Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джонни Депп

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Посмотрела "Однажды в Мексике"


жаль, но видела только вторую часть...
Последнее что я видела с Деппом - это Ed Wood. Фильм очень специфический, но понравился :)

32

Посмотрела "Однажды в Мексике"

никак не посмотрю : (

Ed Wood

лежит диск. посмотрю в ближайшее время.

А только что посмотрел Эдвард Руки-ножницы. Впервые : )
классный фильм. немного наивный, но таящий в себе все прелести красивой любви :vo:
Вайнона - замечательна! Джонни - потрясный!

Отредактировано Better Man (24.09.2005 19:10)

33

Посмотрела "Однажды в Мексике"

Уже две недели дома диск лежит и я все никак не посмотрю... блин а скоро отдавать надо..

немного наивный, но таящий в себе все прелести красивой любви

Не знаю, мне не кажется что про этот фильм можно сказать "наивный". Просто сказка, очень хорошая сказака. А больше всего мне там нравится, как выезжают разноцветные машинки из разноцыетных домов : ))))

34

Ed Wood

лежит диск. посмотрю в ближайшее время.


это вроде одна из совместных работ с Бёртаном, так что становится ещё привлекательнее : ))) надо бы и самому посмотреть...: )

35

А у нас он однажды шел в "доме Кино", вот только мы чего-то не пошли

36

Сценарист «Форреста Гампа» Эрик Рот начал работу по адаптации романа «Shantaram» автора Грегори Дэвида Робертса. Герой книги – наркоман Лин, попавший в австралийскую тюрьму за попытку ограбления, сбежавший оттуда и отправившийся в Бомбей, где нашел прибежище в местных трущобах. Обладая базовыми навыками в области оказания первой помощи, становится местным доктором, находит свою любовь и занимается подделкой пасспортов и отмыванием денег для местной мафии. Продюсирует ленту Джонни Депп, он же предположительно сыграет и главную роль в этой непростой ленте. В любом случае, лента эта увидит свет не ранее сиквела «Пиратов Карибского Моря» и картины «Libertine», премьера которой состоится в следующем году.

было бы ОЧ круто, если и сыграет :vo:
Кокаин, где он он играет торговца наркотиками - мой любимый фильм с Джонни :vo:

37

http://www.depp.ca  :o::' /][!--endemo--]

38

ролик "The Libertine"

39

Режиссёр Питер Уир ("Шоу Трумана", "Хозяин морей: на краю земли") возглавит коллектив художественного фильма с невозмутимым названием "Шантарам" (Shantaram) по роману Грегори Дэвида Робертса, адаптированному Эриком Ротом ("Форрест Гамп"). Как мы уже сообщали, главную роль австралийского наркомана сыграет Джонни Депп ("Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Кокаин"). Он бежит из неплохо охраняемой тюрьмы и спустя время объявляется в Индии. Теперь он доктор в трущобах Бомбея, и ради того, чтобы получать медикаменты для нищих больных, наш герой ввязывается в аферы с подделкой документов, контрабанду оружия и наркотиков. Продюсировать фильм для Warner Bros. будет собственная компания Джонни Infinitum Nihil вместе с конторой Брэда Питта Plan B.

40

через 2 часа на Первом канале "Донни Браско".
один из лучших фильмов Джонни.

голосуем!!!
http://www.pcavote.com/voting/film/f02.shtml

Отредактировано Better Man (03.12.2005 23:39)

41

В "Пиратах" Джонни был вообще неотразим!Но есть есть много фильмов,где он здорово сыграл.
Например "Сонная Лощина","Тайное Окно"(здесь мне больше жанр нравится) 

Отредактировано MaRu (10.12.2005 22:17)

42

Кокаин форева!!!!! :D

43

Кокаин форева!!!!!

