Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'Candy' (2012)

Сообщений 151 страница 180 из 320

151

Да трудно было ожидать чего-то большего от песни под названием  Candy! Меня название сразу напрягло  - видно не зря)

песня классная!
есть треки которые прокачивают самим своим качеством, и Кэнди нас ещё удивит когда мы услышим оригинал .))

кстати обратите внимание как растут просмотры видео в ютубе!! %)))
у бодиз на сегодняшний день всего 1.300.000 а у Кенди уже 765.000 за 3 дня...
просто СКАЗКА для Робби!! молодец.

Отредактировано LEWAND (13.09.2012 12:38)

152

Там и Джастин Бибер не так далеко =)

153

Там и Джастин Бибер не так далеко =)

а чё с Бибером??! просветите .)

154

Ну, около 1.000.000.000 просмотров за пару дней :)

Отредактировано Better Man (13.09.2012 13:35)

155

Саш, может именно это Робби сейчас и надо. давайте сначала альбом дождёмся , чтоб окончательно всё сливать.

156

Ну, около 1.000.000.000 просмотров за пару дней :)

миллиард???

157

в его творчестве я не увидел совсем ничего путёвого

Отличный музыкант. Ты мало чего видно нашёл терпения послушать. Вилалобоса твоего и живее в сотни раз и круче, поверь. Но можешь, конечно, спорить долго )))
Парень делает реворки дико известным людям на заказ, есть свои превосходные диско-альбомы, куча винила регулярно выходит и тут же раскупается.
Если бы он был ни кем менеджеры Роббертуса даже не подумаои бы звонить ему. Слушай свой "классный" Лединец и мечтай о героиновом ремиксе от Рикардо ))

158

Мих, не лучше Рудбокса, ни на копейку.

159

в его творчестве я не увидел совсем ничего путёвого

Отличный музыкант. Ты мало чего видно нашёл терпения послушать. Вилалобоса твоего и живее в сотни раз и круче, поверь. Но можешь, конечно, спорить долго )))
Парень делает реворки дико известным людям на заказ, есть свои превосходные диско-альбомы, куча винила регулярно выходит и тут же раскупается.
Если бы он был ни кем менеджеры Роббертуса даже не подумаои бы звонить ему. Слушай свой "классный" Лединец и мечтай о героиновом ремиксе от Рикардо ))

Рикардо тебе лучше не трогать, парень!! .)))
раньше я думал о нём как о кислотнике... но с выходом нового альбома в меня буд-то вдохнули новую жись! %)))

я жду свой ЛП и сделаю хорошую запись с винила, чтобы твои ушки немного разнообразились от деревянных мелодий.

Тодди пишет откровенно устаревший образец электронной музыки. да, может ещё через лет 5 он зазвучит для более широкой аудитории, чем любителей поп и коммерции. учитывая ностальгичность натуры человечества.
но сейчас это тупо коммерция!! под которую танцуют напыщенные тёлки и 17ти-летняя пацанва.

160

Лёша и Саша, расслабтесь и послушайте песню. а баллада для приятных воспоминаний на альбоме будет. я уверен. кстати,Кэнди ,в отличии, от Рудбокса поднимает настроение и в пьяной-шумной компании зажечь под неё будет оч приятно)))

161

Лёша и Саша, расслабтесь и послушайте песню. а баллада для приятных воспоминаний на альбоме будет. я уверен. кстати,Кэнди ,в отличии, от Рудбокса поднимает настроение и в пьяной-шумной компании зажечь под неё будет оч приятно)))

я вообще не пойму нафига этому Тоду звонили, писали...?! в Кэнди еле-еле проглядывается какое-то сходство с Электродэнсом.

Миха, просто сравнивать 4го ди-джея мира по альтернативному (и на мой взгляд более логичному рейтингу) с этим коммерческим викингом... пфффффффф! меня аж дёрнуло, честно .)))

Отредактировано LEWAND (13.09.2012 16:00)

162

Офтоп.

В моей компании под АрЮДиИБиОЭкс знаешь какой отжёг, уууу)))) Закачаешься ))
И я полностью расслаблен, Мих, а в альбоме, я уверен, будет и для меня хоть что-то уж точно )) Ведь альбом то для масс )

Рикардо тебе лучше не трогать, парень!

