Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Ну, тут на вкус и цвет)
А Карелин так мило смотрится на трибунах фигурного катания, он вообще не пропускает!))
Кабаева....у меня только одно предположение почему именно она...))

62

Не смотрел Открытие, увы, но опять же, европейцам оно очень понравилось, судя по отзывам.

Правда, был Ежик? Вот это круто! Норштейн - гений, да

Вместо Кабаевой Тихонова надо было, как минимум...

Отредактировано Better Man (13.02.2014 01:40)

63

какая проблема скачать в hd?  лучший момент церемонии - спящий имбецил Медведев. я смотрел в кафе , пэтому ничего не увидел)

64

И когда смотреть? Сейчас - в работу возвращаться надо)

Оказалось, что китайцы почти все писали письма на той неделе в подобном русле:

Good Morning,Alex,
First of all, congratulations! The Sochi Winter Olympics has been successfully opened yesterday. Then, let's go back to our questions.

Хаха, на секунду почувствовал себя президентом, но не дай Бог  :lol:

Отредактировано Better Man (13.02.2014 11:04)

65

ты что 24 часа на работе?

66

Вечером надо сами соревнования смотреть, хоккей к тому же стартовал

Отредактировано Better Man (13.02.2014 15:49)

67

я люблю летние виды. лёгкую атлетику и тд. зима слишком уныла для меня)))

хоккеисты 2 шайбы пропустили. вот зачем? американцы натянут - будут потом опять кислые рожи делать и говорить как они обделались))

68

Про церемонию напишу по позже.
А пока я с этой Олимпиадой - света дневного не вижу :D
Ничего не успеваю, хоть и в отпуске

А про соревнования: для меня Олимпиада  уже удалась в первый же день - я была абсолютно счастлива 8 февраля!!!!!!!!!!!!!

69

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина прокомментировала решение Евгения Плющенко сняться с личного турнира на Олимпиаде в Сочи.

«Дааааа... Турнир в мужском одиночном катании без Плющенко сразу потерял интерес для наших болельщиков.
На ОИ о здоровье не думают – его теряют за страну и результат.
История с Плющенко вышла не очень спортивная», – написала Роднина в своем твиттере.

70

Ни себе , ни людям. Молодец Плющ. Крутился бы в своём шоубизе и забил на спорт уже.

71

Вчера смотрела в прямом эфире, неожиданно, конечно, было.
Я никогда не была поклонницей Плющенко, но он однозначно талантливый. Сложно так судить, я не думаю, что не стал катать только потому, что ему было больно, скорее всего действительно почувствовал что-то неладное в позвоночнике. Одно дело ушибы, а другое дело, когда у тебя метал в спине. Если бы он вышел и падал там на льду, только ради спорта, забив на свое здоровье было бы тоже не лучшим выходом.

72

Все предельно ясно тут, Ксюш.
Он через две недели едет на коммерческое шоу и травма ему не мешает в этом.
Он НЕ собирался выступать в личке, он проиграл чемпионат страны.
В итоге ради какой-то жены он якобы что-то вдруг пообещал. Кто такая жена по отношению к сб.страны? Никто.

Ягудин - форева. Ушел, как чемпион.

73

Ну не знаю, я наивный человек)
А жены это такое, приходят-уходят...Я помню, как он еще давно после своего победного выступления целовал кольцо, но там другая жена была.

74

НТВ: Плющенко за два дня до личного турнира просил снять его
Теги Татьяна Тарасова Сочи-2014 сборная России ФФКР Александр Горшков мужское катание Елена Водорезова Евгений Плющенко Максим Ковтун

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко еще за два дня до короткой программы в соревновании одиночников попросил снять его с турнира из-за травмы, сообщает НТВ.

Однако Федерации фигурного катания не удалось разыскать запасного участника Максима Ковтуна и вызвать его в Сочи.

Согласно первоначальному плану, Ковтун должен был остаться в Москве и продолжить подготовку в столице, так как в Сочи льда для тренировок запасных спортсменов не хватает.

После официального заявления о том, что в индивидуальных соревнованиях будет выступать Плющенко, Ковтун отключил мобильный телефон.

Когда ситуация изменилась, разыскать его не смогли ни тренер Елена Водорезова, ни консультант Татьяна Тарасова, которые сейчас находятся в Сочи.

