Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Take The Crown' (2012)

Сообщений 181 страница 210 из 746

181

я чёта не вкурил! %)))
мне вообще-то очень понравилось... там ничего больше не надо к оформлению!
единственное, как эта обложка будет сочетатиться со внутренностями альбома??! что же инетересно они придумают со стилистикой фоток...

Боже, вы ТАКИЕ СКЕПТИКИ!!!! ужось.
вам и метал подавай в альбоме и ещё наверное оформление как у Гвен Стефани .DD
вот тогда вам будет чудно на душе... а Роби будет пасти задних в музыкальном мире.

ещё раз повторюсь - он ПЕВЕЦ, а не рокер или электронщик!
он подбирает то звучание, кторое оптимально тенденциям.

...и ДА - я ЗА Рудбокс!!!!
если бы Вильямс был по-адекватнее, и выбрал 1м синглом Шис Мадонна, то сейчас бы я уверен - все его в попу целовали за тот эксперимент!

когда Робби следовал тенденциям?если он просто певец,то почему он давал полноценные рок-концерты? о каком метале речь?

когда это было??!
я например был в 2оо6 году и я не увидел какого-то РОК-концерта.
был визит поп-исполнителя, вот и всё.
пока Роби был молод и были 90е, то и музыка была в духе того времени. с гитарками и ударными. а теперь уже другая эпоха... Вильямс следует тенденциям, но гнёт свою линию!!
вообще, тяжело спорить с человеком который не читал моих предыдущих сообщений .))

и вы просто пишете так, буд-то вам хочется от него какого-то жесткача!!
метальчика .DD

да! давайте опять забабахаем что-то вроде Эскаполоджи и карьера Робби окончательно войдёт в штопор ностальгии, как у исполнителей уже отпевших своё!

я такого НЕ хо чу!!

182

Мне нравится этот спор!! Вот это уже похоже на обсуждения

183

я чёта не вкурил! %)))
мне вообще-то очень понравилось... там ничего больше не надо к оформлению!
единственное, как эта обложка будет сочетатиться со внутренностями альбома??! что же инетересно они придумают со стилистикой фоток...

Боже, вы ТАКИЕ СКЕПТИКИ!!!! ужось.
вам и метал подавай в альбоме и ещё наверное оформление как у Гвен Стефани .DD
вот тогда вам будет чудно на душе... а Роби будет пасти задних в музыкальном мире.

ещё раз повторюсь - он ПЕВЕЦ, а не рокер или электронщик!
он подбирает то звучание, кторое оптимально тенденциям.

...и ДА - я ЗА Рудбокс!!!!
если бы Вильямс был по-адекватнее, и выбрал 1м синглом Шис Мадонна, то сейчас бы я уверен - все его в попу целовали за тот эксперимент!

когда Робби следовал тенденциям?если он просто певец,то почему он давал полноценные рок-концерты? о каком метале речь?

когда это было??!
я например был в 2оо6 году и я не увидел какого-то РОК-концерта.
был визит поп-исполнителя, вот и всё.
пока Роби был молод и были 90е, то и музыка была в духе того времени. с гитарками и ударными. а теперь уже другая эпоха... Вильямс следует тенденциям, но гнёт свою линию!!
вообще, тяжело спорить с человеком который не читал моих предыдущих сообщений .))

и вы просто пишете так, буд-то вам хочется от него какого-то жесткача!!
метальчика .DD

да! давайте опять забабахаем что-то вроде Эскаполоджи и карьера Робби окончательно войдёт в штопор ностальгии, как у исполнителей уже отпевших своё!

я такого НЕ хо чу!!

ты правда за музыкой не следишь вовсе?
ради бога потыкай на альбомы у этого продюсера, хотя каждый меломан должен и так знать эти пластинки..
смотрим жанры : Alternative rock, Rock, post-hardcore, indie rock, new wave, post-punk revival, Anti-folk и т. д.

где электронность?!

в 90-е было много мейнстримовой музыки без гитар и пользовалась она не меньшим успехом.

Рудбокс - откровенно е*анутый альбом, который ни в какие тенденции и рамки не вписывается.

