Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Take The Crown Tour 2013. Кто куда

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Спокуха меня тоже этими вопросами достали уже - можно фотик - нельзя! Я возьму)))
Саш а флаг сделал какой хотел?
Кстати ну так на всякий случай те кто "таллинцы" ориентироваться если нас искать надо будет вот на это )))
http://cs306705.vk.me/v306705216/a59d/24ihJVnjvCw.jpg

Отредактировано Pooh Wiliams (16.07.2013 23:56)

62

ыыы ну я надеюсь мы все встретимся ещё ДО концерта и вместе туда пойдём! После концерта будем до утра тусоваться... А мыльницу я просто положу в штаны там где не будут щупать :laugh:

Оля, ты же вроде не хотела ехать в Таллин?!

63

Я не хотела???? Да я первый билет именно в Таллин купила)))))

64

Спасибо Лехе за ЭТО!!

Через 5 часов уеду.

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/RW/P1000905_zps680eff10.jpg

65

Я не хотела???? Да я первый билет именно в Таллин купила)))))

значит я был пьян и не сообразил))))))
Вот и хорошо что все встретимся в Таллине.
только предупреждаю - я буду пить МНОГО!! постарайтесь не выделываться и веселее всё будет. Я так посмотрел компашка будет очень разношёрстная просто.

есть даже одна 17ти-летняя. На форуме иногда бывает :o:
а может и не одна.
Говорят до 16ти чел будет.

66

Саш а кто говорит и где? Я то точно буду со своими - их пока человек 8 собирается)

67

говорит Вконтакте - Женя Дёмина (вроде как она и на форуме у нас зарегистрирована).
http://vk.com/heywowyeahyeah

скажи Оля, где встречаетесь ВЫ??
я буду вставать рано. Часов в 5, чтобы к 7ми быть возле поля!
Если вдруг вы будете опаздывать. я забью места и вы когда будете проходить, то я вам буду кричать что-то вроде: "ВСЕ СЮДА!!!"
я уже обдумывал этот момент.

кстати
место я буду занимать возле ПРАВОГО "полуострова" входящего в толпу. Потому-что там судя по видосам Робик больше всего рисуется. И особенно меня интересует это место из-за исполнения Фиил!! Самое красивое место на всех концертах.

вобщем место я вам забью. НО...
потом я срулю к неким ребятам, которым надо будет отвалить бабла за фотку с Робби!!
цену мне уже объявили .))
300 евро. За меня не переживайте, деньги я отдам только после того как получу стулья))))))))

затем после того как я выполню свою миссию, я буду возвращаться на место и надо будет чтобы вы меня услышали и увидели. Потому-что придётся мне наверное пробиваться сквозь толпу и надо будет ваша поддержка. Чтобы лицо мне не набили за такой манёвр, ну или чтобы я не набил
план понятен??! ^_^

68

Ок договорились) Да Женя пойдет но она пойдет с мамой так что только на концерт)))
Ну желаю тебе удачи и чтобы правда сфоткался)))
Впрочем о чем это я - надеюсь живьём ещё пожелаю))

69

Бугагашечка - забыла зарегиться и сразу настрочила пост - повторяю)

Ок договорились) Да Женя пойдет но она пойдет с мамой так что только на концерт)))
Ну желаю тебе удачи и чтобы правда сфоткался)))
Впрочем о чем это я - надеюсь живьём ещё пожелаю))

70

та сфотаюсь я, сфотаюсь!
деньги решают всё.

71

Все было зашибись, друзья.

Подробности - не сегодня!

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/64403_612800848763931_1573444048_n.jpg

72

давай-давай Саня!!
нам нужна полная информация о данных разведки))))))
что там с мыльницами на входе? и вообще раскажи как оно :inlove:

73

мыльницы,как я и писала , несите хоть тоннами.

74

мыльницы,как я и писала , несите хоть тоннами.

ну тогда отлично!

пусть Саня напишет какова движуха там была, во сколько толпа подбиралась на концерт?

75

Про это Саша или Юля напишут, я была на трибуне.

76

Про это Саша или Юля напишут, я была на трибуне.

это у тебя был ВИП билет?
я в 2оо6 году сидел на трибуне, отвалил пля за ВИП билет, хотя мог бы туснуться внизу.
там кстати народу совсем мало было когда я пришёл. Просто первые ряды к пирилам "обклеены" людьми а остальным по*уй, тасовались))))))

в этот раз у всех по-ходу одинаковые билеты, так ведь??
я брал билет и мне сказали что есть один вид. Без сидячих мест вроде.
вот это и наталкивает меня на то чтобы идти туда хоть к 7ми утра.
я тогда в первой 20ке буду точно!