Потратив сутки на поиски Ковтуна, федерация вернулась к варианту с Плющенко, который в итоге не смог выступить в соревнованиях.

Президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков отказался прокомментировать эту информацию. «Зачем вы поднимаете эту тему? Сейчас пойдет волна, и нас всех ей накроет. Я ничего подтверждать или опровергать не буду».

Ахахаха
Фанфики, давай еще

75

Кремль уже готов оказать помощь погорельцу в реабилитации)) ну вообще. лучше б детям больным помогали, уродцы!)

посмотрите какие животрепещащие фото.

http://sport.mail.ru/sochi/news/16956645/?frommail=1

76

вот тут я категорична уже 12 лет- мразотой был ,таким и остался! из инсайдерских источников дошла инфа, что Ковтун всю время ждал звонка в то время,когда еще можно было сделать замену.

77

Сочи-2014. Россия превзошла свой результат Ванкувера-2010 и занимает третье место в зачете

Сборная России в восьмой день Олимпиады в Сочи завоевала свою 15-ю медаль и вышла на третье место в неофициальном командном зачете.
Сегодня медали команде принесли шорт-трекисты Виктор Ан (золото) и Владимир Григорьев (серебро) и скелетонист Александр Третьяков (золото). Всего у российской сборной четыре золота, шесть серебряных медалей и пять бронзовых.
По сумме медалей Россия лидирует в зачете, по 14 наград у сборных Голландии и США.
После восьми дней соревнований российская команда превзошла выступление в Ванкувере-2010, где было три золотых награды (15 медалей всего, 3-5-7).

78

Поздравляю!Молодчинки!!!
Надо немчиков обойти

Отредактировано Kseniya (16.02.2014 01:05)

79

Тяжеловато =)

А еще голландцы готовятся 3 золота в коньках взять

У наших есть шанс в фигурном на золото.
Шанс в эстафетах (и биатлон, и лыжах).
Ну и слабо верится в хоккей.

В общем-то больше негде ждать.

80

Американцы по традиции считают количество медалей

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/q71/s720x720/1779804_529015523882044_524075517_n.jpg

Это у нас любят принизить заслуги ребят, кто не приносят именно золото ;)

81

Саш, слишком много нелепостей каких-то на этой олимпиаде у наших.

82

Мих, да они всегда случаются =)

Просто освещением их нынче занимаются сотни журналистов, которые разжигают и разжигают.

А чемпионов быстро забывают.

Наш Легков - герой дня сегодня в эстафетной сборной по лыжам, а все продолжают обсуждать Плющенко. Он - засранец. И на этом могли бы закончить.

Нет же, хлеба и зрелищ всем надо...а кто спорт будет смотреть? Журналистам уж точно это не надо... Только мешают болельщикам.

83

Саш и Легков засранец тоже раз на то пошло! Так как он надо было бежать все гонки а не пред-пред последнюю!
Если бы наши опять просрали - они бы совсем в моих глазах опустились в говно!
А на Плюща не гоните - да не гонимы будете)

84

Ждем бронза в танцах сегодня, а пока виват, Зубков!!

Не помню, когда последний раз наши знаменосцы брали золото.

Хорошая таблица

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/tab_zpse742aa7a.jpg

85

Браво, Даша! Действительно главная героиня Игр

http://img-fotki.yandex.ru/get/9895/92339090.33/0_886e3_23e2a4ce_XL.jpg

86

даа!она уже легенда!но,как сказал мой папа:это ещё не предел,два вида впереди)

87

Как жаль канадцев в танцах!
Это была лучшая программа, что я видел со времен Навки с Костомаровым.

p.s. А у нас - очень позитивная бронза.

Отредактировано Better Man (17.02.2014 22:22)

88

золото в фристайле наше!прям урожайный день)

89

Домрачеву видать Бьорндален поднатаскал!!!
А канадцев жаль невероятно!!! Правильно сказал Авербух-посмотрели программу американцев и забыли..Мало того,они ж еще и стрррашные какие (уж извините за неполиткорректность)).
А у наших хороший Черный лебедь получился ,по-моему.

90

Даша - молодчина! Пихлера гнать уже в шею давно пора! Надеюсь так и сделают!
Завтра болею как всегда за Ульку)
Ура Зубкову!
Наши в фигурном тоже выдали весь максимум что могли!
В общем неплохо - пока на втором месте !

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»