там побывать, на этих "чесовых" концертах.

78

час добрый) на данный момент не хочется абсолютно. и вряд ли уже захочется.

ты написала,я ответил. не принимай слишком близко к сердцу.

хоть ожили немножко B)  -_-

79

И атмосфера в этой теме мне тоже понравилась, очень неравнодушная, что уже гуд!
Провокацию создал Миха...хммм...или Саня...или...я?... Запутался ) Да не важно ) главное, что снова стало понятно кому по настоящему интересен этот крашеный, татуированный типок.
Оля за ссылки спасибо, пересмотрю ещё разок точно)

Cheeers!

80

ух,ну вы и накатали,с одной стороны хорошо,а с другой-атмосфера довольно-таки негативная,в любом случае на выступление взглянуть интерено(и не только Робби)и,по-моему это хорошо,что у каждого есть своё мнение,хотя в данном случае их всего два(нравится/не нравится)но зачем поэтому поводу спорить и предъявлять претензии_не понятно

81

кому и какие претензии предъявлены? задано несколько вопросов и всё.

по-твоему,наверное, лучше писать так - мне нравится, ой, мне не нравится. да? это что будет? форум дебилят?

82

что самое интересное,ты задал мне вопрос,сам на него ответил и возмутился по этому поводу)и мой ответ не совпадает с твоим

83

Мих, ну это ж девчата ) которые не всегда готовы к твоим стилевым оборотам, даже те кто давно знают тебя.

Совет: близко к сердцу воспринимать только отмену свинг-альбома )
Это больше совет мне, конечно )

84

Хм, а мне понравилось ))

http://www.youtube.com/watch?v=geJ4qcVYgIM

85

Как отразились на чарте выступления вчерашние:

The Official Top 10 Brit Awards 2013 Sales Winners so far are as follows:
SALES INCREASE ARTIST ALBUM
1 320% BEN HOWARD EVERY KINGDOM
2 136% FRANK OCEAN CHANNEL ORANGE
3 110% MUMFORD & SONS BABEL
4 103% MUSE THE SECOND LAW
5 95% MUMFORD & SONS SIGH NO MORE
6 92% TAYLOR SWIFT RED
7 76% JUSTIN TIMBERLAKE JUSTIFIED
8 66% ROBBIE WILLIAMS TAKE THE CROWN
9 62% EMELI SANDE OUR VERSION OF EVENTS
10 52% LANA DEL REY BORN TO DIE

© 2013 The Official Charts Company. All rights reserved

86

Хорошо что у Роба отразилось хоть как-то) Может в 50 лучших на этой неделе вернётся? Ну этому особенно должны поспособствовать Ант и Дек и Би э бой)))
Кэнди уже ей Богу приелась  (каламбурчик) )))
Миша ради Бога оставь ТТ в покое а?
Я конечно ничего не пишу но если начну писать нас с тобой опять забанят)

87

а ты оставь РВ в покое.

88

Ахахахах))) С чего бы?

89

а с чего мне не трогать тт?

90

Совет: близко к сердцу воспринимать только отмену свинг-альбома )
Это больше совет мне, конечно )

ну и мне)