Ты б хоть заковычил  :laugh:

44

так я специально, чтобы...как там говорят? чтобы был "скрытый подтекст" :devil:

45

Для меня Джонни, останетя навсегда в одной роли фильма "Донни Браско"- :vo:

Отредактировано Robbie54 (11.12.2005 04:07)

46

Трейлер к сиквелу фильма "Пираты Карибского моря/Pirates of the Caribbean" – "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" начал демонстрироваться в кинотеатрах США. По сообщениям американской печати, реакция публики на трейлер превзошла все ожидания: зрители аплодировали, вскакивали на кресла и хором скандировали: "Captain Jack is Back!"
приятно :)

ну а ещё российская премьера "Мёртвой невесты" состоится 26 или 29 января.
напомню, что вначале он должен появиться был 8 декабря...

47

ну чего еще можно ждать))
смотрели "Пиратов"? Тут недавно по телику показывали...

48

Премьера премьерой, а вот DVDшки на каждом углу уже продаются) И есть смысл идти?.. Все равно же с русским дубляжом показывать будут...

49

М-да! Вы еще и обожаемого Джонни любите :vo: Я рада! Кстати, у меня уже есть на английском "Труп невесты"!!! Шедевр!!! А никто не знает у нас в Москве не продается где-нибудь "Распутник"?

50

pooh, заходи к нам на форум Джуда Лоу (это не PR! :lol: ), обратись к девушке по имени Анна, она из Москвы и по совместительству - модератор на форуме Джонни:). Может, подскажет :rolleyes: .

Отредактировано Atlantida (28.12.2005 01:21)

51

pooh, добро пожалвать в клуб=)

52

Спасибо за информацию Атлантида! Кстати, я гляжу ты и на сайт Марка заходишь :D

53

Творческий тандем Тима Бартона и Джонни Деппа – не разлей вода. Уже пять фильмов они сняли вместе, и на очереди ещё замысел – полноэкранная экранизация мюзикла Стивена Сондхайма "Суини Тодд" (Sweeney Todd) о парикмахере с Флит-стрит (Быстроходной улицы), который любил перерезать своим клиентам горло и угощать ими свою девушку. Бартон мечтал снять киноадаптацию долгие годы, и даже на студии Warner Bros. вплотную занимался пре-продакшном, но всё развалилось (тема перешла к режиссёру Сэму Мендесу). И вот теперь вторая, и по-видимому, более успешная попытка. А на Бродвее "Суини Тодд" идёт с 1979 года, когда он выиграл семь театральных премий "Тони", включая категорию "Лучший мюзикл".

54

Единое информационное поле таки опять подкидывает мелкие приколы. Вот буквально позавчера решила посмотреть киноху "Девушка из Джерси"... Там без отсылки к данному мьюзиклу как раз не обошлось... А до этого ни разу в жизни о сем творении я не слышала = )

55

Завтра в 22.05 по нтв "Сонная лощина" ;)

56

уже послезавтра в наших к/т мы увидим Труп Невесты!
я очень жду ) люблю я такую готическую мистику.

зайдите на сайт - прикольно сдеали :vo:
http://trupnevesty.lacory.ru/flashsite/mai...ageSquareLiving
и вот ещё. они разные.
http://trupnevesty.lacory.ru/

Отредактировано Better Man (24.01.2006 23:29)

57

Милый мультик...про любовь и ненависть... Мне понравился ^_^

58

Мне тоже)
но в кино не пойду, потому что не в оригинале смотреть неприкольно(

59

Продюсеры будущего байопика о  фронтмене группы «INXS» Майкле Хатченсе заявили о своём непреодолимом желании пригласить на главную роль Джонни Деппа. Режиссёрское кресло «Slide Away» (рабочее название) займёт Ник Иган, снявший не один видеоклип для этой группы, хорошо знавший Хатченса. В кастинг-лист проекта также входят: Эрик Бана, Сиенна Миллер, Наоми Уоттс, Ева Грин, Хайден Кристенсен и Стивен Ри. Не до конца ясно, то ли продюсеры картины решили пофантазировать на тему: «кого бы пригласить ещё?» или же «Slide Away» действительно вызывает такой живой интерес со стороны голливудских знаменитостей.

60

опаньки! http://keirafan.narod.ru/pictures/albums/m...trailer/039.jpg
:D
выходит ей не только один Уилл Тёрнер интересен)) скорей бы премьера!!