Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Take The Crown' (2012)

Сообщений 91 страница 120 из 746

91

Оль, прочел твое "Вчера в покер-чате Боб сказал, что продюсер его альбома не Гари!!!"

Он действительно так сказал?

Ибо это по-меньшей мере выглядит теперь странно. Esquire, интервью Гари на ТВ говорили обратное.
Что случилось? Или Робби вдруг решил скрыть эту инфу.

92

Саш ну мне так сказали что вчера Робби сказал! Я сама не видела)))
Это ж всё на уровне болтовни))) Потому сюда и не стала писать! А у себя я всё пишу)

93

Кстати вчера появилась пара статей где Гари говорит что если Робби попросит то он напишет ему песни) Типа Гари для Робби всегда свободен! Что-то в этом роде!

94

Роб сказанул в покере, что одна из песен альбома будет называться Reverse. И это песня о протесте. Ее темами станут скандалы в Ватикане, утечки в Интернет, убийство Дианы.
Как я понял, текст был еще готов, когда они записывали Progress, но Барлоу и Ко посчитали, что петь об этом - не самая хорошая идея (хотя в Прогрессе тексты все равно были взрослые).

Что ж, Робби в этом плане не чувствует рамок и более того, даже хочется нечто подобного от него. О любви песни были, о себе хорошем - тоже, о кумирах, друзьях, Америке, юности, о наркотиках. А вот об обществе современном практически нет. Appliance Of Sciense, если только.

Так что новое жду с интересом, в конце концов, "новое" - это не только в отношении музыки может быть.

Отредактировано Better Man (14.03.2012 15:00)

95

Да это определённо будет что-то новое!!!

96

Candy
Reverse
Got Into The Silence

Вот такие пока названия озвучены Робом.

На альбоме будет много гитар.

Точно ли Барлоу продюсер? )

97

Саша ну Робби же сказал что нет ))) Я про это давно поняла! Гари сейчас не до Роба)

98

Очередной слух - на этот раз про название ! Ходят слухи что будущий альбом Роба будет называться "Honesty" !

99

MUSHROOM-TOUR DIARY-FREEDOM FROM THE SUBURBS-ONE CAN DREAM........................................................................................................ RW
names of songs of RW, published with Universal Music

http://www.ascap.com/ace/search.cfm?reques...s_pp=30&start=1

100

новый альбом при чём тут?

101

Не знаю. Может, потому что перерегистрированы на Universal

они старые все кроме Tour Diary, записаны с Даффи

http://robbiewilliamsmusic.ru/music/neizdannye-pesni/

a Mushroom - это Monsoon

Отредактировано Better Man (12.06.2012 15:06)

102

Ладно я окончательно поняла что та фигня которую я выкладываю никому нафиг не нужна)
Ок замолкаю)

103

Оль, никто не говорит про фигню )

Просто пока тяжело сопоставить связь с новым альбомом.

Песни, которые были записаны в 2007, говорят о факте, что Роб не в состоянии написать песни лучше нынче? Это бы огорчило весьма. Хотя и понятно, регистрация идет не полноценных треков на АСКАП, а начальных версий.

Далее. Соавторство с Даффи. Пока ничто не говорит о том, что они с ним вновь сотрудничать будут. Робби не повторяется.

Паблишд треков слишком поздний. Если альбом уже сформирован, то регистрация тех треков, которые будут на альбоме, должна была произойти еще весной, когда пошел продакшн.

Поэтому я полагаю, что паблишд объявленный был формальный - для тех композиций, которые ранее числились на EMI, но постепенно тоже уходят во владение Universal.

Вот такой расклад вижу я, поэтому и сомневаюсь.

104

Это наверное относится к фигне - однако)
Fallen
Release: 22 October 2012
Label: Universal
Formats: CD, digital download
http://en.m.wikipedia.org/wiki/Robbie_Will...raphy#section_1

105

Но мурашки пробежали уже =)

Fallen - Роб продолжает относиться к себе, как к жертве?

У меня чувство, что название будет более бравадным

Отредактировано Better Man (22.06.2012 21:56)

106

Я вообще удивляюсь откуда названия берутся! Совершенно не похоже на Боба

107

надеюсь что все же бред...долгожданный альбом должен называтся как-то более эпично что ли..не знаю.. <_<

108

Все будет, терпим

109

надеюсь что все же бред...долгожданный альбом должен называтся как-то более эпично что ли..не знаю.. <_<

да.например,Цирк или Прогресс.

110

Кстати, а как хотел назвать Реалити вначале Роб? Ну, шуткой это говорил, но, кажется, Диктатор?

111

Просто для справки.
Название Reality впервые точно промелькнуло 13 июля 2009
Анонс об альбоме - 21 июля.
Официально - 5 августа.

Альбом вышел 9 ноября, напомню.

Так что на эти даты примерно и ориентируемся нынче

p.s. в апреле 2009 он писал:
It's given me the chance to write and write and write...and I've loved it. We've got well over 50 songs and another 20/30 ideas..It's proving to be very difficult whittling them down to 12/14 for the album...nice problem to have though...everything sounds like a single.

Черт, я то же самое читал и в 2012 =)) Каждая песня годна для сингла. Роб, у нас хорошая память, а еще лучше она у нашего форума.

Отредактировано Better Man (26.06.2012 16:23)

112

Ребята, альбом не будет называться Honesty или Fallen.
Это все, что пока могу сказать

113

Нахожусь под впечатлением от Адамса вновь, но хочу, чтобы что-то подобное выдал Роб, раз уж рок-альбом пообещал
http://www.youtube.com/watch?v=CTfIr_euGTs

Причем, не отказался бы увидеть его с гитарой в клипе, хотя, наверное, начнутся разговоры, что это не он играет. Но думаю, доказать обратное будет несложно позже в лайвах.

В общем я искренне желаю Робу вернуться с этим альбомом с живыми инструментами к общественности. Виртуозить он, конечно, не сможет, но уж с акустикой-то справится, а там уж...

Было бы круто на мой взгляд. И просто свежим для ооочень многих людей. А так все это мечты просто, не судите строго )

Отредактировано Better Man (01.07.2012 02:05)

114

Кстати, а как хотел назвать Реалити вначале Роб? Ну, шуткой это говорил, но, кажется, Диктатор?

El Protagonista

115

мне кажется скоро надо первый сингл запускать?а то ведь киллерс тоже в октябре разродиться собрались.

116

Ну Миш я думаю как я поеду в свой Евротур ( 15 августа) так тут начнуться события! Закон подлости)))

117

У Киллерз альбом в сентябре выходит.

Тем не менее анонс пора бы, вот только он еще треки на альбом выбирает, потому фиг знает.
Bodies услышали 5 сентября

118

Да не торопится Боб ! Но если будет в сентябре - я очень за)

119

Саш,разве не перенесли на конец октября?

120

Не, 17 сентября )