Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выступления в 2010

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

ну и, видимо, последнее выступление на этот год
http://www.youtube.com/watch?v=ZVoYYqAIstE...player_embedded
Hapes Zauberhafte Weihnachten, Германия
The Flood

хотя я бы еще не забывал о новогоднем TOTP. мне кажется, они уже записались для шоу, хоть инфы и нет

а можно это на какой-нибудь файлообменник? B)

212

хотя я бы еще не забывал о новогоднем TOTP. мне кажется, они уже записались для шоу, хоть инфы и нет

Незнаю как насчет новогоднего но вот в субботу на ТОТР они были ! Точнее их выступление с Флудом на CIN ;)

Отредактировано Pooh Wiliams (27.12.2010 07:54)

213

Кто-нибудь может помочь найти полное видео выступления в Лондоне? - Supper Club secret gig 13.10.2010
Там где он был в рубашке в клеточку  :jumping:

214

Его не снимали

215

А жаль! Ведь какие были хорошие концерты, я даже помню как ты в то время писал - "Почему нельзя было сделать больше таких мини-концертов?".

216

В принципе, он, считай, это исполнил прошлой осенью =)
Мини-концертов было много и на все есть записи

217

Better Man написал(а):

В принципе, он, считай, это исполнил прошлой осенью =)
Мини-концертов было много и на все есть записи

Прошлый год - это уже совсем не то, что было в 2о1о году, когда он был моложе и забавнее! Смотрел последние фотки с фанатами после концертов - выглядит он как-то не очень, мягко скажем...

218

В этом году он не очень, да, здоровье подводит. Я был бы за, если он отменил тур.
Но большинство бы просто не поняло этого.

Но прошлая осень... По-моему все было отлично. Хороший промо-тур хорошего альбома получился Старые песни надоели.

В 2010 же был сплошной Take That и на фоне этого редкие сольные выступления смотрелись, как спасение души ))

219

А как же 2006?? Это просто вышка, эталон, все концерты - пристанище для богов!!

220

2оо6 год вообще не обсуждается!
Наверное мне повезло что я попал в Будапешт, а не чуть позже на другие концерты. После Пешта он выступил в Вене и потом его понесло на спад... Вялый, еле пел и был на себя не похож.

221

Я каждую утреннюю молитву благодарю Господа за 2006... Если б не этот год - давно бы забросил РВ!

222

Та ладно тебе! Я уверен что Реалити взбодрил бы тебя и твои музыкальные чувства ;)