Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 241 страница 270 из 314

241

Как назвали фоту в моей вк группе Мартина - за секунду до нокаута)))
http://cs322824.vk.me/v322824216/6380/KaQ1n0TGVKY.jpg

242

он не упадёт. так, только нос ему расквасит))

243

Ну да - наверное ) Судя по фотам со съёмок ! Хотя есть фото где Шерлок лежит на полу - кто знает ! Или это стена??
http://s3-ec.buzzfed.com/static/2013-12/enhanced/webdr02/4/13/enhanced-buzz-28273-1386180355-13.jpg

Отредактировано Pooh Wiliams (05.12.2013 17:39)

244

Больше похоже на пол)

245

но последствий нет. к тому же, вряд Ватсон Шерлока завалит)

246

ну почему вряд ли? )))

Недолго осталось ждать - скоро всё узнаем)

247

Оль, я спорить не стану. а то ты меня быстрей завалишь)))

248

Да в последний год я в творчестве Мартина поднатарела)

249

Задам странный вопрос - кто-нибудь смотрит третий сезон Шерлока? Интересно ваше мнение)

250

Смотрю, посмотрела))

мне понравилось, пусть и в первых сериях на первом плане были личные отношение Шерлока и Джона, а потом свадьба Джона и Мэри, при этом детективные истории были на втором плане - все равно вышло здорово. Много юмора!
А третья серия в лучших традициях Шерлока - есть все расследование, драма, юмор. Мне нравится как авторы интерпретируют романы Конан Дойля.
Четвертому сезону быть - только вот опять придется ждать год.

251

про четвёртый сезон известно давно. а неофициально контракт подписан и на 5й)

сегодня смотрю 3ю серию.

252

Я смотрю по первому. Не пойму, почему они сначала показали 3ю серию, а в субботу выпустят в эфир 2ю...

253

что?)) в субботу была 1 серия. в воскресенье 3я. а вообще первый канал показывал серии строго по времени их выхода - один в один с Лондоном.

ну что, сезоном доволен. позабавили, расслабилии разнообразили. концовка так вообще - странная. понятно, чтоб снова держать в напряжении аж год)

думаю, что надо купить сериал на блю.

254

Кто нибудь смотрит "Теорию большого взрыва"? Я очень крепко подсел на него после того как "Декстер" закончился.

Еще хочу начать смотреть сериал "Битва престолов" знаю по отзывам что сильная вещь, уверен что и вы так считаете. Но еще не начинал смотреть.

255

Игры престолов довольно запутанный сериал, много говорильни, много персонажей, очень много смертей. попробуй) Теорию тоже смотрю. но уже без былого восторга.

а после Декстера можно было начать Во все тяжкие. наверное, лучший драматический сериал нового века.

сам я забросил большое кол-во сериалов. просто уже новые не тянут, а те же супернатуралы высасываются из пальца. поэтому оставил основные ситкомы и пару-тройку драмм.

256

Миша, а "Два с половиной человека" смотрел? С Чарли или с Эштоном?

"Во все тяжкие" тоже моя давняя мечта, но "Игра престолов" интереснее в плане того что, необычное фентези, после прочтения Толкина "Хоббит" хочется больше необычного.

"Теория большого взрыва" вообще тащит, смотрю почти каждый день с первого сезона, дошел до 5-го ).

257

кстати, Теорию переозвученную смотришь? в первой версии были одинаковые голоса, без изменения акцентов для каждого из героев. так не очень интересно) я о кураж-бомбей)

В Престолах не так уж и много фэнтези... ну начинай, коль такое желание имеешь)) но лично для меня престолы нудноватыми стали в последней паре сезонов...

2,5 человека смотрел всё и продолжаю смотреть с Катчером. Чарли нет, пацанёнок вырос и остаётся только Алан, который тянет сериал и напоминает о славном прошлом) но сериал оч достойный и юморной)

258

Я только в Кураж Бомбей и смотрю, перевод тащит тоже не мало. Смотрел серию с СТС - дерьмо полное. Да в первых двух сезонах не было фирменной интонации у Шелдона, напрягало конечно.

2,5 Человека, специально не выкачивал, смотрю по тарелке на FOX, Чарли Шин делает погоду, с Катчером не смотрел.

259

после того как Чарли "скинули под поезд" сериал просто сдох...без Шина это не кино (на Катчера смотреть противно),посмотрела пару серий с Эштоном и прекратила....вообще мне тяжело смотреть на это объективно, т.к считаю себя "Чарли Шин'с биг фэн"  ^_^
хорошо что есть "Управление гневом"...хотя сериал целиком для Чарльза написан....

260

Шикарный старт

МакКонахи супер

http://filmy.besplatnye.com/_tbkp/foto/afff/nn/96e100ab2243b0cf39aeeaa0f616c493.jpg

261

Премьерный первый сезон сериала "Город гангстеров" смотрит кто нибудь :)?

262

я после "Во все тяжкие" (прям недавно посмотрела взахлеб) ничего не могу пока воспринимать..Это ж силища какая!!! пыталась "Безумцев" начать (привет,Саш)), но пока не могу втянуться..

263

после того как Чарли "скинули под поезд" сериал просто сдох...без Шина это не кино (на Катчера смотреть противно),посмотрела пару серий с Эштоном и прекратила....вообще мне тяжело смотреть на это объективно, т.к считаю себя "Чарли Шин'с биг фэн"  ^_^
хорошо что есть "Управление гневом"...хотя сериал целиком для Чарльза написан....

опять спойлеры? очень зря и некрасиво по отношению к тем, кто сериал не смотрел.

сериал изменился сам по себе. никогда не видел ничего выдающегося в чарли шине. управление гневом тоже забросил..

264

и отлично, что тяжкие многие посмотрели)) помню, как уговарил Славу)

Саш, я скачал пилот. никак не решусь смотреть.

кстати, новый Ганнибал очень неплох) Мадс отличный актёр. скоро новый сезон)

для всех ценителей британского могу посоветовать - Любовь/Ненависть. жёсткий сериал.

265

Я думала про Ганнибал. Мадс после Охоты мне очень понравился. Да и фильм отличный. Вошел в список номинантов ,кстати.

266

оооо! ну Детективы прям оч схожи с Ганнибалом. но смотреть продолжу однозначно.

267

"Настоящих детективов" надо скачать) Мэттью в этом году офигительно хорош) Про Вуди молчу - априори хорош всегда и везде)
"Шерлок" - а я вот в 3 сезоне ужасно разочаровалась. Ужасно просто(((
Жду ... Жду "Фарго"))) Мартиша, Билли Боб Торнтон, Оливер Платт, Адам Голдберг!
Всё это вдохновляет)
Да и в конце концов - ФАРГО)))
Тут Билли Боба не узнать просто ) Про Мартина молчу)
http://cs424522.vk.me/v424522216/5841/6fAylPg2y-U.jpg
http://cs322721.vk.me/v322721449/5f96/vO8EzQ1gE14.jpg
http://cs322721.vk.me/v322721449/5f9f/t9yU5c8gAes.jpg

268

зря они Фарго трогают...

269

Ну Миш, собственно сами авторы Фарго и трогают) Самим можно))) Ну ты понял да? Коэны)

270

понял
, только пока не понял зачем)))