184

По поводу обложки - помнится, я негодовал, почему для Greatest Hits'10 была выбрана фотография из журнала Men's Health.

Нынешняя обложка куда больше вписалась бы в формат беста =)
Повторюсь, хотел лично обложку без лица Робби на этот раз, но, видимо, нужно было напомнить, что он не участник Take That, ибо многие издания в прессе уже автоматически прибавляют этот лейбл штампом сейчас.

Не лучшая, но и не худшая обложка. Самая плохая для меня была у IBEY, но ничего, зато альбом любимый.

P.S. а Рудбокс - отличный альбом, но да, в тенденции не вписывался абсолютно. Ошибка была с первым синглом, тоже факт. Но все это уже говорилось не раз...

Отредактировано Better Man (04.09.2012 11:27)

185

я чёта не вкурил! %)))
мне вообще-то очень понравилось... там ничего больше не надо к оформлению!
единственное, как эта обложка будет сочетатиться со внутренностями альбома??! что же инетересно они придумают со стилистикой фоток...

Боже, вы ТАКИЕ СКЕПТИКИ!!!! ужось.
вам и метал подавай в альбоме и ещё наверное оформление как у Гвен Стефани .DD
вот тогда вам будет чудно на душе... а Роби будет пасти задних в музыкальном мире.

ещё раз повторюсь - он ПЕВЕЦ, а не рокер или электронщик!
он подбирает то звучание, кторое оптимально тенденциям.

...и ДА - я ЗА Рудбокс!!!!
если бы Вильямс был по-адекватнее, и выбрал 1м синглом Шис Мадонна, то сейчас бы я уверен - все его в попу целовали за тот эксперимент!

когда Робби следовал тенденциям?если он просто певец,то почему он давал полноценные рок-концерты? о каком метале речь?

когда это было??!
я например был в 2оо6 году и я не увидел какого-то РОК-концерта.
был визит поп-исполнителя, вот и всё.
пока Роби был молод и были 90е, то и музыка была в духе того времени. с гитарками и ударными. а теперь уже другая эпоха... Вильямс следует тенденциям, но гнёт свою линию!!
вообще, тяжело спорить с человеком который не читал моих предыдущих сообщений .))

и вы просто пишете так, буд-то вам хочется от него какого-то жесткача!!
метальчика .DD

да! давайте опять забабахаем что-то вроде Эскаполоджи и карьера Робби окончательно войдёт в штопор ностальгии, как у исполнителей уже отпевших своё!

я такого НЕ хо чу!!

ты правда за музыкой не следишь вовсе?
ради бога потыкай на альбомы у этого продюсера, хотя каждый меломан должен и так знать эти пластинки..
смотрим жанры : Alternative rock, Rock, post-hardcore, indie rock, new wave, post-punk revival, Anti-folk и т. д.

где электронность?!

в 90-е было много мейнстримовой музыки без гитар и пользовалась она не меньшим успехом.

Рудбокс - откровенно е*анутый альбом, который ни в какие тенденции и рамки не вписывается.

Шис Мадонна, а затем Гуд Доктор и 80е спасли бы альбом от пропажи!
но в принципе сейчас он вроде не плохо продался... интерессно взглянуть на официальные продажи!!

те стили которые ты мне указал, я бы никогда и не слушал! мне просто это не нравится.
к тому же Вильямс в этих стилях не обитал и смысла это писать я не пойму! .))
да, были отдельные песни рокаваГА направления, но Роби я всегда считал ПОП-исполнителем!! а поп-музыка очень изменилась со времён того-же Реалити...

Отредактировано LEWAND (04.09.2012 13:55)

186

Ребята, кажется, я знаю продюсера - Garret "Jacknife" Lee

http://en.wikipedia.org/wiki/Jacknife_Lee

http://www.uaudio.com/media/blog/2011/05/jacknife_lead.jpg

НАРОД! на Википедии уже официально указан альбом Роби...

