Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Progress'

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

а черт, я думал сегодня) ну да, сегодня фильм

завтра в 22-00

122

хм,было бы неплохо если б кто-нить сабы намутил

123

ну,что я вам скажу,нормальный альбом,но не более,может отдельные песни и претендуют на что-то большее,но альбом в целом на данный момент не в числе мох приоритетов :unsure:

124

[QUOTE=ты теперь больше по части тт специализируешься?[/quote]
Отнюдь. Просто я ТТ слушаю с 1994 года, а Робби, соответственно, с 1996. И они слишком разные, чтобы между ними выбирать.

Отредактировано Mr.Robbie (13.11.2010 18:07)

125

Как по мне, так говёненькие песенки. Что текст, что музыка. Убили чавкающие звуки в одной из композиций. Скорее всего расчитано исключительно на фанатов ТТ, а не на общую аудиторию. Бедный Боб деградирует. Хотя после escapology ничего стоящего и не было.
ИМХО

126

escapology-лучше бы его вообще не было,имхо

127

Хотя после escapology ничего стоящего и не было.

За что люблю Аню, так это за то что она всегда права!  :rose:

128

escapology-лучше бы его вообще не было,имхо

давайте без сарказма

129

Специально зарегился,чтобы тоже вставить пару строк. Во-первых,хочу сказать,что этот альбом ни коем образом не похож на Рудбокс. Никаких параллелей.Этот альбом гораздо более мелодичный и душевный.Flower Bed,один из самых лучших треков на альбоме, походит на смесь Kraftwerk с Tears For Fears. 8 letters-явный пра-пра-правнук "Vienna" группы Ultravox, а Sos- это гибрид Scissor Sisters и Erasure. Интересное звучание. Альбом может нравиться или не нравиться,но такой альбом написать не так-то легко.Он довольно креативный,взрослый, со сложной лирикой,с социальными подтекстами, рассчитанный на серьезного музыкального слушателя.

Eight letters хочу вторым синглом!Надеюсь так оно и будет.

130

BeHereNow - второй сингл официально Kidz

131

Пух Уильямс, если только вы не работаете в штате ТТ, то вы этого не можете знать наверняка. Я первый раз слышу. Можно источник?

132

Специально зарегился,чтобы тоже вставить пару строк. Во-первых,хочу сказать,что этот альбом ни коем образом не похож на Рудбокс. Никаких параллелей.Этот альбом гораздо более мелодичный и душевный.Flower Bed,один из самых лучших треков на альбоме, походит на смесь Kraftwerk с Tears For Fears. 8 letters-явный пра-пра-правнук "Vienna" группы Ultravox, а Sos- это гибрид Scissor Sisters и Erasure. Интересное звучание. Альбом может нравиться или не нравиться,но такой альбом написать не так-то легко.Он довольно креативный,взрослый, со сложной лирикой,с социальными подтекстами, рассчитанный на серьезного музыкального слушателя.

Eight letters хочу вторым синглом!Надеюсь так оно и будет.

а вот и ОНИ :D

133

BeHereNow - второй сингл официально Kidz

очень жаль...я все же надеялась на SOS  -_-

134

А мне Wait больше по душе пришлась, Kidz тоже не самый худший вариант

135

Специально зарегился,чтобы тоже вставить пару строк. Во-первых,хочу сказать,что этот альбом ни коем образом не похож на Рудбокс. Никаких параллелей.Этот альбом гораздо более мелодичный и душевный.Flower Bed,один из самых лучших треков на альбоме, походит на смесь Kraftwerk с Tears For Fears. 8 letters-явный пра-пра-правнук "Vienna" группы Ultravox, а Sos- это гибрид Scissor Sisters и Erasure. Интересное звучание. Альбом может нравиться или не нравиться,но такой альбом написать не так-то легко.Он довольно креативный,взрослый, со сложной лирикой,с социальными подтекстами, рассчитанный на серьезного музыкального слушателя.

Eight letters хочу вторым синглом!Надеюсь так оно и будет.

а вот и ОНИ :D

  :laugh:  :laugh:  :laugh:
оно, скорее.....

136

не буду по всему альбому пока, но по тем трекам, которые обращают мое внимание (сорри, если повторяюсь)

Happy Now - блестящие куплеты с Робби на главном вокале и Гари вторым голосом - то звучание, какое я бы хотел от всего альбома. Это Крафтверк в лучшем проявлении, где есть сильное вступление и логичная концовка. Но, к сожалению, бросает в жар, когда слышу припевы а-ля Мика. Они портят песню. Это при том, что я люблю Мику, а после московского концерта даже очень. Но сейчас совсем не о нем. Лишь считаю, что это должны были быть две разные песни (также была испорчена и Wait), а получилось так, что из тяжеловеса она приобретает несерьезный статус. Очень жаль, тем не менее, одна из лучших песен на альбоме.

Underground Machine - она словно как брат Break America, но в ней как раз удалось подобрать удачный припев, который ставит песню в моих глазах выше, нежели тот редкий трек Роба. Взять хотя бы эти "олрайт олрайт". И личную ностальгию добавляет срывание в голосе Уильямса на манер Teenage Millionaire (1-23 и т.д.). Неплохо. Шумно и современно, немного с закосом в 80ые, как это любят Muse. Мне нравится песня.

