Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Титаник :)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

т.е. лучше Титаника? смелое заявление ;)

2

Better Man, про Титаник как то не подумала) я имела в виду лучший из разряда "планете пипец"  :D

3

0_0 Титаник ваще сопли зеленые.Как вспомню,что все ходили с рожей Ди Каприо на футболках 10 лет назад-тошнит.

4

эх, жаль не я был режиссером этих сопель - до конца дней бы своих лежал на Каррибах =)

5

А при чем деньги?

6

эх, жаль не я был режиссером этих сопель - до конца дней бы своих лежал на Каррибах =)

Да неплохие такие сопли на 1 845 034 188 $, мне бы хоть "соплюсечку" ))

http://bakulife.chatz.ru/img/tit.gif

З.Ы. Мне нравиться "Титаник" он был просто бомбой в свое время.

Отредактировано Robbie54 (21.11.2009 20:27)

7

А при чем деньги?

ну, при том, что я бы не отказался стать миллионером, а заодно создателем классики =)

а вообще по Титанику спорить смешно

Отредактировано Better Man (21.11.2009 20:18)

8

Дерьмо для прыщавых девочек-подростков.

9

:o Титаник-самый любимый фильм моего детства!
чем он может быть плох? не понимаю
да и 2012 довольно эффектно смотрится в кино,я осталась довольна :vo:
ну и " Новолуние" ещё успела посмотреть из новинок, вот он как раз таки больше из раз разряда для подростков,как мне показалось,но тем не менее даже взрослые отзываются о нём хорошо
что же касается меня ,то больше бы хотелось таких сцен,как драка волков, ну,ждём продолжения. :)

10

Дерьмо для прыщавых девочек-подростков.

cмелое заявление вообще..обоснуй

11

Смелое?Я должен чего то опасаться?Указывать не стоит мне,Ksеniya.А про девочек-подростков-это мое личное наблюдение.

12

форум вообще существует, чтобы общаться, а не только бросаться своими мнениями, если ты счел это за указ тебе, то пожалуйста..
если ты хоть на толику внимателен, то смог заметить, что этот фильм нравится/вызывает уважение не только у девочек -подростков!

Отредактировано Kseniya (22.11.2009 00:19)

13

Да,заметил.Но 2 мальчика общую картину вряд ли изменят.

14

Ни разу не смотрела "Титаник" целиком - не могу,он мне ужасно не нравится.

А "Новолуние" я смотрела сегодня)Прекрасная сказка,схожу еще.Только Эдварда совсем мало...

Отредактировано De-lovely (22.11.2009 00:39)

15

Ксюш, да не отвлекайся ты на Титаник =)) да и оффтоп это

это то же самое, как спорить, что Марлон Брандо - не только разбиватель сердец, но и великолепный актер

вот, девчонки. Я Сумерки и Новолуние из принципа не смотрю, поэтому расскажите мне, как там Дакота Феннинг смотрелась?))

p.s. надо б мне пересмотреть Титаник - у меня на 4 дисках издание )))

16

просто не люблю, когда не уважают мнение других, скорее пренебрегают даже..не нравится тебе фильм так и скажи, но зачем тех кому нравится подгонять под одну категорию..

мне сейчас в срочном порядке записывают Сумерки(перед второй частью) жутко интересно, что там такого и почему на нем так помешаны!!

17

мне тоже это не нравится

а ты раскрыла тайну Гарри Поттера и его обожания? так никто и не понял)))
с Сумерками - та же история ))

18

Дакота замечательно,правда роль у неё совсем небольшая.

19

Да её прям не узнать,взрослая совсем. Да мальчик из фильма 'другой' там был,или я ошибаюсь?

20

Ksеniyа,что ты так возмущаешься из-за титаника?Может футболку с ди каприо тоже носила? ;)
p.s.Не пренебрегаю я чужим мнением) Саш,и что там у тебя на 4х дисках?Расскажи,плз.

21

Ksеniyа,что ты так возмущаешься из-за титаника?Может футболку с ди каприо тоже носила? ;)
p.s.Не пренебрегаю я чужим мнением) Саш,и что там у тебя на 4х дисках?Расскажи,плз.

2 не просто мальчика, а человека, которые неплохо разбираются в кинематографе..
футболку не носила, хотя фильм вызвал реакцию среди сверстников в виде коллекционирование всякой дребедени,но это никак не относится к тому что меня возмутил твой пост..!

кто-то перенесите это во флейм)

22

Всегда найдутся те кому фильм не нравиться, какой бы он не был.
Проще надо быть, тем более "Титаник" свое доказал и взял.

