Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



'The Flood'

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

http://www.youtube.com/watch?v=aCHg5r6rFoI

а вот и клип

получилось хорошее гид-видео по Лондону =)

Робби как-то нефотогенично смотрится в кадре, надрывается зачем-то. Но он постоянно отдельно, самое любопытное

Отредактировано Better Man (15.10.2010 11:25)

62

после просмотра всего клипа...первая мысль которая возникла в моей голов "глазаб мои это не виделиб"  :why:

63

В целом - гуд. Только вот, последний план слишком дёшево исполнен. Наглухо неправильная перспектива, отсутствие следа от лодки, короче позорная концовка.

64

в общем супер клип  ::  главное действий много и красивые моменты  :good:   :good:   :good:

65

Робби как-то нефотогенично смотрится в кадре, надрывается зачем-то. Но он постоянно отдельно, самое любопытное

по-моему ему щёчки убрали B) они там все надрываются,но это,как ни странно не помогло победить :bluh:
Роб отдельно,когда солирует,по-моему,ничего странного,надеюсь их прогресс поплывет в народ быстрее...

66

не, надрывается, когда поет, а не когда на лодке - там-то понятно

67

Блестяще, именно этого я и ждал. Красивая песня, Робби солирует, что еще для счастья надо ^__^

Клип очень красивый и целостный, приятен для глаза!

68

а ведь это не случайно, правда, что клип начинается также, как начиналось их последнее совместное видео Never Forget?

Отредактировано Better Man (15.10.2010 22:06)

69

Отличный клип! Песня меня как не поразительно не очень тронула а вот клип! Отлично и подтекст что надо)

70

на отрезке 1 минута 4 секунды Гари бъет роба по плечу как лоха.. я бы его с байдарки скинул за это и в***** веслом по е**** либо заставил поменяться местами и его бы побил также но сильнее намного и кулаком :D если подумать то зачем вообще желать удачи если играют за одну команду вместе.. эт если тока соперниками тогда ладно.. а так получается он пожелал удачи робу и роб один из них получается как бы проиграл т.к. вся надежда была на него одного раз удачи желал гари от всей команды ихней же с****  :laugh:  ну там же все насквозь видно даже очки не надо надевать! Четко видно же что он бил его как лоха, не зря он ушел от них в свое время когда они его не уважали, сейчас как бы вернулся он в надежде что больше его не обидят но опять начинают унижать, убить сразу надо было на съемках клипа за это Гари  :vo: :laugh: или просто я много выпил за ночь и непонятное мнение написал

Отредактировано RudeBoy (16.10.2010 06:41)

71

ну а че я зря пил всю ночь из-за этого ??? увидел клип так сразу ушел пить :o:   :o:   :o:  :(  :unsure:  :wacko:

72

на отрезке 1 минута 4 секунды Гари бъет роба по плечу как лоха.. я бы его с байдарки скинул за это и в***** веслом по е**** либо заставил поменяться местами и его бы побил также но сильнее намного и кулаком :D если подумать то зачем вообще желать удачи если играют за одну команду вместе.. эт если тока соперниками тогда ладно.. а так получается он пожелал удачи робу и роб один из них получается как бы проиграл т.к. вся надежда была на него одного раз удачи желал гари от всей команды ихней же с****  :laugh:  ну там же все насквозь видно даже очки не надо надевать! Четко видно же что он бил его как лоха, не зря он ушел от них в свое время когда они его не уважали, сейчас как бы вернулся он в надежде что больше его не обидят но опять начинают унижать, убить сразу надо было на съемках клипа за это Гари  :vo: :laugh: или просто я много выпил за ночь и непонятное мнение написал

ну да
а Орандж бьет подобным образом Марка на 1:07, видимо, тоже лоха и, видимо, вторую надежду в этом заезде

незачет, Рудбой)

Отредактировано Better Man (16.10.2010 12:03)

73

RudeBoy посмотрите на трезвяк)))))

74

да.. на трезвяк совсем другое мнение  :vo:   :rolleyes: смысл клипа интересный все таки) проиграли и уплыли в унисон, много можно предположений сделать, глубокое познание можно определить  B)

Отредактировано RudeBoy (17.10.2010 05:23)

75

Клип мне понравился :good:  даже песня и тоже лучше слушаеться, когда его сморишь. Понравились сьемка под мостом и общие планы Лондона - очень красиво. А последние кадры говорят о том, что им конец: плыть в шторм на такой "лодочке".
Весь клип снят отлично. Единственное, что мне не понравилось их спортивная одежда. Форма вообще красивая и я думаю на настоящих спортсменах она хорошо смотриться. Но на Робби и ТТ (не смогла себя заставить написать просто ТТ), т.е. на ребятах она совсем не смотриться, еще эти белые гольфики брр... у их соперников по гонке и то форма лучшее смотриться, хоть она не белая и нарядная.

76

Сегодня я видела клип на русском  MTV. Приятная оперативность))

77

[реклама вместо картинки]
http://ifolder.ru/19939867

78

Спасибо Слава)))

79

качество отвратительное.. словно из того клипа увеличили разрешение.. он точно такой же как и тот..  :( единственное трэк качеством получше всунули

80

когда будет такого же разрешения но качественный? или блюрей качества 1080 будет ли?

81

решила сегодня всё таки посмотреть клип... первая мысль, когда они по Темзе в Лондоне плыли "фу, там же грязно"... А вообще клип не плохой, можно сказать даже понравился : )

Отредактировано Flo (26.10.2010 18:42)

82

перенесли на неделю раньше релизы:

7.11 - The Flood
15.11 - Progress

83

превосходно! ::

а клип.. не(( (мне не понравился совсем.. даже не уровня ТТ  :(

Отредактировано Слава (27.10.2010 22:07)

84

http://ipicture.ru/uploads/101108/N23oovLI10.jpg
http://www.swearimnotpaul.com/2010/11/sing...-the-flood.html

Отредактировано Better Man (08.11.2010 15:31)

85

хех

строчка "Watch your mouth, son or you’ll find yourself floating home" из Звездных Войн. Эпизод 4 в исполнении Соло, т.е.Форда

только там был не son, а kid

Отредактировано Better Man (12.01.2011 18:56)

86

А Standing on the edge of forever - чуть измененное название эпизода классического Стар Трека, The City on the Edge of Forever)
Решили по культовой фантастике пройтись!