Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Take The Crown Tour 2013. Кто куда

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

По закону относительности так и есть )
спасибо
Тань, к тебе вопрос есть. В ФБ, если что

32

Саш поздравляю)

33

Штуттгарт - я + 1 )))

34

Обновил.

Ура, Оль!

35

ДА УРА))) И диски сразу заказали на этот раз)))

36

Господи, ну хотя б кого-то жаба не задушила!! Ждем рипы ))

Отредактировано Better Man (01.02.2013 22:47)

37

Да кстати мало ли если кто ещё не решился брать билеты и зайдет сюда! На немецкие ну и другие концерты два варианта продажи диска!
1 Дороже - через 3 дня после концерта его посылают по почте
2 Дешевле - через 15 минут после концерта забрать в определенном месте)
Мы выбрали второе !

38

НУ ВОТ!!! проплатил я поездку со всеми потрохами.
Таллин отель Baltic Hotel Vana Wiru, прилетаю 19го днём. Предлагаю всем вместе скооперироваться и пойти как можно РАНЬШЕ чтобы занять самые ближние места к сцене!

39

Я тоже 19 прилетаю если конечно мне дадут визу)
И я конечно тоже пойду рано)

40

Саня, я тоже визу получил, так что должен быть :)

Я пока без билетов, но прилететь смогу только в день концерта, 20 августа. Утром, часов в 10.

Буду налегке: флаг, паспорт, деньги )

Ибо на след.утро после концерта - обратно в Москву. Работодатель не поймет иначе.

НО!
1. Занимайте места (с 9-00), ребята, я к вам подойду, как только смогу. Принесу еды.
2. После концерта предлагаю погулять, ну и завернуть куда-то в бар. Или на afterparty, если будет. Спать мне негде, ибо бомж буду, так что я готов до утра бродить ))

Сань, пришли мне свой номер, кстати

p.s. Оль, еще раз удачи

Отредактировано Better Man (12.07.2013 00:54)

41

Спасибо) Ну буду надеяться что действующая виза в Германию сыграет свою роль)

42

Сань, пришли мне свой номер, кстати

ты мне??!

номер я сам не знаю какой будет. Поеду с украинской симкой, ибо ради 3х дней отъезда в Эстонию я не буду покупать их карточку.

после концерта пойдёс куда угодно, я только ЗЗА!!! :inlove:

43

Саш ну мой то номер ты знаешь - нас вроде как по моей переписи компания минимум из 6 человек должна быть а максимум даже боюсь подумать) Народ одни не хотят идти и я думаю ближе к концерту количество будет увеличиваться )

44

После концерта да можно погулять))) Почему нет? )))

45

После концерта да можно погулять))) Почему нет? )))

набухаться!!!!!!!!!!!!! :inlove:  :inlove:  :inlove:

46

Отлично тогда.

Я твоему украинского не знаю, так что будь на форуме под эти числа, чтоб списаться

47

Отлично тогда.

Я твоему украинского не знаю, так что будь на форуме под эти числа, чтоб списаться

Украинский номер: +38 095 689 85 19

я помню когда я был в Венгрии, то после пересечения границы у меня встал ихний оператор. У каждого в автобусе было по разному, у кого-то стал Т-мобиле, а у кого-то Водафон. А вот поменялся ли номер от этого, я не помню! Наверное да.
Перед концертом нам надо просто выбрать место где мы все соберёмся.

я готов подстроиться под любого.
Мой отель находится по адресу: Baltic Hotel Vana Wiru

Саня. С тобой мы наверное будем гулять до победного!!!! Обещаю тебе .))
беру с собой плеер со встроенными динамиками. И где-нибудь в баре выпьем, а потом на улице под плеерок и песни Робби "догонимся"!!

Отредактировано LEWAND (12.07.2013 10:40)

48

Мы приезжаем 20 в 6 утра, но я пока без визы
уезжаем, правда, сразу после концерта (я еще боюсь, как бы раньше уходить не пришлось =/), автобус в 12 ночи :(

утром пересечемся обязательно!

49

Леванд, номер отсаётся прежним, не плети ты. но по приезду придётся раprjitkbncz за роуминг!!!) именно так у меня было с хохляндией в этом году, хотя я покупал там местную сим) и бухать тебе придётся там в одно лицо))

50

и бухать тебе придётся там в одно лицо))

пхахаха :laugh:
ну я надеюсь что смогу завести движение и мы там выпьем не мало!
у ж я то ТОЧНО!!!!!
Хотя говорят, что Таллин - это 2й Амстердам и там можно найти что-нибудь "энергетическое" :o:

Джульетта, всё будет окей! Все встретимся и отлично оторвёмся!! :vo:
хотя я так смотрю, мне одному из немногих наших повезло, что приеду ЗА день до концерта, а уеду на следющий день после концерта. И всё на самолёте, на которых я не летал уже больше 11ти лет!

помню мне не нравилось это стрёмное ощущение как боль в ушах при взлёте и посадке.

51

Желаю всем хорошо провести время на концерте, также до и после концерта!

52

эх, 10 денечков осталось!

53

Итак, инфа по Копенгагену.

18.00 - открытие ворот
20.15 - Olly Murs
21.30 - Robbie Williams
23.15 - конец

Весьма поздно Роб выйдет здесь.

И еще. Согласно анонсу, нельзя будет пользоваться фотоаппаратами. Телефоны с камерами разрешены...

Баннеры тоже нельзя. Но флаг я в шорты спрячу.

Еще обещают закрыть крышу, так что будет душно скорее всего

54

И еще. Согласно анонсу, нельзя будет пользоваться фотоаппаратами.

а когда-нибудь их разрешали?

55

Да вот мне тоже кажется, что всегда пишут,что фотики запрещены, но мыльницы всегда пропускали при этом.
И я рада, что крыша закрыта будет!Совсем другое восприятие концерта,света!!! Этож стадион, я думаю,душно не будет.

56

Я никак не могу вспомнить, как в Дюссе было, там тоже закрывали.

Лучше Олю спросить. Она была в партере.

Я-то на трибуне и мне было комфортно, вода под рукой, все дела.

Наверное вы правы про фотики

57

В Дюсе я тоже была на трибуне, было отлично!

58

В Дюссе крыша очень кстати была, когда дождь пошел, все нормально) но они, правда, закрыли ближе к началу, часов в 7-8, что ли

59

так что, нельзя на концерт с мыльницами??? :o:
кто-нибудь отпишитесь, как дела с таким делом на концертах. Кто-то же едет ДО того как будет Таллин.

60

Так Саши - ничего что я к вам обоим одновременно?! У меня тут ещё народ нарисовался кому как раз в ночь с 20 на 21 негде ночевать)
Так что прогулка ночью - вполне реальное мероприятие)
Да и вообще народ гулять не против)

Отредактировано Pooh Wiliams (16.07.2013 23:51)