А то чё? Про чашечки виртуальные будешь пИсать? )))
Рикардо, как раз, был уважаем мной году в 2003-04, потом он ушёл в минимал-коммерцию, что само по себе абсурдно и сдох как музыкант, потерял своё Йя, изредка ремикс сделает кому не плохой, чего ни когда не скажу о его учителе Акуфене. Этот не продался дешёвой гнилозубой нарко-тусовке. Только Роб никогда не обратится ни к тому ни к другому - неформат, а вот соратники Тода давно делают успешные и крутые ремиксы ему, вспомни Стил Гойн, Аэроплэйн, Блэк Вэн, Чикен Липс и др., именнно потому что А - модно, Б - мелодично и круто, Ц - тёлочкам губастым нравится. Так что не надо ля ля )

Вилаблоблуса твоего в плавильный цех вместе с Тиестами и прочими диджей смэшами )) Удивляюсь как Перлон его держит ещё у себя, видимо алчность порубила концепт лэйбла.

Отредактировано AZARTA (13.09.2012 17:22)

163

Офтоп.

В моей компании под АрЮДиИБиОЭкс знаешь какой отжёг, уууу)))) Закачаешься ))
И я полностью расслаблен, Мих, а в альбоме, я уверен, будет и для меня хоть что-то уж точно )) Ведь альбом то для масс )

Рикардо тебе лучше не трогать, парень!

А то чё? Про чашечки виртуальные будешь пИсать? )))
Рикардо, как раз, был уважаем мной году в 2003-04, потом он ушёл в минимал-коммерцию, что само по себе абсурдно и сдох как музыкант, потерял своё Йя, изредка ремикс сделает кому не плохой, чего ни когда не скажу о его учителе Акуфене. Этот не продался дешёвой гнилозубой нарко-тусовке. Только Роб никогда не обратится ни к тому ни к другому - неформат, а вот соратники Тода давно делают успешные и крутые ремиксы ему, вспомни Стил Гойн, Аэроплэйн, Блэк Вэн, Чикен Липс и др., именнно потому что А - модно, Б - мелодично и круто, Ц - тёлочкам губастым нравится. Так что не надо ля ля )

Вилаблоблуса твоего в плавильный цех вместе с Тиестами и прочими диджей смэшами )) Удивляюсь как Перлон его держит ещё у себя, видимо алчность порубила концепт лэйбла.

думаю меряться письками в и-нете было малолЭтнэ-нЭэтычна... ты не знаешь моих физических возможностей, а я твоих "возможно-возможностей" .)))

где ты увидел у Рико минимал-коммерцию, я вообще не пойму. тебе срочно нужен новый альбом в прослушку!! только не те копии с винила которые во всю сейчас гуляют. это дешёвка! скоро приедет новая партия винила (...и кокса), сделаю качественный рип, и я думаю ты вернёшь свою любовь 10ти-летней давности!
ну а пока-что твои слова вообще ни о чём. хорошо хоть про губастых тёлочек признал! .DD

Отредактировано LEWAND (13.09.2012 18:12)

164

В этом направлении меня уже мало что забирает, только если это действительно что-то выдающееся. Поэтому ни о чём выступаешь как раз ты ) Я к тому, что Роб не прибегнет к минимал звучанию никогда, не его это аудитория и стайл, что бы ты не мечтал за зря )
А вот ню-дисковые версии им весьма любимы на протяжении уже многих лет.
А альбом этот у меня есть, т.к. я уважаю до сих пор Перлон, но не произвёл впечатления особого, ни чем не лучше мега-массы расплодившихся в наши дни подобных халтурщиков. Акуфен вот порадовал новинкой, я даже на виниле заказал из первого пресса, и на выступлении его был год назад, от которого проняло, надо сказать, и без компотов там ваших разных ) Очень советую, не знаю как ты мог жить до сих пор без его нетленок.

165

В этом направлении меня уже мало что забирает, только если это действительно что-то выдающееся. Поэтому ни о чём выступаешь как раз ты ) Я к тому, что Роб не прибегнет к минимал звучанию никогда, не его это аудитория и стайл, что бы ты не мечтал за зря )
А вот ню-дисковые версии им весьма любимы на протяжении уже многих лет.
А альбом этот у меня есть, т.к. я уважаю до сих пор Перлон, но не произвёл впечатления особого, ни чем не лучше мега-массы расплодившихся в наши дни подобных халтурщиков. Акуфен вот порадовал новинкой, я даже на виниле заказал из первого пресса, и на выступлении его был год назад, от которого проняло, надо сказать, и без компотов там ваших разных ) Очень советую, не знаю как ты мог жить до сих пор без его нетленок.

