Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тур 'Progress Live 2011'. Обсуждения

Сообщений 331 страница 345 из 345

331

Better Man было очень круто и даже - оль привет  :rofl:

332

Незабываемо, да )))

333

Better Man один из самых незабываемых концертов :D
https://pp.vk.me/c10622/u17271216/139700440/y_bc74ecb6.jpg

334

Саш, почему тяжелейший? пИсать хотелось и терпел весь концерт?)) или того хуже?))

335

Именно так =)
Ибо, если сойдешь со своего поста, то будешь видеть только браслеты фанов с задних рядов.

Мы там были с 8-9 утра, погода была пасмурная, сидели у ворот, почти без понимания когда что начнется.

Потом в 16/17:00 нас запустили и оказалось, что наши места, которые считались главными воротами, были вовсе не такими.

Задача была следующая: ВБЕжать в потрибунное помещение, потом пробежать по нему половину, по пути пройти 2-3 кордона проверки, а потом СБЕжать по 60-метровой лестнице к фан-зоне и еще пробежать все поле до языка.

На первом этапе была легкая паника куда бежать, потому что указателей толковых не было.
На втором этапе мой билет был уже в куртке, не ожидал, что будут проверять вновь. Поэтому я минуту потерял, пока нервно доставал файл из кармана, а потом билет из файла. Ах да, за пару минут до этого один из фанов перепрыгнул ограждение и убежал без проверки. Я хотел сделать также, но меня зацепили за куртку ))
На третьем этапе была эта лестница... Я бежал, как псих, перепрыгивая через 5 ступенек и мог убиться, пару раз оступился при приземлении не самым удачным образом, но все же обошлось.
На четвертом ты оказываешься на поле и понимаешь, что наглые немки, которые бежали с другой стороны, уже заняли все достойные места. И ты бежишь хоть куда-то, пытаешься протолкнуться, а они тебя поливают своими немецкими визгами и ругательствами.

И ты, ожидавший почти 10 часов, без воды и еды сидишь в этой толпе воландемортов, которая сдавливается все сильнее, а через нее ходит продавец брецелей, да не простых, а исключительно с сыром - сыром, который ты терпеть не можешь.

Спустя время приходит (именно приходит))) Оля и мы стоим через ряд, ибо ее никто пропускать не собирается. Уставшая и очень недовольная. Она очень не хотела ехать на концерт Робби и ТТ. Бугога )))
А рядом со мной стоит наглая немка, которая съедает в минуту по сантиметру и съедает даже твое более-менее удобно расположение и ладно была бы худенькой и не немкой вовсе...

У тебя в кармане только полшоколадки Milka, которая почти растаяла, сухой сок (ну, в таких пакетах), а еще целая жвачка, а впереди еще 4 часа до выхода Робби.

Спасибо, что на разогреве был не Олли какой-нибудь, а Pet Shop Boys, которые, конечно, вернули к жизни.
Take That были очень хороши, особенно я оторвался на Hold up a Light - одна из самых любимых у группы и концерта уж точно. Счастья привалило в тот момент, ах!

Ну, а потом...потом было сумасшествие другого рода. Появление Робби. Я никогда и нигде не видел столь обезумевших фанов. Шумовые децибелы превысили норму в дважды, а то и в трижды. В тот день было прохладно в Габурге, но сопла с огнем у сцены нагрели атмосферу и показалось, что вот так и выглядит какой-нибудь Марс.
Ну, а затем он выпрыгнул из экрана и радость полилась рекой.

В том числе и рекой дождя, ибо финальная часть прошла уже под ливнем, но какая уже была разница...

Когда мы все потом встретились, Оля сказала, что никогда не видела меня столь счастливым (это после того, как Роб руку пожал), наверное, так и было...
Но мы все еле ворочали ноги, сели в какой-то автобус, который в ночь довез до метро, а вот как мы добрались до хостела я уже совсем не помню. Мне вообще кажется, что нас просто отправили в номер через телепорт.

7 лет ожидания и 19 часов, посвященные тому концерту, навсегда в памяти, конечно. Ведь Робби тогда вернулся!

https://pp.vk.me/c10622/u17271216/139351100/x_92fb6a81.jpg

p.s. Оль, сойдет за обещанный отчет? ))))

336

Better Man да всё так и было  :crazyfun:

337

Саша, ты извини, но ты сам себе устроил это испытание)) так себя слепые фанатики обычно ведут... ну вот немки , например, эти долбанутые)) что ты среди них забыл вообще?) ладно бы это сольник был, а ты так убивался.. какое удовольствие можно получить? или открывается второе дыхание?)

338

Миш, ты еще не понял за эти годы, что я долбанутый? =))

Не забывай, что в 2010 (когда тур был объявлен) казалось, что Робби теперь с Take That и мы забываем про сольного артиста. 6 лет назад, Карл!

339

Саш, для меня он вообще никуда не уходил)) альбом в 2009 был, дальше смутно помню вообще...

340

341

342

Спасибо ему за это )

343

Саш, сегодня уже 6 лет с концерта в Гамбурге) Офигеть)

344

Уау! Денек был непростой, но крутой!

345

Better Man Оль, привет)))))