Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 211 страница 240 из 314

211

Так как у меня крышеснос по Мартину Фриману - сейчас нахожусь в процессе просмотра Офиса ! Боже до чего отличный сериал) Рики Джервес - теперь я точно знаю - гениальный комик)))

Отредактировано Pooh Wiliams (02.04.2013 01:24)

212

Я понял, что "Безумцы" никто особо не смотрит (а жаль).

Так что просто констатирую факт, что новый сезон стартовал. Для себя пока не решил, дождаться ли выхода всех серий или нет. Но соскучился сильно...

5 сезон закончился 1967 годом, так что в новом события будут происходить на фоне:
- истории М.Л.Кинга
- выхода Yellow Submarine и The White Album
- прихода Никсона и, собственно, Вьетнама
- камбэка Элвиса
- пражской весны 68
- группы Радикальных Женщин

Должно быть напряженно

http://cdn.theatlantic.com/static/mt/assets/culture_test/madmen_donep1_post.jpg

213

всем советую американских Shameless. откровенно,хлёстко,стёбно,жизненно.и от showtime.

214

а британских не смотрел?

215

их не так давно начали озвучивать. так что нет.

216

Кстати в последнем сезоне британских Shameless снялся в мизерной роли Джейсон Оранж - ТТ.
Меня порвало от тамошней шутки связанной с Джеем)))
http://cs521602.vk.me/u1212987/doc/db5a26097ee4/tumblr_ml19erCf8g1qcunrdo5_250.gif
http://cs521602.vk.me/u1212987/doc/5bfc7bc92718/tumblr_ml19erCf8g1qcunrdo6_250.gif
http://www.dailymotion.com/video/xyvsb9_ja...1e07_shortfilms

217

а ты что их смотришь?)

218

Нееет ) Я не смотрю сериалы в принципе) Ну кроме редких исключений)

219

Вчера завершил просмотр сериала "Спартак"! Сериал шикарный!

Потрясающие битвы, интересный сюжет! Показали весь Рим, каков он был в те времена! Жестокость, битвы, рабство, секс, насилие! Одно время очень любим Легенды о Цезаре, Спартаке, а этот сериал только освежил мои воспоминания и любовь к древней истории!
Все актеры справились прекрасно! Порадовало, что в сериале была задействована актриса Люсси Лоулесс, которая многим известна как "Зена - Королева воинов" ) На мой взгляд один из самых сильнейших сериалов, которые я когда либо смотрел!

Закончил просмотр третьего сезона сериала "Ходячие Мертвецы".
Тоже очень хороший сериал, который рассказывает нам о Зомби-апокалипсисе! Первый сезон очень интересный, а начиная со второго, пошло уже больше соплей! К сожалению, в последней серии убили мою любимую героиню (хоть она была той еще дурой!). Без нее не представляю продолжение сериала! Поэтому, буду ли я смотреть 4 сезон или нет, ответа дать не могу )
В данном сериале очень нравится музыка!

220

И нахрена я села в понедельник смотреть Игру престолов ? По ходу подсела !
Жаль актёры какие-то не запоминающиеся. Посмотришь и тут же забываешь НО Шон Бин конечно решает дело и этот потрясающий Питер Динклэйдж! Вот что значит абсолютно попали с ним ! Смотреть - одно удовольствие)

221

Новый сезон "Друзей" обещают.

222

Я слышала точнее точно знаю что Лиза с Мэттм в сериале снимуться и всё) Как до этого снялись Кортни и Мэттью) А про то что сериал заново - такого во всяком случае официально я не слышала

223

И нахрена я села в понедельник смотреть Игру престолов ? По ходу подсела !
Жаль актёры какие-то не запоминающиеся. Посмотришь и тут же забываешь НО Шон Бин конечно решает дело и этот потрясающий Питер Динклэйдж! Вот что значит абсолютно попали с ним ! Смотреть - одно удовольствие)

там слишком много персонажей и постоянно появляются новые. со временем основных запомнишь. жаль,что и в новом сезоне слишком много болтовни. пока.

224

Думаю смотреть третий сезон Игры престолов или нет. В любом случае буду ждать пока хотя бы серий 5 выйдет, по одной смотреть очень скучно. Если они снимали третий сезон как и второй куча разговоров и мало действий и за одну серию практически ничего нового не происходит, тогда все 10 серий за раз надо смотреть.
Лучше уже книгу прочитать.

Очень жду третий сезон Шерлока.

225

Одна я бы Игру смотреть не стала но папа что-то так загорелся и вот скачала первый сезон - на подходе второй! Я так то смотрю - мозги кипят! КТо что чего кому кем .... да пофиг - атмосферно снято и смотреть есть ради кого)
Sfandra - Шерлок о да ) Обещают 24 ноября первую серию показать, но это не официально)
И да про Друзей - не будет их) Продолжения! Сегодня продюссер сериала официально сказала)

226

Может и к лучшему, не нужно будет обновлять коллекцию на полке ))

227

Pooh Wiliams, первый сезон Игры престолов - интересный я с удовольствием его посмотрела.
24 ноября - еще очень долго ждать((

228

http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/68459_303780686402304_505761356_n.jpg

229

к чему это старинное фото? маму досмотрел?

230

А это старинное? ))) Пронесло, а то я уж подумал, что их всех добьют

Отредактировано Better Man (21.05.2013 08:54)

231

осенью выходит последний сезон Мамы

http://www.youtube.com/watch?v=3uHpnWHhkZg

232

Мало ли кто не знает - 3 сезон Шерлока стартует 01-01-2014 и 1 канал обещает не на много отстать в озвучке)
Ждём!

233

А я по ходу подсела таки на сериалы( Ну не на обычные а на сериалы с любимками) Нонсенс же смотреть сериалы просто )
Ну вот Быть человеком - умеют же снять ! И даже столь уже поднадоевшая тема вампиров смотрится восхитительно. Первые 3 сезона просто БРАВО) - Спасибо Питеру Джексону за Эйдана Тёрнера. Ирландцы Рулят!
Или вот Закон Мерфи - отличный детективный сериал. Смотрится на одном дыхание. - Спасибо Питеру Джексону за Джеймса Несбитта. Ирландцы Рулят!
И вообще Хоббит много кого за этот год для меня открыл)))
СПАСИБО ПИ ДЖЕЙ)))

234

Жду Шерлока, смотрю 10-й сезон Анатомии Грей и вот с 5 серии подсела на Дракулу (2013) - первые серии мне не сильно нравились, но после последней серии поменяла свое мнение.

235

Sfandra а я никак не заставлю себя этого Дракулу посмотреть! очень люблю Майерса - давно и безнадежно. Боюсь что сериал гомно(((

236

да любой Дракула гомно после Олдмэна)

237

Миш увы согласна)

238

ну это только по моему мнению)) может кому-то что-то ещё нравится) правда, я других Дракул и вспомнить не могу) Круз с Питтом ведь не в счёт)

239

Про Олдмена - согласна.
Первые серии сериала - трудно дались особенно первая. Потом история начинает развиваться, становится интересней.
Своеобразная история, к книге не имеющая никакого отношения, за исключением имен и географических названий.
Думаю что же будет в конце - хэппи энд или нет?

240

Ну возможно будет второй сезон