Отредактировано LEWAND (04.09.2012 14:02)

187

LEWAND,я прочитал все твои сообщения сразу же.только от этого мало что изменилось. если ты считаешь РВ такой уж прям ПОП звездой,тогда просто посмотри выступления других попсовико.с их танцами,шоу,оголениями и тд. испольнитель вообще уходит на задний план,смотрите шоу типа ,жрите говно,раз билеты накупили. у Робби разве так? все его жесты,ужимки и ентертеймэнт не из рока вышли? если ты не слышал стили,приведённые в вики,то как ты можешь судить имеет ли к ним отношение РВ? всюду суёшь свою электронщину и ждёшь её, слушай Рудбокс, в чём проблема?? Робби её тебе выдал и обосрался на месте потому как не его это стихия. и точка.

по поводу по жёстче - в моем плейлисте более чем достаточно даже свержёсткой музыки. и от РВ мне этого не надо абсолютно. он вообще единственный поп-исполнитель (ну ещё сестрёнки),которого я слушаю. иногда бывает тт с пьяну)))

188

Ждем позитивного настроения от альбома?

The British pop star admits it was a strange experience writing his new solo album 'Take The Crown' because he is so happy and most of his previous tracks focused on negative feelings.
In an interview with GQ magazine, he said: 'Most of my songs are about feeling rubbish. I thought, 'What am I going to sing about now I'm happy? I am going to sing about great happiness!'
'Gary Barlow came up to me and said, 'You have never written a love song,' so I did just that. I've managed to write a happy album.'

189

Хэппи альбум - пожалуй единственное противоречее Роба касательно нового альбома) Хотя может именно так в его представление выглядит стадионный рок ))))) Поживём - услышим)))
А так то вообще всё что обещал Роб - всё так и получается)

190

Да и вновь про Гари речь.

Говорил же, то интервью в Esquire - лучшее за последние лет, может, 8 даже =)

Отредактировано Better Man (06.09.2012 19:51)

191

И в покерном чате не врал))) Респект)))
А Гари - ну так мы уже знаем что минимум одной песни он продюссер)
Всё пучком)

192

Кстати, на тему Роб - поп-исполнитель или рок сделаю вброс от Мо Фара при объявлении Иконы:
"Pop icon with the swagger of a rockstar"

Меня такой вариант более, чем устраивает =)

193

Меня тоже))

194

попсари :devil:  :D  и какой там от него вброс? написали на листочке-он с трудом прочитал))))))))))

195

И то верно )))

196

Ну, что ж, постепенно мы начинаем узнавать об альбоме больше.

Из его интервью в свежем GQ мы узнаем, что:

1) С Гари было написано две песни, но он не поет в них.
2) Робу помогли со звучанием Undercolours. Помните их, надеюсь? Роб был в раздумьях, какое ему направление выбрать и на выручку пришли свежие мысли этих парней.
3) Вообще-то на альбоме у Роба несколько новых коллоборэйтеров, которые придали ему новое и интересное звучание. Среди которых и подтвержденный Гарет Ли, которого мы успели разобрать.
4) Ну и несмотря на акцент на современный электронный поп, можно заметить сходство с Talking Heads, New Order, INXS, Depeche Mode и даже AC/DC.
Полагаю, что тот инструментал в видео о Farrell стал более похож на истину принадлежности новому LP.

Отредактировано Better Man (07.09.2012 01:59)

197

мда. группы,которые я терпеть не могу. везёт же. ещё 2 экземпляра диска заказал :D

198

Мда из перечисленных групп только две нравятся! Надеюсь всё таки что это будет Уильямс)))

199

Посмотрим-посмотрим, как получится) Я-то рад, сами знаете.

Кстати, тоже вчера сделал пред-заказ на британском Амазоне двух изданий.

Пока Universal грамотно провернули сделку с обложками, посмотрим на их следующие шаги. Жаль, что параллельно подкачал Тикетмастер, но это уже вопросы к Live Nation, а вообще мне кажется, что это просто стечение обстоятельств - слишком большое кол-во заявок оказалось, возможно, что по-человечески и не ожидали. И все-таки это профессиональная ошибка и жаль, что многие фанаты пострадали.

200

народ, объясните КАКОЕ именно видео о Фаррел с инструменталкой??

