Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тур 'Take The Crown Tour 2013'. Обсуждения и новости

Сообщений 211 страница 240 из 757

211

Да я тоже посмотрела -опечалилась! Но моя Танюшка меня успокоила - она там почти всю жизнь прожила и говорит что всё равно найти не проблема будет если не в Таллине то в близлежащих городках - там страна маленькая и быстро отовсюду можно доехать!

212

Можно и квартиру снять, если что. Проблем не будет

Ксюш, ну, знакомые постоянно получают дикие сроки по продолжительности от эстонцев.
Так что срок на неделю вполне может принести в паспорт как минимум полугодовую визу...

Я пока нацелился завтра брать только Копенгаген.

Таллин - мне возьмут.
Ганновер/Стокгольм/Милан - пока не определился. Но так нужна одна трибуна, то можно смело ждать, когда выкинут остальные даты ))

Отредактировано Better Man (28.11.2012 12:26)

213

Я начинаю задумываться, как мне успеть купить билеты сразу на два концерта))

214

Саш это ты Gothenburg Стокгольмом называешь?
Не я беру на нас четверых Таллин !
Остальное по ходу жизни!

215

Ой, Гетеборг, ага

216

http://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/485139_171303476348787_46327186_n.jpg
https://www.billetnet.dk/event/robbie-willi...tm_header_lang2

217

Самые дорогие билеты почти шесть штук в Копенгаген, интересно, это какие-нибудь вип-трибуны или танцпол такой?)
ну хотя что гадать, завтра узнаем)

218

Юля конечно вип-трибуны! Танц пол самым дорогим быть не может)

219

Можно не гадать, а проанализировать =)

На этой площадке сыграют Бон Джови, ДМ и Уотерс.
Расценки говорят о том, что самые дорогие цены - на спец.трибуны.
Танцпол же даже не второй, а третий по цифре у всех.

Глядя также на карту, что Оля выложила и цвета, получается, что цена в партер в Дании будет стоить 670 крон.

Или 3600 р.

Отредактировано Better Man (28.11.2012 16:17)

220

ага

If you want a GA ticket, press ”choose price and location” and choose (PL3) GA in the drop-down menu. Finally press find tickets

И в Дании - е-тикеты, судя по FAQ
http://www.billetnet.dk/help/faq.html?l=EN

Оплата:
VISA/Dankort
VISA
VISA Electron
Eurocard/Mastercard
Diners Club
American Express

Отредактировано Better Man (28.11.2012 16:23)

221

Там есть строчка, что дополнительная стоимость может быть начислена за доставку, так что не знаю. Но надеюсь, конечно, на е-тикетс.
Сейчас самая дешевая цена - около 800, мне казалось, 4+ получается.

222

цены неприятненько удивили. Так то синие сектора не тянут ни на какие ВИПы. Е-тикеты есть,я тоже посмотрела.

223

У меня тут несколько вопросов накопилось (заранее извиняюсь, если покажутся глупыми):
-  TicketFast  это и есть е-тикет?
- Лучше на всякий случай создать аккаунты сразу под несколько стран (где доступны продажи в другие страны) или хватит одного (куда именно собираюсь)?
- Зарплатная Виза ВТБ24 ведь подойдет для оплаты
- где, кроме Дании и Эстонии, уже появились цены?

224

- да
- я бы ответил - да, надо, но сбивает при-сейл, который организуют непосредственно с rw.com. также предложат купить новый концертник. я до сих пор не могу понять, как через официальник все организуют. знаю лишь, что нужно будет под своим аккаунтом зайти
- наверно да, если какие иностранные покупки делала. можешь позвонить в банк уточнить
- германия. партер - примерно 91 евро. ну и Британия, но думаю, не столь интересно

225

Как-то непонятно. На почту пришло письмо, что не нужно никакой регистрации.
Можно будет что ли просто по ссылке из письма перейти?

Отредактировано Likeaphoenx (28.11.2012 18:56)

226

В 13:00 завтра узнаем

227

..

Отредактировано Pooh Wiliams (28.11.2012 21:31)

228

Оль, ну, ты бы добавила, что эта возможность была дана тем, для кого отменился концерт Take That в прошлом году.

229

..

Отредактировано Pooh Wiliams (28.11.2012 21:31)

230

Кто будет завтра покупать билеты - всем удачи)
Ну и мне удачи - куплю и успокоюсь до добавочных дат!
Отель практически уже нашли! Танюшка уже знает как оттуда до поля дойти-доехать! Осталось малость - купить завтра билеты)

231

Кто подскажет, с официального сайта при выборе таллинского концерта выбрасывает на страницу финского ticketmaster, я так понимаю, там надо заранее зарегистрироваться? Спасибо)

232

В письме с официальника написано, что регистрация не нужна. Я на всякий случай на пяти сайтах зарегистрировалась. А в Таллинне есть е-тикеты? Вроде когда смотрела их не было.

Отредактировано Likeaphoenx (29.11.2012 11:55)

233

На всякий случай, думаю, зарегистрироваться не помешает)
вообще в Таллине тоже ticketmaster, у него всегда были электронные билеты. Но не уверена)

234

Только к сожалению на странице таллинского концерта очереди не образуется, пишут, что в продаже билетов еще нет, на датском и немецком ticketmaster ссылки на таллинский концерт нет, у кого-нибудь есть ссылка на таллинский концерт с очередью?))))

235

На таллинский вроде пока нет очереди просто, что радует)

236

Очередь вроде только на немецком сайте

237

Купил партер в Копенгаген :)

Е-тикет

Мастеркард почему-то не принялась (оплата ею +10 крон.
Заплатил Визой (+20 крон)

238

А у меня через дебетовую не проходит :( Попробую на немецком сайте, там было написано, что в некоторых случаях возможно

239

пыталась купить Амстердам там нет возможности оплатить картой issued abroad, только страны европы((( расстроена...

240

С Амстердамом так сорвался Progress Live у меня...вечные какие-то у них проблемы. Вроде не эстонцы, хотя курят много