<<кампотов>>  :laugh:  :laugh:  :laugh:
слушайте, а мне начинает нравиться здесь общаться!!!! - много новых выражений вижу... например не слышал ещё такой абривеатуры "кокса" ;]]]

мне теперь интересно кто же научил Рикардо... сейчас буду слушать Акуфена!! может закажу пластинки...
ты всётаки качнул этот ШЛАК который пущен в оборот??! там реально запись слабая! я обязательно сделаю качественную запись и ты всё поймёшь ЛУЧШЕ. так у меня было с Эни Айдиас... чисто случайно заказал его в дань тенденции того что покупают массы на Дексе... а потом уже по-слушал рип, но ничего не разобрал особо кроме интерессной мелодии. а вот потом когда пришла пластинка... ууууууух!! меня пропечатало до мурашек .))

извини конечно, но Рудбокс был ОЧЕНЬ похож на минимал-звучание... и сам минус минималистично-МОЩНЫЙ, как и в Бурслем Нормалс!! - это 2 песни которые реально напоминают что-то НЕкоммерционное. просто текст и припев Роберту нужен был другой в Груболарчике. сочнее и массивнее!! и было бы всё тип-топ.

Отредактировано LEWAND (13.09.2012 18:49)

166

Акуфен вот порадовал новинкой, я даже на виниле заказал из первого пресса

А!! я его слушал на Дексе...
но мне не совсем понравилось, честно. черезчур игривые треки .))
а вот построение ритма очень напомнило Рикардо. и правда учились у друг друга...

167

оффтопите,ребят.

168

По миллиарду Бибера, конечно, утрирую, но шутка про кол-во просмотров его видео уже набила оскомину, по-моему =)

Может ты и прав, Миш, по поводу того, что ему это сейчас и надо. В любом случае отвечать продюсерам, включаю и Роба, раз и он за этот функционал отвечает.

Вообще скажу, что утром как-то съязвил по теме, на самом дел 800 000 просмотров за эти дни и правда крутая динамика.

Кстати, о Бибере и не только. Вот синглы, выходящие 29 октября.

Arlissa & Nas – Hard To Love Somebody
Dot Rotten - Karmageddon
Esmee - Its Summer Because We Say So
Gaslight Anthem - Here Comes My Man
Jodie Marie – Remember Me
Justin Bieber feat Nicki Minaj – Beauty And A Beat
Matt Cardle - It's Only Love
Of Monsters And Men - Mountain Sound
Robbie Williams – Candy
Sub Focus feat Alpines – Tidal Wave

Отредактировано Better Man (13.09.2012 21:51)

169

Ну, около 1.000.000.000 просмотров за пару дней :)

ну столько малолеток у Робби в запасе никогда не было .)))
оно и к лучшему.

170

Лёша и Саша, расслабтесь и послушайте песню. а баллада для приятных воспоминаний на альбоме будет. я уверен. кстати,Кэнди ,в отличии, от Рудбокса поднимает настроение и в пьяной-шумной компании зажечь под неё будет оч приятно)))

согласна с Михаилом! и на концертах народ будет зажигать будьте-здрасьте!

171

Вильямсу придётся попотеть!
синглы, выходящие 29 октября:

Robbie Williams – Candy
Justin Bieber – Beauty And A Beat
(1млрд просмотров его нового клипа %))) ужос!! что ж там за истерия??!)
Arlissa & Nas – Hard To Love Somebody
Dot Rotten - Karmageddon
Esmee - Its Summer Because We Say So
Gaslight Anthem - Here Comes My Man
Jodie Marie – Remember Me
Matt Cardle - It's Only Love
Of Monsters And Men - Mountain Sound
...
ты что поверил про миллиард просмотров?)

172

С Бибером Робу конечно не тягаться но за вторую строчку вполне зацепится)

173

Миш, ты о чем? )

174

Блестящий кавер

Нравится гораздо больше оригинала. На мили, что называется ))

http://www.youtube.com/watch?v=GM_CLEIKMmE

"KATJA PETRI I'M GOING TO COVER YOUR COVER"
13 Sep 2012
Blog Author:
Robert Williams
KATJA PETRI I'M GOING TO COVER YOUR COVER
IT'S REALLY FUCKING GREAT X

175

А классно! ) Может благодаря другим исполнителям и оригинал прикипит когда-нибудь )

176

Сосулька спела про Леденец? :devil:

177

http://www.metro.co.uk/music/911994-robbie...ideo-fight-club

Голосните за Candy, ок?

178

Готово! 50 на 50 ровно.

179

сделано)) у меня вчера весь дом слушал Кэнди! возражений не было))

180

сделано)) у меня вчера весь дом слушал Кэнди! возражений не было))

крещу пальцы чтоб "пластмасса" вышла!! соседям нужны новые впечатления .)))