Отредактировано LEWAND (07.09.2012 12:42)

201

Вот это:
http://style.selfridges.com/self-tv/robbie...eLink-_-RobbieW

202

А! ну тогда я правильно понял, изначально...
на той фотке из студии я увидел Лоджик и драм-машинку .))
Лоджик в итоге подтвердился! - Гарет Ли пишет музыку в Лоджик.

по драм-машинам тут всякое может быть: синтезированные ею биты могут делаться и для поп-композиций! трек сопровождающий видео - представляется очевидным электро-поп! НО самое главное что там есть несколько "переходов" которые будт-то сами за себя гворят, что из них "выдернули" припев!!

вполне возможно что это песня из новго альбома!
...а может это просто Jaknife Remix. посмотрим.

203

Правильно понял =)

На самом деле мне нравится обложка.

В конце концов, что такое обложка? То, что бросается в глаза в первую очередь. Фанаты купят итак, съедят, если хотите. Но некоторые да и весьма часто кидаются на обертку, а она будет выглядеть отличительно на фоне остальных релизов, я уверен. Да, саму обложку можно было обыграть еще лучше, но сойдет и так на самом деле.

Загляните на официальный сайт и смотрите, как на базе его бюста развернули весь сайт.

Эта "голова" - отличный ход и для мерчендайза, я думаю, что можно забабахать множество тематических футболок. Потому что, если по чесноку, у Роба слабый мерч уже многие годы.
Я думаю сейчас Universal есть, на чем развернуться.

Я бы, например, уже сейчас бы заказал футболку, если б на нем был такой профиль, а еще лучше с распределением мозга, как на титуле сайте.

Это как в случае с обложкой последнего альбома Depeche Mode. Все глумились над тем, что линия московского метрополитена изображена, а зато какое кол-во мерча наваяли и потом купили - уйму! Ибо эти пересекающиеся полоски дали большую тему для фантазии.

Много ли можно было выжать из обложки RKTVS?

Отредактировано Better Man (07.09.2012 15:33)

204

Я бы на такую обложку не купился. по ней вообще не понятно чей альбом.
Золотая рожа как таковая выглядит просто богомерзко и асексуально.

Множество тематических футболок можно было сделать только с IC, где по-настоящему интересные обложка, буклет и новая эмблема, которая была сопровождена новой татуировкой.

Много ли можно было выжать из обложки RKTVS?

Это единственная обложка у Роба, где он выглядит действительно стильно и такой принт можно было пропихнуть почти в любой магазин модной одежды.

205

Обложка обожкой. Главное содержание.
Мне она не сильно понравилась, можно было сделать лучше. Слишком большой контраст цветов.

206

К IC претензий точно нет )

А по остальному - уже дело вкуса, наверное. Но первая же футболка новой эры куплю сразу же, а то заносил уже серого байкера ))

Ок, хорошие новости:

Jonathan Wilkes ‏@Jonny_Wilkes
Me and @robbiewilliams and the band sat listening to the new album !! .. God it's good !! #goodtimes

Tom Longworth ‏@tomlongworth
Just listened to the new Robbie Williams album, Take The Crown. Very 'stadium'. Epic. Can't wait to get my teeth into it!

Все-таки под стадионы альбом? Позитивненько.

Ну и вот это дело однозначно добавит нового звучания в лайв его концертам. Честно говоря, не помню, что ранее его гитаристы пользовали педальки Эджа. Поправьте, если не прав.

https://pbs.twimg.com/media/A2SwO6fCYAAE1oN.jpg

https://pbs.twimg.com/media/A2A-eM5CIAA_h0Q.jpg

https://pbs.twimg.com/media/A2A99H1CUAAeiGR.jpg

https://pbs.twimg.com/media/A1uxBSiCQAIDAhk.jpg

207

обнадёживает)))) педальки да, не помню чтоб были у него.

208

Слушаю сейчас различные интервью, что Роб раздал на радио сегодня (штуки 3-4).

На Capital его спросили об альбоме, каков он и Уильямс ответил:
"Для тысяч тысяч людей, это massive альбом для стадионов"

Мечты сбываются )

209

Саш - ну поживём увидим))) И услышим)))

210

но 1й сингл уж не знаю как к АОРу отнести.