Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тур 'Take The Crown Tour 2013'. Обсуждения и новости

Сообщений 121 страница 150 из 757

121

Саш а написали что это не фестиваль или фестиваль точно?

122

Саш а какие у тебя мысли то? Англию я не считаю )

123

И да про Эстонию - это не фестиваль а певческое поле и выглядит так)
http://en.wikipedia.org/wiki/Tallinn_So … al_Grounds

124

я всё понимаю, но к нам же едут те,кого в чартах вообще и не бывает. наши чарты вообще психически больными людьми составляются,покупаются и продаются. так что это не показатель. а если он так выбирает страны для выступлений, то это выглядит не менее продажно и мерзко. остаётся надеется,что может наши организаторы пригласят.

125

Это тяжко на поляне. 50,000 человек в 2D - это действительно непросто.
С Веной та же ситуация.

Оль, я пока думаю. Еще надо ДМ впихнуть

126

Это тяжко на поляне. 50,000 человек в 2D - это действительно непросто.
С Веной та же ситуация.

Оль, я пока думаю. Еще надо ДМ впихнуть

127

Ну мне слава Богу никого никуда впихивать не прийдется - но вот интересно анонсированный Кёльн вообще в пролёте!

128

Меня Эстония радует, а не веселит! к тому же я все-таки надеюсь, что это не полные даты
давайте проведем компанию на фейсбуке, чтобы он потом заехал в Россию :-)

129

я всё понимаю, но к нам же едут те,кого в чартах вообще и не бывает. наши чарты вообще психически больными людьми составляются,покупаются и продаются. так что это не показатель. а если он так выбирает страны для выступлений, то это выглядит не менее продажно и мерзко. остаётся надеется,что может наши организаторы пригласят.

Тут же не только в чартах дело. у нас он объективно соберет тысяч 10 максимум.
да и обрати внимание, что кэнди крайне ограничено крутили по радио ,а клип так ни разу нигде и не показали. а дифрент вовсе нет не было и не будет у нас.

в конце концов глянь как мало людей качает новый альбом на рутрекере и сравни с переизданием Lana Del Rey той же.

130

Кельн не в пролете, думаю

Половину дат еще не объявили.

По моим замечаниям получается, что европейские даты чередуются "среда-суббота".

Так что дней, куда впихнуть концерты - много.

Перерыв между Уэмбли и Шальке - большой весьма в настоящий момент. Хотя нужно впихнуть как минимум Ирландию.

Поэтому распланировать все идеально очень сложно, но можно.

Но вообще пока такой вариант нравится:

20 июля - Швеция (Гетеборг) - суббота
22 июля - Дания (Копенгаген) - среда (уверен, что в Дании будет 2 концерта)
25 июля - Польша (Варшава) - Depeche Mode - четверг
27 июля - Германия (Ганновер) - суббота

Отредактировано Better Man (26.11.2012 22:49)

131

к тому же, Саш, чем площадка по сути отличается от того же Небворта или Лидса

132

Юль, я, например, хоть и мечтал бы побывать в Небворте, не уверен, что готов на такой опыт))

133

69 евро в Таллине

134

Слав, это понятно. ну и поднимал бы свою популярность концертами. но ссыт по-прежнему.

135

Сейчас он посмотрит, как быстро русские раскупят Таллин и приедет :-D

136

Надо Копенгаген и Гетеборг думать, конечно еще

137

А вот мне интересно ! В Таллин допустим я в первый же день билет куплю! Туда много друзей ломанет  так что это решенное дело!
А вот насчет остального .... Вот куплю а он бац и Париж добавит - зараза такая! Блииин чё делать то((((

138

вот если бы Париж)остаётся только ждать

139

Оль, к сожалению, потому и не выкладывают все даты.

Чтобы люди в любом случае покупали, а потом толкали другим, если что. *с е-тикетами правда сложнее*

У меня друг депешист эстонец был на RHCP. Говорит, круто там

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/c168.0.403.403/p403x403/376363_10150937984446396_60283983_n.jpg

140

Хайтек от Самсунг)))

http://www.youtube.com/watch?v=SoI92jWq … e=youtu.be

141

я всё понимаю, но к нам же едут те,кого в чартах вообще и не бывает. наши чарты вообще психически больными людьми составляются,покупаются и продаются. так что это не показатель. а если он так выбирает страны для выступлений, то это выглядит не менее продажно и мерзко. остаётся надеется,что может наши организаторы пригласят.

вот абсолютно не удивлена его не приездом к нам. Во-первых,они люди цивилизованные и зарабатывают продажей дисков ,а не концертными чесами,как наши. Поэтому внимательно смотрят на чарты.Им и в голову не приходит вникать в то,как они у нас составляются и продаются.Во-вторых, он, как ,кстати, и Джордж был. Видимо и того и другого не устроило что-то в организации,что не удивительно.

142

Эх чёёёёрт! Ну в любом случае приоритет - Таллин))) А дальше по ходу жизни! Думаю можно и подождать! Помнится тогда в Гамбург Кристина гораздо позже нас покупала и всё было)

143

Нынче зарабатывать только на концертах по-настоящему получается.
Но в остальном соглашусь с Таней.

Миш, ты вообще никак не выберешься в Эстонию, например? Вторник не самый удобный день, но...

144

дисками давно никто не зарабатывает. спасибо торрентам) и любой райдер у нас потянут, я уверен.

Саш, я буду работать.

145

Миш, дело может быть в сцене еще.

Например, U2 могли давать свой концерт принципиально только на отдельных стадионах, а не на всех подряд.

Но Лужники Робби конечно не соберет, благо к Вове не пойдет на прием.

Так что не выливай на него грязь. Традиционные даты + действительно подарок в виде Таллина для новой территории.
Тем более да, он в отличии от многих, был у нас на пике тогда, когда далеко не многие приезжали.

следующий до конца июля,примерно,Оль)

Миш, не понял вот эту часть. Т.е.еще во второй части июля?

146

ну может быть я не совсем корректно выразилась и концерты все же важны. Но на то,как и они раскупаются и скачивание происходит, ведь тоже обращается внимание. И дело не в райдере- потянут конечно, но! качество звука на наших площадках (а это,я понимаю Олимпийский) оставляет желать лучшего для людей,которые работаю голосом! И выделение всяческих ВИП-партеров для богемы-все это их нервирует. Я помню,когда Джордж узнал об этом непонятном партере, он на дополнительном концерте потребовал,чтобы его выделили врачам из Подари жизнь, а не непонятно кому. Да много нюансов,Миш. И еще, работа-работой,но ведь существуют больничные, отгулы и т.д. И поверь, забудешь ты о сет-листе,который тебя не очень устраивает, когда очутишься там! :D

147

И, кстати, сетлист будет другим

148

Вот вам на злобу дня))
http://www.limon.ee/1054202/zavidujte-ross...ms-a-k-vam-net/

149

Ахахах- Саш спасибо насмешил) Эти эстонцы от радости даже не удосужились посмотреть что Швеция то в туре будет)
И ещё радует что 3 декабря в 10 утра)))
На нашу долю хватит)

150

в европу я не поеду,если ты про это спрашиваешь. слишком много для этого надо. я не поливал его грязью, написал,что думаю. но и расцеловывать его в задницу у меня желания нет. да и в конце концов- из просмотренных последних выступлений ни одно не произвело впечатления,как это было раньше. абсолютно ни одно. всё какое-то аморфное и наполненное самолюбованием. вот он и едет туда, где будут визжать только от одного вида его голой .опы. этим Робби всегда был для меня слаб.