Pretty Things - одна из двух песен, которая намекает на Боуи. Причем, если Affirmation - это поздний Дэвид, то в данной песне ребята "играют" в Боуи 70-х, когда тот увлекся на пару с Ино электроникой, а красоты ей добавляет интересное византийское звучание. Да и что говорить, фальцет Роба гораздо лучше звучит, нежели в HN. На уровне его лучших проявлений - Tripping и Lovelight. Пожалуй, ее можно назвать любимой на пластинке.

Flower Bed - второй мой фаворит на этом альбоме после PT. Опять же, тот случай, где цифровая обработка абсолютно к месту. Вступление словно начинает альбом заново (похоже на The Flood, правда?) и отправляет слушателя в космический полет и лично мне не хочется, чтобы он, а соответственно и песня заканчивалась. Если убрать некоторое мажорное настроение в голосе Джея, то я бы наверное спутал ее с Пинк Флойд. При этом от нее остаются исключительно положительные эмоции...да нет, даже не эмоции, а скорее мысли о хорошем. В этой песне есть та самая душа =)

Вторая половина альбома гораздо ближе мне по духу, а первая больше похожа на современные хиты Шерил Коул, Леди Гаги, да Savage Garden. Возможно, к The Flood это и не относится, но к последующим трем - однозначно. Так что мне жаль, что синглами станут именно они, скорей всего.

Альбом звучит весьма неровно и черезчур сумбурно, но это не значит, что он плохой. Уважения эта работа заслуживает большого хотя бы потому, что настолько изменилось звучание Take That, ведь ожидать такого могли лишь "нострадамусы". Возможно, настрой на альбом был неправильным и я ожидал от их совместной работы с Робби релиза, который останется надолго в памяти и затронет что-то внутри, а получив смелый эксперимент со звуком могу только констатировать, что это не то, что хотелось.

И весьма любопытно, как песни будут исполняться вживую. Даже Роб игнорировал все свои электронные композиции последних лет - She's Madonna, Last Days of Disco, Difficult For Weirdos, The Actor и т.д.
Мне кажется, что будет сложновато с лайвами, но посмотрим. Правда, завтра это не узнаем, т.к. The Flood - это классический поп-гимн и в эту категорию не вписывается.

И да, вы набросились на Нелю ) но с чем я с ней точно согласен, так это с тем, что ребята вряд ли бы записали подобный альбом, если бы Робби к ним не заскочил. Ясно, что его влияние было большим (возможно, в фильме об этом больше рассказывается, но сегодня не смотрел). Но как оказывается на практике - это еще не гарантия, что альбом будет "своим" и поклонникам Роба. Я тому пример )
Но как и в свое время с Рудбоксом, Прогресс позволит привлечь новую аудиторию слушателей ТТ и RW. Это здорово.

p.s. и просто то, что вызвало улыбку. В 8 Letters Робби не слышно вовсе, но именно он завершает песню парой-тройкой слов )

Отредактировано Better Man (14.11.2010 04:16)

137

Да что тут расписывать - альбом г@вно!

Отредактировано Robbie54 (14.11.2010 17:15)

138

Kidz случайно по радио не крутят?показалось ,что где-то уже слышала,по крайней мере что-то очень сильно напоминает

139

Kidz случайно по радио не крутят?показалось ,что где-то уже слышала,по крайней мере что-то очень сильно напоминает

ахах!!да там большинство песен что-то напоминает)))

140

Kidz случайно по радио не крутят?показалось ,что где-то уже слышала,по крайней мере что-то очень сильно напоминает

ахах!!да там большинство песен что-то напоминает)))

мне ничего не напоминает :)
альбом прослушал уже за 20 раз. хорошо идет  :vo:

Отредактировано Слава (14.11.2010 18:49)

141

кстати, у меня дежа вю. очень много людей спрашивают про сходство Kidz с чем-то еще (даже мама), хотя прямого сходства тоже не нахожу, если только с PSB

и да, это следующий сингл

142

Да что тут расписывать - альбом г@вно!

нда. ощущение, что альбом сделан за пару дней, исключительно наживы ради.
комментировать действительно нечего. не думал что такой тяп-ляп сотворят.
редкая сабочатина. оставляю тоько Pretty Things.
даёшь свинги!

143

А по авторам музыки-текстов пока ничего неизвестно, да?

144

А по авторам музыки-текстов пока ничего неизвестно, да?

ну, вот буит там кругом в авторстве написано "ТТ" это кому-либо что-то даст?

Ну вот мне и интересно, что по факту, а не что будет написано)

145

Юль, думаю со дня на день узнаем. Узнали б и завтра, но я пока не хочу покупать ) кто-нибудь выложит

кстати, заметили, что Прогресс в общей дискографии Роба?
http://www.robbiewilliams.com/discograp … s/progress

улыбнуло, как и с туром

146

я это тупо из-за обложки с гамадрилами покупать не буду :laugh:

147

=)))

а ты знаешь, мне обложка как раз-таки нравится, все-таки оригинальная

кстати, фильм-то посмотнрели?

вот отрывок, в котором Роб поет 8 Letters
http://dailymotion.virgilio.it/video/xfmuv...-progress_music

148

я скачал и посмотрел минут 30.. позже сегодня досмотрю :)

149

Роббина версия мне нравится еще больше, кстати!
Жалко, что ее целиком нигде не раздобыть =/ Придется довольствоваться минутой двадцатью.

150

вот отрывок, в котором Роб поет 8 Letters

Песню до этого послушала только один раз, сразу пришла мысль, что это чисто Робовская песня и если бы пел он, мне бы она вполне понравилась. Больше слушать не стала, а сейчас понимаю, что первое моё суждение было верным. Жаль, что в альбоме не Робовская версия.