Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты в Лондоне, 02 Arena (2012)

Сообщений 181 страница 210 из 232

181

оформил - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4265756

182

всем у кого метровые(или больше) плазмы,жк и тд- качать обязательно)) приятного просмотра!) сам ещё даже не видел)

183

Супер, ребята!

Слав, вы с Ирой на концерты никак?

Отредактировано Better Man (28.11.2012 20:32)

184

Супер, ребята!

Слав, вы с Ирой на концерты никак?

В Талин - вполне реально выбратьсябудет, да и дата подходящая, а вот купить билеты в ближайшие недели вряд ли выйдет... или насчет их и не стоит переживать и они долго должны быть в наличии?

185

запарили вы своим Таллином!! поехали все вместе куда там Саша собрался 22 июля! вот это меня точно устроит)))

186

Вот это дело :)

По поводу Таллина - да, билеты будут до августа.

187

Да, поехали все в Копенгаген! :-)

Вы же посидите на раздаче до вечера пятницы, правда?_

188

к пятнице уже будет с десяток раздающих)

189

Слава и Миха, спасибо!

190

смотрю концерт.  придётся извинится перед РВ)) на раздаче буду. благо отпуск. если что-пишите в личку) Тань, тебе могу скинуть по скайпу!))

191

Спасибо за концерт! Правда незнаю когда у меня на компе будет столько свободного места((((

192

Оль, покупай сменный хард!

65% скачалось, еще час )

193

Саш будешь смеяться - есть))) У меня всё забито под завязку!

194

Саш,прибавил отдачу на максимум)) жду тебя)) би э бой!

195

У меня пока не все забито, но вот когда наведу порядок на компьютере...наверное, на другом свете

Миш, побыстрее стало, ага
Но смотреть буду завтра! Хочется на большой громкости и когда ко сну не клонит)

А ты не отвлекайся и смотри!

Отредактировано Better Man (28.11.2012 23:12)

196

да тут хоть отвлекайся, хоть нет- всё ясно)) берёте меня на концерт-еду!))) коронята взята и выкинута) ну , главное удержать как можно дольше)

197

ну череп то угадайте под какую песню??!!!!

198

это слишком большой размер(конечно на компе столько места нет,а поменьше не найдётся?

199

рипов надо будет подождать. если кому надо- могу скинуть по скайпу) но придётся запастись терпением)

Отредактировано Slightly Mad (29.11.2012 00:30)

200

Миш а можно и не угадывать - я знаю - иностранные Френдлиз фоты подписали что в какой песне было)

201

Ну да, Телища )

Т.е. концерт достойный получился?

Можно ли как-то сравнить с предыдущими? Ну, в залах. Берлин 05, Промс 09? Ну, скорее только с Берлином по размаху

Отредактировано Better Man (29.11.2012 00:03)

202

да. на уровне Берлина. но ни одной песни с ИК!!!! ну как так!!!!!!!!????? концерт- Отличный! Робби не растерял драйв и обояние! огорчают лишь фанатки в первых рядах. порой кажется, что они ошиблись концертом. ведь это рок-сейшн)

Отредактировано Slightly Mad (29.11.2012 00:19)

203

Вообще правда странно, что имея три вечера, он не не спел с ИК ничего

Кстати, Гая не было на второй концерт

204

много хороших слов сказал про Eternity и Queen. но песня и без того заслуживает. на мой взгляд, одна из лучших его)

205

Слито! Щас бегло пробегусь, но по хорошему надо днём завтра будет с Лёвой )
Всем от него привет большой )
http://s60.radikal.ru/i169/1211/67/2491ec697e0d.jpg

206

AZARTA какой уже большой))) Потом расскажи как отреагировал Лёва на мистера Уильямса)))

207

судя по жесту, Лёва мистера Уильямса уже видел неоднократно)) мужжжжжжик))

208

смотрю концерт.  придётся извинится перед РВ)) на раздаче буду. благо отпуск. если что-пишите в личку) Тань, тебе могу скинуть по скайпу!))

  это ты мне?))ну наконец то тебя проняло то,что мне было очевидно с жуткой записи)))) все вам качество подавай,а как же интуиция??? Робби драйвовый,как всегда и на это стоит и живьем посмотреть!)

209

Слито! Щас бегло пробегусь, но по хорошему надо днём завтра будет с Лёвой )
Всем от него привет большой )
http://s60.radikal.ru/i169/1211/67/2491ec697e0d.jpg

Леш, и ему от нас привет!!!! :vo:

210

много хороших слов сказал про Eternity и Queen. но песня и без того заслуживает. на мой взгляд, одна из лучших его)

песня того заслуживает, вот только Робби говорил о другой Queen про Ее Величество и то, как исполнял Mr.B для нее, а она потом его на линейке не узнала, как, впрочем и на Юбилее, думая, что он из Madness ))

Леха, какой озорник у вас растет - not like the others!

В общем, я скачал и решил пару песен послушать, а завтра продолжить.

В итоге я посмотрел концерт целиком.

Сразу оговорюсь, что они вырезали Strong, ну и общение с залом. Но по сравнению с Берлином - это почти полноценная поделка. Хэмилтон подготовил отличную картинку, он прекрасно чувствует Робби.

Ок, в общем я не об этом хотел сказать.

А о том, что концерт замечательнейший. Роб в лучшем своем проявлении. Промс - в топку (хотя и добрый концерт), Лидс - в топку (потому что Роб вне формы), Берлин - не в топку, конечно, но ему придется дать дорогу Лондону.

Bodies - перформанс хоть куда, как приятно, что он порылся в голове своей и оставил эту песню и в настоящем.

Я не буду опять говорить, что не хватило Hunting For You или Into The Silence. Ну, не хочет, значит не хочет.

Я лишь заменил бы Hot Fudge (которая на удивление посредственно получилась на фоне остального) на A Place To Crash.

Супер, супер концерт. Да, это рок-сейшн. Ребята, собирайте чемоданы, подтягивайте животы. Это того стоит, чтобы увидеть.

Отредактировано Better Man (29.11.2012 02:29)