23

Я тоже имею старое 4-дисковое издание от Гемени. Где два диска отведены под фильм с разными бонусами и 2 отданы чисто под бонусы. Жалко половину не переведенно разного включая разные коментарии к фильму. а тем кому не нравится Титаник, моё мнение что у тех людей нет хорошего киновкуса. А сопли пишут лишь только затем, чтобы попонтоватьс щас, либо не понимают ничего в кино и в романтике. Особых сопель там нет. Фильм катастрофа с красивой историей любви.
Если кто-то смотрит только Трансформеров и всякие боевички и подобные серьёзные фильмы с претензией на "легендарные" это их выбор.

24

Кентавр,ты кого-то конкретно имеешь в виду?Уточни.Как я считал титаник соплями 10 лет назад,как раз тогда,когда ты 2й класс заканчивал,так и считаю по сей день.И не тебе тут рассуждать о чьем-либо киновкусе,тем более,что ты о нем даже малейшего понятия не имеешь. По поводу "разбираются в кинематографе"-смотреть кучу всяких фильмов и писать чуток о увиденном на форуме-это и есть высший пилотаж и масса познаний в кино,Ксения?соглашусь с тобой лишь в одном,Саня-человек действительно вникающий и  постоянно находящийся в теме.Из-за этого предлагаешь мне тоже приобрести 4хдисковое издание?)

25

"разбираются в кинематографе"-смотреть кучу всяких фильмов и писать чуток о увиденном на форуме-это и есть высший пилотаж и масса познаний в кино

Может я сейчас секрет открою, но эээ форум предназначен для того чтобы тут писать :D кстати я никогда не претендовал на глубоко эрудированного человека в мире кино )), ну и совсем профаном тоже не считаю, к вашему негодованию.)

Насчет продолжения данной ветви, не совсем ясно кто и зачем кому хочет что-то доказать, по сути каждый из нас останется при своем мнении  ^_^ ведь так?

З.Ы.Грубить не надо тем более девушкам.

26

З.Ы.Где грубость обращенная в сторону девушки? В остальном-ты прав.

27

Насчет продолжения данной ветви, не совсем ясно кто и зачем кому хочет что-то доказать, по сути каждый из нас останется при своем мнении  ведь так?

нужно лишь уважать чужое мнение,оставаясь при своём ;)

28

И не нужно никого и ни в чем поучать)

29

Из-за этого предлагаешь мне тоже приобрести 4хдисковое издание?)

я тебе вообще не предлагаю ничего, и не навязываю любовь к этому фильму, просто если тебе конкретно он не нравится, не обязательно то, что твое мнение супер правильное!
И да, я считаю, что если человек пересмотрел кучу фильмов, и интересуется ими, то он хотя бы мало мальски разбирается в том какое кино войдет в историю, а какое нет! Для этого не обязательно быть кинокритиком!

30

Кентавр,ты кого-то конкретно имеешь в виду?Уточни.Как я считал титаник соплями 10 лет назад,как раз тогда,когда ты 2й класс заканчивал,так и считаю по сей день.И не тебе тут рассуждать о чьем-либо киновкусе,тем более,что ты о нем даже малейшего понятия не имеешь. По поводу "разбираются в кинематографе"-смотреть кучу всяких фильмов и писать чуток о увиденном на форуме-это и есть высший пилотаж и масса познаний в кино,Ксения?соглашусь с тобой лишь в одном,Саня-человек действительно вникающий и  постоянно находящийся в теме.Из-за этого предлагаешь мне тоже приобрести 4хдисковое издание?)

То, что ты старше меня, не говорит что я намного хуже разбираюсь в кинематографе. Я как раз очень много в свободное время посвятил себя фильмам. При, том в отличае от Саша, я даже Сумерки новые смотрел. Хотели с девушкой вчера пойти на Рождественскую историю в кино, билетов не оказалось, пришлось брать последнии на Сумерки.
Кстати у меня принципов нет, чтобы что-то не посмотреть. Я даже иногда смотрю худшие фильмы imdb просто чтобы узнать чем они были так плохи. Правда вот с Перис Хилтон только пол фильма осилил и удалил этот ужас нафиг =)
А Сумерки для одного раза вполне нормально посмотреть в кино.
Правда если кто смотрел, девочки все тащаться по этому Вампиру, а вот мне понравился наверное одному из немногих оборотень =)
Дакота Фаннинг что играет не знал, даже не узнал. В фильме она совсем большая, лет на 20-ь. Тока в рецензиях на кинопоиске прочитал сколько ей.

А так ещё раз скажу, если я не отписываюсь в темах, что недавно посмотрел, это не значит что я этого не видел. Просто не охото часто писать тут что-то по каждому фильму. Я вконтакте в заметке иногда пишу краткий отзыв к каждому посмотренному фильму, щас опять это надоело.