кстати перед концертом буду жрать шо коньченный...
чтобы выдержать почти сутки на ногах. Ну без базара мы там ещё присядем конечно после концерта .))) бахнем конечно. Я уже даже знаю что буду пить
- виски и заедать чем-нибудь горячим и питательным xDD

Отредактировано LEWAND (24.07.2013 18:33)

77

это был просто билет).

78

Ох Саш (LEWAND) гляжу ты уже заранее готовишься))
А Саша да - пусть нам всё расскажет) Что где когда и во сколько! Тоже охота в первом ряду потусить)))

79

Я наконец-то готова выдать что-то более или менее внятное!

Во-первых, в Дании лучшая организация концертов в моей жизни. Мы приехали к стадиону к 10 утра, нам поставили номера (137 и 138 - можете оценить масштабы)), объяснили, где будет вход и сказали, что примерно в 2 часа будут выдавать браслеты в фан-зону, а до этого мы совершенно свободны. Запускать будут за 15 минут до официального открытия дверей, вход в порядке очереди по номерам. В итоге - просто приходи пораньше, отмечайся и делай весь день, что хочешь, - в тенечке сиди, кушать ходи, хоть на другой конец города поезжай гулять, главное успей вовремя получить браслет и встать в очередь) Номера, кстати, ставили только первым трехстам людям, остальные должны занимать места самостоятельно.

Во-вторых, мы с нашими, казалось бы, довольно далекими номерами, встали во второй ряд почти посередине прямо за ребятами, с которыми мы познакомились, пока ждали (мы все-таки не стали далеко уходить от стадиона, old habits die hard)). Отличная компания, кстати, собралась, все очень веселые и позитивные. Пока ждали Олли Мёрза, был диджейский сет, а потом стали крутить клипы Тимберлейка и Бибера, отчего мы слегка прибалдели) Mr. Brightside немного разбавил картину, но все равно был шок! Олли (у которого я не знала ни одной песни и который понятия не имела, как выглядит) оказался на удивление приятным мальчиком с задорными песенками и на сцене держался очень хорошо. Я и не ожидала :) мы даже во второй день, когда могли подойти к 9, решили все-таки тоже его послушать еще раз) После сета Олли Роб все-таки исправился - пустили Флоренс, Arctic Monkeys и U2)

Для меня, между прочим, это был первый сольный концерт Роба, так что хоть я и примерно представляла, чего ждать и что будет, все равно не знала, как он будет восприниматься вживую. И он просто молодчина, - 6 лет с его последнего тура, а он ни капли не изменился. Повзрослел - да, прыгает поменьше, но выкладывается точно так же. Сет-лист отличный совершенно, и в плане состава и в плане сочетаний песен - танцевальные чередуются с медленными, во время которых ты можешь отдохнуть; плюс он очень много передвигается между сценами, так что где бы ты ни стоял, видишь его в равном количестве. Я сорвала голос, наверное, раз тридцать, и совсем не завидую моим соседям, потому это это не мешало мне подпевать))) Лучшими, на мой взгляд, были Come Undone, Bodies, Sin Sin Sin, Gospel, Me and my monkey, Monsoon, Feel, She's the one и Candy, остальные были не менее шикарны и все были очень и очень в тему (в плане исполнения/звучания на стадионе). Очень рада была услышать Hot Fudge. Ну и LMEY как открывашка и Angels как закрывашка все-таки всегда будут срабатывать)

Я хочу поставить памятник режиссеру шоу, потому что это что-то грандиозное. Абсолютный полет фантазии, который непонятно отуда берется, и в то же время невероятно органично вписывается и в сет, и в атмосферу. Головы, признаюсь, меня пугали еще в оформлении альбома, но тут они так классно смотрятся и так здорово обыграны, что я к ним даже прониклась) Минус первого концерта заключался в том, что он, как показалось, прошел слишком быстро (хотя шел два часа) и в том, что совершенно непривычно видеть концерты Робби в формате "Вот же он в полутора метрах от тебя")) Мне вот понадобилось много времени, чтобы осознать, чей это вообще концерт и что я тоже там нахожусь)) Второй концерт в этом плане прошел гораздо лучше, - плюс мы с Сашей вышли в проход и там проплясали полконцерта, и нас никто не сажал, так что мы и на шоу посмотрели, и свободно танцевали. На втором концерте Роб гораздо больше трепался и вообще был более расслаблен. А еще спел девочке Yesterday, что было невероятно круто :)

Про похождения Саши и флага в первом ряду, думаю, расскажет он сам (у него еще и фоточки, да-да-да)), когда вернется :)

В общем, для меня это были одни из лучших концертов в моей жизни)

P.S. Minnie the Moocher так круто звучит. Хочу свинговый альбом :)

80

Юль, молодец )))

81

Что это был за КОНЦЕРТИЩЕ в Милане!!!

Я без задних ног пришел.

Итальянцы просто лучшие во всем.

82

Так я про флаг не поняла ! Ну да и неважно - на фотках с концертов куча народу с флагами - значит ноу проблем)
Юль поздравляю )))
Спасибо за рассказ - от Саши как всегда наверное не дождёмся так что прийдётся его пытать при встрече)

83

Я как-то растерялась и не поняла куда написать
По ходу концерт Роба из Таллина будут показывать во многих городах России
Пока официально Краснодар но думаю будет и Москва и Питер)

84

Опять таки незнала куда написать - пишу сюда)
Вчера у меня родилась очередная прекрасная ( можно прочитать как бредовая) идея!
Те кто в этом году уже были и ещё будут на туре Роба - присылайте ваши фото и видео с тура и из них мы сделаем ему благодарственное видео)
Входите в группу и пишите на каких концертах вы были - можете туда же грузить видео
Потом я создам фотоальбомы разбитые по концертам и вы туда загрузите свои фото!
В общем идея пока такая - покажем Робу нашу любовь)))
http://vk.com/event56740830
ПыСы - кто в этот раз не был а туре но очень хочет поучаствовать - можете выкладывать свои фото с его альбомом или любыми вещами связанными с последним его альбомом Take The Crown.

85

А насчет концерта Таллинского Роба в кино - пока вот точно в Краснодаре и в Кирове
Итак в кино Робби 20 августа можно будет увидеть кроме Краснодара
Семь звезд ( Краснодар, ул.Уральская, 79/1, (второй этаж РЦ «Семь звёзд») )
http://www.kublog.ru/afisha/item/3198/
Ещё и в Кирове - кинотеатр Октябрь
http://kinokirov.ru/index.php?option=com_c...&id=15&Itemid=6

Отредактировано Pooh Wiliams (04.08.2013 13:46)

86

Попробуйте вот тут в конце страницы написать ваш город - что вы хотите увидеть в своём городе !
Нажимайте на серую кнопку - Хочу в своём городе - и вписывайте название
http://cinemaemotion.ru/catalog/146
Правда города не все а только вот эти
http://cs413127.vk.me/v413127216/2ac5/DBXxOob2QA0.jpg

87

Всем привет) теперь и я здесь) :D

88

привет!тебе сюда
:) для новичков

89

Друзья.

Я принял решение не ехать на концерт в Таллине.
Так складываются обстоятельства, что мне проще там не быть.

Я свое на этом туре получил сполна. Это были лучшие концерты в моей жизни, лучшие встречи, и я ждал этого момента 10 лет. Я дождался и сейчас хочу, чтобы с таким же настроением вернулись и вы с поездки!

Это здорово, что там будет так много ребят из СНГ, поэтому покажите Робу, что мы его действительно любим! Я с вами. Может, флаг передам, кстати.

Это будет крутым мгновением :)

p.s. надеюсь, не сильно расстроил

Отредактировано Better Man (07.08.2013 13:10)

90

#RobbieWilliams
Возрадуйтесь - список кинотеатров где будут показывать Роба)
Показы

Ленком // Вологда
20/08/2013, с 22:00 до 23:59
+7 (8172) 72-62-42 | Вологда, ул. Пушкинская, д. 15

Заря // Калининград
20/08/2013, с 22:00 до 23:59
+7 (401) 221-45-88 | Калининград, пр. Мира, д. 41-43

Октябрь // Киров
20/08/2013, с 22:00 до 23:59
+7 (8332) 64-16-96 | Киров, ул. Карла Маркса, д. 81

Формула Кино Горизонт // Москва
20/08/2013, с 22:00 до 23:59
+7 (495) 795-3-795 | Москва, Комсомольский пр., д. 21/10

Формула Кино Европа // Москва
20/08/2013, с 22:00 до 23:59
+7 (495) 795-3-795 | Москва, пл. Киевского вокзала, вл. 2, ТРЦ "Европейский"

Формула Кино на Рублевке // Москва
20/08/2013, с 22:00 до 23:59
+7 (495) 795-3-795 | Рублевское шоссе, д. 62, МТК ЕвроПарк

Формула Кино Сити // Москва
20/08/2013, с 22:00 до 23:59
+7 (495) 795-3-795 | Москва, Пресненская набережная, д. 2, ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити"

Формула Кино Стрела // Москва
20/08/2013, с 22:00 до 23:59
+7 (495)795-3-795 | Москва, Смоленская-Сенная пл., д. 23/25

Чарли Сокол // Ростов-на-Дону
20/08/2013, с 22:00 до 23:59
+7 (863) 273-06-06 | Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 25, ТРК Сокол

Формула Кино Галерея // Санкт-Петербург
20/08/2013, с 22:00 до 23:59
+7 (812) 676-777-6 | Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 30 А, ТРЦ "Галерея"